Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


На грани развода

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
На грани развода -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

sxn2909797346
Всем доброго времени суток. Познакомился со своей будущей супругой, потом года 2 встречались. После полугода встреч я снял квартиру, чтобы жить отдельно от родителей. Там прожили почти год. По началу все хорошо, секс прогулки, покатушки по ночному городу ну и небольшие культурные мероприятия. Но где-то после 1-го мес., она начала хлопать дверью. Причину я не понял, просил чтобы она объяснила в чем дело, но она сводила разговор на нет. Чуть позже произошло знакомства моей мамы и ее родителей (у меня мать с отцом в разводе, когда мне был 1 год). Все как-то прошло непонятно, родители друг с другом не общались, вообщем я опять не понял, кому что не понравилось. После их ухода, моя (на тот момент девушка) сказала, что ей не понравилась как моя мама осматривала наш быт. Но я этому не продал значения. Далее нужно было развиваться дальше, да и возможность появилась (у меня уже была неплохая должность и уровень з.п.), вообщем было решено брать ипотеку. Вообщем получилось купить квартиру. Часть добавила моя мама, часть получила в виде субсидия моя бабушка на половину я взял ипотеку. В итоге все получилось. На момент ремонта мы переехали в поселок в черте города. Там жили в древнем доме, худо да бедно, но справлялись. Была цель - сделать ремонт и вьехать. Под конец ремонта я узнаю, что она беременна. Я обрадовался этому событию. Ее родители начали намекать насчет женитьбы, я и сам понимал, что это нужно, хотя честно как-то не совсем был готов. На свадьбу особых средств не было, поэтому справили в узком кругу друзей и родственников. Сама свадьба была испорчена. Мне было очень обидно, как она себя вела, как-будто меня не было. Бросила кольцо в первый же день. Причина была в том , что моя мама пришла раньше намеченного срока. Вообщем я пытался объяснить, что так нельзя ей, что это не та причина и т.д. В итоге прошло ли все это взял себя в руки сказал, что мы едем к гостям. У нас рождается сын, она вечно недовольная, постоянно скандалит, ее родители постоянно приходят и чистят мне мозги. Я со многим соглашался, но это только усугубляло ситуацию. В какой-то момент я им сказал им, чтобы они больше сюда не приходили, что это наша жизнь и т.д. Вообщем произошел конфликт. С ее стороны негатив к моей маме также усиливался. Пытался поговорить и с мамой и сее родителями, но как - будто с разных планет. Ситуация накалялась с каждым днем, она пилила меня каждый день, я забыл что такое улыбаться, ходил постоянно подваленным. Апогеем развития события становится ее приход ко мне на работу и устраиваете скандала. Причиной стало, то что я сказал, что сам буду платить по кредитам. Вообщем проблемы я поимел, и понял, что надо что-то менять. Закинул свое резюме по разным конторам в своем городе, но и в Москву отправил. Честно - делал ставки на другой город, так мы и оказались в столице. Идея была в том, что другой город поможет понять друг друга и решить многие проблемы. Но получилось, что от перестановки слагаемых сумма не поменялась. Меня постоянно пилит и не довольна, манипулирует ребенком, говорит - посмотри какой у тебя папа. Сам я изо дня в день все больше не доволен своей жизнью. Сегодня я сказал, что так больше продолжаться не может. Я сам не хочу жить в таком ритме. Объяснил, что у нас нет к друг другу чувст и не капли уважения. И сказал, что я подаю на развод.
stervozinka
Вы правильно решили поступить.
В вашей семье нечего хранить....И выводы про отсутствие чувств Вы сделали верные.
Конечно Вам тяжело сейчас, но время - доктор. Оно поможет обязательно.
Думаю что теперь главное удержаться и повернуть назад.
УДачи Вам!
Lileo
Мораль: нужно было вовремя исключить и ваших и ее родителей из вашей семейной жизни. Заходить к ним в гости, общаться, но не более того.
Сейчас вам, наверное, это уже мало поможет.
Рыбка по имени Ванда
Думаю, что девушка изначально не любила и не уважала своего мужа. Вышла замуж ради штампа в паспорте. С нелюбимым не срослось. Автор, уходите. дальше будет только хуже. Будете платить алименты, но это лучше, чем вечная нервотрепка.

Сейчас главное, чтобы она Вам квартиру оставила. Подарила бы или продала Вам свою долю после развода и Вы бы со временем выкупили бы квартиру у банка.
LordStanis
Да. Вам не позавидуешь. Спасти семью, действительно, вряд ли получится. Есть ощущение, что Ваша супруга вас никогда особо не любила, а была с Вами по каким-то другим соображениям. Похоже также, что эти соображения не оправдались, вот и бесится. Поведение родителей, вмешивающихся в жизнь детей и пытающихся перекроить ее на свой лад считаю идиотизмом. Вы правильно сделали. Нет смысла класть свою жизнь ради человека, который этого никогда не оценит. Идите своим путем и ищите свою счастье. Удачи Вам.

P.S. Правда по пути к собственному счастью не забывайте дорогу к сыну. Он то не виноват в том, что у него такие мама, бабушка и дедушка.
sxn2909797346
(LordStanis @ 03.12.2012 - время: 10:33)
<q>
P.S. Правда по пути к собственному счастью не забывайте дорогу к сыну. Он то не виноват в том, что у него такие мама, бабушка и дедушка.</q>

Блин, мне не хочется терять пацана. Но я понимаю, что он видит как мы собачимся, он стал обидчивым. При разводе она уедет с сыном из Москвы, а мне придется несколько лет тут зарабатывать, чтобы платить по счетам.
medusa

Меня постоянно пилит

по какому поводу?
джага-джага
На сколько я понимаю квартира то Ваша а не жены, раз Вы купили ее до свадьбы. Вернее Ваша и ребенка. В другом городе, судя по тому, что Вы и на родине жили не плохо, Вы устроились еще лучше. Если материальных проблем нет может стоит все бросить? Пусть и жена попробует пожить без Вас. Только вот боюсь, что ни Вы ни ваша мама не увидите сына. Да еще его и настраивать будут против Вас. Но время все расставит по своим местам. Кто хороший, кто плохой повзрослев он поймет сам.
Разводитесь. Заводите другую семью. На свете тысячи нормальных женщин. Вы будете счастливы и снова начнете радоваться жизни.
sxn2909797346
(medusa @ 03.12.2012 - время: 11:12)

Меня постоянно пилит
по какому поводу?

Да на мой взгляд без повода. А так это выглядит след. образом: Что ты сегодня сделал? Почему джинсы не убрал? Тебя что дома так учили? Тебя не могли воспитать нормально? Почему опять лежишь за айпадом? Ложусь спать, садится около меня (ребенок уже спит) и давай мне внушать какой я неправильный ну и т.д. Но мне реально не интересны магазины куда она меня пытается тащить, а если я отказываюсь, то начинается шоу. Мне такое отношение не позволяет строить планы, планировать свою жизнь наперед. Я понимаю что я ответственен за свою семью, но я не могу быть за нее в ответе когда 7 пятниц на неделе, и нет понимания, что будет завтра.
medusa
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 11:26)
Да на мой взгляд без повода. А так это выглядит след. образом: Что ты сегодня сделал? Почему джинсы не убрал? Тебя что дома так учили? Тебя не могли воспитать нормально? Почему опять лежишь за айпадом?

и всё?


давай мне внушать какой я неправильный

в чем конкретно неправильный
sxn2909797346
(medusa @ 03.12.2012 - время: 11:33)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 11:26)
Да на мой взгляд без повода. А так это выглядит след. образом: Что ты сегодня сделал? Почему джинсы не убрал? Тебя что дома так учили? Тебя не могли воспитать нормально? Почему опять лежишь за айпадом?
и всё?

давай мне внушать какой я неправильный
в чем конкретно неправильный

Неправильный в том, что у меня нет целей, что ничего неделю, чтобы изменить нашу жизнь. Что за 3 года, что мы живем на съемной квартире ничего не поменялось. Но я считаю, чтобы что-то изменилось, мне нужно верить своей жене. Словам я давно не верю, а поступки мне говорят только об обратном. У меня есть возможность поменять нашу жизнь, но нет ни одной зацепки, которая меня бы заставила это сделать.
medusa
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 11:39)
Неправильный в том, что у меня нет целей, что ничего неделю, чтобы изменить нашу жизнь. Что за 3 года, что мы живем на съемной квартире ничего не поменялось.

а где квартира ипотечная, которая личная? 00055.gif
что-то я запуталась
sxn2909797346
(medusa @ 03.12.2012 - время: 11:44)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 11:39)
Неправильный в том, что у меня нет целей, что ничего неделю, чтобы изменить нашу жизнь. Что за 3 года, что мы живем на съемной квартире ничего не поменялось.
а где квартира ипотечная, которая личная? 00055.gif
что-то я запуталась

Квартира осталась в другом городе. Ипотека по ней выплачена. Сейчас живем на съемной в столице.
medusa
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 11:47)
Квартира осталась в другом городе. Ипотека по ней выплачена.

и распоряжается ею твоя мама(сдаёт квартирантам), а твоя жена этим недовольна. примерно так?
sxn2909797346
(medusa @ 03.12.2012 - время: 11:49)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 11:47)
Квартира осталась в другом городе. Ипотека по ней выплачена.
и распоряжается ею твоя мама(сдаёт квартирантам), а твоя жена этим недовольна. примерно так?

Примерно так. Когда я принял решение о переезде, я уехал сначала один. Заработал средства на переезд, жена была против сдачи квартиры, но я настаивал, что это нужно, т.к. есть ипотека и по ней нужно платить. Вообщем она со мной не поехала, а приехала позже. Потом я узнал, что из квартиры вытащена вся мебель, вплоть до светильников и батарей отопления.
medusa
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 11:53)
Примерно так.
оу ну тогда не надо на жену валить. мама тебе грамотно разваливает семью, встроив в ваши с женой отношения постоянный конфликтный вопрос, при этом замыливая тебе глаза так что ты даже не понимаешь что происходит. когда ты разведешься, мама очень обрадуется, пройдёт время и скажешь ей "спасибо" за то что у твоего сына не будет полной любящей семьи.

Это сообщение отредактировал medusa - 03-12-2012 - 12:03
s4astliv4ik_kot
От таких как ваша супруга надо подальше держаться.Удивляюсь как вы вобще умудрились попасть в ее сети?!
Полностью вас поддерживаю,удачи вам и счастья! :)
sxn2909797346
(medusa @ 03.12.2012 - время: 12:01)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 11:53)
Примерно так.
оу ну тогда не надо на жену валить. мама тебе грамотно разваливает семью, встроив в ваши с женой отношения постоянный конфликтный вопрос, при этом замыливая тебе глаза так что ты даже не понимаешь что происходит. когда ты разведешься, мама очень обрадуется, пройдёт время и скажешь ей "спасибо" за то что у твоего сына не будет полной любящей семьи.

Не исключаю этот вариант. Но эту проблему можно решить, продав квартиру и купить здесь в Москве. Но где гарантии, что что-то поменяется? Я готов строить и создавать, но также я хочу понимать ради чего все это. Были у меня ситуации, где я был близок ко дну, так она первая кто от меня отварачивался, обвиняв во всех тяжких.
Розовый зайчик
а мне кажется у нее что то с психикой. судя по всему вы хороший муж, а она прикапывается, не ценит.
medusa
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 12:10)
эту проблему можно решить, продав квартиру и купить здесь в Москве.

а раз ты этого не делаешь, значит не доверяешь жене(обоснованно или необоснованно это отдельный вопрос), она всё видит, понимает что не сегодня завтра ты её бросишь, как она должна себя при этом вести? излучать счастье?)))


Но где гарантии, что что-то поменяется?

если семья в неопределенности живёт в чужой хате, то есть гарантия что ничего хорошего не будет.


Были у меня ситуации, где я был близок ко дну, так она первая кто от меня отварачивался, обвиняв во всех тяжких.

очень размыто. если ты не можешь на нее положится, нафига было ввязываться в серьезные отношения.
sxn2909797346
(джага-джага @ 03.12.2012 - время: 11:24)
На сколько я понимаю квартира то Ваша а не жены, раз Вы купили ее до свадьбы. Вернее Ваша и ребенка. В другом городе, судя по тому, что Вы и на родине жили не плохо, Вы устроились еще лучше. Если материальных проблем нет может стоит все бросить? Пусть и жена попробует пожить без Вас. Только вот боюсь, что ни Вы ни ваша мама не увидите сына. Да еще его и настраивать будут против Вас. Но время все расставит по своим местам. Кто хороший, кто плохой повзрослев он поймет сам.
Разводитесь. Заводите другую семью. На свете тысячи нормальных женщин. Вы будете счастливы и снова начнете радоваться жизни.

Ребенок - это хорошее средство манипуляции. Как-то ездил в гости, жена отпустили только при условии, что я отдам пацана сначала на выходные ее родителям, а в будни он может остаться со мной и моей мамой. Иначе никак. С ее родителями я не общаюсь, мне они неприятны. Так вот ей потом ее мама на меня пожаловалась и сказала, что я груб и ребенку такой игнор показывать нельзя. Как результат жена заявила, что вдвоем я больше в гости не поеду. Блин, но если я не не хочу видеть ее родителей, почему бы им это не принять и не правоцировать такие ситуации.
medusa
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 12:29)
<q>Ребенок - это хорошее средство манипуляции. Как-то ездил в гости, жена отпустили только при условии, что я отдам пацана сначала на выходные ее родителям, а в будни он может остаться со мной и моей мамой. Иначе никак. С ее родителями я не общаюсь, мне они неприятны. Так вот ей потом ее мама на меня пожаловалась и сказала, что я груб и ребенку такой игнор показывать нельзя. Как результат жена заявила, что вдвоем я больше в гости не поеду. Блин, но если я не не хочу видеть ее родителей, почему бы им это не принять и не правоцировать такие ситуации.</q>

какая каша...кто куда вдвоём ездил ,кто с кем груб и какой игнор каким образом кому показывает.
sxn2909797346
(medusa @ 03.12.2012 - время: 12:26)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 12:10)
эту проблему можно решить, продав квартиру и купить здесь в Москве.
а раз ты этого не делаешь, значит не доверяешь жене(обоснованно или необоснованно это отдельный вопрос), она всё видит, понимает что не сегодня завтра ты её бросишь, как она должна себя при этом вести? излучать счастье?)))

Но где гарантии, что что-то поменяется?
если семья в неопределенности живёт в чужой хате, то есть гарантия что ничего хорошего не будет.

Были у меня ситуации, где я был близок ко дну, так она первая кто от меня отварачивался, обвиняв во всех тяжких.
очень размыто. если ты не можешь на нее положится, нафига было ввязываться в серьезные отношения.

Недоверие обосновано, т.к. свой угол был, а гармонии не было. Угла своего нет - гармонии также нет. Если предположить, что проблема в родителях, то они также далеко и никак не влияют на нашу жизнь. Определенность я дал. Штамп в паспорте стоит, жить всегда было где. В тяжкие не бросаюсь. Параллельно работе занимаюсь своими проектами.
medusa
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 12:39)
Недоверие обосновано, т.к. свой угол был, а гармонии не было

так гармонии вообще никогда не было и только по её вине? тогда зря влез в серьезные отношения, и всё что есть сейчас это просто последствия.
джага-джага
(medusa @ 03.12.2012 - время: 12:01)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 11:53)
Примерно так.
оу ну тогда не надо на жену валить. мама тебе грамотно разваливает семью, встроив в ваши с женой отношения постоянный конфликтный вопрос, при этом замыливая тебе глаза так что ты даже не понимаешь что происходит. когда ты разведешься, мама очень обрадуется, пройдёт время и скажешь ей "спасибо" за то что у твоего сына не будет полной любящей семьи.

А в чем проблема? Если мама сдает квартиру и деньги отправляет им, то они еще спасибо должны сказать, что она этим всем бесплатно занимается. А если оставляет себе, то тоже имеет на это право, она добавляла им свои деньги.
sxn2909797346
(medusa @ 03.12.2012 - время: 12:41)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 12:39)
Недоверие обосновано, т.к. свой угол был, а гармонии не было
так гармонии вообще никогда не было и только по её вине? тогда зря влез в серьезные отношения, и всё что есть сейчас это просто последствия.

Недоверие началось после большого количества скандалов.
sxn2909797346
(medusa @ 03.12.2012 - время: 12:36)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 12:29)
<q>Ребенок - это хорошее средство манипуляции. Как-то ездил в гости, жена отпустили только при условии, что я отдам пацана сначала на выходные ее родителям, а в будни он может остаться со мной и моей мамой. Иначе никак. С ее родителями я не общаюсь, мне они неприятны. Так вот ей потом ее мама на меня пожаловалась и сказала, что я груб и ребенку такой игнор показывать нельзя. Как результат жена заявила, что вдвоем я больше в гости не поеду. Блин, но если я не не хочу видеть ее родителей, почему бы им это не принять и не правоцировать такие ситуации.</q>
какая каша...кто куда вдвоём ездил ,кто с кем груб и какой игнор каким образом кому показывает.

Ездил я с ребенком к маме, игнор был с моей стороны к ее родителям. Ее мама сказала ей, что это неправильно и ребенок не должен это наблюдать. Ну а с другой стороны, что они от меня хотят, у меня кровь кипит при виде их.
stervozinka
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 13:00)
Ездил я с ребенком к маме, игнор был с моей стороны к ее родителям. Ее мама сказала ей, что это неправильно и ребенок не должен это наблюдать. Ну а с другой стороны, что они от меня хотят, у меня кровь кипит при виде их.

а Ваша мама что говорит по поводу всей этой ситуации в целом?
sxn2909797346
(stervozinka @ 03.12.2012 - время: 13:53)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 13:00)
Ездил я с ребенком к маме, игнор был с моей стороны к ее родителям. Ее мама сказала ей, что это неправильно и ребенок не должен это наблюдать. Ну а с другой стороны, что они от меня хотят, у меня кровь кипит при виде их.
а Ваша мама что говорит по поводу всей этой ситуации в целом?

Ей моя жена не нравится. Сначала была жутко против свадьбы. Сейчас у нее мнение поменялось. Наверно просто потому, что не знает, что происходит. Она меня спрашивала, куда я буду двигаться дальше. Останемся ли Мы в Москве или планируем вернуться. Если останемся, то посоветовали подумать о желье, чтобы не терять время. С ее родителями моя мама не общается они с ней тоже.
stervozinka
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 14:03)
(stervozinka @ 03.12.2012 - время: 13:53)
а Ваша мама что говорит по поводу всей этой ситуации в целом?
Ей моя жена не нравится. Сначала была жутко против свадьбы. Сейчас у нее мнение поменялось. Наверно просто потому, что не знает, что происходит. Она меня спрашивала, куда я буду двигаться дальше. Останемся ли Мы в Москве или планируем вернуться. Если останемся, то посоветовали подумать о желье, чтобы не терять время. С ее родителями моя мама не общается они с ней тоже.

ну то что Ваша мама ее не приняла - это не проблема вселенского масштаба. такое происходит сплошь и рядом. хорошо то ,что Ваша мама не лезет в жизнь Вашей семьи (правда семьей довольно сложно назвать то что у Вас есть).

конечно,то что Вам, скажем так, "рекомендуют" тут разобраться в себе - это правильно. но всё же , то что вытворяет Ваша жена - увы, никаким образом нельзя привязать к отношениям и тем более к любви. и правильно то, что Вы ей не доверяете.
похоже Вы довольно целеустремленный человек,умеющий зарабатывать - это то Вашу супругу и держит возле Вас. меркантильность в наше время, увы ... практически нормальное состояние для многих) в особенности для женщин, желающих устроить свою жизнь материально благополучно.

и снова повторюсь. Вы правильно настроены. зачем молодому человеку с головой на плечах нести такой груз. жизнь очень коротка и разменивать её на такую женщину рядом... не стОит. а ребенок - он вырастет и сам поймет все. либо если не поймет, то и слез по этому поводу лить не будет надобности. конечно Вы будете помогать ребенку, встречаться с ним - и это поможет ему видеть Ваше отношение к нему.
medusa
(джага-джага @ 03.12.2012 - время: 12:48)
(medusa @ 03.12.2012 - время: 12:01)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 11:53)
<q>Примерно так.</q>
<q>оу ну тогда не надо на жену валить. мама тебе грамотно разваливает семью, встроив в ваши с женой отношения постоянный конфликтный вопрос, при этом замыливая тебе глаза так что ты даже не понимаешь что происходит. когда ты разведешься, мама очень обрадуется, пройдёт время и скажешь ей "спасибо" за то что у твоего сына не будет полной любящей семьи.</q>
<q>А в чем проблема? Если мама сдает квартиру и деньги отправляет им, то они еще спасибо должны сказать, что она этим всем бесплатно занимается. А если оставляет себе, то тоже имеет на это право, она добавляла им свои деньги.</q>

мама конечно имеет право. а в чем проблема у автора спрашивайте, это ж он жалуется а не я))
medusa
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 12:56)
(medusa @ 03.12.2012 - время: 12:41)
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 12:39)
<q>Недоверие обосновано, т.к. свой угол был, а гармонии не было</q>
<q>так гармонии вообще никогда не было и только по её вине? тогда зря влез в серьезные отношения, и всё что есть сейчас это просто последствия.</q>
<q>Недоверие началось после большого количества скандалов.</q>

а скандалы то на какой почве, чего конкретно жена хочет?


Ездил я с ребенком к маме, игнор был с моей стороны к ее родителям. Ее мама сказала ей, что это неправильно и ребенок не должен это наблюдать. Ну а с другой стороны, что они от меня хотят, у меня кровь кипит при виде их.

то что дрязги взрослых не должны нагружать ребенка это правда. а кровь то чего кипит, кто и чем накрутил? ты их точно своей ненавистью ненавидишь ,а не чьей-то чужой?)
sxn2909797346
(medusa @ 03.12.2012 - время: 16:31)
то что дрязги взрослых не должны нагружать ребенка это правда. а кровь то чего кипит, кто и чем накрутил? ты их точно своей ненавистью ненавидишь ,а не чьей-то чужой?)

Я не согласен с тем, что они мне пытались навязать модель своей семьи. Я смотрел на их отношения, на 99% я думаю, что связующем в семье были дети (моя жена и ее брат). Отец там из области уйди, пойди, отойди, не мешайся. Мать массовик-затейник, генератор каких-то непонятных идей. Приходя к ним в гости всегда ощущал внутренний дискомфорт. Явыбрал модель игнорирования, чтобы не ругаться.
medusa
(sxn2909797346 @ 03.12.2012 - время: 18:06)
Я смотрел на их отношения, на 99% я думаю, что связующем в семье были дети (моя жена и ее брат). Отец там из области уйди, пойди, отойди, не мешайся. Мать массовик-затейник, генератор каких-то непонятных идей. Приходя к ним в гости всегда ощущал внутренний дискомфорт.

ясно это то самое, ужасное, из-за которого у тебя кровь кипит при их виде 00003.gif
medusa
(stervozinka @ 03.12.2012 - время: 14:14)
но всё же , то что вытворяет Ваша жена - увы, никаким образом нельзя привязать к отношениям и тем более к любви.

а что конкретно она вытворяет? я пропустила наверное.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> На грани развода





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва