Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Месячные и неаккуратность

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Месячные и неаккуратность -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23456789101112131415

sawenka
Коллега пожаловался вот.
Видимо, достало человека.

Некоторое время они просто встречались, и вот с не совсем давних пор он начал жить с новой подругой. В самом общем виде знаю, что не дура, умеет готовить, интересна в разного рода общении.
И все бы ничего бы, но у нее обнаружилась буквально вогнавшая его в ступор неаккуратность при критических днях.
Убрать использованную гигиену в бумажный пакетик (или что там у женщин?) - и забыть пакетик выбросить, оставив его на стиральной машине. Подмыться - и не смыть за собой все следы пребывания, оставив пару засыхающих выделений. И речь не идет о цейтноте, когда второпях можно забыть выключить утюг или закрыть кран.
С предыдущей пассией не все было гладко, но, как он вспоминал, она никогда не позволяла себе таких вещей. А он помешан на интимной гигиене, поэтому может не обратить внимание на недомытую посуду, но раковина, туалет и ванная всегда чистые, всегда есть смена белья и т.д.
И теперь он в раздумьях о продолжении отношений. На мой совет в мягкой или не очень мягкой форме обратить ее внимание на то, что его это беспокоит, ответил резковатым отказом с мотивацией "Если она в тридцать лет не умеет сразу выкидывать прокладки - не мне ее учить".

Что скажете?
capri_wsw
ммммм, судя по последней фразе - и не нам его....
Видимо сам человек уже для себя все решил...
Влекущая взгляды
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 18:01)
Коллега пожаловался вот.
Видимо, достало человека.

И теперь он в раздумьях о продолжении отношений. На мой совет в мягкой или не очень мягкой форме обратить ее внимание на то, что его это беспокоит, ответил резковатым отказом с мотивацией "Если она в тридцать лет не умеет сразу выкидывать прокладки - не мне ее учить".

Что скажете?

Скажу,что в шоке... 00056.gif

Жить он с ней не сможет,это очевидно . Учить ,кстати,никогда не поздно... Если он это смог сказать знакомому,то может и своей женщине сказать,вернее, привести ее в ванную и показать ЧТО именно ему неприятно.
sawenka
(Влекущая взгляды @ 11.04.2015 - время: 18:14)
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 18:01)
Коллега пожаловался вот.
Видимо, достало человека.

И теперь он в раздумьях о продолжении отношений. На мой совет в мягкой или не очень мягкой форме обратить ее внимание на то, что его это беспокоит, ответил резковатым отказом с мотивацией "Если она в тридцать лет не умеет сразу выкидывать прокладки - не мне ее учить".

Что скажете?
Скажу,что в шоке... 00056.gif

Жить он с ней не сможет,это очевидно . Учить ,кстати,никогда не поздно... Если он это смог сказать знакомому,то может и своей женщине сказать,вернее, привести ее в ванную и показать ЧТО именно ему неприятно.

Ну жалуются же дамы, что их бесит ковыряние в носу, об этом знают все подруги, а вот ковыряющейся второй половинке намекнуть они не решаются.
лавидa
Сказать ей об этом ему надо и все. Он уже изначально настроился чуть ли не на войну из-за этого. Не понятно почему, кстати? До этого же не было такого, что она отказывалась понять и исправить, как я поняла? Она может этому просто не предавать значения, бывает такое, а он уже расходиться собрался..
У меня с мужем была похожая история, но не про прокладки)) я совершенно спокойно относилась к тому, что после стирки мое нижнее белье висело на полотенцесушителе в ванной, сохло. А его, оказывается, это долгое время напрягало.. Ну не нравилось чуваку чистить зубы, аогда рядом труселя висят)) Не знаю уж откуда такие загоны у него)) потом сказал и я просто перестала их туда вешать, не придав это вообще никакого значения)) это не значит переучивать, это значит учиться жить на одной территории в обоюдном комфорте)
Глокая_Куздра
соглашусь с остальными..надо ей об этом сказать для начала..уйти всегда успеет
Дядюшка_ДЖО
(Цыпленкина @ 11.04.2015 - время: 18:49)
соглашусь с остальными..надо ей об этом сказать для начала..уйти всегда успеет

а я тебя искал
где бы и как ты не пряталась

по сабжу..
ничего не скажу
небыло у меня таких безкультурных коллег
Sarita
Ппц. Согласна с Кирстен. Если кекс думает о разрыве только из-за капли крови, оставшейся в ванной, то что будет, когда она забеременеет?... Последний триместр, отеки, капризы. Невозможность нагнуться нормально... ИМХО ему надо к этому...забыла...ну еще пятерочки в нике...? В общем, который с куклами. Те точно не кровят.

Нормальный человек просто сказал бы. Причем самой женщине, а не другу. Так что пусть его... Нафига девке такое счастье, которое про ее прокладки с посонами трет.
sawenka
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 20:05)
Да, если его это раздражает, надо менять подругу. Раз помешан на интимной гигиене - уходи и ищи такую же помешанную.

Тут на форуме рассказывали историю, что один такой друг, женившись, однажды увидел, невыброшенную прокладку, о ужас, со следами крови (!) и у него случился шок, вследствие которого началась импотенция. Оказалось, что у мужчины была мама, которая никогда в жизни не забывала нигде прокладки. И мальчик вырос в таких стерильных условиях, что оказался нежизнеспособен.

А как же, если бы у него жена вдруг заболела и у нее было бы маточное кровотечение. И ему пришлось бы убирать за ней лужу крови. И вести ее в ванную, а за ней на полу оставалось бы кровавая полоса. А ведь жена это убрать не может, потому что как только она нагнется, из нее кровавые сгустки посыпятся. Как жить?

Меня всегда удивляет эта мужская нетерпимость к женским особенностям.

Мне кажется, не надо утрировать.
Нормальный человек нормально относится к соплям, тошноте, прочим проявлениям болезни. В обморок не падает и не разводится.
С кровью - другое дело, кровь деликатнее.
И есть же какие-то общие правила совместной жизни. Не разбрасывать прокладки для нее или грязные носки - для него. Нет, если нравится свинство или все равно - дело каждого, но мелкие пунктики, которые стоит учитывать, никто не отменял.

Ну а фантазия про истекающую маточным женщину - это как-то перебор...
sawenka
(Sarita @ 11.04.2015 - время: 20:20)
Ппц. Согласна с Кирстен. Если кекс думает о разрыве только из-за капли крови, оставшейся в ванной, то что будет, когда она забеременеет?... Последний триместр, отеки, капризы. Невозможность нагнуться нормально... ИМХО ему надо к этому...забыла...ну еще пятерочки в нике...? В общем, который с куклами. Те точно не кровят.

Нормальный человек просто сказал бы. Причем самой женщине, а не другу. Так что пусть его... Нафига девке такое счастье, которое про ее прокладки с посонами трет.

Когда забеременеет - это будет атрибутом беременности, отношение другое.
А так - вульгарная расхлябанность.

Я не гиперболизировал бы в своем случае, а за другого человека с его тараканами говорить не могу. Но в чем-то с ним согласен.
sawenka
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 20:37)
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 19:23)
Ну а фантазия про истекающую маточным женщину - это как-то перебор...
Какая, блин, фантазия???? Ты живую женщину не видел ни разу? В беременности? После родов?

Фантазия "а если" на тему из крайности в крайность.
Еще раз: когда человеку худо по болезни или из-за травмы - это одно дело, когда по дому валяются прокладки - другое. Нет?
sawenka
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 20:41)
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 19:25)
(Sarita @ 11.04.2015 - время: 20:20)
Ппц. Согласна с Кирстен. Если кекс думает о разрыве только из-за капли крови, оставшейся в ванной, то что будет, когда она забеременеет?... Последний триместр, отеки, капризы. Невозможность нагнуться нормально... ИМХО ему надо к этому...забыла...ну еще пятерочки в нике...? В общем, который с куклами. Те точно не кровят.

Нормальный человек просто сказал бы. Причем самой женщине, а не другу. Так что пусть его... Нафига девке такое счастье, которое про ее прокладки с посонами трет.
Когда забеременеет - это будет атрибутом беременности, отношение другое.
А так - вульгарная расхлябанность.

Я не гиперболизировал бы в своем случае, а за другого человека с его тараканами говорить не могу. Но в чем-то с ним согласен.
Я самым первым тезисом написала - не может видеть женские особенности - ищи такую же помешанную. Но только тогда будь готов, что она тоже не может выносить, если муж носки где-нить оставит, тюбик с пастой не закроет однажды, ни разу не будет у него живот пучить после капусты, и так далее...... Ну уж если жену что-то бесит, то она найдет причину для этого.

И она может не выносить.
И из-за этого мозг выносить.
Это нормально.
Влекущая взгляды
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 20:37)
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 19:23)
Ну а фантазия про истекающую маточным женщину - это как-то перебор...
Какая, блин, фантазия???? Ты живую женщину не видел ни разу? В беременности? После родов?

А что в эти периоды не так с гигиеной? Я и сама была и беременной,и после родов,но это не повод прокладки на виду оставлять.

По сабжу,вполне может быть,что дама из тех,кто считает,раз начали жить вместе,то всю физиологию можно теперь напоказ, без стеснения .Возможно,так в семье её родителей было принято. Два человека начинают жить вместе,им надо придумать и оговорить свои правила,одним из них должны быть убранные прокладки и чистая ванная после использования.
Завяла
вообще я тоже не понимаю как можно не выкинуть прокладки, это же должно быть на автомате.

конечно надо поговорить, может ей вообще ни к чему, а так скажет она будет держать мысль надо выкинуть.
а если ничего не изменится, то думаю сначала прокладки, а дальше больше.
LordStanis
Допускаю, что описанная проблема - не единственное, что его не устраивает. Просто разочаровался, вот и придирается. Если женщина по сердцу, то никакие тараканы ее оттуда не выгонят.
Медвежонка
Мне так понятно происходящее вполне.
Сами пишете: дожила до 30 лет. Вероятно человек привык жить один и такая забывчивость или невнимательность при этом никого не смущали и не возмущали само собой. Ну потом зашла выкинула и обмыла ванну, не смертельно. Вот и все объяснение. Она не на кухне и не в комнате прокладки использованные кидает.

Друг у вас больно нежный, ну и не самый хороший, как я посмотрю, и не самый умный (треплет по друзьям о таком личном про свою женщину, закладывает по полной).

Нормально подсказать женщине: милая, ты забываешь выкинуть прокладки иногда и на ванне остаются капли крови, пожалуйста, выкидывай за собой все сразу и обмывай ванну, мне это очень неприятно видеть, спасибо.
Если мужик из серии "принцессы не какают", то стоит поискать себе принцессу.

Я за его расставание с этой девушкой, нечего ей с таким мужчиной рядом делать, такой и предать может.

Это сообщение отредактировал Na'vi - 11-04-2015 - 21:13
sawenka
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 21:05)
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 19:45)
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 20:37)
Какая, блин, фантазия???? Ты живую женщину не видел ни разу? В беременности? После родов?
Фантазия "а если" на тему из крайности в крайность.
Еще раз: когда человеку худо по болезни или из-за травмы - это одно дело, когда по дому валяются прокладки - другое. Нет?
Нет. Ты просыпаешься от того, что жена тебя толкает в бок. Вась, посмотри, что там у меня.... ты смотришь - а там под ней на кровати лужа крови. Прежде чем вызывать скорую, надо отвести ее в ванную, подтереть за ней сгустки на полу, поменять постель, застелить чем-то испачканный кровью матрас или диван.... и все это делать тебе, ибо жена в это время в ванной под струей воды. И кровотечение не кончается, не кончается, не кончается....

Если в это время муж в обмороке лежит на полу, или с недовольным видом косится.... послать такого мужа на фиг или еще дальше.

А если мужа изначально прокладка из равновесия выводит - пусть идет лесом.

Это история из жизни, которую надо спроектировать на кого-нибудь ради психологической разгрузки? Тогда я понимаю.
А если это гипотетическая ситуация, то как аргументация она даже не на нуле, а в минусе, а как просто придумка - повод куда-нибудь сходить. Это я тоже понимаю, но чуть меньше.
sawenka
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 21:10)
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 19:47)
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 20:41)
Я самым первым тезисом написала - не может видеть женские особенности - ищи такую же помешанную. Но только тогда будь готов, что она тоже не может выносить, если муж носки где-нить оставит, тюбик с пастой не закроет однажды, ни разу не будет у него живот пучить после капусты, и так далее...... Ну уж если жену что-то бесит, то она найдет причину для этого.
И она может не выносить.
И из-за этого мозг выносить.
Это нормально.
То есть, семьи не будет?

Будет.
Как раз скорее всего будет.
Потому что проблема будет проговорена, а дальше она либо решится, либо нет. Обычно решается, но если нет - так тому и быть.
sawenka
(Na'vi @ 11.04.2015 - время: 21:12)
Мне так понятно происходящее вполне.
Сами пишете: дожила до 30 лет. Вероятно человек привык жить один и такая забывчивость или невнимательность при этом никого не смущали и не возмущали само собой. Ну потом зашла выкинула и обмыла ванну, не смертельно. Вот и все объяснение. Она не на кухне и не в комнате прокладки использованные кидает.

Друг у вас больно нежный, ну и не самый хороший, как я посмотрю, и не самый умный (треплет по друзьям о таком личном про свою женщину, закладывает по полной).

Нормально подсказать женщине: милая, ты забываешь выкинуть прокладки иногда и на ванне остаются капли крови, пожалуйста, выкидывай за собой все сразу и обмывай ванну, мне это очень неприятно видеть, спасибо.
Если мужик из серии "принцессы не какают", то стоит поискать себе принцессу.

Я за его расставание с этой девушкой, нечего ей с таким мужчиной рядом делать, такой и предать может.

А теперь смотрим вторую серию сериала.

Она делится с подругой: вот нашла себе парня, такой классный, только козявки по дому разбрасывает постоянно.
И подруга такая: фу, мерзость, бросай его скорее, тебя ждет кошмар в будущем.
И местные дамы такие: да как он может, он должен научиться уважать твое мнение и вообще пора взрослеть.

Так ведь будет, правда? 00064.gif
sawenka
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 21:18)
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 20:12)
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 21:05)
Нет. Ты просыпаешься от того, что жена тебя толкает в бок. Вась, посмотри, что там у меня.... ты смотришь - а там под ней на кровати лужа крови. Прежде чем вызывать скорую, надо отвести ее в ванную, подтереть за ней сгустки на полу, поменять постель, застелить чем-то испачканный кровью матрас или диван.... и все это делать тебе, ибо жена в это время в ванной под струей воды. И кровотечение не кончается, не кончается, не кончается....

Если в это время муж в обмороке лежит на полу, или с недовольным видом косится.... послать такого мужа на фиг или еще дальше.

А если мужа изначально прокладка из равновесия выводит - пусть идет лесом.
Это история из жизни, которую надо спроектировать на кого-нибудь ради психологической разгрузки? Тогда я понимаю.
А если это гипотетическая ситуация, то как аргументация она даже не на нуле, а в минусе, а как просто придумка - повод куда-нибудь сходить. Это я тоже понимаю, но чуть меньше.
Я не поняла, что ты сказал.

Я посоветовал бы перечитать еще раз, но спрошу проще: Кирстен, вы пользуетесь прокладками?
sawenka
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 21:24)
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 20:23)
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 21:18)
Я не поняла, что ты сказал.
Я посоветовал бы перечитать еще раз, но спрошу проще: Кирстен, вы пользуетесь прокладками?
Зачем тебе?

Для пояснения того, что я хотел сказать.
(ОНА)
одно дело, когда это единичный случай (ну, у всех может быть, что уж), а другое, когда это происходит постоянно.

вопрос, почему ей об этом не сказать? что она не поймет что ли?
-=Valkyria=-
Блин... что за кровобоязненные мужчинки?!

У меня всегда, а после родов так ещё хлеще - месячные суперобильные - никакие супер-олвейсы не помогут, особенно первые три дня и по ночам.
Всегда по утрам встаю, и на постельном белье небольшая лужица (под простынь в такие дни кладу одноразовую впитывающую пелёнку, что бы матрас не пачкать), да и пока до ванны добегу - за мной кровавые следы тянутся.
И все четыре мужа спокойно реагировали на такое. Пока я там в ванной отмываюсь - меняли постель. Замывали кровь на полу. Никто в обмороки не падал и тем более не попрекали этим никогда. Наоборот, в такие дни мои мужья меня холили и лелеяли. А тут даже и не знаю каким цензурным словом назвать того мужика из сабжа.
Почитала мужу - мой возмутился.
Да и прокладки тоже могу подзабыть выкинуть или не тщательно за собой замыть следы в попыхах. Муж или сам выкинет, или мне скажет, но без упрёков.

На моё имхо мужик придирается к даме просто. Или сам жуткий педант. Таких терпеть не могу.

Это сообщение отредактировал -=Valkyria=- - 11-04-2015 - 21:38
-=Valkyria=-
(Влекущая взгляды @ 11.04.2015 - время: 19:57)
По сабжу,вполне может быть,что дама из тех,кто считает,раз начали жить вместе,то всю физиологию можно теперь напоказ, без стеснения .Возможно,так в семье её родителей было принято. Два человека начинают жить вместе,им надо придумать и оговорить свои правила,одним из них должны быть убранные прокладки и чистая ванная после использования.

Вы как с мужем-то живёте годами? В туалеты каждый сам в другое место ходит - вне дома что ли? Жуть так жить, имхо, скрывая свою физиологию от взора мужа/жены (самых близких людей друг для друга). Терпеть не могу такую мнимую стеснительность супругов. Много проблем такое может создать на будущее.
(ОНА)
(-=Valkyria=- @ 11.04.2015 - время: 20:46)
Вы как с мужем-то живёте годами? В туалеты каждый сам в другое место ходит - вне дома что ли? Жуть так жить, имхо, скрывая свою физиологию от взора мужа/жены (самых близких людей друг для друга). Терпеть не могу такую мнимую стеснительность супругов. Много проблем такое может создать на будущее.

меня тогда обругали, что я при муже писаю, когда он моется 00005.gif

*я просто так и не поняла, тут речь идет о единичном случае или системности? 00055.gif

**просто если дама постоянно разбрасывает свои прокладки, то это другое дело.
-=Valkyria=-
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 20:22)
А теперь смотрим вторую серию сериала.

Она делится с подругой: вот нашла себе парня, такой классный, только козявки по дому разбрасывает постоянно.
И подруга такая: фу, мерзость, бросай его скорее, тебя ждет кошмар в будущем.
И местные дамы такие: да как он может, он должен научиться уважать твое мнение и вообще пора взрослеть.

Так ведь будет, правда? 00064.gif

Вы тёплое с кислым сравниваете. Ковыряние в носу и размазывание козявок по всей квартире - это дурновоспитанность, можно взять платок и аккуратно в нено высморкаться. Или пойти в ванну над раковиной произвести эти действия.
А месячные у женщин - это физиология. Конечно, нужно обязательно соблюдать гиниену, кто ж спорит? Но и не истирить по поводу нескольких капель в ванной и забытой прокладки. Тем более - она оставляется в туалето-ванной, а не на виду посреди квартиры.
-=Valkyria=-
((OHA) @ 11.04.2015 - время: 20:59)
меня тогда обругали, что я при муже писаю, когда он моется 00005.gif

Да и я писаю и муж может спокойно это сделать, когда кто-то из нас моется. Вообще на этом не акцентируем внимание. И ребёнок тоже на горшок ходит пока при всех нас в комнате и нормальная реакция на это (при том даже, что ребёнок не его).

*я просто так и не поняла, тут речь идет о единичном случае или системности? 00055.gif

**просто если дама постоянно разбрасывает свои прокладки, то это другое дело.

Тут тоже не понятно, соглашусь. Но для меня такой мужик, боящийся женской прокладки, не существует как мужчина)
----------------
Автор, наверно ваш друг и вы сами никогда сексом не занимались с менструирующей женщиной?)))
Для вас это - феее, наверняка 00003.gif
ЁлыПалы
такие все это мелочи... сродни ковырянию в носу
Sister of Night
С неряшеством партнера трудно мириться.
Прокладку можно забыть, но как можно оставить следы выделений в ванной - это я не знаю, какой неряхой надо быть.
sawenka
(-=Valkyria=- @ 11.04.2015 - время: 22:01)
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 20:22)
А теперь смотрим вторую серию сериала.

Она делится с подругой: вот нашла себе парня, такой классный, только козявки по дому разбрасывает постоянно.
И подруга такая: фу, мерзость, бросай его скорее, тебя ждет кошмар в будущем.
И местные дамы такие: да как он может, он должен научиться уважать твое мнение и вообще пора взрослеть.

Так ведь будет, правда? 00064.gif
Вы тёплое с кислым сравниваете. Ковыряние в носу и размазывание козявок по всей квартире - это дурновоспитанность, можно взять платок и аккуратно в нено высморкаться. Или пойти в ванну над раковиной произвести эти действия.
А месячные у женщин - это физиология. Конечно, нужно обязательно соблюдать гиниену, кто ж спорит? Но и не истирить по поводу нескольких капель в ванной и забытой прокладки. Тем более - она оставляется в туалето-ванной, а не на виду посреди квартиры.

Сопли - это не менее естественные выделения нашего организма, чем месячные.
Дурное воспитание одинаково сказывается в обоих случаях.
Sister of Night
(-=Valkyria=- @ 11.04.2015 - время: 21:01)
...можно взять платок и аккуратно в нено высморкаться. Или пойти в ванну над раковиной произвести эти действия.
...

Главное, не забыть смыть сопли с раковины ))
sawenka
(-=Valkyria=- @ 11.04.2015 - время: 22:10)
Автор, наверно ваш друг и вы сами никогда сексом не занимались с менструирующей женщиной?)))
Для вас это - феее, наверняка 00003.gif

Хм. Я вам больше скажу, я о сексе только по радио слышал.

Было дело. Особые чувства не переполняют, ни в плюс, ни в минус.
sawenka
(Kirsten @ 11.04.2015 - время: 22:26)
(Sister of Night @ 11.04.2015 - время: 21:22)
С неряшеством партнера трудно мириться.
Прокладку можно забыть, но как можно оставить следы выделений в ванной - это я не знаю, какой неряхой надо быть.
Проще мужу сказать - Вась, сполосни там ванную после меня.

...и в туалете не забудь.
Sarita
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 20:25)
Когда забеременеет - это будет атрибутом беременности, отношение другое.
А так - вульгарная расхлябанность.

Я не гиперболизировал бы в своем случае, а за другого человека с его тараканами говорить не могу. Но в чем-то с ним согласен.

А то что он вам, чужому мужику сказал, а ей нет - это каким цензурным словом можно назвать? Вот честно - убила бы нафиг, если бы узнала, что мой муж про мои косяки кому-то сливает.
sawenka
(Sarita @ 11.04.2015 - время: 22:27)
(sawenka @ 11.04.2015 - время: 20:25)
Когда забеременеет - это будет атрибутом беременности, отношение другое.
А так - вульгарная расхлябанность.

Я не гиперболизировал бы в своем случае, а за другого человека с его тараканами говорить не могу. Но в чем-то с ним согласен.
А то что он вам, чужому мужику сказал, а ей нет - это каким цензурным словом можно назвать? Вот честно - убила бы нафиг, если бы узнала, что мой муж про мои косяки кому-то сливает.

При желании это можно назвать как угодно. Поделился. Предал. Да лан, чо такого-то.
Это по ситуации и воле оценивающего.
А может, он просто не знает, как сказать? Нет, не мямля, а тонкой душевной организации деликатная личность. Что? Куда ему идти?

Страницы: [1]23456789101112131415

Архив форума Мужчина и Женщина -> Месячные и неаккуратность





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва