Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчина-деспот

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Мужчина-деспот -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Непредсказуема
Не знаю была ли такая тема,но вот хочется поговорить о таких мужчинах!Как распознать такого мужчину до свадьбы?Можно ли быть счастливой с таким мужчиной?Что вы можите посоветовать,тем у кого муж-деспот?На чем можно подловить будущего мужа-деспота!Спасибо!
Непредсказуема
моё личное мнение,что мужчина-деспот имеет задатки будующего тирана!А цель любого тирана-подавить и унизить!Права ли я?
BOK-SER
QUOTE (Svetti @ 26.01.2006 - время: 14:41)
моё личное мнение,что мужчина-деспот имеет задатки будующего тирана!А цель любого тирана-подавить и унизить!Права ли я?

у всех у нас есть зачатки тирании...
и только обнаруживается слабинка (как у М так и у Ж) автоматически идёт нажим и пользование создавшейся ситуацией...
муж-тиран, в принципе, многоликое понятие.....
начиная от тривиальных побоев до полного подчинения половинки....
а может у него глук на порядке например, а Вы чуть неряшливы или, говоря мягче, любите творческий безпорядок, в такой ситуации всё-равно назреет конфлик и выигравшая сторона автоматически станет тираном ибо будут ущемлены интересы второй половины..... просто до свадьбы нужно внимательно присматриваться к сходству характеров и прикидавать возможные конфликты.....
вообщем, видели глаза, что брали..... а теперь еште, пока не повылазите........
Непредсказуема
Только что ответила на тему:Изнасилование и подумала:насильники те же деспоты и тираны!
Kater
Мой муж, пожалуй настоящий тиранчик. Правда, сама его выбрала, знала к кому иду и теперь нечего жаловаться. Но могу вам навярняка сказать, что можно быть счастливой с таким человеком и вполне адекватно существовать.
А распознать такого человека, думаю, довольно просто. Если человек склонен все всегда решать самостоятельно, если он очень настойчив в достижении каких-то целей, если он пытается вас в чем-то ограничить, то будте уверены, после свадьбы или при совместном проживании все это зацветет пышным цветом. devil_2.gif
Rolli
Татальный контролер всех "ТВОИХ" ПОСТУПКОВ.
чЕЛОВЕК ВРЫВАЮЩИЙСЯ В ТВОЙ МИР, С ГРАЦИЕЕЙ БУЛЬДОЗЕРА И РУШАЩИЙ ВСЕ..возможен вариант "отлучения " тебя от семьи, подруг...
Vetrogon891
При первых же появлениях признаков тирании, деспотии незамедлительно заканчивать всяческие отношения, так как дальше будет еще хуже. Не достойны ведь вы терпеть унижения этого бесчувственного примата. Есть тот, который будет любить и ценить по настоящему. В общем рвать когти. И все тут.
Андариэль
А что? Женщины таких любят devil_2.gif
Starla
Кого любят, деспотов??? И где ж это вы таких женщин встречаете???
Непредсказуема
QUOTE (Kater @ 26.01.2006 - время: 15:30)
Мой муж, пожалуй настоящий тиранчик. Правда, сама его выбрала, знала к кому иду и теперь нечего жаловаться. Но могу вам навярняка сказать, что можно быть счастливой с таким человеком и вполне адекватно существовать.
А распознать такого человека, думаю, довольно просто. Если человек склонен все всегда решать самостоятельно, если он очень настойчив в достижении каких-то целей, если он пытается вас в чем-то ограничить, то будте уверены, после свадьбы или при совместном проживании все это зацветет пышным цветом. devil_2.gif

И ты с ним счастлива???
Лариса
Svetti, знаешь как говорят в Голливуде: «Моя душа не общественный туалет, и нечего туда пускать каждого, чтобы там гадили». Вот так вот. И это правда. Мне немало лет, и в своей жизни встречала и любила не одного мужчину, меня тоже любили, влюблялись. Мужчины всегда уважали меня и прислушивались к моему мнению, т.к. я по натуре, честный и открытый человек. Но однажды мне не посчастливилось влюбиться вот в такое же г… Ты знаешь, ничего хорошего. Открыла душу человеку, который оказался недостоин этого и который не смог принять и понять моих чувств. Унижение, обида, злость, ненависть – вот что осталось после этих отношений.
Я думаю, что это было первый и последний раз в моей жизни, когда я отдала свою любовь такому уроду.
Мой совет: беги от него подальше и побыстрее, потому что после каждого унижения и незаслуженного оскорбления будешь г…о выгребать из своей души ведрами, а это больно, тяжело и не каждому человеку, тем более женщине, подсилу…
Удачи
Kater
QUOTE (Svetti @ 27.01.2006 - время: 12:58)
QUOTE (Kater @ 26.01.2006 - время: 15:30)
Мой муж, пожалуй настоящий тиранчик. Правда, сама его выбрала, знала к кому иду и теперь нечего жаловаться. Но могу вам навярняка сказать, что можно быть счастливой с таким человеком и вполне адекватно существовать.
А распознать такого человека, думаю, довольно просто. Если человек склонен все всегда решать самостоятельно, если он очень настойчив в достижении каких-то целей, если он пытается вас в чем-то ограничить, то будте уверены, после свадьбы или при совместном проживании все это зацветет пышным цветом.  devil_2.gif

И ты с ним счастлива???

Счастилива и очень. Дело ведь не столько в муже, сколько во мне. Как мне многие говорят мудрая жена и с таким будет счастлива. Есть конечно очень свободолюбивые женщины, таким очень трудно быть счастливой с человеком-деспотом. Но я склонна к подчинению, я хочу сильного и властного мужа и вовсе не считаю это каким-то извращением. Хотя ни смотря ни на что во многом поступаю как считаю нужным и знаете мое терпение и упорство дает свои плоды: он иногда СЛУШАЕТ, что я ему говорю. rolleyes.gif
Непредсказуема
QUOTE (Kater @ 27.01.2006 - время: 17:38)
QUOTE (Svetti @ 27.01.2006 - время: 12:58)
QUOTE (Kater @ 26.01.2006 - время: 15:30)
Мой муж, пожалуй настоящий тиранчик. Правда, сама его выбрала, знала к кому иду и теперь нечего жаловаться. Но могу вам навярняка сказать, что можно быть счастливой с таким человеком и вполне адекватно существовать.
А распознать такого человека, думаю, довольно просто. Если человек склонен все всегда решать самостоятельно, если он очень настойчив в достижении каких-то целей, если он пытается вас в чем-то ограничить, то будте уверены, после свадьбы или при совместном проживании все это зацветет пышным цветом.   devil_2.gif

И ты с ним счастлива???

Счастилива и очень. Дело ведь не столько в муже, сколько во мне. Как мне многие говорят мудрая жена и с таким будет счастлива. Есть конечно очень свободолюбивые женщины, таким очень трудно быть счастливой с человеком-деспотом. Но я склонна к подчинению, я хочу сильного и властного мужа и вовсе не считаю это каким-то извращением. Хотя ни смотря ни на что во многом поступаю как считаю нужным и знаете мое терпение и упорство дает свои плоды: он иногда СЛУШАЕТ, что я ему говорю. rolleyes.gif

это не деспот....
*_MiLedi_*
Наверное деспотизм может и со временем развиться. Может быть приобретенным.
Тогда конечно проще что-то поправить. А тираном и я могу стать, и любой, если возникнут обстоятельства провоцирующие такое поведение. Мой муж деспот, но добрый. Главное вовремя понять, что конкретно человека толкает к этому.
На счет того, как распознать. Тиран и деспот, это лидер в первую очередь. Посмотреть, как этот человек ведет себя в коллективе прежде всего. В принципе легко.
Непредсказуема
Мы тут немножко путаем:деспот-это тиран!!!Чаще из деспотов бывают насильники..У многих деспотов с детства проявляется желание причинить боль другим....он мог быть трудным подростком...это тема продолжает тему изнасилование!Я поняла,что пока кто отвечал,не понимает кто такой ДЕСПОТ...((((
Klepa
Солнышко, если рядом с тобой ТАКОЙ деспот, то БЕГИ СО ВСЕХ НОГ!!!!! обычно такие мужчины мучают тех кто рядом, бьют своих женщин и, в конце концов, могут убить!!!! furious.gif
С таким человеком невозможно быть счасливой, не будучи мазохистом... А у меня,исходя из твоих постов, о тебе сложилось несколько иное мнение...
ЗЫ За панибратское обращение извиняюсь, из души вырвалось...
Непредсказуема
QUOTE (Klepa @ 29.01.2006 - время: 03:08)
Солнышко, если рядом с тобой ТАКОЙ деспот, то БЕГИ СО ВСЕХ НОГ!!!!! обычно такие мужчины мучают тех кто рядом, бьют своих женщин и, в конце концов, могут убить!!!! furious.gif
С таким человеком невозможно быть счасливой, не будучи мазохистом... А у меня,исходя из твоих постов, о тебе сложилось несколько иное мнение...
ЗЫ За панибратское обращение извиняюсь, из души вырвалось...

Полсностью согласна с тобой!!!
Kater
QUOTE (Svetti @ 28.01.2006 - время: 15:08)
QUOTE
... я хочу сильного и властного мужа и вовсе не считаю это каким-то извращением. Хотя ни смотря ни на что во многом поступаю как считаю нужным и знаете мое терпение и упорство дает свои плоды: он иногда СЛУШАЕТ, что  я ему говорю. rolleyes.gif

это не деспот....

Ну дак, млин, вам наверно видней деспот мой муж или нет.
И судя по всему вы тоже смутно предятавляете кто такие десопты. Вообще деспот - человек властный, стремящийся попирать желания других людей и стремящийся во всем иметь право первого и основного голоса. А вы что пониматете под "деспотом" и при чем тут тема "износилование"? Не надо путуть деспотичных людей и людей с психическими расстройствами. Деспотичность - это скорей склад характера, скажем так в бытовом понимании, что собственно нас и интересует. devil_2.gif
И мой муж относится к таким людям всецело. Другой разговор, что деспот - это не неизлечимый диагноз, и человека можно заставить думать и включать силу воли для борьбы со своим дурацким проявлением характера. Вы так не считаете? А я в этом уверена. bleh.gif
*_MiLedi_*
QUOTE (Svetti @ 29.01.2006 - время: 00:53)
Мы тут немножко путаем:деспот-это тиран!!!Чаще из деспотов бывают насильники..У многих деспотов с детства проявляется желание причинить боль другим....он мог быть трудным подростком...это тема продолжает тему изнасилование!Я поняла,что пока кто отвечал,не понимает кто такой ДЕСПОТ...((((

Да уж, мне то это не знать)))
Определитесь сначала сами с понятиями деспот...тиран)
Мне не очень уже понятно, как насилие и деспотизм пересекаются. Психология штука тонкая, но это уже психиатрия со всей красе. Насилие, тяга к насилию это настолько серьезно. За этим стоит сломанная психика человека, но не как не деспотизм и тирания.
Непредсказуема
QUOTE (*_MiLedi_* @ 29.01.2006 - время: 13:43)
QUOTE (Svetti @ 29.01.2006 - время: 00:53)
Мы тут немножко путаем:деспот-это тиран!!!Чаще из деспотов  бывают насильники..У многих деспотов  с детства проявляется желание  причинить боль другим....он мог быть трудным подростком...это тема  продолжает тему изнасилование!Я поняла,что пока кто отвечал,не понимает  кто такой ДЕСПОТ...((((

Да уж, мне то это не знать)))
Определитесь сначала сами с понятиями деспот...тиран)
Мне не очень уже понятно, как насилие и деспотизм пересекаются. Психология штука тонкая, но это уже психиатрия со всей красе. Насилие, тяга к насилию это настолько серьезно. За этим стоит сломанная психика человека, но не как не деспотизм и тирания.

У многих деспотов с детства проявляеся желание причинить боль...это задатка будущего тирана!А цель тирана-подавить и унизить!!!А цели насильников???получить сексуальное удовлетворение....каким образом?Чаще всего унижением и подавлением жертвы..
tyoma
QUOTE (Svetti @ 01.02.2006 - время: 15:26)
У многих деспотов с детства проявляеся желание причинить боль...это задатка будущего тирана!А цель тирана-подавить и унизить!!!А цели насильников???получить сексуальное удовлетворение....каким образом?Чаще всего унижением и подавлением жертвы..

Девушки, вы меня пугаете. Таких мужчин мало. Тех, кто причиняет боль и насилует. Таких даже мужики не считают за мужиков. Это просто последние гады и твари.
*_MiLedi_*
QUOTE (Svetti @ 01.02.2006 - время: 15:26)
У многих деспотов с детства проявляеся желание причинить боль...это задатка будущего тирана!А цель тирана-подавить и унизить!!!А цели насильников???получить сексуальное удовлетворение....каким образом?Чаще всего унижением и подавлением жертвы..

Svetti, цель деспота и тирана в первую очередь подавить волю других и подчинить себе))) Это Лидер, именно с большой буквы. К таким людям многие испытывают уважение, потому есть за что. Они как правило очень умны, у них есть харизма организатора и много еще положительных моментов. Из таких людей руководители на +5 получаются.
А деспоты и тираны они могут даже быть только в семье.
То о чем вы говорите это страшно. Еще раз повторяю, причинить боль, это не отдавать отчет в том, что это больно и продолжать делать. Здесь речь идет о снижении порога восприятия реальности, насильники это делают, планируют хладнокровно преступление. А зачем? Цель?
Сами знаете, нет цели. Либо ленточка красная была в волосах, либо возраст жертвы один и тот же, либо просто потому что сегодня пятница 13)))))))) Мотивы разные, надо помнить об этом и не путать.
Groza
QUOTE (Андариэль @ 27.01.2006 - время: 11:25)
А что? Женщины таких любят devil_2.gif

Пожалуй соглашусь. devil_2.gif
Непредсказуема
QUOTE (Groza @ 01.02.2006 - время: 21:25)
QUOTE (Андариэль @ 27.01.2006 - время: 11:25)
А что? Женщины таких любят  devil_2.gif

Пожалуй соглашусь. devil_2.gif

Что женщины любят деспотов???Любят тех мужчин,которые поправляют женщину на каждом её слове или поступке?Навязывают своё мнение?Его болезненной ревнивости???Девушки,а есть на форуме такие,каким нравятся такие мужчины-деспоты,которые в тому же еще и самоутверждаются за счет женщины!?Хотелось бы вас услышать!
ВерунЧик
Мужчина-деспот подсознательно выбирает себе женщину-жертву..... и тоже самое делает она.....в таком случае всё получается в идеале....
МХИМО.... bash.gif
Kirsten
QUOTE (Svetti @ 21.02.2006 - время: 10:32)
QUOTE (Groza @ 01.02.2006 - время: 21:25)
QUOTE (Андариэль @ 27.01.2006 - время: 11:25)
А что? Женщины таких любят  devil_2.gif

Пожалуй соглашусь. devil_2.gif

Что женщины любят деспотов???Любят тех мужчин,которые поправляют женщину на каждом её слове или поступке?Навязывают своё мнение?Его болезненной ревнивости???Девушки,а есть на форуме такие,каким нравятся такие мужчины-деспоты,которые в тому же еще и самоутверждаются за счет женщины!?Хотелось бы вас услышать!

То, что ты сейчас описала, это не деспот. Это просто зануда. Занудливый мужик, которому все не так, который постоянно всем не доволен и изо дня в день ворчит.

Черж
Думаю што следущее слово после мущина Деспад - будет слова Самодур... wacko.gif
Значит энтат крендель изначально глух на обе ухи. dirol.gif
Он ваще не слышит када к нему говарят хоть чтото....
Он ограничен во многом и и са сваей калакольни по всем из пулемета с утра пораньше.. bash.gif .А потом одевает любимую каску и в танк... ninja.gif Гусеницами по клумбе с цветами... А цветочек ишо и рад , шо его поуши вмяли в землю. И тока попробуй заикнись - еще раз вроют мордай в грязь...
Ну и дела. И каму та повезло - сами выбрали (чиста мазахистки)
Я тупарылых вижу из далека. У них фес как кирпич ровный и ничего не выделяется вперед - даже ум. Я их иногда подравниваю, шлифую gun_rifle.gif - када достают по жизни и поперек моей дороги ложаться.....
Lady-Rose
Я так думаю, что каждый выбирает по себе...
Кому-то надо чувствовать твердую руку и слышать ''как я сказал, так и будет''. Кто-то предпочитает сам главенствовать. А кто-то общается на равных. Лишь бы такой паре было хорошо и комфортно друг с другом.
Kater
QUOTE (Svetti @ 21.02.2006 - время: 12:32)

Что женщины любят деспотов???Любят тех мужчин,которые поправляют женщину на каждом её слове или поступке?Навязывают своё мнение?Его болезненной ревнивости???Девушки,а есть на форуме такие,каким нравятся такие мужчины-деспоты,которые в тому же еще и самоутверждаются за счет женщины!?Хотелось бы вас услышать!

Уже откликались. Я люблю своего мужа и мне нравится с ним жить. Еще раз повторюсь, то что вы вкладываете в понятие "деспот" не соответствует действительности. То о чем вы пишите это не деспотизм, а скорее отклонение от нормы психического здоровья человека, например, причинять боль! И кстати сказать деспот- не обязательно потологически ревнив.
Деспот человек-лидер, он не терпим к несогласию других, и считает, что всегда прав, он всегда будет гнуть свою линию не зависимо от того приемлема она или нет, это упертый в совей философии человек, которого очень трудно сломать и убедить в неправоте. Но есть женщины, которые умеют жить с такими, и они не обязательно мазохистки. Просто я научилась убеждать такого человека в своих интересах, чему несомненно рада. wink.gif
Непредсказуема
QUOTE (Kater @ 21.02.2006 - время: 13:57)
QUOTE (Svetti @ 21.02.2006 - время: 12:32)

Что женщины любят деспотов???Любят тех мужчин,которые поправляют женщину на каждом её слове или поступке?Навязывают своё мнение?Его болезненной ревнивости???Девушки,а есть на форуме такие,каким нравятся такие мужчины-деспоты,которые в тому же еще и самоутверждаются за счет женщины!?Хотелось бы вас услышать!

Уже откликались. Я люблю своего мужа и мне нравится с ним жить. Еще раз повторюсь, то что вы вкладываете в понятие "деспот" не соответствует действительности. То о чем вы пишите это не деспотизм, а скорее отклонение от нормы психического здоровья человека, например, причинять боль! И кстати сказать деспот- не обязательно потологически ревнив.
Деспот человек-лидер, он не терпим к несогласию других, и считает, что всегда прав, он всегда будет гнуть свою линию не зависимо от того приемлема она или нет, это упертый в совей философии человек, которого очень трудно сломать и убедить в неправоте. Но есть женщины, которые умеют жить с такими, и они не обязательно мазохистки. Просто я научилась убеждать такого человека в своих интересах, чему несомненно рада. wink.gif

Вы мудрая жещница и по всей вероятности женщина с большой буквы!Но,к сожалению не все такие!!!+ вам в репку....спасибо!!
klava
Мой муж,кажется,тоже деспот. А может я сама виновата, если меня частенько воспитывают. Запуталась уже. Но рядом с ним жизнь-борьба.

Kater
Скажите, а как вам удается убеждать в своей правоте своего деспота? Понятно, что вы нашли какие-то его слабые местечки и приспособились через них его чуть-чуть давить. Я поступаю так же. Но нельзя же всю жизнь этим заниматься, иногда так хочется, чтобы рядом был человек, который уважает твое мнение с первого раза, не надо при этом активно "долбить стену" и потом еще и удовольствие получать от очередной победы. Не знаю как вы, а уже стала уставать от этого. Просто подчиниться - это не по мне, воспитывать то, что не смогла его мама - бесполезно, бежать - не хочу, люблю. Живу, как есть, на войне. И в себе начала сомневаться. Ору ему - ты деспот!!! А он - нет, просто я всегда прав.
Черж
Человек в идеале стремиться к гармоничным отношениям. По идее человек упакован симетрично . У него и "на вход и на выход" все работает и сбалансировано . Но есть и такие, у кого работает тока исключительно "на выход", - ничо не воспринемает
и ни на чо не реагирует - он не адекватен ситуации. Чел ни какую информацию в себя не принимаеет и ни чо не слушает. Он в танке, и это уже не его праблы если не согласны с ним - гнитесь под его , сгибайтесь...а он гусеницами по клубе разьезжаить и ему там в каске море по колена. Многим это удобно - эт их выбор. Надо лидера с харизмай всежа различать от деспота.
В школе жа проходили по литературе про них. Они напоминают барабанщика в оркестре - который зажмурился, шоб нот не видеть и заткнув сваи ухи , шоб от себя неоглохнуть - и этот барабанщик далбает со страшнай силай по барабану глуша весь оркестр вмесе взятый. Там речи о музыкальном слухе и о ритме и о цельности произведения и рядом не стояло. Проста башню несет и клал он со сваей калакольни на тех хто ниже. Оч я решительно настроен против таких. Я в упор их видел. Тирания внутри семьи у таких деспатов иногда обретает уродливаи черты. Ихмо не мое. Они из другой песочницы.
Мир и согласие - благодать и малина - во как оно может быть в квартире внутри от пасторонних глаз. И чо я так раскатываю много.. .. Так пастить незя,
глаза устать могут , а ишо для других мнений нать же место оставлять...
Закругляюсь , пойду в другое место язык оттачивать.... blink.gif
Звиняйте если што категорична так - типа день такой у мня решительный...
Непредсказуема
QUOTE (klava @ 22.02.2006 - время: 05:48)
Мой муж,кажется,тоже деспот. А может я сама виновата, если меня частенько воспитывают. Запуталась уже. Но рядом с ним жизнь-борьба.

Kater
Скажите, а как вам удается убеждать в своей правоте своего деспота? Понятно, что вы нашли какие-то его слабые местечки и приспособились через них его чуть-чуть давить. Я поступаю так же. Но нельзя же всю жизнь этим заниматься, иногда так хочется, чтобы рядом был человек, который уважает твое мнение с первого раза, не надо при этом активно "долбить стену" и потом еще и удовольствие получать от очередной победы. Не знаю как вы, а уже стала уставать от этого. Просто подчиниться - это не по мне, воспитывать то, что не смогла его мама - бесполезно, бежать - не хочу, люблю. Живу, как есть, на войне. И в себе начала сомневаться. Ору ему - ты деспот!!! А он - нет, просто я всегда прав.

0090.gif Ты в чем то и виновата,позволила себя воспитывать!!Не позвояй это делать с собой!!Борись!
Kater
QUOTE (klava @ 22.02.2006 - время: 05:48)
Мой муж,кажется,тоже деспот. А может я сама виновата, если меня частенько воспитывают. Запуталась уже. Но рядом с ним жизнь-борьба.

Kater
Скажите, а как вам удается убеждать в своей правоте своего деспота? Понятно, что вы нашли какие-то его слабые местечки и приспособились через них его чуть-чуть давить. Я поступаю так же. Но нельзя же всю жизнь этим заниматься, иногда так хочется, чтобы рядом был человек, который уважает твое мнение с первого раза, не надо при этом активно "долбить стену" и потом еще и удовольствие получать от очередной победы. Не знаю как вы, а уже стала уставать от этого. Просто подчиниться - это не по мне, воспитывать то, что не смогла его мама - бесполезно, бежать - не хочу, люблю. Живу, как есть, на войне. И в себе начала сомневаться. Ору ему - ты деспот!!! А он - нет, просто я всегда прав.

А не надо бороться с ним! Женщина - существо мудрое, она всегда найдет способ решить свои проблемы в отношениях. И кстати здесь все средства хороши. Ведь жизнь часто показывает, что он не прав, обращайте на это внимание и давайте ему понять, что он никогда не сможет вас переубедить, делайте как считаете правильным вне зависимости от того, что он говорит. Если он не придурок, то конфликтов на этой почве создавать не будет и со временем возможно задумается, что вы в некоторых вещах опытнее. В моем случае после 4-х лет это возымело эффект, он все-равно упирается, но в итоге предоставляет право решать мне. Поверьте, это очень приятно сознавать, что такой мужчина воспринимает вас наравне с собой (я имею в виду его психоэмоциональные особенности).
Непредсказуема
wink.gif И вот стишок:
Мужчина хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.

Съев пуды с ним совместной каши
да и года отдав борьбе,
всем тем хорошим в бабах наших
мы всем обязаны себе.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу готов...,
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Мужчина-деспот





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва