Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Куда все уходит?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Куда все уходит? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Theo2
Просто читаю сдесь присутвующих, с их претензиями.. С цитированием нелюбимого мною высказывания Омара Хайама, с сентенциями типа не встречаюсь с парнями с внешностью Бреда Питта и не готового носить меня на руках. С уверенностью, что вполне достойны соблазнить самых-самых. С жаждой соревнования с представителями своего пола в борьбе за пол противоположный. А самое главное, с убеждением, что вся жизнь состоит из этого!

Но!

Вот если подумать и оглянутся, посмотреть чуть вперед.. Разве этим живут люди чуть старше нас? Ведь этот период, максимальной сексуальной привлекательности, он очень короткий. Женщины редко выглядят очень привлекательно после 28, если не следить за собой профессионально. Мужчины чуть дольше, но не намного.

Предлагаю обсудить, как происходит переоценка ценностей? Как люди отказываются от всего этого?
Rolli
Вот в своем посте вы сразу обидели женщин после 28... chair.gif Уверяю вас, что и после 45 можно выглядеть супер, не прибегая к помощи хирурга... а теперь по теме...
ЦЕННОСТИ МЕНЯЮТСЯ НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ жизненого пути, и не важно сколько вам лет, кто то приходит к осоззнанию вещей раньше, кто-то позже, а кто-то вообще проходит мимо.Вы правы, зацикленность на сексе проходит и люди готовят себя к дальнейшим важным событиям,как это происходит, да просто приходит период насыщения, и человек становиться готов не только к постельным подвигам fuck2.gif ...
а что будет дальше.. ну загляните в хрустальный шар vampire.gif .. не благодарное дело гадать...
Kater
Ну что сказать, согласна с Rolli, ценности меняются на протяжении всей жизни. И то как вы сейчас рассуждаете (особенно про 28 лет женщин) через пяток лет вам покажется полной глупостью, если не дурью. И дело совсем не во внешнем виде, а в сущности человека. Если по-молодости нас привлекает картинка, то с возрастом мы становимся придирчивее к личности человека и лично по мне иногда суть человека кажется более сексуальной, чем молодая кожа на лице и подтянутая попка. wink.gif И потом люди неотказываются от всего этого, они иначе это воспринимают. Мне конечно не 30 лет, но уже сейчас, например в сексе, я люблю размеренность и искуссность этого дела, а не дикую молодую страсть, мне это не интересно. Вот так.
Kotomur
По поводу женьщин от 28-и и старше это вы зря молодой
человек.Моя супруга на два года старше меня,но своей
привлекательности не потеряла,а даже наоборот - стано-
вится всё более привлекательной.Нам конечно уже не по
18-ть - 20-ть лет,когда все казалось намного проще и радужней.
А с возрастом и у вас произойдёт переоценка не только
жизненных ценностей,но и взгляды на жизнь поменяются.
Главное - НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЖИТЬ!!! wink.gif
Смуглая
не удержусь-тоже "клюну" автора за мнение о женщинах после 28. хотя он и сам это поймет лет через 10,а если умный-то и раньше. тем более если речь идет именно о СЕКСУАЛЬНОЙ привлекательности. и мужчин ,и женщин. период гиперсексуальности проходит быстро,а зрелая сексуальность занимает довольно большой промежуток жизни человека. а если мужчину всю жизнь ,даже в 35,40,50 лет привлекают только юные девушки,значит,он так и не созрел морально,либо у него жуткие комплексы.
TimRott
что не говори, а "поклонников" у женщин в 28 обычно на порядок меньше, чем в 18. Если вам не нравится цифра 28, давайте поставим 35, не суть важно.
Так вот мне интересно, если в 18 телки пишут что кроме как на брюнетов 190 см внимания не обращают, то что происходит с их психикой в 28 лет?
лис261
все женщины интересны не взирая на возраст.молодая-это свежесть,трогательная наивность.в возрасте-это опыт,мудрость.как можно отказыватся от чего то
Смуглая
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 14:26)
что не говори, а "поклонников" у женщин в 28 обычно на порядок меньше, чем в 18. Если вам не нравится цифра 28, давайте поставим 35, не суть важно.

ну-ну,посмотрим,что вы на это скажете в 35 . смешно.
у меня как раз все наоборот. хотя,как ни странно, требования к мужчинам с возрастом как раз выросли. это,разумеется , касается личностных качеств мужчин. единственное,что я не могу изменить в себе-всегда западала только на высоких! ( но этот "бзик" нисколько мне не мешает)
TimRott
QUOTE (Смуглая @ 10.02.2006 - время: 13:02)
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 14:26)
что не говори, а "поклонников" у женщин в 28 обычно на порядок меньше, чем в 18. Если вам не нравится цифра 28, давайте поставим 35, не суть важно.

ну-ну,посмотрим,что вы на это скажете в 35 . смешно.
у меня как раз все наоборот. хотя,как ни странно, требования к мужчинам с возрастом как раз выросли. это,разумеется , касается личностных качеств мужчин. единственное,что я не могу изменить в себе-всегда западала только на высоких! ( но этот "бзик" нисколько мне не мешает)

Хочешь сказать, что тебе 35, и с возрастом у тебя поклонников стало только больше? lol.gif
t169
как говорилось в одном фильме "после 40 жизниь только начинается" (ц)
и я с этим соглашусь хоть мне и не 40, и даже не 30 пока что, но просто когда становишься старше, да, идет переоценка ценности жизни, а так когда люди молоды они многого не знают, не понимают как говорится "если бы молодсть знала, если бы старость могла"
а так те кому за 28 даже очень везет т.к. они уже по другому осмысливают жизнь rolleyes.gif wub.gif
TimRott
QUOTE (Смуглая @ 10.02.2006 - время: 13:02)
ну-ну,посмотрим,что вы на это скажете в 35 . смешно.

а я то что? мне лично внешность девушки не так важна. главное что бы не
страшная была. да и с возрастом я буду только набирать привлекательность(конечно до оперделенного момента).
t169
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 13:08)
QUOTE (Смуглая @ 10.02.2006 - время: 13:02)
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 14:26)
что не говори, а "поклонников" у женщин в 28 обычно на порядок меньше, чем в 18. Если вам не нравится цифра 28, давайте поставим 35, не суть важно.

ну-ну,посмотрим,что вы на это скажете в 35 . смешно.
у меня как раз все наоборот. хотя,как ни странно, требования к мужчинам с возрастом как раз выросли. это,разумеется , касается личностных качеств мужчин. единственное,что я не могу изменить в себе-всегда западала только на высоких! ( но этот "бзик" нисколько мне не мешает)

Хочешь сказать, что тебе 35, и с возрастом у тебя поклонников стало только больше? lol.gif

от чего же и в 35, если женщина за собой хорошо следит она может выглядеть на все 100 и у нее отбоя не будет от поклонников wub.gif
Kotomur
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 12:26)
что не говори, а "поклонников" у женщин в 28 обычно на порядок меньше, чем в 18. Если вам не нравится цифра 28, давайте поставим 35, не суть важно.
Так вот мне интересно, если в 18 телки пишут что кроме как на брюнетов 190 см внимания не обращают, то что происходит с их психикой в 28 лет?

А почему 35-ть,может сразу 55-ть? devil_2.gif
Девушка в 18-ть привлекательна своей молодостью.
Со временем внешняя молодость проходит(такова
наша физиология),но остаётся внутренняя молодость. 0009.gif
Вместе с тем приходит опыт,не только в fuck2.gif ,но и в
жизни.И в 28-мь женьщины обращают внимание на
тех мужчин,которые привлекательны как внешне,так
и внутренне. А уж как привлекательны женьщины
после 30-ти!!! wacko.gif
Kater
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 12:26)
что не говори, а "поклонников" у женщин в 28 обычно на порядок меньше, чем в 18. Если вам не нравится цифра 28, давайте поставим 35, не суть важно.
Так вот мне интересно, если в 18 телки пишут что кроме как на брюнетов 190 см внимания не обращают, то что происходит с их психикой в 28 лет?

Моей маме давно за 40 и у нее поклонников хоть отбавляей. Она прекрасно выглядит и мужчины, даже моложе ее, обращают внимание, делаю комплименты и ухаживают, надеясь на какие-то отношения. Так что давайте не будем мерять по Вашей линейке возрастной привлекательности. devil_2.gif
ANATASNELLI
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 13:12)
QUOTE (Смуглая @ 10.02.2006 - время: 13:02)
ну-ну,посмотрим,что вы на это скажете в 35 . смешно.

а я то что? мне лично внешность девушки не так важна. главное что бы не
страшная была. да и с возрастом я буду только набирать привлекательность(конечно до оперделенного момента).

Неплохо чтобы ты еще и ума набрался с возрастом и пришло понимание что все может быть прекрасно в любом возрасте и в течение жизни мы как правило только приобретаем,опыт,мудрость,понимание красоты и конечно же секса!Можно как кролики и мускусные крысы,а можно мммм....подрасти еще немного!))) bleh.gif
TimRott
QUOTE (Kater @ 10.02.2006 - время: 13:42)
Моей маме давно за 40 и у нее поклонников хоть отбавляей. Она прекрасно выглядит и мужчины, даже моложе ее, обращают внимание, делаю комплименты и ухаживают, надеясь на какие-то отношения. Так что давайте не будем мерять по Вашей линейке возрастной привлекательности. devil_2.gif

причем тут ваша мама? а я знавал инвалидку без ноги, у которой была куча поклонников! Так давайте заявим, что отсутвие ноги только добавляет привлекательности! Еще раз....! Суть мысли вот в чем: в 20 лет телке мозги ни к чему. После определенного возраста, когда появляются морщинки, лишний вес и целлюлит добавляются ли мозги? И как они, эти бывшие телки начинают относится к мужикам, которые меньше обращают на них внимания?
Смуглая
да мне тоже в 17 лет казалось,что 22 года -это "уже",а после 30-жизнь кончается. моя 25-летняя подруга вообще считает,что у женщины нет шансов после 35 лет найти любовника,а потому секс в этом возрасте заканчивается. и то,что у меня " поклонники " и на 11 лет младше есть,её вообще шокирует, и считает меня исключением. и не убедишь её,что я-обычная следящая за собой женщина. кто хочет быть шикарной женщиной -тот ей станет,уверена в этом на 100% . а кто сидит и ноет,что ему или ей "уже " 30 лет- тот так и будет занюханной теткой ( или жирным противным дядькой).
Андариэль
QUOTE (Смуглая @ 10.02.2006 - время: 13:50)
да мне тоже в 17 лет казалось,что 22 года -это "уже",а после 30-жизнь кончается. моя 25-летняя подруга вообще считает,что у женщины нет шансов после 35 лет найти любовника,а потому секс в этом возрасте заканчивается. и то,что у меня " поклонники " и на 11 лет младше есть,её вообще шокирует, и считает меня исключением. и не убедишь её,что я-обычная следящая за собой женщина. кто хочет быть шикарной женщиной -тот ей станет,уверена в этом на 100% . а кто сидит и ноет,что ему или ей "уже " 30 лет- тот так и будет занюханной теткой ( или жирным противным дядькой).

Тут ещё немаловажную роль играет не внешность, а умение не отпугивать мужчин.
Если девушка красивая - не отпугивать мужчин сложно вдвойне.
Смуглая
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 15:50)
в 20 лет телке мозги ни к чему. После определенного возраста, когда появляются морщинки, лишний вес и целлюлит добавляются ли мозги? И как они, эти бывшие телки начинают относится к мужикам, которые меньше обращают на них внимания?

вообще-то с возрастом появляются больше мозгов не только у "телок", но и,что отрадно, у дядек. и морщинки , и лишний вес, и лысина wink.gif вас очень волнуют сейчас целлюлит и морщинки у "немолодых " дам за 30? слава богу,что большинству зрелых мужчин сей факт кажется несущественным, а часто они просто этого не видят из-за обаяния,красоты,сексуальности конкретной женщины. к сведению, те же морщины у мужчин появляются раньше, уже не говоря про пузико ,или лысинку, или дряблые мышцы. так что гармония в природе есть. и люди умнеют. и взляды на внешность и качества партнеров пересматривают. и мужчины,и женщины.
Mystical Flame
Вот не зашла бы на форум - и не узнала, что, оказывается, жизнь моя закончена cry_1.gif
А если серьезно, если у всех ваших знакомых женщин в 20 лет нет мозгов - может вам сменить окружение? drag.gif
PS про возраст - мозги или приходят к человеку, или игнорируют его всю жизнь. Можно быть мудрым и в 20 лет, можно остаться идиотом к 50 годам.
Смуглая
QUOTE (Андариэль @ 10.02.2006 - время: 15:52)
Если девушка красивая - не отпугивать мужчин сложно вдвойне.

прямо парадокс какой-то : если красивая-отпугивает,если не следит за собой-никто на неё не посмотрит,тем более в зрелом возрасте wub.gif красивая женщина отпугивает только неуверенных ,с комплексами мужчин. а зачем такие умной,ухоженной , красивой и уверенной в себе женщине?

Kotomur
QUOTE (Mystical Flame @ 10.02.2006 - время: 14:08)

PS про возраст - мозги или приходят к человеку, или игнорируют его всю жизнь. Можно быть мудрым и в 20 лет, можно остаться идиотом к 50 годам.

Мозг - это единственный орган человека,результат деятельности
которого зачастую опровергает его существование! devil_2.gif

Вот так. bleh.gif
Андариэль
QUOTE (Смуглая @ 10.02.2006 - время: 14:15)
прямо парадокс какой-то : если красивая-отпугивает,если не следит за собой-никто на неё не посмотрит,тем более в зрелом возрасте wub.gif  красивая женщина отпугивает только неуверенных ,с комплексами мужчин. а зачем такие умной,ухоженной , красивой и уверенной в себе женщине?

Нет никакого парадокса.

Красивая женщина может отпугивать, а может не отпугивать.
Это зависит не только от красоты.

Это зависит от умения не отпугивать мужчин.
Женщины бывают очень агрессивны (по отношению к мужчинам) и к таким подходят только определённые мужчины. Либо садисты, либо мазохисты.

Поэтому очень важно при том, что будучи красивой (это плюс) не быть стервой (это перечёркивает всю красоту).

Именно поэтому, я с вами полностью согласен, у одних и в 35 полно поклонников, а у других и в 25... выбор большой, но все на одно лицо devil_2.gif
ANATASNELLI
QUOTE (Kotomur @ 10.02.2006 - время: 14:17)
QUOTE (Mystical Flame @ 10.02.2006 - время: 14:08)

PS про возраст - мозги или приходят к человеку, или игнорируют его всю жизнь. Можно быть мудрым и в 20 лет, можно остаться идиотом к 50 годам.

Мозг - это единственный орган человека,результат деятельности
которого зачастую опровергает его существование! devil_2.gif

Вот так. bleh.gif

Хмм....а вот про деятельность наших мозгов можно подробнее,плизз!))
TimRott
QUOTE (Mystical Flame @ 10.02.2006 - время: 14:08)

А если серьезно, если у всех ваших знакомых женщин в 20 лет нет мозгов - может вам сменить окружение? drag.gif

Почему же, мне нравится этот форум victory.gif
Mystical Flame
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 14:35)
QUOTE (Mystical Flame @ 10.02.2006 - время: 14:08)

А если серьезно, если у всех ваших знакомых женщин в 20 лет нет мозгов - может вам сменить окружение?  drag.gif 

Почему же, мне нравится этот форум victory.gif

А вы общаетесь с двадцатилетними женщинами только на этом форуме? blink.gif
Kater
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 13:50)

причем тут ваша мама? а я знавал инвалидку без ноги, у которой была куча поклонников! Так давайте заявим, что отсутвие ноги только добавляет привлекательности! Еще раз....! Суть мысли вот в чем: в 20 лет телке мозги ни к чему. После определенного возраста, когда появляются морщинки, лишний вес и целлюлит добавляются ли мозги? И как они, эти бывшие телки начинают относится к мужикам, которые меньше обращают на них внимания?

Мдям, ну что сказать. Ловко у вас про телок получается, как на скотоферме (вы наверно совсем юны, если в вашем лексиконе такие слова обитают).

Ну да ладно. Попытаюсь понять вашу мысль. Вы полагаете, что женщина (бывшая телка devil_2.gif ) априори с определенного возраста (28-35 лет) становится страшилкой с морщинами и целлюлитом, не способной привлекать толпы мужчин. Соответственно она начинает обижаться на мужчин, считая их виноватыми, в том что они с возрастом становятся такими мягкотелыми слюнтяями не способными проявить большее внимание к женщине. Или что вы хотели услышать? blink.gif
Андариэль
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 13:50)
причем тут ваша мама? а я знавал инвалидку без ноги, у которой была куча поклонников! Так давайте заявим, что отсутвие ноги только добавляет привлекательности! Еще раз....! Суть мысли вот в чем: в 20 лет телке мозги ни к чему. После определенного возраста, когда появляются морщинки, лишний вес и целлюлит добавляются ли мозги? И как они, эти бывшие телки начинают относится к мужикам, которые меньше обращают на них внимания?

Где-то читал (по-моему на НТВ), что почти половина женщин, которым за 40 жалеют, что ограничивали себя в количестве партнёров и в занятиях сексом в молодом возрасте.

Пообщявшись со взрослыми женщинами могу это подтвердить.
Жалеют, что напрасно тратили время на ненужные игры и самолюбование.
Ладошка
QUOTE (Theo2 @ 10.02.2006 - время: 00:06)
Просто читаю сдесь присутвующих, с их претензиями.. С цитированием нелюбимого мною высказывания Омара Хайама, с сентенциями типа не встречаюсь с парнями с внешностью Бреда Питта и не готового носить меня на руках. С уверенностью, что вполне достойны соблазнить самых-самых. С жаждой соревнования с представителями своего пола в борьбе за пол противоположный. А самое главное, с убеждением, что вся жизнь состоит из этого!

Тут много правильного сказали...
А я бы еще добавила - не надо прям уж так верить всему, что люди пишут о себе на форуме.
Они могут если и не выдавать желаемое за действительное, то искренне заблуждаться.
devil_2.gif
Rolli
Такое ощущение, что господин ТИМ РОТ, либо 18-ти летний мальчик, либо..либо других вариантов нет...
Во-первых, ТЕЛКИ-стоят в хлеву, а здесь девушки и женщины, так же как и в окружающем Вас Мире, эт так для справки..
Так обмусолиное вами высказывание "Женщина не привлекательна после.. и у нее мало поклонников", это вообще бред...Про свою маму говорить не буду, хотя женщина в 46 имея 2-х дочерей,прекрасно выглядит и не так давно снова вышла замуж...
Странно, что будучи еще юным Вы так судлите о людях, более старших и опытных....
TimRott
Насчет телок - не все женщины телки, как и не все мужики козлы.. Телка - устоявшийся термин, придуманый не мной, обозночающий красивую молодую девушку, не отягощенную интеллектом. Учите новояз, барышня...
Так же насчет бреда.. искренне рад за твою маму, но бред исходит с твоей стороны, заявляя что все женщины любого возраста и любой внешности имеют одинаковые шансы. Как раз наоборот, и разведенные женщины, особенно с детьми готовы уцепится практически за любого мужика. Вот собственно и интересует, когда происходит в голове сдвиг с "если хоть что то не нравится, бросай" на "хоть бы кто"
Mystical Flame
Простите, вы по кому судите про женщин старше 28 или 35??? Я работала с женщиной 37 лет с двумя детьми-подростками. Более яркой и привлекательной женщины в жизни не видела. На момент, когда увольнялась - у нее было 4 или 5 поклонников, готовых на край света за своей дамой.
А упомянутый "сдвиг с "если хоть что то не нравится, бросай" на "хоть бы кто"" опять таки не привязан к возрасту. Это может произойти в 20, или 30 лет, или вообще никогда не произойти. Просто к кому-то умение идти на компромисс, мудрость и разум приходят раньше, к кому-то позже...
Обаяние и харизма присущи некоторым представителям разной возрастной группы и обоих полов. Здесь мне тоже непонятно, к чему вы постоянно упоминете возраст???
Kater
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 16:12)
Насчет телок - не все женщины телки, как и не все мужики козлы.. Телка - устоявшийся термин, придуманый не мной, обозночающий красивую молодую девушку, не отягощенную интеллектом. Учите новояз, барышня...
  Так же насчет бреда.. искренне рад за твою маму, но бред исходит с твоей стороны, заявляя что все женщины любого возраста и любой внешности имеют одинаковые шансы. Как раз наоборот, и разведенные женщины, особенно с детьми готовы уцепится практически за любого мужика. Вот собственно и интересует, когда происходит в голове сдвиг с "если хоть что то не нравится, бросай" на "хоть бы кто"

Телка - устоявшийся термин для пацанов до 15 годков, взрослые люди, которые на форуме пребывают наверное в большинстве так не выражаются.
Здесь никто не утверждает, что что все женщины любого возраста и любой внешности имеют одинаковые шансы, просто вам пытаются сказать, что не надо так неумело все обощать.
Про разведенных женщин я бы вообще на вашем месте молчала бы в тряпочку, вы не представляете как вы от этого долеки. Наличие многих одиноких красивых разведенных женщин, имеющих гордость и уважающих себя, подтвердит мои слова.
Мне вот просто даже любопытно откуда такие резюме о женщинах после 30, расскажите-ка. devil_2.gif
кошмарный
долго и внимательно пытался вникнуть в смысл сказаного(зачеркнуто) написаного уважаемым афтаром поста, как стало ужастно за всех женщин после 28, жисть у них практически закончилась :( выхода нет, всем в монастырь) толи бред в тяпницу толи зимняя деприсуха у афтары.
ИМХО после 28 и более, все женщины только расцветают становятся более интересными, желанными, шарм появляется и тд
да афтар может возразить что молодость это классно, поверю отчасти (насмотрелся на опухших 20 летних и чуть постарше отсутствует желания следить за собой полное)
дело наверное все таки не в возрасте, а в желании самой женщины быть красивой и желанной, и если у нее это присутствует желание то у ние все Атлично
ANATASNELLI
QUOTE (TimRott @ 10.02.2006 - время: 16:12)
Насчет телок - не все женщины телки, как и не все мужики козлы.. Телка - устоявшийся термин, придуманый не мной, обозночающий красивую молодую девушку, не отягощенную интеллектом. Учите новояз, барышня...
Так же насчет бреда.. искренне рад за твою маму, но бред исходит с твоей стороны, заявляя что все женщины любого возраста и любой внешности имеют одинаковые шансы. Как раз наоборот, и разведенные женщины, особенно с детьми готовы уцепится практически за любого мужика. Вот собственно и интересует, когда происходит в голове сдвиг с "если хоть что то не нравится, бросай" на "хоть бы кто"

Сленговые слова типа "телки" и "кАзлы" имеют уничижительное значение,не стоит употреблять их ни в жизни ни на форуме,ведь можно много чего услышать в ответ!))Что касается разведенных женщин с детьми,так это естественное стремление защитить и вырастить свое потомство,поскольку дети практически всегда остаются с матерью,поэтому и высок процент женщин,находящихся в поиске.Хочу заметить что это никак не является "сдвигом" как ты сказал и кстати,разведенных мужчин пытающихся начать новую семейную жизнь ни чуть не меньше!Они тоже готовы броситься "хоть бы на что"?))

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Куда все уходит?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва