Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Перерыв в отношениях

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Перерыв в отношениях -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

Kim
Я с парнем встречаюсь уже больше года, очень люблю его. И вот он выдал мне, что ему нужен перерыв в отношениях, что он сам в себе запутался, что устал и ему нужно подумать и решить, что делать дальше. Я сначала восприняла это как конец, но при этом я стала думать, что делать, чтобы избежать разрыва отношений. Я стала копаться, сначала подумала, что у него на горизонте кто-то появился, но я в этом ООЧЕНЬ сомневаюсь, просто уверена, что никого нет. Дело все скорее в том, что его что-то во мне не устраивает и я прекрасно знаю, что. и я даже готова ради него ради наших отношений исправиться. Друзья советуют мне просто забить на него и радоваться жизни. Но я не хочу его бросать. я хочу его вернуть. Я жить не могу без него и страдать, пытаясь забыть его и ведь год выкинуть из головы я не хочу, проще повеситься.
Наши отношения сейчас стоят под вопросом, либо мы расстаемся, либо остаемся. Я решила его не тормошить, мол, пусть действительно подумает, не буду давить на него. Несколько дней я не звонила ему, не писала, ждала. И вот сегодня пришла долгожданная смс с вопросом, как у меня дела. Отвечать я сразу не стала. Только через полчаса. Потом он позвонил, но я разговаривала с ним нейтрально, и он подумал, что я не хочу говорить. В общем, Люди добрые, помогите советом, как мне себя вести с ним, чтобы не потерять его, чтобы вернуть? Как быть и что говорить и как? я в растерянности.
Сехмет
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 02:11)
Я с парнем встречаюсь уже больше года, очень люблю его. И вот он выдал мне, что ему нужен перерыв в отношениях, что он сам в себе запутался, что устал и ему нужно подумать и решить, что делать дальше. Я сначала восприняла это как конец, но при этом я стала думать, что делать, чтобы избежать разрыва отношений. Я стала копаться, сначала подумала, что у него на горизонте кто-то появился, но я в этом ООЧЕНЬ сомневаюсь, просто уверена, что никого нет. Дело все скорее в том, что его что-то во мне не устраивает и я прекрасно знаю, что. и я даже готова ради него ради наших отношений исправиться. Друзья советуют мне просто забить на него и радоваться жизни. Но я не хочу его бросать. я хочу его вернуть. Я жить не могу без него и страдать, пытаясь забыть его и ведь год выкинуть из головы я не хочу, проще повеситься.
Наши отношения сейчас стоят под вопросом, либо мы расстаемся, либо остаемся. Я решила его не тормошить, мол, пусть действительно подумает, не буду давить на него. Несколько дней я не звонила ему, не писала, ждала. И вот сегодня пришла долгожданная смс с вопросом, как у меня дела. Отвечать я сразу не стала. Только через полчаса. Потом он позвонил, но я разговаривала с ним нейтрально, и он подумал, что я не хочу говорить. В общем, Люди добрые, помогите советом, как мне себя вести с ним, чтобы не потерять его, чтобы вернуть? Как быть и что говорить и как? я в растерянности.

Правильно поступила, так и надо. Дело в том, что мужчины, по моему разумению считают, что если они взяли тайм-аут, а потом появились, то к ним должны бросаться с распростертыми объятьями. Ан нет. Дистанция, ты подумал, я подумала. Но предварительно выслушай, что он там надумал, а то может, он звонил с предложением руки и сердца. И ты проворонишь свое счастье. Спроси как у него дела, как настроение, чем занимался. Но вот второй звонок, мне так кажется должен исходить от тебя, но не форсируй события. Удачи тебе. 0090.gif
Kim
QUOTE (Сехмет @ 20.01.2006 - время: 02:52)
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 02:11)
Я с парнем встречаюсь уже больше года, очень люблю его. И вот он выдал мне, что ему нужен перерыв в отношениях, что он сам в себе запутался, что устал и ему нужно подумать и решить, что делать дальше. Я сначала восприняла это как конец, но при этом я стала думать, что делать, чтобы избежать разрыва отношений. Я стала копаться, сначала подумала, что у него на горизонте кто-то появился, но я в этом ООЧЕНЬ сомневаюсь, просто уверена, что никого нет. Дело все скорее в том, что его что-то во мне не устраивает и я прекрасно знаю, что. и я даже готова ради него ради наших отношений исправиться. Друзья советуют мне просто забить на него и радоваться жизни. Но я не хочу его бросать. я хочу его вернуть. Я жить не могу без него и страдать, пытаясь забыть его и ведь год выкинуть из головы я не хочу, проще повеситься.
Наши отношения сейчас стоят под вопросом, либо мы расстаемся, либо остаемся. Я решила его не тормошить, мол, пусть действительно подумает, не буду давить на него. Несколько дней я не звонила ему, не писала, ждала. И вот сегодня пришла долгожданная смс с вопросом, как у меня дела. Отвечать я сразу не стала. Только через полчаса. Потом он позвонил, но я разговаривала с ним нейтрально, и он подумал, что я не хочу говорить. В общем, Люди добрые, помогите советом, как мне себя вести с ним, чтобы не потерять его, чтобы вернуть? Как быть и что говорить и как? я в растерянности.

Правильно поступила, так и надо. Дело в том, что мужчины, по моему разумению считают, что если они взяли тайм-аут, а потом появились, то к ним должны бросаться с распростертыми объятьями. Ан нет. Дистанция, ты подумал, я подумала. Но предварительно выслушай, что он там надумал, а то может, он звонил с предложением руки и сердца. И ты проворонишь свое счастье. Спроси как у него дела, как настроение, чем занимался. Но вот второй звонок, мне так кажется должен исходить от тебя, но не форсируй события. Удачи тебе. 0090.gif

А что если не второй звонок, а скажем третий от меня будет - ничего? Предложения руки и сердца я от него не дождусь, да и не особо надо. Молодой он еще. Он сам даже сказал: " Наверное я просто маленький еще для серьезных отношений" Парню - 21 год, это на год старше меня. Зато я у него первая, а до него у меня уже много перебывало чемоданов. Но я все равно готова биться за свое счастье, несмотря на то,что даже он негулянный еще. Пусть мы и не поженимся с ним, пусть детей мне ему не родить, я хочу, чтобы отношения закончились грамотно, а не так, что " мне надо подумать, мне нужен перерыв". А я-то что буду делать, пока у тебя перерыв? Сухари сушить? Просто не хочу, чтобы наши отношения закончились страданиями от того, что кто-то кого-то бросил. По-моему это неправильно, когда кто-то плюет на чувства другого и бросает, ему-то хорошо, он не страдает так, ему легко уйти... Если бы он притупил мои чувства, было бы замечательно и мы бы тихо-мирно разошлись. а так я не хочу его отпускать. И я думаю, что сейчас надо быть оооочень осторожной и контролировать каждое слово,сказанное мной, каждую интонацию, потому что любое отступление может повлечь за собой большие бедствия, образно выражаясь. эх!
Demon Magic
Дайте парню подумать, определиться, что ему нужно.
Да и сами подумайте.
Время раставит всё на свои места.
GREKUS
Девушка.. Ну Вы же сами говорите "я у него первая"... А не кажется ли Вам, что он возможно как раз сейчас почувствовал к Вам что-то более серьезное, чем простая симпатия... Для него же это чувство внове и он просто не может так вот легко осознать что же собственно с ним происходит...

Я не утверждаю, что это именно так, но ведь это очень даже вероятный вариант...

В любом случае удачи Вам...
Дед Маздай
/"Пусть мы и не поженимся с ним, пусть детей мне ему не родить, я хочу, чтобы отношения закончились грамотно, а не так, что " мне надо подумать, мне нужен перерыв" /

Хм. Видишь, ты уже и расстаться планируешь.

А как это, граммотно, если не секрет? wink.gif
BOK-SER
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 02:11)
В общем, Люди добрые, помогите советом, как мне себя вести с ним, чтобы не потерять его, чтобы вернуть? Как быть и что говорить и как? я в растерянности.

как-то всё это странно.....

всё хочется сделать красиво, как в сказке, правильно......
и со счастливым концом.....
только вот эмоций как-то маловато.....
пахнет расчётом...... devil_2.gif
Kim
QUOTE (Дед Маздай @ 20.01.2006 - время: 14:13)
/"Пусть мы и не поженимся с ним, пусть детей мне ему не родить, я хочу, чтобы отношения закончились грамотно, а не так, что " мне надо подумать, мне нужен перерыв" /

Хм. Видишь, ты уже и расстаться планируешь.

А как это, граммотно, если не секрет? wink.gif

Вообще-то я планирую продолжить встречаться, но расставаться ТАК я не хочу. Грамотно - значит мы оба будем готовы к этому. Как вы сами считаете, правильно ли он поступил? "Мне надо подумать" - если бы вам такое предложили,какова была бы ваша реакция? Ощущение не из приятных, верно? Так зачем умному парню делать больно человеку, который его любит. Грамотней было бы его подготовить к разлуке. Но тут конечно ситуация такая, что он сам-то не разбирается, что к чему, сам не знает, что ему делать... А я тем более не знаю. Если честно, у меня такое впервые, когда парень делает перерыв. Обычно все на этом и заканчивается... Бывало, когда я парня бросала на какое-то время, а он меня обратно принимал с распростертыми объятиями... Раз на раз не приходится...
Kim
QUOTE (BOK-SER @ 20.01.2006 - время: 15:52)
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 02:11)
В общем, Люди добрые, помогите советом, как мне себя вести с ним, чтобы не потерять его, чтобы вернуть? Как быть и что говорить и как? я в растерянности.

как-то всё это странно.....

всё хочется сделать красиво, как в сказке, правильно......
и со счастливым концом.....
только вот эмоций как-то маловато.....
пахнет расчётом...... devil_2.gif

Да откуда ж тебе знать? Да и написала вроде, что люблю и не представляю жизни без него. Это похоже на расчет? Извини, но ты ошибаешься.
BOK-SER
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 16:25)
QUOTE (BOK-SER @ 20.01.2006 - время: 15:52)
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 02:11)
В общем, Люди добрые, помогите советом, как мне себя вести с ним, чтобы не потерять его, чтобы вернуть? Как быть и что говорить и как? я в растерянности.

как-то всё это странно.....

всё хочется сделать красиво, как в сказке, правильно......
и со счастливым концом.....
только вот эмоций как-то маловато.....
пахнет расчётом...... devil_2.gif

Да откуда ж тебе знать? Да и написала вроде, что люблю и не представляю жизни без него. Это похоже на расчет? Извини, но ты ошибаешься.

если обидел - ИЗВИНИ! 0090.gif

рассудительные девушки - вымирающий вид, отсюда и базируются мои выводы.
любовь и избыток чувств к ЛЧ не поддаются контролю (в большинстве случаев).... а тут мы видим чётко спланированные действия по отношению к мужчине, проверки отношений на вшивость.... в чём ты сомневаешься - в себе или в нём???
если ты 100% знаешь, что вы любите друг-друга, зачем проверки?

ведь это чистый расчёт devil_2.gif
Kim
QUOTE (BOK-SER @ 20.01.2006 - время: 16:30)
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 16:25)
QUOTE (BOK-SER @ 20.01.2006 - время: 15:52)
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 02:11)
В общем, Люди добрые, помогите советом, как мне себя вести с ним, чтобы не потерять его, чтобы вернуть? Как быть и что говорить и как? я в растерянности.

как-то всё это странно.....

всё хочется сделать красиво, как в сказке, правильно......
и со счастливым концом.....
только вот эмоций как-то маловато.....
пахнет расчётом...... devil_2.gif

Да откуда ж тебе знать? Да и написала вроде, что люблю и не представляю жизни без него. Это похоже на расчет? Извини, но ты ошибаешься.

если обидел - ИЗВИНИ! 0090.gif

рассудительные девушки - вымирающий вид, отсюда и базируются мои выводы.
любовь и избыток чувств к ЛЧ не поддаются контролю (в большинстве случаев).... а тут мы видим чётко спланированные действия по отношению к мужчине, проверки отношений на вшивость.... в чём ты сомневаешься - в себе или в нём???
если ты 100% знаешь, что вы любите друг-друга, зачем проверки?

ведь это чистый расчёт devil_2.gif

Он мне сказал, что сомневается в своих чувствах... А я хочу, чтобы он подумал. Сама я уверена в своих чувствах.
BOK-SER
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 16:52)
Он мне сказал, что сомневается в своих чувствах... А я хочу, чтобы он подумал. Сама я уверена в своих чувствах.

"Надо подумать" - это не всегда значит разрыв отношений.....
рано или поздно продолжительные отношения переходят в новую стадию с новыми обязательствами и мужщине не всегда легко принять такое решение (особенно молодому человеку devil_2.gif ) и если после перерыва он позвонил, значит принял решение взвалить это бремя на свои плечи... зачем продолжать относится к нему с прохладой???? будешь ждать, что он прийдёт с букетом и на коленях просить тебя продолжить отношения???
Дед Маздай
часто "надо подумать" у мужчин означает, что он действительно в растерянности, стоит перед выбором и ему НАДО ПОДУМАТЬ. Причины могут быть разные. От общей неуверенности в себе, до наличия другой девушки о которой ты не подозреваешь.

То, что он способен ПОДУМАТЬ - уже его характеризует с положительной стороны :)
Главным для тебя должно стать, что он там себе НАдумал :)
Вот и выясни это.
А потом будешь делать выводы и поступки.
Kim
QUOTE (Дед Маздай @ 20.01.2006 - время: 17:19)
часто "надо подумать" у мужчин означает, что он действительно в растерянности, стоит перед выбором и ему НАДО ПОДУМАТЬ. Причины могут быть разные. От общей неуверенности в себе, до наличия другой девушки о которой ты не подозреваешь.

То, что он способен ПОДУМАТЬ - уже его характеризует с положительной стороны :)
Главным для тебя должно стать, что он там себе НАдумал :)
Вот и выясни это.
А потом будешь делать выводы и поступки.

И как выяснить, что он там надумал? Не буду же я прямо спрашивать, "что ты там решил?" . Вообще, лично я думаю, что в данной ситуации лучше относиться к нему по-дружески, чтобы он чувствовал себя комфортно в разговоре со мной. Как мне советовал друг, вести себя естесственно, но не давить на него распросами, упреками и т.д. Как думаете, это сработает?
BOK-SER
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 17:24)
И как выяснить, что он там надумал? Не буду же я прямо спрашивать, "что ты там решил?" . Вообще, лично я думаю, что в данной ситуации лучше относиться к нему по-дружески, чтобы он чувствовал себя комфортно в разговоре со мной. Как мне советовал друг, вести себя естесственно, но не давить на него распросами, упреками и т.д. Как думаете, это сработает?

вытяни его куда-нибуть в кафешку с бутылочкой винца.... wink.gif , думаю там всё прекрасно решится....

и кста-ти, женская иннициатива НЕ наказуема, удачи kiss.gif
Дед Маздай
/И вот он выдал мне, что ему нужен перерыв в отношениях, что он сам в себе запутался, что устал и ему нужно подумать и решить, что делать дальше./

Если процесс "подумывания" закончен, то можно и напрямую спросить. Если он надумал положительно, то это не испортит ваших отношений. Если отрицательно - не будешь время терять, себя глодать и мучиться.

Он у тебя всегда такой по жизни рассудительный был, взвешивал все "за" и "против"?
Царевна
думаю, ему действительно нужна передышка.
Ты правильно сделала, что не "тормошила" его несколько дней.
Если он подумал, что ты с ним не хочешь разговаривать, то просто позвонила бы попозже и так же нетрально поговорила бы на потусторонние темы...
Это может бы продлилось несколько дней, неделю...
Но потом бы все устаканилось.
А вообще, может он не тот кто тебе нужен??
Люди и 20 лет вместе живут, а потом расходятся...
Kim
QUOTE (Дед Маздай @ 20.01.2006 - время: 17:31)
Он у тебя всегда такой по жизни рассудительный был, взвешивал все "за" и "против"?

Не поверишь, у него знак зодиака - весы!!!!!

А как узнать, что процесс обдумывания окочен?
Kim
QUOTE (BOK-SER @ 20.01.2006 - время: 17:30)
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 17:24)
И как выяснить, что он там надумал? Не буду же я прямо спрашивать, "что ты там решил?" . Вообще, лично я думаю, что в данной ситуации лучше относиться к нему по-дружески, чтобы он чувствовал себя комфортно в разговоре со мной. Как мне советовал друг, вести себя естесственно, но не давить на него распросами, упреками и т.д. Как думаете, это сработает?

вытяни его куда-нибуть в кафешку с бутылочкой винца.... wink.gif , думаю там всё прекрасно решится....

и кста-ти, женская иннициатива НЕ наказуема, удачи kiss.gif

Это беготня какая-то получается... Я не хочу за ним бегать.
Дед Маздай
ну, если он всегда подходил взвешенно к своей дальнейшей жизни - это не так уж и плохо :) по-крайней мере, тебе нечего напрягаться, что это у него произошло вдруг.
Судя, по доп. инфе, которую ты потихоньку нам выдаешь, он у тебя не зажигательный "мачо", а спокойный и рассудительный товарищ. Стремящийся как-то планировать жизнь. Если это тебя устраивает - здорово. Осталось только, не давя на психику, также спокойно поинтересоваться - надумал он что-нить, или пока нет. Если процесс затяжной :), жди, если МЧ тебе интересен и нужен. Займись чем-нить, отвлекись. Давить и форсировать - бессмысленно.
BOK-SER
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 17:55)
QUOTE (BOK-SER @ 20.01.2006 - время: 17:30)
QUOTE (Kim @ 20.01.2006 - время: 17:24)
И как выяснить, что он там надумал? Не буду же я прямо спрашивать, "что ты там решил?" . Вообще, лично я думаю, что в данной ситуации лучше относиться к нему по-дружески, чтобы он чувствовал себя комфортно в разговоре со мной. Как мне советовал друг, вести себя естесственно, но не давить на него распросами, упреками и т.д. Как думаете, это сработает?

вытяни его куда-нибуть в кафешку с бутылочкой винца.... wink.gif , думаю там всё прекрасно решится....

и кста-ти, женская иннициатива НЕ наказуема, удачи kiss.gif

Это беготня какая-то получается... Я не хочу за ним бегать.

под лежачий камень вода не течёт.....

с тебя что-ли корона спадёт если ты сделаешь первый шаг??? king.gif
bochar
Девушки в основе считают то мужина должен сделать первый шаг, но порой они его в такую ситуацию загоняют, что и наступить то некуда. Если он в растерености, то помоги ему определиться. Темболее если ты у него первая. Думаю опыт и соображалка у тебя есть.
veselaya
Я считаю, что если сделать перерыв в отношениях, то это означает просто подвести отношения к разрыву.
POLONG
Да все это юношеские понты, поверь. Я думаю, что ты ему интересна. Таким образом он характер проявляет. У меня молодого чудака. в свое время все такое имело место. Я ей тоже и говорил, и не звонил по неделе, сам муд...к переживал, ночами не спал, и себя и ее мучал. Приходил и умирал у нее в объятьях. Так что забей и приголубь его. Скажи ему: хватит дурить милый, приходи.... Ох, мне бы в Ваши годы...
Kim
QUOTE (antox2 @ 20.01.2006 - время: 21:11)
Да все это юношеские понты, поверь. Я думаю, что ты ему интересна. Таким образом он характер проявляет. У меня молодого чудака. в свое время все такое имело место. Я ей тоже и говорил, и не звонил по неделе, сам муд...к переживал, ночами не спал, и себя и ее мучал. Приходил и умирал у нее в объятьях. Так что забей и приголубь его. Скажи ему: хватит дурить милый, приходи.... Ох, мне бы в Ваши годы...

Ну люди конечно разные бывают: кого-то приголубить лучше, а кого-то лучше послать, чтоб побегал. Тут от многого зависит... Звать как-то не хочется, может просто намекнуть? и потом, вся эта фишка длится с понедельника, так может рано его звать-то к себе, может подождать еще какое-то время, а потом что-то предпринимать?
svetaxxxxx
Оставь его пока в покое. чё-нить да надумает.

Меня вот что зинтересовало: У КОГО-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ ПОЛУЧАЛОСЬ ЗАКОНЧИТЬ ОТНОШЕНИЯ ГРАМОТНО?
хе....

Скажу за себя: я с таким не сталкивалась, всегда кто-то в дураках...
сорри, если что.
Kim
QUOTE (svetaxxxxx @ 21.01.2006 - время: 00:14)
Оставь его пока в покое. чё-нить да надумает.


А когда он будет мне звонить или писать, то что мне в таком случае делать? Как себя вести? Твое мнение?
Улана
ему нужно время - пусть думает. но обязательно дай понять ему,что он тебе очень нужен.
Драгоценное СозданьЕ
"Дело все скорее в том, что его что-то во мне не устраивает и я прекрасно знаю, что. и я даже готова ради него ради наших отношений исправиться. "
banned.gif
Отсюда вывод : на протяжении всего периода отношений надо делать всё, чтобы парня в тебе все устраивало! чтобы потом он не хотел прервать отношения или взять тайм аут....
Но девушки зачастую слишком поздно до этого "доходят" slow.gif
Kim
QUOTE (Драгоценное СозданьЕ @ 22.01.2006 - время: 17:40)
"Дело все скорее в том, что его что-то во мне не устраивает и я прекрасно знаю, что. и я даже готова ради него ради наших отношений исправиться. "
banned.gif
Отсюда вывод : на протяжении всего периода отношений надо делать всё, чтобы парня в тебе все устраивало! чтобы потом он не хотел прервать отношения или взять тайм аут....
Но девушки зачастую слишком поздно до этого "доходят" slow.gif

Но скорее всего дело даже в другом: Я же у него первая девушка, он никогда не встречался год. Для него это слишком много. И в какой-то момент он зашел в тупик, он испугался. Испугался обязательств, которые у него появляются. Испугался серьезности отношений. И решил взять тайм-аут, чтобы подумать, надо оно это ему или нет.
Ну как!!!!!!?????? Вернулся? У меня до удивления таже маза!!! И дофига вместе, и я у него первая (правда и он у меня, но меня это не сильно смущает)... Так вот он тоже думает! тож не знаю что делать:( Но тут не обо мне. :) У вас то как проистекает???
Kotomur
Если ты действительно хочешь быть ТОЛЬКО С НИМ,
то не давай ему слишком много времени на раздумья-
он ведь может и передумать! bye1.gif
Короткая SMSка на ночь с нежными словами,или встреча
в обед,во время которого тема разговора - он(покажи
ему что он тебе не безразличен,что тебя заботит практически
все,что связано с ним).Пусть он увидит,
что ты без него БЕСПОМОЩНА!Ну а почувствовав свою
важность для тебя он,я так думаю,перестанет думать
о перерыве в ваших отношениях.А дальше.....

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> Перерыв в отношениях





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва