Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


когда все надоело

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
когда все надоело -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

кошмарный
вот по прошествию 5-7 лет все надоело
типа мелкая предыстория: 7 лет гражданского брака разное было и ругань и бютье посуды как говориться все прошли но неожидано стало пусто и пофигизм ко всему ( со своей колокольни плюю) да вот может быть плюнуть и начать жизнь сызново, типа попытка исчо одно (сразу обламываю всех кто про возраст говорить будет (38 мне уже (( как в песне поется)))
да кстате брак(или как это можно назвать) уже третий.
вот собственно вопрос как лутше все послать и начать жизнь с чистого листочка (как говориться)
а возвращаясь к теме вопроса и чтоб не быть голословным свобода о обязательст и холостая жизнь и как правило пересмотрение жизненых приоритетов видимо УРА
и свобода и новое все это УРа исчо раз

ЗЫ (за ошибки сори хотя по барабану)
Лавина
Конечно плюнь, и вперед… Три брака в 38 , это еще не предел… yahoo.gif Еще столько раз можно успеть… Главное не задерживаться… lol.gif
Rolli
Знаю человека ,которому 53 а брак сейчас у него 6-ой! Так что какие ваши годы.Хотя для себя лично такого не желаю, не думаю, что стоит вот так легкомысленно относиться к жизни, у вас же и дети есть? если -да, то им то как..
ATB21
38 и третий брак??????давай-давай, до "в книжку Гиннеса" тебе ещё далеко!))
Алёнка_хорошая
На самом деле не весело это ИМХО
Может стоит разобраться в чем причины таких перемен
в отношениях.А так как это не первый раз,нужно
либо в себе основательно покопаться,либо обратить
внимание на критерии выбора партнера для жизни.
В любом случае это Ваша жизнь.Вам решать
как её прожить. bye1.gif
Kater
Дам, действительно пустая у вас жисть. И много раз вы уже с чистого листа начинали?
Ни в коем случае не хочу обидеть автора темы, но честно бесят люди, которые ничем не могут наполнить свою жизнь, не могут семьи полноценной создать, т.е. ничего для этого не делают, а потом говорят: ой, так пусто, так плохо, может заново начать жизнь? У вас их наверное несколько, да?
Lady-Rose
До 38 лет всё на черновиках писать... Не знаю...Нет, можно конечно стрекозой ''лето красное пропеть'', а потом за голову хвататься... Но может стоит всё же задуматься, когда начинать жить по всамделишному и всерьёз? ИМХО
ATB21
QUOTE (Kater @ 13.03.2006 - время: 16:54)
Дам, действительно пустая у вас жисть. И много раз вы уже с чистого листа начинали?
Ни в коем случае не хочу обидеть автора темы, но честно бесят люди, которые ничем не могут наполнить свою жизнь, не могут семьи полноценной создать, т.е. ничего для этого не делают, а потом говорят: ой, так пусто, так плохо, может заново начать жизнь? У вас их наверное несколько, да?

Думаю он правильно делает, если в семейной жизни стало всё параллельно, значит надо либо что-то менять(если всё ещё любишь),либо разбегаться, зачем мучать себя и человека с которым живёшь. и вообще браки типа: "однажды и на всю жизнь", в современном обществе,большая редкость,и те, которые до конца жизни одного доживают,1 из сотен,да если ещё выделить из них счастливые до конца,дак вопЧе 1 из тысячи. Молодец,что продолжаешь искать своё счастье!!!!!!))
Kater
QUOTE (ATB21 @ 13.03.2006 - время: 17:21)
QUOTE (Kater @ 13.03.2006 - время: 16:54)
Дам, действительно пустая у вас жисть. И много раз вы уже с чистого листа начинали?
Ни в коем случае не хочу обидеть автора темы, но честно бесят люди, которые ничем не могут наполнить свою жизнь, не могут семьи полноценной создать, т.е. ничего для этого не делают, а потом говорят: ой, так пусто, так плохо, может заново начать жизнь? У вас их наверное несколько, да?

Думаю он правильно делает, если в семейной жизни стало всё параллельно, значит надо либо что-то менять(если всё ещё любишь),либо разбегаться, зачем мучать себя и человека с которым живёшь. и вообще браки типа: "однажды и на всю жизнь", в современном обществе,большая редкость,и те, которые до конца жизни одного доживают,1 из сотен,да если ещё выделить из них счастливые до конца,дак вопЧе 1 из тысячи. Молодец,что продолжаешь искать своё счастье!!!!!!))

Это хорошо, когда есть стремление, но по-видимому автор с глубоким пренебрежением относится к поиску "новой любви и счастья". Если бы он действительно хотел, то настроение в теме было быдругое. Хотя плыть бревном по реке жизни, тоже своеобразная философия. А насчет брака, то я считаю, что в брак надо вступать с настроем на всю жизнь, и если люди любят друг друга, то надо страмится сохранить брак, а не просаться отношениями на первой кочке.
кошмарный
QUOTE (Лавина @ 13.03.2006 - время: 14:05)
Конечно плюнь, и вперед… Три брака в 38 , это еще не предел… yahoo.gif Еще столько раз можно успеть… Главное не задерживаться… lol.gif

bleh.gif
ну как новое предложение о браке рассматривать не буду хотя весело
ATB21
QUOTE (Kater @ 13.03.2006 - время: 17:31)
QUOTE (ATB21 @ 13.03.2006 - время: 17:21)
QUOTE (Kater @ 13.03.2006 - время: 16:54)
Дам, действительно пустая у вас жисть. И много раз вы уже с чистого листа начинали?
Ни в коем случае не хочу обидеть автора темы, но честно бесят люди, которые ничем не могут наполнить свою жизнь, не могут семьи полноценной создать, т.е. ничего для этого не делают, а потом говорят: ой, так пусто, так плохо, может заново начать жизнь? У вас их наверное несколько, да?

Думаю он правильно делает, если в семейной жизни стало всё параллельно, значит надо либо что-то менять(если всё ещё любишь),либо разбегаться, зачем мучать себя и человека с которым живёшь. и вообще браки типа: "однажды и на всю жизнь", в современном обществе,большая редкость,и те, которые до конца жизни одного доживают,1 из сотен,да если ещё выделить из них счастливые до конца,дак вопЧе 1 из тысячи. Молодец,что продолжаешь искать своё счастье!!!!!!))

Это хорошо, когда есть стремление, но по-видимому автор с глубоким пренебрежением относится к поиску "новой любви и счастья". Если бы он действительно хотел, то настроение в теме было быдругое. Хотя плыть бревном по реке жизни, тоже своеобразная философия. А насчет брака, то я считаю, что в брак надо вступать с настроем на всю жизнь, и если люди любят друг друга, то надо страмится сохранить брак, а не просаться отношениями на первой кочке.

Согласен, новедь всякое бывает, знаю людей которые 5 лет друг в дргуе души нечаяли, через огонь, воду, медные трубы их чувтсва и отношения проходили не раз,создали семью а через 2 года разбежались...люди меняются...
ATB21
а дети есть???
кошмарный
2 Kater
самое ужастное еслибы плыл по течению то и песпорядочные мысли в голову не лезли, а так освободится самому и дать жить другим разве это плохо

2 ATB21
спасибо хоть один не начал кричать давай собирись одумайся и тд


ЗЫ всем прочим прикольно вот вас колбасит по поводу склейки семейных ценностей, самое прекрасное что от себя я не бегу, и жизнь не встала с этого момента, и начать жить в 38 тоже прикольно с нового листа wink.gif
Kater
QUOTE (ATB21 @ 13.03.2006 - время: 17:44)

Согласен, новедь всякое бывает, знаю людей которые 5 лет друг в дргуе души нечаяли, через огонь, воду, медные трубы их чувтсва и отношения проходили не раз,создали семью а через 2 года разбежались...люди меняются...

Люди меняются, но не настолько, чтобы выбрасывать брак на помойку, как старый башмак. Вообще отношения динамичны, они тоже "взрослеют", набираются опыта. Просто я заметила, что у многих людей появляется разочарование, что типа все не так как прежде, нет такой страсти, нет той любви и романтики... И пошла поехала, хочу новые отношения, хочу новую чистую страницу в жизни, а что предпринять ,чтобы сохранить эти отношения, преодолеть это чуство отчаянья, сил нету, да и желания тоже. Вообщем это слабые люди, которые не вызывают у меня уважения (без обид).
2 кошмарный
освободить человека, чтобы дать ему жить дальше это хорошо, если есть обоюдное желание. Просто складывается ощущение, что живете как телек смотрите: бац надоела эта программа, я на другую переключу. Но ведь это не программы по телеку, вокруг вас живые люди, которые быть может волосы на голове рвут от того, что вы только и способны переключать "передачи" и не способны что-то изменить в отношениях



Это сообщение отредактировал Kater - 13-03-2006 - 19:00
ANATASNELLI
кошмарный,мне вот интересно, а что являлось причиной столь частых ссор?И это повторяется в каждом твоем браке?Может виной всему твой характер,от которого в конце концов ты уже и сам утомился и наступила пресловутая пустота,каждая ссора оставляет маленькую трещинку в отношениях,несмотря на дальнейшее примирение и когда набирается их уже достаточное количество происходит очередной разрыв....И еще,хотелось бы услышать ответ на вопрос о детях.
кошмарный
QUOTE (Kater @ 13.03.2006 - время: 17:54)
Люди меняются, но не настолько, чтобы выбрасывать брак на помойку, как старый башмак. Вообще отношения динамичны, они тоже "взрослеют", набираются опыта. Просто я заметила, что у многих людей появляется разочарование, что типа все не так как прежде, нут такой страсти, нет той любви и романтики... И пошла поехала, хочу новые отношения, хочу новую чистую страницу в жизни, а что предпринять ,чтобы сохранить эти отношения, преодолеть это чуство отчаинья, сил нету, да и желания тоже. Вообщем это слабые люди, которые не вызывают у меня уважения.

слабые люди??????????? позвольте не согласится
если в отношениях пустота то что давайте всеми силами брак спасать и тд смысл всего отого
да и разговор про то что дети и тд ( двое их у меня сын 12 лет, доча 7 лет от разных жен все чуствуют себя хорошо)
так что слабость тут не причем, а вот пересмотреть ошибки прожитой жизни это да гдето я был не прав,Ю ну чтож вот и модно начать все сызново

"нет прошлого, нет будущего есть только настоящее" (с) дзен
ATB21
QUOTE (Kater @ 13.03.2006 - время: 17:54)
Люди меняются, но не настолько, чтобы выбрасывать брак на помойку, как старый башмак. Вообще отношения динамичны, они тоже "взрослеют", набираются опыта. Просто я заметила, что у многих людей появляется разочарование, что типа все не так как прежде, нет такой страсти, нет той любви и романтики... И пошла поехала, хочу новые отношения, хочу новую чистую страницу в жизни, а что предпринять ,чтобы сохранить эти отношения, преодолеть это чуство отчаянья, сил нету, да и желания тоже. Вообщем это слабые люди, которые не вызывают у меня уважения (без обид).

А что разве просто разлюбить нельзя и на этом всё кончить?????Ради чего тогда бороться, преодолевать что-то????
Rolli
QUOTE
всем прочим прикольно вот вас колбасит по поводу склейки семейных ценностей, самое прекрасное что от себя я не бегу, и жизнь не встала с этого момента, и начать жить в 38 тоже прикольно с нового листа 

Знаете, это хорошо иметь чувство юмора, и хорошо с нового листа, и в 45 и в 50,когда есть желание. А прошлые ваши жены, о них вы забываете??может они любят вас и хотели бы побороться за счастье с вами.

Это сообщение отредактировал Rolli - 13-03-2006 - 19:12
кошмарный
QUOTE (ANATASNELLI @ 13.03.2006 - время: 18:06)
кошмарный,мне вот интересно, а что являлось причиной столь частых ссор?И это повторяется в каждом твоем браке?Может виной всему твой характер,



да нет ссор просто неожидано приходит пустота и все

и наверное и ею можно наслождаться и не выклевывать мозг друг-другу
ANATASNELLI
ATB21,и разлюбить конечно можно,да такое происходит...и начать новую жизнь с чистого листа тоже можно,вот только руины после себя оставлять нельзя!!Он ведь непросто расстается с очередной женой,но еще и со своим ребенком!И сколько угодно можно говорить о модности бесконечного поиска,но есть и ответственность перед детьми!Признаю ошибку насчет "раз",но простите,"три" вызывает искреннее недоумение!
кошмарный
QUOTE (Rolli @ 13.03.2006 - время: 18:11)
Знаете, это хорошо иметь чувство юмора, и хорошо с нового листа, и в 45 и в 50,когда есть желание. А прошлые ваши жены, о них вы забываете??может они любят вас и хотели бы побороться за счастье с вами.

так я не хочу участвовать в борьбе за "это"

"А прошлые ваши жены, о них вы забываете??"да все в порядке если вопрос про алименты то детей не забываю да и счастья бывшим(плохое слово "бывшие) мне не безразлично
Kater
QUOTE (кошмарный @ 13.03.2006 - время: 18:07)

если в отношениях пустота то что давайте всеми силами брак спасать и тд смысл всего отого
да и разговор про то что дети и тд ( двое их у меня сын 12 лет, доча 7 лет от разных жен все чуствуют себя хорошо)
так что слабость тут не причем, а вот пересмотреть ошибки прожитой жизни это да гдето я был не прав,Ю ну чтож вот и модно начать все сызново

"нет прошлого, нет будущего есть только настоящее" (с) дзен

Ну ладно, соглашусь с вами. Вы слишком неконкретно описали ситуацию. Но.
Пустота видимо появилась ни откуда. Знаете, если печь не топить, то и греть она не будет. Мы сами порождаем пустоту. Вот ввы лежите на диване (абстрактно) иничего не делаете, появляется пустота, вы встаете уходите с вещами, обретате новый дом и там ложитесь на диван, чтобы снова породить пустоту. Вот и все. Это замкнутый круг, из которого вы пытаетсь вылезти повторяя одни и те же движения. Слабо сделать что-то неординарное? bb.gif
кошмарный
QUOTE (Kater @ 13.03.2006 - время: 18:19)
Слабо сделать что-то неординарное? bb.gif

не ординарное что?????????
убить себя об стену???
вопрос неи втом что пустота пришла неоткуда, она просто пришла причем вдруг и неожидано все и нет повторения прошедших движений "кстате кризиса СВ тоже видимо нет"
просто в один миг понимаешь что это все не твое
ATB21
QUOTE (Kater @ 13.03.2006 - время: 18:19)
QUOTE (кошмарный @ 13.03.2006 - время: 18:07)

если в отношениях пустота  то что давайте всеми силами брак спасать и тд смысл всего отого
да и разговор про то что дети и тд (  двое их у меня сын 12 лет, доча 7 лет от разных жен все чуствуют себя хорошо)
так что слабость тут не причем, а вот пересмотреть ошибки прожитой жизни это да гдето я был не прав,Ю ну чтож вот и модно начать все сызново

"нет прошлого, нет будущего есть только настоящее" (с) дзен

Ну ладно, соглашусь с вами. Вы слишком неконкретно описали ситуацию. Но.
Пустота видимо появилась ни откуда. Знаете, если печь не топить, то и греть она не будет. Мы сами порождаем пустоту. Вот ввы лежите на диване (абстрактно) иничего не делаете, появляется пустота, вы встаете уходите с вещами, обретате новый дом и там ложитесь на диван, чтобы снова породить пустоту. Вот и все. Это замкнутый круг, из которого вы пытаетсь вылезти повторяя одни и те же движения. Слабо сделать что-то неординарное? bb.gif

А можно воекруг жены/мужа как тот веник носиться, всё для неё/него, все в семью, а он/она уйдёт...
ANATASNELLI
QUOTE (кошмарный @ 13.03.2006 - время: 18:17)
QUOTE (Rolli @ 13.03.2006 - время: 18:11)
Знаете, это хорошо иметь чувство юмора, и хорошо с нового листа, и в 45 и в 50,когда есть желание. А прошлые ваши жены, о них вы забываете??может они любят вас и хотели бы побороться за счастье с вами.

так я не хочу участвовать в борьбе за "это"

"А прошлые ваши жены, о них вы забываете??"да все в порядке если вопрос про алименты то детей не забываю да и счастья бывшим(плохое слово "бывшие) мне не безразлично

Алименты говоришь,а ты считаешь что ими можно ограничиться в воспитании детей,это достаточная забота о них?А как же образование,например,или это только проблемы твоих бывших жен?
ATB21
QUOTE (ANATASNELLI @ 13.03.2006 - время: 18:26)
QUOTE (кошмарный @ 13.03.2006 - время: 18:17)
QUOTE (Rolli @ 13.03.2006 - время: 18:11)
Знаете, это хорошо иметь чувство юмора, и хорошо с нового листа, и в 45 и в 50,когда есть желание. А прошлые ваши жены, о них вы забываете??может они любят вас и хотели бы побороться за счастье с вами.

так я не хочу участвовать в борьбе за "это"

"А прошлые ваши жены, о них вы забываете??"да все в порядке если вопрос про алименты то детей не забываю да и счастья бывшим(плохое слово "бывшие) мне не безразлично

Алименты говоришь,а ты считаешь что ими можно ограничиться в воспитании детей,это достаточная забота о них?А как же образование,например,или это только проблемы твоих бывших жен?

На счёт детей это ты верно заметила, сам был 11 летним ребёнком когда мои разбежались, и даже если всё произошло тихо и мирно,для сына/дочери это сильный удар и вселенская трагедия!!!!!!
Kater
QUOTE (кошмарный @ 13.03.2006 - время: 18:25)
QUOTE (Kater @ 13.03.2006 - время: 18:19)
Слабо сделать что-то неординарное?  bb.gif

не ординарное что?????????
убить себя об стену???
вопрос неи втом что пустота пришла неоткуда, она просто пришла причем вдруг и неожидано все и нет повторения прошедших движений "кстате кризиса СВ тоже видимо нет"
просто в один миг понимаешь что это все не твое

Не, ну бувают случаи, когда люди всю жизнь ищут чего-то (сами не зная чего).
Может вам в монастырь податься, ведь любовь и семья вам не нужна, там будете "свое" искать долгими вечерами?
Есть дети, посвятите свою жизнь им. Это никогда не заставит вас думать, что это пусто и не "ваше". Ради детей я думаю можно и сломаться, правда?
кошмарный
2 всем

господи неужели вы все не можете себе самим признаться что сами наверника хотели хоть раз в жизне все бросить и начать с изнова
нет вы все паритесь проблемами жена\дети и тд бум парится сами и парить других но фиг сознаемся самому себе что можно все переменить ужоснах
ANATASNELLI
Может быть у кого то и возникает мысль поменять что то в своей жизни,причем возникает с периодичностью,но как правило это не касается таких ЧАСТЫХ перемен в семье....Я читаю что ты пишешь и вспоминаю известную басню Крылова "Стрекоза и муравей",порхать можно всю жизнь и под конец оказаться никому ненужным!Прости,но детьми,своими собственными детьми не "парятся",ради них живут!А твои мысли есть эгоизм чистой воды...
кошмарный
QUOTE (ANATASNELLI @ 13.03.2006 - время: 19:11)
Может быть у кого то и возникает мысль поменять что то в своей жизни,причем возникает с периодичностью,но как правило это не касается таких ЧАСТЫХ перемен в семье....Я читаю что ты пишешь и вспоминаю известную басню Крылова "Стрекоза и муравей",порхать можно всю жизнь и под конец оказаться никому ненужным!Прости,но детьми,своими собственными детьми не "парятся",ради них живут!А твои мысли есть эгоизм чистой воды...

дети ради них живут?????
давайте теперь ради детей, убем все и вся в себе
жить ради детей незя жить надо просто ПРОСТО ЖИТЬ
да и думаю что дети потом скахут спасибки если собственые мозги набекрень встанут от вечного подавления собственного я и прочего
вот здесь все живут(ИМХО) ради близкого человека, детей, родителей и прочего и что все безвозмерно счастливы можно подумать бред
попробуйте хоть на себя или вернее заглянув вовнутрь себя посмотреть , что у вас там твориться каковы желания, принципы?
ANATASNELLI
кошмарный,ну да,а цель твоего бытия наверное ты сам,что касается "просто жить"...да ведь нельзя прожить свою жизнь в бесконечных поисках удовольствий,тем более уже имея "багаж" за плечами!И такие искатели как ты,порой и сами не ведают поиск чего ведут,жизнь стала пустой и унылой,а прости,кто мешает тебе наполнить ее красками?)И за ними ненужно бегать за тридевять земель,если они есть ,то только в тебе самом!
Kater
QUOTE (кошмарный @ 13.03.2006 - время: 19:22)
дети ради них живут?????
давайте теперь ради детей, убем все и вся в себе
жить ради детей незя жить надо просто ПРОСТО ЖИТЬ
да и думаю что дети потом скахут спасибки если собственые мозги набекрень встанут от вечного подавления собственного я и прочего
вот здесь все живут(ИМХО) ради близкого человека, детей, родителей и прочего и что все безвозмерно счастливы можно подумать бред
попробуйте хоть на себя или вернее заглянув вовнутрь себя посмотреть , что у вас там твориться каковы желания, принципы?

Да, ради детей живут. Ради благополучия близких и их счастья, тоже живут. А вы живете ради себя и главная задача не парить себе мозги по какому-либо поводу.
И дети вам потом скажут спасибки ,что вы ради них не жили и вообще не интересовались ими, т.е. они вам вообще ничего не скажут, потомучто вы для них не будете существовать. devil_2.gif Это я вам опытно заявляю.
По вашему совету, заглянула внутрь себя и не увидела там таких принципов как у вас, и желания мои другие, отличные от ваших. bye1.gif
andi_on
QUOTE (кошмарный @ 13.03.2006 - время: 12:40)
вот по прошествию 5-7 лет все надоело

Абсолютно нормальное явление. По утверждению психологов, через семь лет (на самом деле к 5, к 7 просто это ясно прорисовывается) люди устают друг от друга.
Связано, вероятно, с тем, что до 7 лет совместной жизни надо успеть "размножиться", чуть подрастить детей и искать нового партнера.

У женщин примерно те же явления, но чуть медленнее.

"Просчет" природы в том, что человеку надо дорасти не до 5-6 лет, а хотя бы до 16.
E-rotic
Не знаю я ни одной семьи, котора я бы сохранила пылкость чувств после долгих лет брака. Да, возникает состояние пустоты, в худшем случае вместо безразличия к партёру испытываешь ненависть к нему..... я прошла уже несколько кризисных этапов брака, потому что стаж уже более 13 лет.
Конечно, хотелось всё бросить... ребёнок остановил, ..... потом это жуткое чувсто жалости к себе... что годы проходят, кому я потом буду нужна?
Надо действительно проанализировать всё и найти причины, Ради которых с этим партёром стоит жить. Идти от противного - то есть перечислять все его положительные качества, а не акцентировать внимание на СОБСТВЕННЫХ ЭГОИСТИЧЕСКИХ стремлениях.
Варварка
Честно...у меня сейчас такая же ситуация...я хочу бросить человека, которого очень люблю...НО! мне просто надоело...я знаю его уже наизусть, что он скажет...как повернется...скучно стало...

От такого вот и начинаются все броблемы людей!!! И многие и не могут познать из-за этого настоящего счастья!!! ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ПОМЕНЯ ЖИЩНЬ И НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО!!! НЕ НАДО БОЯТЬСЯ!!! НАДО ИДТИ ВПЕРЕД И ВСЕ МЕНЯТЬ!!!

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> когда все надоело





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва