Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Придумала изнасилование?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Придумала изнасилование? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Sister of Night
В последнее время в российских ток-шоу несколько раз натыкаюсь на примерно такой сюжет: девушка обращается в полицию с заявлением об изнасиловании, но ей никто не верит. Сразу появляются какие-то родственики, близкие люди, которые утверждают, что все было по обоюдному согласию.

Доходит до маразма:
Ей 16, ему - 32. Он женат, есть ребенок, жена беременна вторым. И вот пока беременная жена отлучается с ребенком, эта сволочь насилует ее младшую сестру. Это продолжается несколько раз, после чего молодая девушка пишет заявление.
Какова же реакция окружающих?
Большинство людей бросились обвинять ее же саму. Мол, ситуация получила огласку, девушка побоялась народного гнева и придумала изнасилование. Позвольте на минуточку, если бы она боялась народного гнева, то она бы всё отрицала. И он бы всё отрицал.
Тогда неадекваты выдвинули еще большую глупость: девушка позавидовала СЧАСТЬЮ сестры. Ну тоесть, понимаете, да? Спала с мужем сестры и завидовала ей - беременной бабе, от которой гуляет подонок-муж. И ПРИДУМАЛА изнасилование.
В итоге на девушку было оказано такое психологическое давление, что она расплакалась и пошла извиняться перед насильником.

Я, признаться, думала, что это самое дно, но тут со дна постучали. Вслед за этой передачей мне показали вторую. Сядьте поудобнее так, чтоб не упасть.

Ситуация:
Отчим изнасиловал и зверски убил 11-летнюю дочь жены от первого брака. Он разбил ей голову молотком и закопал за собачьей будкой. Ужас - конечно.
Каково же було моё удивление, когда где-то в середине передачи появляются версии о том, что у этой девочки с отчимом была якобы "продолжительная сексуальная связь по обоюдному согласию". Далее - еще страшнее. "Девочка отдавалась отчиму за красивые вещи и игрушки". Совсем близко уже подошли к тому чтобы говорить, что коварная соблазнительница развращала невинного дядю, а затем спровоцировала.

Хочется спросить: люди, вы вообще в своем уме или нет? Скажите, это сейчас так модно? Это новый прикол такой или что? Это какой-то чудовищный "свой путь" русского быдла. ИГИЛ уже уже бояться не надо! Скоро жертв изнасилований будут реально побивать камнями свои же русские.

В общем, я второй день в шоке от всего этого. Мне кажется, что раньше было более гуманное отношение к жертвам. Раньше об этом перешептывались, теперь орут на всю страну.
Мне кажется, что придумать изнасилование - это вообще редкий, редчайший случай.

Назовите мне хоть одну адекватную причину, по которой молодой симпатичной девушке, которая стоит на пороге жизни, ВЫГОДНО было придумать собственное изнасилование.
Rudeninis
(Sister of Night @ 14.12.2015 - время: 22:43)
Мне кажется, что придумать изнасилование - это вообще редкий, редчайший случай.

Назовите мне хоть одну адекватную причину, по которой молодой симпатичной девушке, которая стоит на пороге жизни, ВЫГОДНО было придумать собственное изнасилование.

ОБычно на такие фокусы идут, чтоб на деньги поставить. И не нужно смотреть на возраст. Они в 16 врут так, что от правды не отличишь.
Враньё должны разгрести следственные органы.
Sister of Night
(Rudeninis @ 14.12.2015 - время: 21:48)
ОБычно на такие фокусы идут, чтоб на деньги поставить. И не нужно смотреть на возраст. Они в 16 врут так, что от правды не отличишь.
Враньё должны разгрести следственные органы.

Я еще сама не успела перечитать свой пост, а вы уже комментируете.

То есть по-вашему, 11-летняя убиенная девочка тоже развратила своего отчима чтобы разводить на деньги? Вы правда так думаете?
А 16-летняя школьница сама инициировала измену взрослого 32-летнего мужика беременной жене, а потом решила бабки с него снять и придумала изнасилование, пофиг на репутацию.
Так вообще бывает?
Rudeninis
(Sister of Night @ 14.12.2015 - время: 22:56)
(Rudeninis @ 14.12.2015 - время: 21:48)
ОБычно на такие фокусы идут, чтоб на деньги поставить. И не нужно смотреть на возраст. Они в 16 врут так, что от правды не отличишь.
Враньё должны разгрести следственные органы.
Я еще сама не успела перечитать свой пост, а вы уже комментируете.

То есть по-вашему, 11-летняя убиенная девочка тоже развратила своего отчима чтобы разводить на деньги? Вы правда так думаете?
А 16-летняя школьница сама инициировала измену взрослого 32-летнего мужика беременной жене, а потом решила бабки с него снять и придумала изнасилование, пофиг на репутацию.
Так вообще бывает?

как я уже сказал, пусть следствие выясняет.
11-летняя не могла. Согласен.
А вот 16-летняя ещё не знает ничего про репутацию или уже не хочет знать.
Sister of Night
(Rudeninis @ 14.12.2015 - время: 21:59)
как я уже сказал, пусть следствие выясняет.
11-летняя не могла. Согласен.
А вот 16-летняя ещё не знает ничего про репутацию или уже не хочет знать.

Следствие выяснит, это само собой.
Меня поражает общественное мнение.

Вот вы говорите: снять бабки.
Как вы это себе представляете?
Девушка подает заявление, затем отжимает бабки, и забирает заявление обратно? Вы представляете, как она потом с этим будет жить? Закон о клевете никто не отменял.
Angelofdown
У нас на ТВ чем дальше, тем страшнее. В некоторые истории поверить просто невозможно, потому что нормальные люди не пойдут на ТВ, да еще с такими историями, потому что им еще жить в их деревнях и т.д. Поэтому лучше не смотреть эти ток-шоу, они для рейтинга каналов специально придуманы.
L'ouragan
Зачем вы смотрите ТВ да еще на правовые темы? Где по сути ни слова правды и настолько далеко все от права...Да и от реалий
Рыжа
(Vuego @ 14.12.2015 - время: 23:59)
(Sister of Night @ 14.12.2015 - время: 22:43)
Хочется спросить: люди, вы вообще в своем уме или нет? Скажите, это сейчас так модно? Это новый прикол такой или что? Это какой-то чудовищный "свой путь" русского быдла. ИГИЛ уже уже бояться не надо! Скоро жертв изнасилований будут реально побивать камнями свои же русские.
проявилось настоящее личико?
вы себя к русским или к каким причисляете?
Подобные посты провоцируют разжигание конфликтов и хамство. Держите себя в руках и отвечайте по теме. Если не в состоянии держать себя в руках, лучше молчите. Замечание за флуд.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 15-12-2015 - 00:20
L'ouragan
(Vuego @ 14.12.2015 - время: 23:59)
(Sister of Night @ 14.12.2015 - время: 22:43)
Хочется спросить: люди, вы вообще в своем уме или нет? Скажите, это сейчас так модно? Это новый прикол такой или что? Это какой-то чудовищный "свой путь" русского быдла. ИГИЛ уже уже бояться не надо! Скоро жертв изнасилований будут реально побивать камнями свои же русские.
проявилось настоящее личико?
вы себя к русским или к каким причисляете?

сделайте милость- поаккуратнее
ага?
L'ouragan
(Rudeninis @ 14.12.2015 - время: 22:48)
ОБычно на такие фокусы идут, чтоб на деньги поставить. И не нужно смотреть на возраст. Они в 16 врут так, что от правды не отличишь.
Враньё должны разгрести следственные органы.

Статистику в студию, уважаемый!
И ссылку на источник. Чтоб убедиться сколько заведомо ложных заявлений об изнасилованиях, и сколько по ним возбуждено уголовных дел о ложном доносе
ssrsex
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 00:30)
(Rudeninis @ 14.12.2015 - время: 22:48)
ОБычно на такие фокусы идут, чтоб на деньги поставить. И не нужно смотреть на возраст. Они в 16 врут так, что от правды не отличишь.
Враньё должны разгрести следственные органы.
Статистику в студию, уважаемый!
И ссылку на источник. Чтоб убедиться сколько заведомо ложных заявлений об изнасилованиях, и сколько по ним возбуждено уголовных дел о ложном доносе

Тут Знай наших, он юрист, в других темах по этому поводу уже высказывался...на самом деле такие случаи не так уж и редки...В наше время 15-16 летняя за 6 айфон на многое пойдет...
ssrsex
(Рыжа @ 15.12.2015 - время: 00:57)
(ssrsex @ 15.12.2015 - время: 00:46)
Тут Знай наших, он юрист, в других темах по этому поводу уже высказывался...на самом деле такие случаи не так уж и редки...В наше время 15-16 летняя за 6 айфон на многое пойдет...
Ой, я обожаю таких "юристов", кто подобные текстики клепает на форуме. И вот такие как вы это еще и двигают в массы. Прелесть, а не аудитория.

А историю про Дjминика Стросс-Кана и "изнасилованную" горничную уже забыли? 00064.gif
L'ouragan
(ssrsex @ 15.12.2015 - время: 00:46)
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 00:30)
(Rudeninis @ 14.12.2015 - время: 22:48)
ОБычно на такие фокусы идут, чтоб на деньги поставить. И не нужно смотреть на возраст. Они в 16 врут так, что от правды не отличишь.
Враньё должны разгрести следственные органы.
Статистику в студию, уважаемый!
И ссылку на источник. Чтоб убедиться сколько заведомо ложных заявлений об изнасилованиях, и сколько по ним возбуждено уголовных дел о ложном доносе
Тут Знай наших, он юрист, в других темах по этому поводу уже высказывался...на самом деле такие случаи не так уж и редки...В наше время 15-16 летняя за 6 айфон на многое пойдет...

Еще раз- статистику пожалуйста?
И привет Единственному юристу на форуме)))))
ssrsex
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 01:03)
Еще раз- статистику пожалуйста?
И привет Единственному юристу на форуме)))))

Я не юрист 00064.gif А насчет статистики...Так и вы обратную привести тоже не можете....
L'ouragan
(ssrsex @ 15.12.2015 - время: 01:06)
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 01:03)
Еще раз- статистику пожалуйста?
И привет Единственному юристу на форуме)))))
Я не юрист 00064.gif А насчет статистики...Так и вы обратную привести тоже не можете....

А разве я двинул тезис о куче ложных заявлений? Публика, с которой юристам (некоторым) приходится общаться, обычно говорят, что за базар отвечать надо. Ну так и ответьте. М? Слабо?
Реноме
(Rudeninis @ 14.12.2015 - время: 20:48)
(Sister of Night @ 14.12.2015 - время: 22:43)
Мне кажется, что придумать изнасилование - это вообще редкий, редчайший случай.

Назовите мне хоть одну адекватную причину, по которой молодой симпатичной девушке, которая стоит на пороге жизни, ВЫГОДНО было придумать собственное изнасилование.
ОБычно на такие фокусы идут, чтоб на деньги поставить. И не нужно смотреть на возраст. Они в 16 врут так, что от правды не отличишь.
Враньё должны разгрести следственные органы.
ОБЫЧНО ?
Стесняюсь спросить, откуда такая информация про ОБЫЧНО? Это где такое может произойти и считаться ОБЫЧНЫМ, чтобы девушка вынесла на всеобщее обозрение свою сексуальную связь подобного рода, информируя о придуманном изнасиловании общественность?

Я не знаю, насколько сюжеты данных ток-шоу соответствуют действительности, но то, КАК отреагировал ты, показывает, что они могут основываться на реальных фактах.
До тех пор пока мужчины будут оправдывать насильников виной их жертв, такое может происходить. И это трагедия.

Вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок". Она тоже сама их спровоцировала?

Это сообщение отредактировал Реноме - 15-12-2015 - 01:15
ssrsex
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 01:09)
(ssrsex @ 15.12.2015 - время: 01:06)
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 01:03)
Еще раз- статистику пожалуйста?
И привет Единственному юристу на форуме)))))
Я не юрист 00064.gif А насчет статистики...Так и вы обратную привести тоже не можете....
А разве я двинул тезис о куче ложных заявлений? Публика, с которой юристам (некоторым) приходится общаться, обычно говорят, что за базар отвечать надо. Ну так и ответьте. М? Слабо?

Вот на слабо не надо...Я не из такой публики 00064.gif Вам статистику по ложным или настоящим надо? Вот я не пойму...
Реноме
(Рыжа @ 14.12.2015 - время: 22:57)
(ssrsex @ 15.12.2015 - время: 00:46)
Тут Знай наших, он юрист, в других темах по этому поводу уже высказывался...на самом деле такие случаи не так уж и редки...В наше время 15-16 летняя за 6 айфон на многое пойдет...
Ой, я обожаю таких "юристов", кто подобные текстики клепает на форуме. И вот такие как вы это еще и двигают в массы. Прелесть, а не аудитория.

В чём интернет незаменим, так это в том, что каждый показывает себя таким, какой он есть на самом деле. Без социального лоска, диктуемого окружением реала.

Моей дочери 13 лет и мне кажутся омерзительными подобные обобщения "в наше время" о 15-16 летних.
la fee
Для меня тема общения с мужем сестры - больная на все части тела. Потому что была почти в такой же ситуации, только когда мне было лет 13. Поэтому считаю, что девушка 16 лет говорит правду. Про мелкую вообще речь не идет, тут точно жертва.
ssrsex
(Реноме @ 15.12.2015 - время: 01:13)
Моей дочери 13 лет и мне кажутся омерзительными подобные обобщения "в наше время" о 15-16 летних.

Между 13 и 16 летними огромная разница...В чем? Сами догадайтесь....По теме...Я никого не оправдываю...Как сказали следствие разберется...Про 11 лет понятно, это мрак...А вот про 16 лет...Вопрос: а кто ее девственности лишил? Муж сестры? Тогда все, вопросов нет...А если у нее до этого уже было с десятком малолетних наркоманов (что не так редко)? Вот тут следствие и разберется...
Знай наших.
(Рыжа @ 15.12.2015 - время: 00:57)
(ssrsex @ 15.12.2015 - время: 00:46)
Тут Знай наших, он юрист, в других темах по этому поводу уже высказывался...на самом деле такие случаи не так уж и редки...В наше время 15-16 летняя за 6 айфон на многое пойдет...
Ой, я обожаю таких "юристов", кто подобные текстики клепает на форуме. И вот такие как вы это еще и двигают в массы. Прелесть, а не аудитория.

А вы, уважаемый модератор, не приходите на личности, и не стоит косвенно судить о каких либо моих проф качествах. А то правила для всех же. Не только для меня. Да, и других не стоит грести под одну гребенку.
Это сложная тема, о точном количестве ложных доносов, тем более по факту, учитывая уровень коррупции и того, насколько сложно это доказать, точный процент мы так и не узнаем. В разных источниках, разный. Я насколько помню, в пределах 10% этот уровень. И здесь немало проблем, и на мой взгляд основная это интерпретация полового акта разными сторонами, одна говорит- я не хотела, второй был уверен- что она хотела на самом деле.
В любом случае 100% утверждать о чем либо трудно. В моей практике был случай, что девушка собирала неплохие деньги ( по 30000 с 7 или 8 человек). Все заплатили, дабы не сесть. Вот так развела. И это реальный случай. Порой девушки сами провоцируют подобные события, спорить с этим глупо.
Моё мнение, это все мерзко, особенно с маленькими девочками, и самое опасное, что статья тяжёлая, а вот порой точно узнать все события не представляется возможным, есть риск посадить невинного. Но в большинстве случаев, мужчины виноваты. Плюс, сколько женщин об этом не заявляют, а зря. Просто можно воспользоваться помощью юриста, благо их сейчас немало, и даже в интернете можно посмотреть.

А по ТВ смысла нет смотреть, они рейтинг делают, поэтому будут обсуждать все, что угодно, даже самые невероятные версии. Помню передачу, там ребята готы занялись сексом с девушкой, на сколько помню, но основное, они её после пожарили и ели с картошкой. Вот, что действительно кошмар. И нашлись, кто оправдывал их, говорили это как секс игра. Хотя где же такие игры есть, в коих девушек с картошкой едят. Так что зачем обращать внимание на это.
Реноме
(Знай наших. @ 14.12.2015 - время: 23:18)
В любом случае 100% утверждать о чем либо трудно. В моей практике был случай, что девушка собирала неплохие деньги ( по 30000 с 7 или 8 человек). Все заплатили, дабы не сесть. Вот так развела. И это реальный случай. Порой девушки сами провоцируют подобные события, спорить с этим глупо.
Моё мнение, это все мерзко, особенно с маленькими девочками, и самое опасное, что статья тяжёлая, а вот порой точно узнать все события не представляется возможным, есть риск посадить невинного. Но в большинстве случаев, мужчины виноваты.

Ты пишешь - "был случай", а Rudeninis пишет - ОБЫЧНО.
В этом разница огромная!
Это как сказать, что ОБЫЧНО люди обожают ловить крокодилов голыми руками (ну ведь в передаче по телевизору показывали такого чудака)
la fee
Предлагаю обсуждать сам факт, а не к словам придираться, кто как понял
Знай наших прав
ssrsex
(Реноме @ 15.12.2015 - время: 01:23)
(Знай наших. @ 14.12.2015 - время: 23:18)
В любом случае 100% утверждать о чем либо трудно. В моей практике был случай, что девушка собирала неплохие деньги ( по 30000 с 7 или 8 человек). Все заплатили, дабы не сесть. Вот так развела. И это реальный случай. Порой девушки сами провоцируют подобные события, спорить с этим глупо.
Моё мнение, это все мерзко, особенно с маленькими девочками, и самое опасное, что статья тяжёлая, а вот порой точно узнать все события не представляется возможным, есть риск посадить невинного. Но в большинстве случаев, мужчины виноваты.
Ты пишешь - "был случай", а Rudeninis пишет - ОБЫЧНО.
В этом разница огромная!
Это как сказать, что ОБЫЧНО люди обожают ловить крокодилов голыми руками (ну ведь в передаче по телевизору показывали такого чудака)

Вообще-то 10% это конечно не так часто как ОбЫЧНО,но и почаще, чем был случай...
L'ouragan
(ssrsex @ 15.12.2015 - время: 01:11)
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 01:09)
(ssrsex @ 15.12.2015 - время: 01:06)
Я не юрист 00064.gif А насчет статистики...Так и вы обратную привести тоже не можете....
А разве я двинул тезис о куче ложных заявлений? Публика, с которой юристам (некоторым) приходится общаться, обычно говорят, что за базар отвечать надо. Ну так и ответьте. М? Слабо?
Вот на слабо не надо...Я не из такой публики 00064.gif Вам статистику по ложным или настоящим надо? Вот я не пойму...

свои слова статистикой пожалуйста подтвердите и ссылкой на источник статистики
L'ouragan
(Знай наших. @ 15.12.2015 - время: 01:18)
(Рыжа @ 15.12.2015 - время: 00:57)
(ssrsex @ 15.12.2015 - время: 00:46)
Тут Знай наших, он юрист, в других темах по этому поводу уже высказывался...на самом деле такие случаи не так уж и редки...В наше время 15-16 летняя за 6 айфон на многое пойдет...
Ой, я обожаю таких "юристов", кто подобные текстики клепает на форуме. И вот такие как вы это еще и двигают в массы. Прелесть, а не аудитория.
А вы, уважаемый модератор, не приходите на личности, и не стоит косвенно судить о каких либо моих проф качествах. А то правила для всех же. Не только для меня. Да, и других не стоит грести под одну гребенку.
Это сложная тема, о точном количестве ложных доносов, тем более по факту, учитывая уровень коррупции и того, насколько сложно это доказать, точный процент мы так и не узнаем. В разных источниках, разный. Я насколько помню, в пределах 10% этот уровень. И здесь немало проблем, и на мой взгляд основная это интерпретация полового акта разными сторонами, одна говорит- я не хотела, второй был уверен- что она хотела на самом деле.
В любом случае 100% утверждать о чем либо трудно. В моей практике был случай, что девушка собирала неплохие деньги ( по 30000 с 7 или 8 человек). Все заплатили, дабы не сесть. Вот так развела. И это реальный случай. Порой девушки сами провоцируют подобные события, спорить с этим глупо.
Моё мнение, это все мерзко, особенно с маленькими девочками, и самое опасное, что статья тяжёлая, а вот порой точно узнать все события не представляется возможным, есть риск посадить невинного. Но в большинстве случаев, мужчины виноваты. Плюс, сколько женщин об этом не заявляют, а зря. Просто можно воспользоваться помощью юриста, благо их сейчас немало, и даже в интернете можно посмотреть.

А по ТВ смысла нет смотреть, они рейтинг делают, поэтому будут обсуждать все, что угодно, даже самые невероятные версии. Помню передачу, там ребята готы занялись сексом с девушкой, на сколько помню, но основное, они её после пожарили и ели с картошкой. Вот, что действительно кошмар. И нашлись, кто оправдывал их, говорили это как секс игра. Хотя где же такие игры есть, в коих девушек с картошкой едят. Так что зачем обращать внимание на это.

" Был случай помню"- это круто, коллега. И "убедительно"
la fee
Я уже поняла, дальше тема превратится в обычную помойку
Мимo шёл
(Знай наших. @ 15.12.2015 - время: 02:18)
...Помню передачу, там ребята готы занялись сексом с девушкой, на сколько помню, но основное, они её после пожарили и ели с картошкой. Вот, что действительно кошмар...

00077.gif 100% согласен! Мясо с картошкой это ваще не по феншую! Мясо лучще с овощами под красное вино.

Систер, не читайте советских газет смотрите ток-шоу в прайм-тайм по федеральным каналам. Плохому научат
Знай наших.
(Реноме @ 15.12.2015 - время: 01:23)
(Знай наших. @ 14.12.2015 - время: 23:18)
В любом случае 100% утверждать о чем либо трудно. В моей практике был случай, что девушка собирала неплохие деньги ( по 30000 с 7 или 8 человек). Все заплатили, дабы не сесть. Вот так развела. И это реальный случай. Порой девушки сами провоцируют подобные события, спорить с этим глупо.
Моё мнение, это все мерзко, особенно с маленькими девочками, и самое опасное, что статья тяжёлая, а вот порой точно узнать все события не представляется возможным, есть риск посадить невинного. Но в большинстве случаев, мужчины виноваты.
Ты пишешь - "был случай", а Rudeninis пишет - ОБЫЧНО.
В этом разница огромная!
Это как сказать, что ОБЫЧНО люди обожают ловить крокодилов голыми руками (ну ведь в передаче по телевизору показывали такого чудака)

А Беар Гриллс обычно может легко показать, как с помощью змеи добыть воду(кто смотрел). Пользователь видит своё, как и каждый человек. Когда даже пусть 1 случай из 10 ложный, все будут обсуждать этот 1 ложный. Хотя реально доказать это сложно. Можно чего только не начитаться. Слышал про историю, где девочка подала заявление на мужчину, так как боялась, что её мама будет уделять ей меньше внимания. Подробностей не знаю, но доказали, что не было такого. Некоторые источники приводят статистику, что количество ложных доносов, поклепов увечилось.
Где правда ? У каждого своя.
Могу только сказать, что одна девочка среди пьяных парней, это всегда риск того, что может случится непоправимое. Из своего опыта жизни, были случаи, когда мои знакомые пытались по пьяни делать нехорошие вещи, но благо был я, благоразумный и почти неубиваемый количеством выпитого. А не окажись того, кто вразумит ? Никогда, если у меня будет дочка, не отпущу на подобные мероприятия. У парней в голове ветер, а некоторые дамы слишком наивны.
L'ouragan
(Знай наших. @ 15.12.2015 - время: 01:36)
(Реноме @ 15.12.2015 - время: 01:23)
(Знай наших. @ 14.12.2015 - время: 23:18)
В любом случае 100% утверждать о чем либо трудно. В моей практике был случай, что девушка собирала неплохие деньги ( по 30000 с 7 или 8 человек). Все заплатили, дабы не сесть. Вот так развела. И это реальный случай. Порой девушки сами провоцируют подобные события, спорить с этим глупо.
Моё мнение, это все мерзко, особенно с маленькими девочками, и самое опасное, что статья тяжёлая, а вот порой точно узнать все события не представляется возможным, есть риск посадить невинного. Но в большинстве случаев, мужчины виноваты.
Ты пишешь - "был случай", а Rudeninis пишет - ОБЫЧНО.
В этом разница огромная!
Это как сказать, что ОБЫЧНО люди обожают ловить крокодилов голыми руками (ну ведь в передаче по телевизору показывали такого чудака)
А Беар Гриллс обычно может легко показать, как с помощью змеи добыть воду(кто смотрел). Пользователь видит своё, как и каждый человек. Когда даже пусть 1 случай из 10 ложный, все будут обсуждать этот 1 ложный. Хотя реально доказать это сложно. Можно чего только не начитаться. Слышал про историю, где девочка подала заявление на мужчину, так как боялась, что её мама будет уделять ей меньше внимания. Подробностей не знаю, но доказали, что не было такого. Некоторые источники приводят статистику, что количество ложных доносов, поклепов увечилось.
Где правда ? У каждого своя.
Могу только сказать, что одна девочка среди пьяных парней, это всегда риск того, что может случится непоправимое. Из своего опыта жизни, были случаи, когда мои знакомые пытались по пьяни делать нехорошие вещи, но благо был я, благоразумный и почти неубиваемый количеством выпитого. А не окажись того, кто вразумит ? Никогда, если у меня будет дочка, не отпущу на подобные мероприятия. У парней в голове ветер, а некоторые дамы слишком наивны.

Коллега, вам напомнить что юрист не вправе ссылаться на доказательства, источник которых назвать не может? Не позорьте профессию, умоляю)))
Знай наших.
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 01:38)
(Знай наших. @ 15.12.2015 - время: 01:36)
(Реноме @ 15.12.2015 - время: 01:23)
Ты пишешь - "был случай", а Rudeninis пишет - ОБЫЧНО.
В этом разница огромная!
Это как сказать, что ОБЫЧНО люди обожают ловить крокодилов голыми руками (ну ведь в передаче по телевизору показывали такого чудака)
А Беар Гриллс обычно может легко показать, как с помощью змеи добыть воду(кто смотрел). Пользователь видит своё, как и каждый человек. Когда даже пусть 1 случай из 10 ложный, все будут обсуждать этот 1 ложный. Хотя реально доказать это сложно. Можно чего только не начитаться. Слышал про историю, где девочка подала заявление на мужчину, так как боялась, что её мама будет уделять ей меньше внимания. Подробностей не знаю, но доказали, что не было такого. Некоторые источники приводят статистику, что количество ложных доносов, поклепов увечилось.
Где правда ? У каждого своя.
Могу только сказать, что одна девочка среди пьяных парней, это всегда риск того, что может случится непоправимое. Из своего опыта жизни, были случаи, когда мои знакомые пытались по пьяни делать нехорошие вещи, но благо был я, благоразумный и почти неубиваемый количеством выпитого. А не окажись того, кто вразумит ? Никогда, если у меня будет дочка, не отпущу на подобные мероприятия. У парней в голове ветер, а некоторые дамы слишком наивны.
Коллега, вам напомнить что юрист не вправе ссылаться на доказательства, источник которых назвать не может? Не позорьте профессию, умоляю)))
Мы не в суде, уважаемый, чтоб приводить доказательства. Так что ваши слова смешны как бы. Это не доказательства, а обмен мнениями. Тем более подтвердить мой случай, могут только участники того действа. Или я что должен сейчас скинуть скрин чего то ? Например, что они выплатили по 30 ?
Вы с чем спорите ? Или есть статистика, по которой ложных износов нет ? Или подобного не бывает в жизни ?
И самое интересное, истинное количество мы не узнаем никогда.
На данном форуме вроде как делятся мнениями, а не сидят и кидают доказательства чего либо.

Это сообщение отредактировал Знай наших. - 15-12-2015 - 01:47
L'ouragan
(Знай наших. @ 15.12.2015 - время: 01:43)
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 01:38)
(Знай наших. @ 15.12.2015 - время: 01:36)
А Беар Гриллс обычно может легко показать, как с помощью змеи добыть воду(кто смотрел). Пользователь видит своё, как и каждый человек. Когда даже пусть 1 случай из 10 ложный, все будут обсуждать этот 1 ложный. Хотя реально доказать это сложно. Можно чего только не начитаться. Слышал про историю, где девочка подала заявление на мужчину, так как боялась, что её мама будет уделять ей меньше внимания. Подробностей не знаю, но доказали, что не было такого. Некоторые источники приводят статистику, что количество ложных доносов, поклепов увечилось.
Где правда ? У каждого своя.
Могу только сказать, что одна девочка среди пьяных парней, это всегда риск того, что может случится непоправимое. Из своего опыта жизни, были случаи, когда мои знакомые пытались по пьяни делать нехорошие вещи, но благо был я, благоразумный и почти неубиваемый количеством выпитого. А не окажись того, кто вразумит ? Никогда, если у меня будет дочка, не отпущу на подобные мероприятия. У парней в голове ветер, а некоторые дамы слишком наивны.
Коллега, вам напомнить что юрист не вправе ссылаться на доказательства, источник которых назвать не может? Не позорьте профессию, умоляю)))
Мы не в суде, уважаемый, чтоб приводить доказательства. Так что ваши слова смешны как бы. Это не доказательства, а обмен мнениями. Тем более подтвердить мой случай, могут только участники того действа. Или я что должен сейчас скинуть скрин чего то ? Например, что они выплатили по 30 ?
Вы с чем спорите ? Или есть статистика, по которой ложных износов нет ? Или подобного не бывает в жизни ?
И самое интересное, истинное количество мы не узнаем никогда.

"Как много слов, зачем так много треска?"
Все ваши суждения и ваше типа профессиональное мнпение, которое тут пытались вознести, основаны лишь на дешевых сплетных, да бульварной прессе. НИЧЕМ обосновать свое мнение как профессионала вы не можете. Увы. Сливайтесь в форумчане.
Разговор окончен
Знай наших.
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 01:46)
(Знай наших. @ 15.12.2015 - время: 01:43)
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 01:38)
Коллега, вам напомнить что юрист не вправе ссылаться на доказательства, источник которых назвать не может? Не позорьте профессию, умоляю)))
Мы не в суде, уважаемый, чтоб приводить доказательства. Так что ваши слова смешны как бы. Это не доказательства, а обмен мнениями. Тем более подтвердить мой случай, могут только участники того действа. Или я что должен сейчас скинуть скрин чего то ? Например, что они выплатили по 30 ?
Вы с чем спорите ? Или есть статистика, по которой ложных износов нет ? Или подобного не бывает в жизни ?
И самое интересное, истинное количество мы не узнаем никогда.
"Как много слов, зачем так много треска?"
Все ваши суждения и ваше типа профессиональное мнпение, которое тут пытались вознести, основаны лишь на дешевых сплетных, да бульварной прессе. НИЧЕМ обосновать свое мнение как профессионала вы не можете. Увы. Сливайтесь в форумчане.
Разговор окончен

А где же я писал, что меня надо возносить, вы профиль то откройте, да посмотрите мой возраст, а потом достаточно включить голову. Но это если с математикой все хорошо. А дальше уже можно все додумать.
Открою секрет, тут все просто делятся мнением.
Раз настолько профессиональны, хочу увидеть мастер класс, но только без сливов и отмазок. Приведите доказательства. Мы заодно все посмотрим. А я поучусь, к чему и стремлюсь.
L'ouragan
(Знай наших. @ 15.12.2015 - время: 01:51)
(L'ouragan @ 15.12.2015 - время: 01:46)
(Знай наших. @ 15.12.2015 - время: 01:43)
Мы не в суде, уважаемый, чтоб приводить доказательства. Так что ваши слова смешны как бы. Это не доказательства, а обмен мнениями. Тем более подтвердить мой случай, могут только участники того действа. Или я что должен сейчас скинуть скрин чего то ? Например, что они выплатили по 30 ?
Вы с чем спорите ? Или есть статистика, по которой ложных износов нет ? Или подобного не бывает в жизни ?
И самое интересное, истинное количество мы не узнаем никогда.
"Как много слов, зачем так много треска?"
Все ваши суждения и ваше типа профессиональное мнпение, которое тут пытались вознести, основаны лишь на дешевых сплетных, да бульварной прессе. НИЧЕМ обосновать свое мнение как профессионала вы не можете. Увы. Сливайтесь в форумчане.
Разговор окончен
А где же я писал, что меня надо возносить, вы профиль то откройте, да посмотрите мой возраст, а потом достаточно включить голову. Но это если с математикой все хорошо. А дальше уже можно все додумать.
Открою секрет, тут все просто делятся мнением.
Раз настолько профессиональны, хочу увидеть мастер класс, но только без сливов и отмазок. Приведите доказательства. Мы заодно все посмотрим. А я поучусь, к чему и стремлюсь.

Увы, у нас разные поляны- вы юрист форума, как тут именовали, а я судебный- мало общего, как оказалось.
МК хотите- прошу в процесс, впрочем, вы ж в курсе (я надеюсь, что основы за чтением газетенок и просмотром тв не забыли?)- процессы-то закрытые- ну под дверью постоите послушаете, если приставы не погнонят
Рыжа
Пикировки свои профессиональные закончили. Сет армрестлинга переносите в ПМ, здесь же общайтесь по теме.

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Придумала изнасилование?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва