Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Отношение девстенницы к сексу в позднем возрасте

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Отношение девстенницы к сексу в позднем возрасте -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

sxn2629238643
Приветствую всех.
Такой вопрос.
Мне 22, барышне моей тоже 22.
Барышня-девственница еще. Впрочем это я знаю точно.
Человек очень душевно-добрый, милый и ласковый. Воспитание такое, что совсем не приемлет пошлости и мат, даже просто слова-паразиты.
В целом девушка мне нравиться, встречаемся уже 3 месяца. Но возникает такой вопрос. Как она будет смотреть в сторону интимной связи? На сколько я знаю, она рубит на корню все разговоры об этом, и смущается. Сам по себе человек веселый, творческий, общительный.
Я как бы человек с большим сексуальным опытом, поэтому для меня это вопрос далеко не последний.
Как вы думаете, такие люди в таком возрасте, как на это реагируют?
Неужели девушке в 22 года не хочется уже с кем то переспать? Неужели никаких инстинктов или чего-то еще?
На тему секса еще не давил, т.к я человек вроде с большим опытом общения, но смог прожать на просто поцелуй в губы, только спустя почти 1,5 месяца.
Да и еще, даже когда целуемся, в ней нету вообще никакой страсти, мне порой кажется, что мы как дети по 10-12 лет. При том, я ее пытаюсь завести, а она просто не хочет поддаваться и сразу тормозить события начинает.
allamoll
Похоже она инопланетянка какая-то.Небось в анабиозе во время полёта на Землю пребывала.Попробуй предложить ей почитать форумы тутошние.Может выйдет наконец из анабиоза полётного. 00064.gif
_Михаил_
Давить в любом случае я думаю не стоит. Таким образом можно вообще получить отрицательный результат.
Попробуйте выпить вина, и в расслабленной обстановке начать разговор, про будущее. И потихоньку подводите ее к мысли, что уже бы и пора...
Я уверен, у Вас все получится. Удачи.
rickless27
(sxn2629238643 @ 29.10.2012 - время: 20:33)
Воспитание такое, что совсем не приемлет пошлости и мат, даже просто слова-паразиты.
странно.
(sxn2629238643 @ 29.10.2012 - время: 20:33)
В целом девушка мне нравиться, встречаемся уже 3 месяца. Но возникает такой вопрос. Как она будет смотреть в сторону интимной связи? На сколько я знаю, она рубит на корню все разговоры об этом, и смущается. Сам по себе человек веселый, творческий, общительный.
Я как бы человек с большим сексуальным опытом, поэтому для меня это вопрос далеко не последний.
каким макаром творческий, веселый, общительный мч смог запасть на монашку ?
(sxn2629238643 @ 29.10.2012 - время: 20:33)
Как вы думаете, такие люди в таком возрасте, как на это реагируют?
Неужели девушке в 22 года не хочется уже с кем то переспать? Неужели никаких инстинктов или чего-то еще?.
она мастурбирует ?
(sxn2629238643 @ 29.10.2012 - время: 20:33)
На тему секса еще не давил, т.к я человек вроде с большим опытом общения, но смог прожать на просто поцелуй в губы, только спустя почти 1,5 месяца.
странно.
Зачем Вам монашка ?
(sxn2629238643 @ 29.10.2012 - время: 20:33)
Да и еще, даже когда целуемся, в ней нету вообще никакой страсти, мне порой кажется, что мы как дети по 10-12 лет. При том, я ее пытаюсь завести, а она просто не хочет поддаваться и сразу тормозить события начинает.
Зачем веселому, общительному, творческому мч с большим сексуальным опытом и вроде большим опытом общения монашка-асексуалка ?
Вендал
sxn2629238643... Не слушайте никого... Вводите ее в мир удовольствий нежно и плавно. У нее строгое аскетичное воспитание и она просто боиться раскрыть свою чувственную природу.. Потихоньку-потихоньку.. и очень нежно..
И цените ее за то, что в свои 22 она не прошла через толпы мужиков... Это сей час редкость...
Мириэль
(tiwas @ 30.10.2012 - время: 12:37)
У нее строгое аскетичное воспитание и она просто боиться раскрыть свою чувственную природу..

если она есть, эта природа)))
666555
(sxn2629238643 @ 29.10.2012 - время: 19:33)
Приветствую всех.
Такой вопрос.
....

а девушка, случайно не бывшая монашка? 00055.gif
Lesta
Из названия темы решила что речь о 35 летней тетке видимо идет. Оказалось девочке 22. Автор, а во сколько по вашему мнению девушка должна начинать половую жизнь? в 15...16...если 22 года вы считает зрелым возрастом? И как это должно происходить согласно вашему продвинутому воспитанию? В подворотне, кинотеатре, в машине на заднем сиденье? Типа шли из кино он предложил, она дала прямо в подворотне. Ей же уже 15! Что ж не дать то такому молодцу? Мы ж все такие продвинутые, че нам стоит? А потом в соседнем топике читаешь тему "у моей девушки было 200 парней". Да согласно вашим представлениям к 22 пора иметь 2000 партнеров не меньше. А чувства влюбленности, романтики..вам не знакомы? Почему вы считаете что девушка мечтает расстаться с невинностью с кем попало, а не с любимым мужчиной и не после свадьбы? Откуда вам знать что она себе там нафантазировала? Девочка может быть религиозна раз, воспитана в строгости два, иметь свои представления о том, что хорошо, а что плохо! Но считать ее синим чулком..это слишком. chair.gif chair.gif
Вендал
(Мириэль @ 30.10.2012 - время: 14:07)
(tiwas @ 30.10.2012 - время: 12:37)
У нее строгое аскетичное воспитание и она просто боиться раскрыть свою чувственную природу..
если она есть, эта природа)))

Она есть у всех.. У умелого "садовника" расцветет прекрасная роза, у не умелого - репейник...

Все зависит от мужчины..


sxn2629238643.
...Как она будет смотреть в сторону интимной связи? На сколько я знаю, она рубит на корню все разговоры об этом, и смущается....
...но смог прожать на просто поцелуй в губы, только спустя почти 1,5 месяца. ...


Как Вы прожимали и прожимаете..
И зачем торопите событие?

И вообще.. Не стоит говорить с ней о сексе.. Вы должны ее убаюкивать.. как "Кот-Баюн"...
Нежно-нежно.. ей нужны нежные прикосновения и объятия, а не брутальный секас...
Никакого насилия...
Horrr
По моему эта девушка гонит.

3 месяца гулять...., а поцелуй в губы через 1,5 месяца.....
Если ей секс противен в принципе, то она нафиг не нужна - потом в семейной жизни проблем не оберешься.
Я больше чем 3-5 свиданий без секса не выдерживал - отмораживался.

Моя жена была девственницей в 25 лет.
Дала мне на втором свидания.
Живем вместе 6 лет.
Хорошая жена и отличная хозяйка, да и секс разнообразим.

Мой совет - бросай ее.

Вендал
(Horrr @ 30.10.2012 - время: 16:17)
1.По моему эта девушка гонит.

2.3 месяца гулять...., а поцелуй в губы через 1,5 месяца.....
Если ей секс противен в принципе, то она нафиг не нужна - потом в семейной жизни проблем не оберешься.
Я больше чем 3-5 свиданий без секса не выдерживал - отмораживался.


3. Мой совет - бросай ее.

1. Скорее не гонит.. Возможно она более холодна, чем хотелось.. Либо ей не нравиться грубость. А ТС возможно действует грубо, и ее это пугает.. Ведь в первый раз всегда страшно...

2. А как наши родители гуляли по полгода?... И.. Почему не нужен.. Секс - это просто приятное окончание, а не "всунул-высунул".. Это, так сказать - десерт... А к десерту с разгона не приступают...

3. Это глупо.... Хотя если не любишь, а просто в "причинном месте зачесалось" то лучше брось.. Не мучай девушку...
Lesta
(Horrr @ 30.10.2012 - время: 16:17)
По моему эта девушка гонит.

3 месяца гулять...., а поцелуй в губы через 1,5 месяца.....


Я больше чем 3-5 свиданий без секса не выдерживал - отмораживался.

Моя жена была девственницей в 25 лет.
Дала мне на втором свидания.
Живем вместе 6 лет.
Хорошая жена и отличная хозяйка, да и секс разнообразим.

Мой совет - бросай ее.

Простите я вас не поняла, значит ваша в 25 лет была девственницей и умницей при этом!Стала хорошей женой и мамой! А девушка автора в 22 должна быть брошена им, так как станет плохой мамой и женой если следовать вашей точки зрения. А с чего такие выводы? В 25 лучше чем в 22? Однако... 00051.gif
Кирзовые мокасины от Yopi Dool
(Lesta @ 30.10.2012 - время: 16:43)
Простите я вас не поняла, значит ваша в 25 лет была девственницей и умницей при этом!Стала хорошей женой и мамой! А девушка автора в 22 должна быть брошена им, так как станет плохой мамой и женой если следовать вашей точки зрения. А с чего такие выводы? В 25 лучше чем в 22? Однако... 00051.gif

Очевидно Вы местная любительница передергивать чужие слова, я прав?
_______________
Ясно, как пик дать, что автор пишет не о возрастном критерии дефлорации, а о излишни продолжительном с его точки зрения периоде ухаживания, предшествующим первую половую связь. Так автор считает, что ничего страшно, что в 22 года девушка еще невинна, мол его жена вообще до 25 лет была девой непорочной, но столь затягивать... В связи с этим фактом он и рекомендует автору прекратить отношения с вышеуказанной дамой.

Tenko
(Кирзовые мокасины от Yopi Dool @ 30.10.2012 - время: 16:56)
(Lesta @ 30.10.2012 - время: 16:43)
Простите я вас не поняла, значит ваша в 25 лет была девственницей и умницей при этом!Стала хорошей женой и мамой! А девушка автора в 22 должна быть брошена им, так как станет плохой мамой и женой если следовать вашей точки зрения. А с чего такие выводы? В 25 лучше чем в 22? Однако... 00051.gif
Очевидно Вы местная любительница передергивать чужие слова, я прав?

Надеюсь, вы не претендуете на местного любителя нарушать правило 2.2?
ИЛ68
Как мне кажется, вы автор, все меряете по себе. Раз у вас к 22 богатый опыт, значит странно, что у неё нет. А между тем, на самом деле нет ничего плохого и странного в девушке не дающей на втором свидании. Если вы рассматриваете её конечно не как объект для "поматросил и бросил". Для этого она конечно не очень пригодна. А вот для длительных отношений, такой тип, по моему, куда предпочтительней чем сразу укладывающаяся в постель. По крайней мере меньше шанс обрести рогатость.
sxn2629238643

каким макаром творческий, веселый, общительный мч смог запасть на монашку ?

ну вот так получилось.

она мастурбирует ?
я тут больше чем на 100% уверен, что нет.

Зачем веселому, общительному, творческому мч с большим сексуальным опытом и вроде большим опытом общения монашка-асексуалка ?
Вот я это и хочу узнать. Может не все потеряно, может я ошибаюсь.)

sxn2629238643... Не слушайте никого... Вводите ее в мир удовольствий нежно и плавно. У нее строгое аскетичное воспитание и она просто боиться раскрыть свою чувственную природу.. Потихоньку-потихоньку.. и очень нежно..

Пытаюсь. Пару раз ездили на дачу к ней(странно, сама звала на дачу, но при этом ни намека, наоборот, там она себя намного осторожнее чуствовала, где логика???). Пытался немного зажечь, вроде в один момент что-то начало проявляться, начала таить, но тут же себя тормознула и срубила все эмоции...
Вечер был пересрат :)

Из названия темы решила что речь о 35 летней тетке видимо идет. Оказалось девочке 22. Автор, а во сколько по вашему мнению девушка должна начинать половую жизнь? в 15...16...если 22 года вы считает зрелым возрастом? И как это должно происходить согласно вашему продвинутому воспитанию? В подворотне, кинотеатре, в машине на заднем сиденье? Типа шли из кино он предложил, она дала прямо в подворотне. Ей же уже 15! Что ж не дать то такому молодцу? Мы ж все такие продвинутые, че нам стоит? А потом в соседнем топике читаешь тему "у моей девушки было 200 парней". Да согласно вашим представлениям к 22 пора иметь 2000 партнеров не меньше. А чувства влюбленности, романтики..вам не знакомы? Почему вы считаете что девушка мечтает расстаться с невинностью с кем попало, а не с любимым мужчиной и не после свадьбы? Откуда вам знать что она себе там нафантазировала? Девочка может быть религиозна раз, воспитана в строгости два, иметь свои представления о том, что хорошо, а что плохо! Но считать ее синим чулком..это слишком.

О господи))))) Меня выставили чудовищем и тираном :)
А вы извиняюсь, во сколько лет, первый раз с кем то заимели интимную связь?
Люди разные бывают, в целом я ее хвалю, что держит. Но ведь, судя по развитию событий это будет через год наверно, по моим легким предположениям. Я никого пока не заставляю, я пока только пробую почву. И результат меня печалит. У человека нету ни капли какого-то стремления к этому, страсти. Вы меня плохо знаете. Ну я не скажу, что я шибкий романтик, но на фоне нынешней молодежи и исходя из разговоров, кто где и как сорвал барышне пломбу, я понимаю, что несколько моих бывших подруг, должны быть как минимум благодарны, что в теплом уютном доме, в романтической обстановке, со свечками, сердечками, красным бельем. Барышню забираем из душа и несем до кроватки и т.д.
Ну не об этом речь)
На тему переспать только после свадьбы. Как бы это страшно не звучало, но уж извините, дама рискует навсегда остаться в девах, или найдет какого-нибудь унылого задрота-дрочера.
Яркий пример, у меня знакомый 26 лет почти. До недавних пор был девстевенником. Очень боялся общаться с барышнями. Парень простой работяга, не глупый, веселый, интелектом не обделен, симпотичностью лица тоже.
Встречался он с одной барышней, тоже была девочка, ей 21 год был. Он терпел 10 месяцев. Причем месяца с 5-6 начал потихоньку прожимать. После у парня не хватило сил и он ее послал. Девочка еще долга удивлялась, почему так.
Сейчас не то время. Я не говорю, что в 15-17 лет в подворотне. Но в 22 года быть девочкой это уже наводит на мысли, либо там недавалка, либо у нее что-то в голове не то.
И если не трудно, ответьте на мой вопрос, на тему первого вступления в интимную связь. Разлагольствовать все горазды, а что на деле?

1. Скорее не гонит.. Возможно она более холодна, чем хотелось.. Либо ей не нравиться грубость. А ТС возможно действует грубо, и ее это пугает.. Ведь в первый раз всегда страшно...

Как раз таки на оборот. Я с ней очень нежен и ласков. Я вижу все прекрасно. С кем нужно пожеще, а с кем помягче.

3. Это глупо.... Хотя если не любишь, а просто в "причинном месте зачесалось" то лучше брось.. Не мучай девушку...

Нет, народ, вы меня кажется немного не понимаете. Попробуйте уловить мою мысль.
Мне барышня нравиться, я ее пока в постель тащить не будут. Но меня интересует вопрос будущего, ибо по ее реакции, там беспросветная тьма в этом плане. Я готов ждать, соблазнять, действовать, убаюкивать и т.д. Но я ведь тоже не железный.
Пудрить мозги никто не собирается.

Как мне кажется, вы автор, все меряете по себе. Раз у вас к 22 богатый опыт, значит странно, что у неё нет. А между тем, на самом деле нет ничего плохого и странного в девушке не дающей на втором свидании. Если вы рассматриваете её конечно не как объект для "поматросил и бросил". Для этого она конечно не очень пригодна. А вот для длительных отношений, такой тип, по моему, куда предпочтительней чем сразу укладывающаяся в постель. По крайней мере меньше шанс обрести рогатость.

скажем так, я вообще не завожу никаких отношений с девушками, которые ложатся на 2-3 свидании. Девушку нужно завоевывать, но все должно быть в рамках размуного.
Мириэль
(tiwas @ 30.10.2012 - время: 15:35)
(Мириэль @ 30.10.2012 - время: 14:07)
(tiwas @ 30.10.2012 - время: 12:37)
У нее строгое аскетичное воспитание и она просто боиться раскрыть свою чувственную природу..
если она есть, эта природа)))
Она есть у всех.. У умелого "садовника" расцветет прекрасная роза, у не умелого - репейник...

Все зависит от мужчины..

Вы тоже из тех странных мужчин, которые уверенны, что у женщины нет и не может быть своего либидо и она целиком и полностью аки пластилин ваяется в руках мужчины?))) Я вас , пожалуй удивлю, но бывают девушки, которые более горячие - и бывают которые более холодные. И это, о Боже, зависит не от мужчины, который ее "гуляет", а от темперамента барышни. Капитан Очевидность (С)
rickless27
(ИЛ68 @ 30.10.2012 - время: 22:03)
По крайней мере меньше шанс обрести рогатость.
дооо ... в догонку:
и крайне велик (я б сказала обеспечен) шанс похоронить свое либидо с такой девахой. похоронить свой семейный секс.
и писать на етом форуме, что жена предлагает дрочить.
и отказывается минетить 00003.gif 2-3 сексконтакта в месяц.

мужики, шо мне-бедалаге делать ?))) дооо ... зато без рогов.
sxn2629238643
Кстате еще хочу заметить один момент.
Почему я завел эту тему.
Мне есть с чем сравнить.
Была у меня девушка. На тот момент нам было по 20 лет.
Она была тоже девственница.
Она первое время тоже очень боялась, хотела романтики, но до секса там такая страсть была, такой завод, что можно было кончить не засовывая))) при том, она никогда не ходила по клубам, и не *** до сих пор. Но очень заводная, очень страсная. Хотя тоже жаловалась, что месяц-два и тянут в кровать. И якобы обидно.
Кстате я прожал через 2,5 месяца. Скажем так, сломал, т.к человек в целом не бедный, свозил на ГОА :) Но суть не в этом.
Поэтому сраниваю что было с бывшей и что с нынешней, при том, что обе были девочками, но разница в 2 года, я понимаю, что в нынешней ситуации все очень и очень печально.

Мат удален

Это сообщение отредактировал Tenko - 31-10-2012 - 17:25
Lesta
(sxn2629238643 @ 30.10.2012 - время: 22:29)
<q>А вы извиняюсь, во сколько лет, первый раз с кем то заимели интимную связь?
.
И если не трудно, ответьте на мой вопрос, на тему первого вступления в интимную связь. Разлагольствовать все горазды, а что на деле?</q>

Вау! Сколько букв. Стирать текст утомилась 00009.gif
По поводу интереса ... к моей персоне, даже не знаю огорчу тебя или обрадую. Я начала интимную жизнь до свадьбы с любимым человеком, чуть больше 18 было на тот момент.

P.S. По поводу девственниц которые вдруг стали всплывать тут 20 летних и чувствую появятся еще по ходу темы, хочу спросить коли кровь бурлит...опытную девушку найти не можешь, что бы никого ничего не лишать, а сразу наслаждаться сексом? Не дают? Раз о женитьбе речь не идет вообще. Или ты думаешь что сегодня девственница. а завтра пылкая страстная женщина? Такое только в фантазиях бывает, а на практике проходит время и тут огромную роль играет мужчина. Именно от него зависит станет она прекрасной любовницей или останется бревно-бревном. Даже у страстной женщины урод любовник может отбить все желание заниматься сексом раз и навсегда. А ты на роль учителя ну никак не тянешь (с твоим то нетерпением в секс-инструкторы нельзя). Мой совет для секса ищи другую, для женитьбы если действительно любишь ее..надо показать девочке всю серьезность отношений. Может у нее эрогенная зона на безымянном пальце находится? 00064.gif Удачи!
sxn2855481242
(sxn2629238643 @ 30.10.2012 - время: 22:29)
Люди разные бывают, в целом я ее хвалю, что держит. Но ведь, судя по развитию событий это будет через год наверно, по моим легким предположениям.

А для кого-то год - это очень быстро.
sxn2629238643

Вау! Сколько букв. Стирать текст утомилась
По поводу интереса ... к моей персоне, даже не знаю огорчу тебя или обрадую. Я начала интимную жизнь до свадьбы с любимым человеком, чуть больше 18 было на тот момент.

И после этого, вы мне утверждаете, что в 15-17 в подворотне лешиться стыдно, а вот в 22 это типа еще рано, при том, что сами первый раз переспали в 18.
Как минимум не логично и не верно, не правда ли?
И я как джентельмен отвечу на ваш вопрос. Я считаю оптимальный возраст лишения девственности в 19-21 год. Раньше еще мозги не у всех на месте, хотя есть люди не по годам умные в свои 18-20 лет, а есть такое отморозки в 25-30))
А позже уже будет тяжелее в 2-х моментах:
1) по статистике врачебной 19-21 год самый безболезненый метод. Знакомая в 23 года лишилась(ну там семья восточная), не знаю, может мальчик дрова, но говорит было так больно, что на стену лезть хотелось, какое нафиг удовольствие.
2) Это забивание своей головы мыслями, что я столько берегла, а меня кинут, набивание ценности и т.д.
Людей много, мыслей тоже, но как правило большинство придерживается таких пунктов.
В следствии чего, я вижу, что:
1) Моя девушка очень сильно боится, что ее кинут, но это понятно.
2) Не приемлет секс, даже говорить на эту тему не хочет.
Отсюда вывод: я не знаю, что будет дальше и немного опасаюсь, т.к извините, тема интимной жизни почти у всех стоит далеко не на последнем месте. И не нужно мне тут утверждать сейчас, что я не прав и т.д. Все такие, тихие и скромные, а как дело до кровати доходит, туши свет бросай гранату, даже в мыслях не подумаешь, что народ на такое способен.
поэтому меня пугает такое будущее.
И я решил спросить у вас, авось попадется знающий народ. Т.к я с таким не сталкивался.
Как себя будет в будущем вести барышня такого характера.

P.S. По поводу девственниц которые вдруг стали всплывать тут 20 летних и чувствую появятся еще по ходу темы, хочу спросить коли кровь бурлит...опытную девушку найти не можешь, что бы никого ничего не лишать, а сразу наслаждаться сексом? Не дают? Раз о женитьбе речь не идет вообще. Или ты думаешь что сегодня девственница. а завтра пылкая страстная женщина? Такое только в фантазиях бывает, а на практике проходит время и тут огромную роль играет мужчина. Именно от него зависит станет она прекрасной любовницей или останется бревно-бревном. Даже у страстной женщины урод любовник может отбить все желание заниматься сексом раз и навсегда. А ты на роль учителя ну никак не тянешь (с твоим то нетерпением в секс-инструкторы нельзя). Мой совет для секса ищи другую, для женитьбы если действительно любишь ее..надо показать девочке всю серьезность отношений. Может у нее эрогенная зона на безымянном пальце находится? Удачи!

Скажем так, у меня есть всегда запасной вариант, одна из моих бывшхи, которая по мне страдает и всегда с радостью меня примит. Но как только интим начнется с ныншней, с той он прекратится. И мораль мне читать не нужно, я взрослый человек и отдаю отчет своим действиям, а так же знаю, что это вроде как не правильно. Но в целом если посмотреть, мы не муж и жена, и только лишь 3 мес вместе. Я такую практику уже практикую давно, так что все ок и под контролем )))

А ты на роль учителя ну никак не тянешь (с твоим то нетерпением в секс-инструкторы нельзя).

Как раз таки в моей практике была мадам, для которой я был инструктором аж целых 7 месяцев. Впрочем, меня послали с моим инструктажем куда подальше, сказав: я такая, какая я есть и ты меня не изменишь. Более я никого учить как то нехочу. Я могу показать, рассказать, дать почитать, помочь, но навязывать.... увольте. Плавали-знаем))) Когда встанет дело, вывести барышню из состояния полена, за мной не заржавеет, главное чтобы ответная реакция была и желание.

А для кого-то год - это очень быстро.

Мне жаль этих людей. Обычно такие страждо ждущие, не дожидаются и вляпываются по самую жопу. Уже видел пару таких и парней и девушек.
Одна барышня никому не давала, и искала принца, в итоге дождалась до 24 лет, ей надоело ждать и она сорвалась и поперла в клубы. Вроде нашла, только вот он ее обрюхатил и слился. Девочка родила, сейчас дочке чуть больше года, но девку жалко(сестра троюродная), хотя в чем то она сама виновата, цену набивала. Был мальчик, она его болитила и долго проверяла. Допроверялась, что парень не выдержал.
И аналогично мой друг детства.
Искал ту самую незабудку. В итоге уже скоро четвертак(25 лет), а мы все еще холостые.
Хотя парням в этом плане проще. В 25 лет можно легко найти 20 летнюю и т.д.
Напротив девушкам. Если в 18-22 на вас смотрят активно, в 23-26 уже нужно стараться что-бы на вас смотрели сверстники или кто постарше(следить за фигурой, ходить в фитнес, тонну шпаклевки на лицо). А вот после 26-28, вот это уже начинается жопппа с 3-мя буквами П. А если есть ребенок то и подавно. А парень с каждым годом будет подниматься. Расти карьерно, возмужать и т.д. И в 30 лет соблазнить молодую 20-25 летнюю дурочку или купить за денюжку, легко.
xner
у вашей девушки психологический настрой на секс-"девственность до свадьбы нужно сохранить".И вполне вероятно у неё фригидность(нежелание иметь секса).
Ещё проскальзывает у автора темы-
(sxn2629238643)

Я как бы человек с большим сексуальным опытом....

вполне возможно он просто напросто-пикапер девственниц.То есть находит девственницу,доводит до секса,а потом всё- она уже не интересна,как объект для ухаживания.
3 месяца для вас это много?
А где вы живете? в мегаполисе или в захудалом городке? В месте жительства разные нравы жизни.В больших городах- сохранять девств. -это не круто,а в маленьком городишке(тем более в сельск. поселении)- девств. это гордость.
Если вам трудно понять сейчас её такое поведение,то в будущем она вас будет раздражать.Тем более вы человек как бы приблатнённый(ваш лексикон с матом ),скажете не выдержав-" ты такая сякая,пошла отсюда"(матом или грубо).
Lesta
(sxn2629238643 @ 31.10.2012 - время: 01:03)
<q>И после этого, вы мне утверждаете, что в 15-17 в подворотне лешиться стыдно, а вот в 22 это типа еще рано, при том, что сами первый раз переспали в 18.
Как минимум не логично и не верно, не правда ли?</q>

Смею утверждать! Потому что в 18 лет это уже совершеннолетний человек, имеющий права создавать семью! А в 15-17 это подросток. Не улавливаете разницу?
И плюс я не писала что девственности надо в 25 лет лишаться на втором свидании( вы меня с кем то перепутали). Я написала, что 22 года это не взрослый возраст, как вы тут утверждаете. Это молодость!
Где и когда девушке начинать половую жизнь решать ей и только ей. В 22 молодец! Решила подождать до 25 её право, в 18 лет ради Бога! А в 15 увы..значит мягко говоря ей не объяснили родители что такое хорошо, а что такое плохо. А раз вам ваша девушка не дает, то правильно и делает. Значит не считает вас достойным мужчиной что бы начать с вами половую жизнь, не чувствует в вас ни серьезности как во взрослом человеке, ни влечения к вам как к мужчине с которым хочется начать интимные отношения! 00045.gif

Не утруждайте себя ответом, читать ваши мемуары которые вы пишите на полстраницы..вспоминая всех и вся (первая девочка..пятая, друг, брат, сват)поверьте совершенно не интересно. 00045.gif дальше без меня, ок? 00064.gif 00007.gif
Завяла
(sxn2629238643 @ 31.10.2012 - время: 01:03)
1) по статистике врачебной 19-21 год самый безболезненый метод. Знакомая в 23 года лишилась(ну там семья восточная), не знаю, может мальчик дрова, но говорит было так больно, что на стену лезть хотелось, какое нафиг удовольствие.

от возраста не зависит
ИЛ68
(sxn2629238643 @ 30.10.2012 - время: 22:29)
скажем так, я вообще не завожу никаких отношений с девушками, которые ложатся на 2-3 свидании. Девушку нужно завоевывать, но все должно быть в рамках размуного.

Только ваши рамки разумного совершенно не обязательно должны совпадать с её рамками разумного. И как мне видится, вам нужны просто не глубокие легкие не обременительные отношения, а девушка настроена на другое.
В общем-то мне кажется, что вам как человеку в этом нетерпеливому, наверное не стоит морочить голову девушке, а остановится на таких как ваша бывшая. Пробуждать женщину это видимо не ваше. Ни сам процесс, ни результат вы скорее всего не оцените.
sxn2629238643

А где вы живете? в мегаполисе или в захудалом городке? В месте жительства разные нравы жизни.В больших городах- сохранять девств. -это не круто,а в маленьком городишке(тем более в сельск. поселении)- девств. это гордость.

Не в Москве и не в Питере, но город миллионник.

вполне возможно он просто напросто-пикапер девственниц.То есть находит девственницу,доводит до секса,а потом всё- она уже не интересна,как объект для ухаживания.

Как то никогда в жизни такой цели не стояло.

А раз вам ваша девушка не дает, то правильно и делает. Значит не считает вас достойным мужчиной что бы начать с вами половую жизнь, не чувствует в вас ни серьезности как во взрослом человеке, ни влечения к вам как к мужчине с которым хочется начать интимные отношения!

Тогда в жизни будет совсем все печально, т.к как я говорил, по ее меркам достойный мужчина, будет каким-нибудь задротом, или унылым гавном.

Не утруждайте себя ответом, читать ваши мемуары которые вы пишите на полстраницы..вспоминая всех и вся (первая девочка..пятая, друг, брат, сват)поверьте совершенно не интересно. дальше без меня, ок?

Бог с вами, я вам лишь пытался наглядно показать, что да как. Спасибо вам, за ваши советы :)

от возраста не зависит

Зависит-зависит, хотя бы википедию почитайте.
Завяла
(sxn2629238643 @ 31.10.2012 - время: 11:00)
Зависит-зависит, хотя бы википедию почитайте.

ну если википедия, то я конечно молчу
с врачами поговорите все очень индивидуально
Аngry
В мире оно как - если рожа красива, значит ноги кривые, если человек душевный, значит асексуалка. Не питай иллюзий, идеалов не бывает.
sxn2629238643

ну если википедия, то я конечно молчу
с врачами поговорите все очень индивидуально

Ну это, как минимум. Конечно я и у враче спрашивал и не у одного.
Википедиа, это как минимум.

В мире оно как - если рожа красива, значит ноги кривые, если человек душевный, значит асексуалка. Не питай иллюзий, идеалов не бывает.

К идеалу никто не стремиться. Я сам дааалеко не идеальный человек.
Завяла
(sxn2629238643 @ 31.10.2012 - время: 13:10)

ну если википедия, то я конечно молчу
с врачами поговорите все очень индивидуально
Ну это, как минимум. Конечно я и у враче спрашивал и не у одного.
Википедиа, это как минимум.

гипотеза про потерю эластичности плевы не подтверждена
и оставьте девушку чтоб не делать ей больно , по вашей же теории
владимиров
Нужно определиться с форматом желаемых отношений. Если просто секс, то ну её дуру асексуальную. Предки её такой сделали, пускай им мерси и говорит, когда старой девой станет. Ибо не найдёт она себе никого с такой планкой.
Ежели хотите всё же отношений именно с ней, отвезите тоже на Гоа. А там попробуйте чем-нибудь опоить. Есть шпанская мушка и у индусов. Или она и алкоголь не приемлет? Если же и тогда облом будет, начинайте искать запасной аэродром и потихоньку свинчивайте.
Lesta, у вас женщин всё как всегда: если не хотите секса, то обычная отмазка - недостоин. Или ещё хуже, на воспитание киваете с гордостью. И то и другое не доказуемо. Девушка должна лишиться девственности после 18, когда этого требует мужчина, если он не бандит какой-нибудь. Лучше если это ботаник будет. Этак хоть вас уважать будут остальные ботаны, которым ещё не дали.

Это сообщение отредактировал владимиров - 31-10-2012 - 21:59
sxn2434204416
(sxn2629238643 @ 29.10.2012 - время: 20:33)
Приветствую всех.
Такой вопрос.
Мне 22, барышне моей тоже 22.
Барышня-девственница еще. Впрочем это я знаю точно.
Человек очень душевно-добрый, милый и ласковый. Воспитание такое, что совсем не приемлет пошлости и мат, даже просто слова-паразиты.
В целом девушка мне нравиться, встречаемся уже 3 месяца. Но возникает такой вопрос. Как она будет смотреть в сторону интимной связи? На сколько я знаю, она рубит на корню все разговоры об этом, и смущается. Сам по себе человек веселый, творческий, общительный.
Я как бы человек с большим сексуальным опытом, поэтому для меня это вопрос далеко не последний.
Как вы думаете, такие люди в таком возрасте, как на это реагируют?
Неужели девушке в 22 года не хочется уже с кем то переспать? Неужели никаких инстинктов или чего-то еще?
На тему секса еще не давил, т.к я человек вроде с большим опытом общения, но смог прожать на просто поцелуй в губы, только спустя почти 1,5 месяца.
Да и еще, даже когда целуемся, в ней нету вообще никакой страсти, мне порой кажется, что мы как дети по 10-12 лет. При том, я ее пытаюсь завести, а она просто не хочет поддаваться и сразу тормозить события начинает.

Вот даайте по порядку: отношения цветочно-конфетные или уже целуетесь, причем не только в щечку?
sxn2434204416
И вообще, какая ваша цель? Поставить галочку, что переспали с ней? Устала рука? Или все-таки вы к ней не равнодушны?
Kirsten
(sxn2629238643 @ 29.10.2012 - время: 20:33)
Приветствую всех.
Такой вопрос.
Мне 22, барышне моей тоже 22.
Барышня-девственница еще. Впрочем это я знаю точно.
Человек очень душевно-добрый, милый и ласковый. Воспитание такое, что совсем не приемлет пошлости и мат, даже просто слова-паразиты.
В целом девушка мне нравиться, встречаемся уже 3 месяца. Но возникает такой вопрос. Как она будет смотреть в сторону интимной связи? На сколько я знаю, она рубит на корню все разговоры об этом, и смущается. Сам по себе человек веселый, творческий, общительный.
Я как бы человек с большим сексуальным опытом, поэтому для меня это вопрос далеко не последний.
Как вы думаете, такие люди в таком возрасте, как на это реагируют?
Неужели девушке в 22 года не хочется уже с кем то переспать? Неужели никаких инстинктов или чего-то еще?
На тему секса еще не давил, т.к я человек вроде с большим опытом общения, но смог прожать на просто поцелуй в губы, только спустя почти 1,5 месяца.
Да и еще, даже когда целуемся, в ней нету вообще никакой страсти, мне порой кажется, что мы как дети по 10-12 лет. При том, я ее пытаюсь завести, а она просто не хочет поддаваться и сразу тормозить события начинает.

Мамма-миа.... я название прочитала, подумала, что девушке лет 58...... 00054.gif

А тут 22... совсем ребенок.... 00043.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Отношение девстенницы к сексу в позднем возрасте





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва