Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


О женском шовинизме

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
О женском шовинизме -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345678910

slonqwerty
Женщины - милые существа, прекрасные на взгляд и на ощупь, но шовинизм присущ, может неосознанный.

Проявляется он во многом, но наиболее ярко - в вопросах об изнасилованиях. Известно, что по Ст.131 (изнасилование) негласно положен ПРИНЦИН ПРЕЗУМПЦИИ ВИНОВНОСТИ МУЖЧИНЫ И ЧЕСТНОСТИ ЖЕНЩИНЫ.В то время как по другим статьям действует презумпция невиновности.

Считается, что если женщина не сопротивлялась ( нет ни синяков, ни царапин)вследствии угроз - это изнасилование. Совершенно правильно считается. Только вот как доказать, были угрозы или не были? Доказать - невозможно.

В мировой практике если не доказана вина - человек признается невиновным.В США по этой статье обвинительных приговоров - 33%, в Англии -10%. В РФ >99.

В РФ более половины по этой статье сидят по ложным доносам: месть или вымогательство, иногда родители узнав о связи 15-летней с ровесником "делают" его насильником.

8000 ежегодно в РФ садится по этой статье, т.е примерно 4000 за то, чего не совершали.

Теперь о шовинизме. Инет наполнен постами о ужесточении наказаний - увеличение сроков, пожизненное, химическая кастрация, хирургическая кастрация...

Так считают очень многие женщины, да и мужчины (большинство мужчин всегда и во всем согласны с женщинами - мнение мужчин не имеет веса).

Т.е. если, предположим количество изнасилований снизится на 1% и за это придется ежегодно ломать 4000 мужских судеб (невиновных,о виновных речи нет), то это нормально.

Психическое и физическое здоровье одной женщины - стоит жизни МНОООООООООООгих мужчин, и совершенно неважно - виновны/невиновны.

Это шовинизм, причем достаточно оголтелый, прикрываемый благими намерениями.

Вопрос к милым женщинам.

1. согласны ли вы, что вам присущ шовинизм.

2. Большинство женщин его исповедует или меньшинство

3. Возникнет ли мужской шовинизм (пока его нет)

Tenko
(slonqwerty @ 16.05.2014 - время: 19:10)
иногда родители узнав о связи 15-летней с ровесником "делают" его насильником.

Родители - лесбийская пара? 00003.gif
Подруга_Василина
(slonqwerty @ 16.05.2014 - время: 19:10)

Инет наполнен постами о ужесточении наказаний - увеличение сроков, пожизненное, химическая кастрация, хирургическая кастрация...

В России несколько раз пытались ввести подобное, но никак не получалось.
К примеру, за кражу рубить руки. Хорошее дело, да, никто не против. Только одна малость: если это ввести в законное наказание, то всего через пару лет, пол-страны будет ходить с одной рукой. Некоторые - вообще без обеих.
MiniRAT
ТС не подменяйте понятия-Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов(Википедия любимая-ненаглядная). А это ид1т скорее обычная дискриминация,хотя во многом вполне обоснованная.И почему вы о невинных заговорили?Женщина без причины не будет сообщать об изнасиловании,да и без освидетельствования не проканает.В ментовке тоже не дураки сидят(ну следаки во всяком случае,не говорю о рядовых акабах).
Зять шахтера
(MiniRAT @ 16.05.2014 - время: 21:24)
...суть которой заключается в проповеди превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других ...

В усеченном виде вполне отвечает сути вопроса ТС.
slonqwerty
(MiniRAT @ 16.05.2014 - время: 21:24)
<q>ТС не подменяйте понятия-Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов(Википедия любимая-ненаглядная). А это ид1т скорее обычная дискриминация,хотя во многом вполне обоснованная.И почему вы о невинных заговорили?Женщина без причины не будет сообщать об изнасиловании,да и без освидетельствования не проканает.В ментовке тоже не дураки сидят(ну следаки во всяком случае,не говорю о рядовых акабах).</q>

ИМХО, шовинизм - более подходит. Словосочетание "мужской шовинизм" частенько употребляется женщинами по всяким пустякам..., а Википедия - не есть истина в последней инстанции

Разговор именно о том, что в сознании женщин здоровье одной женщины стоит жизни огромного числа мужчин и совершенно неважно - виновны или нет. И это шовинизм.
Само утверждение о том, что женщина не будет без причины утверждать об изнасиловании - абсурд. Что месть отменена? Что вымогательство не существует? Пожалуй - это утверждение и есть мужененавистничество в самом явном виде.

Можно поспорить является ли ваше утверждение шовинизмом или мужененавистничеством, но так ли это важно.

Превосходство женщины над мужчиной. Женщина врать не может, не может мстить или вымогать деньги, а вот мужчина - может насиловать и пр.

С таким же успехом можно утверждать, что мужчина не будет насиловать женщину, а может заниматься сексом только с согласия ...Этобыл бы мужской шовинизм ( или женоненавистничество), но этого нет.

Что вы понимаете под освидетельствованием? Факт наличия половой связи с конкретным мужчиной? Конечно, если не было секса - не проканает. Имеется ввиду добровольный секс, представленный как изнасилование(наличие синяков и царапин - не обязательно).

Менты и судьи - не дураки. Просто усилиями феминизма дела об изнасиловании являются политическими де факто. На судей оказывается давление через СМИ, через утверждение, что женщина врать не может и т.д. Даже если судья понимает, что изнасилования не было - все равно осудит.



Tenko. Почему лесбийская пара? большинство мужчин сейчас всегда и во всем согласны с женщиной. Матриархат. Женский шовинизм возникает с согласия большинства мужчин. Тут какой-то сильнейший дефект мужской психики- желание самоунижения перед женщиной.


*Орхидея*
(slonqwerty @ 17.05.2014 - время: 10:41)
Женщина врать не может, не может мстить или вымогать деньги

Все женщины разные. Есть и такие , которые могут врать, мстить ( конкретному мужчине или всем мужчинам в целом), вымогать деньги. Так что прежде чем совать свой член в кого попало, нужно узнать, что представляет собой эта женщина.
RedMermaid
(slonqwerty @ 16.05.2014 - время: 21:10)
<q>В мировой практике если не доказана вина - человек признается невиновным.В США по этой статье обвинительных приговоров - 33%, в Англии -10%. В РФ >99.</q>

официальная статистика? Просто у меня, как у юриста (пусть и практикующего в совсем другой сфере), есть некоторые сомнения в такой судебной практике.
изнасилование - это вообще не самый простой состав. не задумывались, например, о изнасиловании мужем жены? я думаю, что для правоохранительных органов такая формулировкаа зачастую звучит как бред...
ну а про шовинизм... считаю, что мне он вот как-то не присущ. в чём-то лучше мужчины, в чём-то женщины. женщины бывают ещё теми "подарками" 00049.gif
alexalex83
Сейчас ситуация с "изнасилованиями" спокойнее.
А вот в 90-ые по этой статье массово сажали..издержки встречи демократии и советской судебной системы.
Находились бабы, которые сажали несколько "насильников" в течении 5-6 лет.
slonqwerty
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 12:26)
<q>Сейчас ситуация с "изнасилованиями" спокойнее.
А вот в 90-ые по этой статье массово сажали..издержки встречи демократии и советской судебной системы.
Находились бабы, которые сажали несколько "насильников" в течении 5-6 лет.</q>

Менты и судьи - не дураки, как уже было сказано ранее. Знают о невиновности многих "насильников", но сажают. Значит демонизация мужчин и идеализация женщин - современная идеология. Может она и несколько сбавили обороты по сравнению с 90-ми.
alexalex83
(slonqwerty @ 17.05.2014 - время: 14:19)
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 12:26)
<q>Сейчас ситуация с "изнасилованиями" спокойнее.
А вот в 90-ые по этой статье массово сажали..издержки встречи демократии и советской судебной системы.
Находились бабы, которые сажали несколько "насильников" в течении 5-6 лет.</q>
Менты и судьи - не дураки, как уже было сказано ранее. Знают о невиновности многих "насильников", но сажают. Значит демонизация мужчин и идеализация женщин - современная идеология. Может она и несколько сбавили обороты по сравнению с 90-ми.

Заметно сбавила темпы такая посадка.
Во-первых, Система ее притормозила.
Во-вторых, мужчины стали осторожнее.
В-третьих, "жертвы насилия" стали пуганнее.
Слышал вполне достоверный рассказ, как одну даму, посадившую за три года 3 или 4 парней, вывезли в лес и просто закопали.
По крайне мере, та мамзель действительно исчезла.
Завяла
я честно скажу не очень поняла о чем тема, точнее не совсем поняла про какое изнасилование речь идет.
сестру моей знакомой в конце 80-х кажется 88 год , изнасиловал, избил , нанес несколько ножевых ранений, в подъезде незнакомый ей мужчина, его не нашли. жизнь не сложилась у нее, с мужчинами вообще не общается очень боится их, круг общения сестра и родня.

НаСтырная
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 16:14)
я честно скажу не очень поняла о чем тема, точнее не совсем поняла про какое изнасилование речь идет.
сестру моей знакомой в конце 80-х кажется 88 год , изнасиловал, избил , нанес несколько ножевых ранений, в подъезде незнакомый ей мужчина, его не нашли. жизнь не сложилась у нее, с мужчинами вообще не общается очень боится их, круг общения сестра и родня.
Это вообще бесполезно что говорить. Я уже поднимала тему на Мужском. Для мужчин всегда и везде изнасилование и аборт будет пшик/ничего страшного... Этого им никогда не понять. Это для них будет сразу женский шовинизмм.

Это сообщение отредактировал НаСтырная - 17-05-2014 - 18:16
Завяла
(НаСтырная @ 17.05.2014 - время: 18:14)
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 16:14)
я честно скажу не очень поняла о чем тема, точнее не совсем поняла про какое изнасилование речь идет.
сестру моей знакомой в конце 80-х кажется 88 год , изнасиловал, избил , нанес несколько ножевых ранений, в подъезде незнакомый ей мужчина, его не нашли. жизнь не сложилась у нее, с мужчинами вообще не общается очень боится их, круг общения сестра и родня.
Это вообще бесполезно что говорить. Я уже поднимала тему на Мужском. Для мужчин всегда и везде изнасилование и аборт будет пшик/ничего страшного... Этого им никогда не понять. Это для них будет сразу женский шовинизмм.

аборт это несколько другая тема, тут женщина сама решает делать его или нет.
хотя понятно что для организма очень вредная процедура.
alexalex83
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 21:16)
(НаСтырная @ 17.05.2014 - время: 18:14)
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 16:14)
я честно скажу не очень поняла о чем тема, точнее не совсем поняла про какое изнасилование речь идет.
сестру моей знакомой в конце 80-х кажется 88 год , изнасиловал, избил , нанес несколько ножевых ранений, в подъезде незнакомый ей мужчина, его не нашли. жизнь не сложилась у нее, с мужчинами вообще не общается очень боится их, круг общения сестра и родня.
Это вообще бесполезно что говорить. Я уже поднимала тему на Мужском. Для мужчин всегда и везде изнасилование и аборт будет пшик/ничего страшного... Этого им никогда не понять. Это для них будет сразу женский шовинизмм.
аборт это несколько другая тема, тут женщина сама решает делать его или нет.
хотя понятно что для организма очень вредная процедура.

В первую очередь аборт-это убийство.
Нерожденного ребенка.
И , кстати, так безапелляционно лишаете отца ребенка права голоса в этом вопросе?
alexalex83
(НаСтырная @ 17.05.2014 - время: 18:14)
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 16:14)
я честно скажу не очень поняла о чем тема, точнее не совсем поняла про какое изнасилование речь идет.
сестру моей знакомой в конце 80-х кажется 88 год , изнасиловал, избил , нанес несколько ножевых ранений, в подъезде незнакомый ей мужчина, его не нашли. жизнь не сложилась у нее, с мужчинами вообще не общается очень боится их, круг общения сестра и родня.
Это вообще бесполезно что говорить. Я уже поднимала тему на Мужском. Для мужчин всегда и везде изнасилование и аборт будет пшик/ничего страшного... Этого им никогда не понять. Это для них будет сразу женский шовинизмм.

НаСтырная, будьте внимательны. ТС пишет о другой ситуации- о псевдоизнасилованиях.
Когда секс по согласию, а потом по каким то причинам женщина пишет заявление.
В 90-ые годы посадок таких было много.
Изнасилования нет. Срок есть.
Но что для женшины сломанная человеческая чужая судьба?
Завяла
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 21:20)
В первую очередь аборт-это убийство.
Нерожденного ребенка.
И , кстати, так безапелляционно лишаете отца ребенка права голоса в этом вопросе?
тема вроде про изнасилование .

а другого выхода нет, объясню почему такое мнение - как мне видится пойти и сказать мужчине я беременна, это пойти на унижение с тем же успехом он может сказать "хорошо я дам денег сделай аборт" , так лучше самой решать.
хотя считаю что семья нормальная должна быть полной и отец у ребенка должен быть. а в ситуации по залету, это пойти унижаться.
я даже думаю в такой ситуации вообще не надо сообщать мужчине о совем положении , сам должен увидеть и спросить , если нет значит его это не волнует.

Это сообщение отредактировал Завяла - 17-05-2014 - 21:38
alexalex83
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 21:35)
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 21:20)
В первую очередь аборт-это убийство.
Нерожденного ребенка.
И , кстати, так безапелляционно лишаете отца ребенка права голоса в этом вопросе?
тема вроде про изнасилование .

а другого выхода нет, объясню почему такое мнение - как мне видится пойти и сказать мужчине я беременна, это пойти на унижение с тем же успехом он может сказать "хорошо я дам денег сделай аборт" , так лучше самой решать.
хотя считаю что семья нормальная должна быть полной и отец у ребенка должен быть. а в ситуации по залету, это пойти унижаться.

Аборты вы сами упомянули.
Аборт- по залету согласен- дикость.
(в наш то просвещенный век средств предохранения).
Но и в таком случае предполагаемый отец должен знать и участвовать в решении.
Завяла
а в отношении псевдоизнасилований да такое было , я просто не сразу поняла о чем речь, я знаю случаи где или женись или сядешь, денег не спрашивали, но это в сов. время было.
Завяла
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 21:38)
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 21:35)
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 21:20)
В первую очередь аборт-это убийство.
Нерожденного ребенка.
И , кстати, так безапелляционно лишаете отца ребенка права голоса в этом вопросе?
тема вроде про изнасилование .

а другого выхода нет, объясню почему такое мнение - как мне видится пойти и сказать мужчине я беременна, это пойти на унижение с тем же успехом он может сказать "хорошо я дам денег сделай аборт" , так лучше самой решать.
хотя считаю что семья нормальная должна быть полной и отец у ребенка должен быть. а в ситуации по залету, это пойти унижаться.
Аборты вы сами упомянули.
Аборт- по залету согласен- дикость.
(в наш то просвещенный век средств предохранения).
Но и в таком случае предполагаемый отец должен знать и участвовать в решении.

100-% гарантию дает только воздержание.
ну спрашивается зачем ему сообщать то, он что не знал что от этого дети бывают?
alexalex83
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 21:41)
а в отношении псевдоизнасилований да такое было , я просто не сразу поняла о чем речь, я знаю случаи где или женись или сядешь, денег не спрашивали, но это в сов. время было.

И в поздне-советское и в 90-ые.
Называется шантаж.

И немало мужчин так "село".
Но что радетельницам феминистского счастья сломанные судьбы каких то там мужчин?Они просто не вписываются в их концепцию.
alexalex83
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 21:43)
Аборты вы сами упомянули.
Аборт- по залету согласен- дикость.
(в наш то просвещенный век средств предохранения).
Но и в таком случае предполагаемый отец должен знать и участвовать в решении.
[/QUOTE] 100-% гарантию дает только воздержание.
ну спрашивается зачем ему сообщать то, он что не знал что от этого дети бывают?

1. Он возможно уверен, что контрацептивы сработали нормально.
(если их использовали, конечно).
Мужчине спрашивать женщину после секса с презервативом - а не беременна ли ты.? нелепо.

2 На ранних сроках беременности на которых допустим аборт изменения в женской фигуре могут быть замечены далеко немногими мужчинами.

Поэтому- сообщать и вместе решать..
Завяла
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 21:47)
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 21:41)
а в отношении псевдоизнасилований да такое было , я просто не сразу поняла о чем речь, я знаю случаи где или женись или сядешь, денег не спрашивали, но это в сов. время было.
И в поздне-советское и в 90-ые.
Называется шантаж.

И немало мужчин так "село".
Но что радетельницам феминистского счастья сломанные судьбы каких то там мужчин?Они просто не вписываются в их концепцию.

так все женились, через год два разводились и все он свободен.

а так да шантаж такой есть, его кстати и мужчины часто использовали, ну то есть мужик решал под кого подложить, ну там вопросы другие снять с работы и тд.
так что женщины потом у мужчин научились,
но я так считаю
женщине головой думать надо когда она с не знакомыми куда то отправляется погулять на халяву, они конечно ее трогать не имеют права и наказание нести обязаны, но и она назад ничего не вернет , так и мужичина должен думать прежде чем трахать неизвестно кого , а то все на халяву проскочить хотят, а так не бывает за все платить надо.
Завяла
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 21:51)
1. Он возможно уверен, что контрацептивы сработали нормально.
(если их использовали, конечно).
Мужчине спрашивать женщину после секса с презервативом - а не беременна ли ты.? нелепо.

2 На ранних сроках беременности на которых допустим аборт изменения в женской фигуре могут быть замечены далеко немногими мужчинами.

Поэтому- сообщать и вместе решать..

ну после секса и она не знает .
так я вам говорю ну сказала она ему , а ответ может быть разный, от дам денег делай аборт, до пошла ты на.. это не мой ребенок, вот что б это не выслушивать лучше не говорить , а решать самой.
alexalex83
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 21:55)
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 21:47)
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 21:41)
а в отношении псевдоизнасилований да такое было , я просто не сразу поняла о чем речь, я знаю случаи где или женись или сядешь, денег не спрашивали, но это в сов. время было.
И в поздне-советское и в 90-ые.
Называется шантаж.

И немало мужчин так "село".
Но что радетельницам феминистского счастья сломанные судьбы каких то там мужчин?Они просто не вписываются в их концепцию.
так все женились, через год два разводились и все он свободен.

а так да шантаж такой есть, его кстати и мужчины часто использовали, ну то есть мужик решал под кого подложить, ну там вопросы другие снять с работы и тд.
так что женщины потом у мужчин научились,
но я так считаю
женщине головой думать надо когда она с не знакомыми куда то отправляется погулять на халяву, они конечно ее трогать не имеют права и наказание нести обязаны, но и она назад ничего не вернет , так и мужичина должен думать прежде чем трахать неизвестно кого , а то все на халяву проскочить хотят, а так не бывает за все платить надо.

Завяла, перекладывание этой проблемы с женщин на мужчин называется в русском языке просто - с больной головы на здоровую.
ЗЫ. Самим женщинам секса не хочется? Они рассматривают его только как средство для добычи ништяков?
Завяла
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 22:00)
Завяла, перекладывание этой проблемы с женщин на мужчин называется в русском языке просто - с больной головы на здоровую.
ЗЫ. Самим женщинам секса не хочется? Они рассматривают его только как средство для добычи ништяков?

я не знаю чего там женщинам хочется, я к женщинам не отношусь.
но мне кажется что ситуацию Вы драматизируете.
alexalex83
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 22:06)
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 22:00)
Завяла, перекладывание этой проблемы с женщин на мужчин называется в русском языке просто - с больной головы на здоровую.
ЗЫ. Самим женщинам секса не хочется? Они рассматривают его только как средство для добычи ништяков?
я не знаю чего там женщинам хочется, я к женщинам не отношусь.
но мне кажется что ситуацию Вы драматизируете.

Сорри, но ник то женский..я и решил)))

А ситуацию я не драматизирую..она действительно плохая. ТС верно подметил..
Завяла
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 23:07)
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 22:06)
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 22:00)
Завяла, перекладывание этой проблемы с женщин на мужчин называется в русском языке просто - с больной головы на здоровую.
ЗЫ. Самим женщинам секса не хочется? Они рассматривают его только как средство для добычи ништяков?
я не знаю чего там женщинам хочется, я к женщинам не отношусь.
но мне кажется что ситуацию Вы драматизируете.
Сорри, но ник то женский..я и решил)))

А ситуацию я не драматизирую..она действительно плохая. ТС верно подметил..

все правильно ник женский, и сама женского рода, но женщиной не являюсь, не хватает чего то что б ею быть.
поэтому о женщинах рассуждаю чисто теоретически.

сложно представить что за просто секс с совершеннолетней могут посадить.
alexalex83
Завяла, в данном случае женский пол=женщина.
О тонкостях- женщина, девушка,баба и тд..-это отдельный разговор.

Как ни сложно представить, но сажали.
Завяла
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 23:40)

а я о других моментах, мне сложно говорить о том чего хотят женщины, и я рассуждаю чисто теоретически.

ну думаю в таких случаях имело место быть рукоприкладство и несколько грубое обращание, либо же хорошие связи дамы в органах.
а что б так просто переспали - и посадили.
alexalex83
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 23:45)
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 23:40)
а я о других моментах, мне сложно говорить о том чего хотят женщины, и я рассуждаю чисто теоретически.

ну думаю в таких случаях имело место быть рукоприкладство и несколько грубое обращание, либо же хорошие связи дамы в органах.
а что б так просто переспали - и посадили.

Или психические отклонения у женщин...
slonqwerty
(alexalex83 @ 17.05.2014 - время: 21:47)
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 21:41)
<q>а в отношении псевдоизнасилований да такое было , я просто не сразу поняла о чем речь, я знаю случаи где или женись или сядешь, денег не спрашивали, но это в сов. время было.</q>
<q>И в поздне-советское и в 90-ые.
Называется шантаж.

И немало мужчин так "село".
Но что радетельницам феминистского счастья сломанные судьбы каких то там мужчин?Они просто не вписываются в их концепцию.</q>



Интересно, какой процент женщин являются радетильницами феминистского счастья?

Слово "феминизм" в РФ многими воспринимаются как синоним "мужененавистничества". Многие женщины скажут, что они не феминистки. Но так ли это.

Какой процент женщин выступают за ужесточение наказания за изнасилования, закрывая глаза на то, что половина изнасилований "псевдо"?

Кто-то по наивности верит в справедливость судебных решений. А кто-то просто закрывает глаза, считая, что если на одну изнасилованнную женщину будет меньше, то это стоит 100 сломанных мужских судеб, пусть даже и невиновных.

Вопросы насчет процентов - риторические: никто этих проценотов не сосчитает.

Просто интересно большинство или меньшинство женщин считает,что если на одну изнасилованнную женщину будет меньше, то это стоит 100 сломанных мужских судеб, пусть даже и невиновных.

Насколько феминисткая идеология проникла в сознание женщин? Возможно, что она уже воспринимается как нечто естественное.

Хотя феминизм бьет и по женщинам, особенно в глубинке. Разведенкам с дитями приходится очень не сладко, многие спиваются.


НаСтырная
Девчата ну чего вы молчите, чеснаслова? Не даёте себя потроллить, редиски! Тут уже должно быть не менее трёх страниц женского возмущения, а темка почти не движется. Чел вона как старается веть.
alexalex83
(НаСтырная @ 23.05.2014 - время: 07:38)
Девчата ну чего вы молчите, чеснаслова? Не даёте себя потроллить, редиски! Тут уже должно быть не менее трёх страниц женского возмущения, а темка почти не движется. Чел вона как старается веть.

А вы не превращайте серьезную тему в троллинг.
ТС поднял вполне себе серьезный вопрос..обабливание страны- это катастрофа.
Европа с этим столкнется раньше и ее сотрут нации с патриархальной ментальностью..что собственно уже началось.
gark17
(НаСтырная @ 17.05.2014 - время: 18:14)
(Завяла @ 17.05.2014 - время: 16:14)
я честно скажу не очень поняла о чем тема, точнее не совсем поняла про какое изнасилование речь идет.
сестру моей знакомой в конце 80-х кажется 88 год , изнасиловал, избил , нанес несколько ножевых ранений, в подъезде незнакомый ей мужчина, его не нашли. жизнь не сложилась у нее, с мужчинами вообще не общается очень боится их, круг общения сестра и родня.
Это вообще бесполезно что говорить. Я уже поднимала тему на Мужском. Для мужчин всегда и везде изнасилование и аборт будет пшик/ничего страшного... Этого им никогда не понять. Это для них будет сразу женский шовинизмм.

Мужиков в армии постоянно избивают и унижают. А на войне ещё и отстреливают. И чо, у всех теперь жизнь не складываться должна? Ну давайте баб сажать на зону начнём за динамо. Продинамила, не дала, сказала, что писька слишком коротка. Мальчик перенёс тяжкую душевную травму и с тех пор ему не дают девочки.

У мужчин такое отношение, поскольку в 99% случаев действительно нет ничего страшного. Это называется "пыталась подинамить, не на тех нарвалась". Ну и левые посадки тоже сформировали своё отношение.

Страницы: [1]2345678910

Архив форума Мужчина и Женщина -> О женском шовинизме





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва