Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Секс только после брака

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Секс только после брака -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

sotnik
Сначала хотел спросить "как вы относитесь к сексу ДО брака", но потом передумал, подумав о возможной реакции публики wink.gif

Поэтому ставлю вопрос иначе. Раузмно ли мужчине, не знавшему женской ласки, не прикасаться к любимой женщине до официального оформления отношений?

PRO:

1. Уверенность в том, что любишь человека, а не его тело.
2. Не принесешь "на конце" (теле, во рту) всякой венерической гадости.
3. "Импринтинг" - твой первый партнер запомнится на всю жизнь.
4. Минимум сексуальных претензий (поскольку не с кем сравнивать).
5. По-настоящему первая брачная ночь.
6. Радость постепенного открытия тайн любви с любимым же человеком.
7. Мужчинам свойственно бросать женщин, с которыми они имели секс до оформления отношений. Ибо сво... мы. Или думать о гражданском браке, чтобы все иметь на халяву.

CONTRA:

1. Возможная сексуальная несовместимость (психологическая или, что хуже, физиологическая).
2. Неутоленное желание других женщин (мысли о том, что потерял).
3. Не всякая девушка выдержит полгода-год отношений без ЭТОГО (хотя ищу ту, которая выдержит wink.gif.
4. Неумение удовлетворить партнера, непонимание механизмов женской сексуальности (если она тоже девственница, то трудности умножаются).


Пока что PRO перевешивают. Ваше мнение?
StarWriter
Самый существенный минус - женщины очень не любят девственников. Для женщины важно осознавать, что этого мужчину раньше выбирали красивые женщины. Поэтому девственнику жену найти очень сложно.
Leksie
Не знаю,не скажу что женщины уж так не жалуют девственников.Одно дело когда девушка сама девственница и ей как-то страшновато отдавать себя в руки того,кто собственно и не знает,что с ней делать.А вот другое дело,когда женщина все знает и умеет и может преспокойно "научить" этого молодого человека уму-разуму.И совсем не факт что его раньше никто не выбирал.может ему просто не нужны были отношения с девушками,а тут вот он встретил свою любовь до гроба.такое бывает.с вполне нормальными молодыми людьми.
Многие девушки способны выдержать долгое время без секса.Женщины вообще терпеливые создания.И на многое способны ради любви.
А сексуальная несовместимость (особенно физиологическая) это не такое уж частое явление.По крайней мере психологическую или темпраментальную несовместимость можно легко выяснить на первых порах отношений.А чтобы двое аюсолютно не подходили друг другу физически - ну это просто экстрим должен быть.как правило организмы подстраиваются друг под друга.
Если будут вопросы,можете написать в личку.
StarWriter
Ну да, как ты себе это представляешь? Как могут не интересовать отношения с девшками, это же физиология
Leksie
Знаете есть такое понятие как индивидуальные особенности.
Я знаю о чем говорю.У моего МЧ до 17 лет не было никакого интереса к девушкам вообще (не стебитесь только,к мальчикам тоже интереса не было),а девственности он лишился только в 21 год.При всем при этом сейчас он абсолютно адекватен и его сексуальные возможности и потребности не подлежат никакому сомнению.Так что вот так вот.не всех физиология тащит за собой лет с 14ти трахать все,что движется.так что не надо все на физиологию валить.если б физиология была человеком,она бы уже давно умерла от постоянной икоты - так часто на нее ссылаются и ей оправдываются.
Elfee
А не плохо ли сначала решить вопрос для себя самого, разобраться в собственных предпочтениях и желаниях.

Она тоже должна быть девственницей или просто не вступать со своим МЧ в интимные отношения до брака?

Девственность МЧ ни коим образом не гарантирует 100% уверенность в его невозможности принести или подцепить что-либо.
Для меня любовь более широкое и неограниченное понятие как только лишь любовь к телу.
Первая брачная ночь, на то она и брачная,как ни крути первой и останется.
Если бы только в этом заключалась проблема разбитых сердец, то никто бы в брак законный не вступал.


Я предпочитаю опытных сексуальных партнеров и секс считаю неотъемлимой частью любви, до брака или нет.ИМХО
lola_olga
Если он сам этого хочет, то почему бы и нет. Правда в наше время браки заключаются не сразу, а по истечении какого-то срока. Я бы не смогла не попробывать своего МЧ до свадьбы (если бы девс-цей не была). Поэтому это желание только обеих сторон.
missXXL
Тайны любви можно и так постичь! Зачем тратиться на свадьбу!
GREKUS
Все сугубо индивидуально.. Если человек чувствует себя гармонично соблюдая собственные неписанные правила - то почему бы ему и не остаться девственником до свадьбы...
Что же касается 7 PRO и 4 CONTRA, то предложенные четыре "против" по моему все же перевешивают 7 "За"... Ни одна женщина со здоровой сексуальностью не будет чувствовать себя по настоящему счастливой с человеком, который:
1. Не подходит ей в сексуальном плане.
2. Не умеет ничего (хотя здесь проблем не так много. При желании можно очень быстро многому научиться)
Эт кстати применимо и к мужчинам))) Посему я За интимные отношения до брака... Благо отношение к этому вопросу общества давно изменилось...
NSD
Собственно на самом деле - проблем больше, чем плюсов...
А именно, когда 1-ый партнер запоминается на долго, то это - не есть хорошо, ибо из-за этого, в дальнейшим будут ослажнения, при выборе и поиске нового партнера! Так что из плюсов = "Не заразишь партнера" - Одевай презерватив, если боиься и дуй к Врачу, надеюсь у всех есть голова на плечах?

ИМХО заведомо абсурдная идея.
Louis_Saphre
QUOTE (sotnik @ 30.03.2006 - время: 11:24)
Сначала хотел спросить "как вы относитесь к сексу ДО брака", но потом передумал, подумав о возможной реакции публики wink.gif

Поэтому ставлю вопрос иначе. Раузмно ли мужчине, не знавшему женской ласки, не прикасаться к любимой женщине до официального оформления отношений?

PRO:

1. Уверенность в том, что любишь человека, а не его тело.
2. Не принесешь "на конце" (теле, во рту) всякой венерической гадости.
3. "Импринтинг" - твой первый партнер запомнится на всю жизнь.
4. Минимум сексуальных претензий (поскольку не с кем сравнивать).
5. По-настоящему первая брачная ночь.
6. Радость постепенного открытия тайн любви с любимым же человеком.
7. Мужчинам свойственно бросать женщин, с которыми они имели секс до оформления отношений. Ибо сво... мы. Или думать о гражданском браке, чтобы все иметь на халяву.

CONTRA:

1. Возможная сексуальная несовместимость (психологическая или, что хуже, физиологическая).
2. Неутоленное желание других женщин (мысли о том, что потерял).
3. Не всякая девушка выдержит полгода-год отношений без ЭТОГО (хотя ищу ту, которая выдержит wink.gif.
4. Неумение удовлетворить партнера, непонимание механизмов женской сексуальности (если она тоже девственница, то трудности умножаются).


Пока что PRO перевешивают. Ваше мнение?

уважаемый автор, мне знакомо по крайней мере 10 девушек, поддерживают политику секса после брака
крыска
QUOTE (StarWriter @ 30.03.2006 - время: 11:42)
Самый существенный минус - женщины очень не любят девственников.

Сказал мужчина... lol.gif

QUOTE
Для женщины важно осознавать, что этого мужчину раньше выбирали красивые женщины.

Угу.
А так к каждому мужчине прилагается сертификат, с детальным перечислением достоинств... ммм, предыдущих "пользовательниц".
QUOTE
Поэтому девственнику жену найти очень сложно.

С чего это? blink.gif
Хороший Мужчина всегда будет востребован. bleh.gif
Ixnay
Хм...как-то глупо жениться на девушке если вы хотя бы раз не ...тогось....мне так кажется.....эт конечно не самое главное но это основа отношений.Я бы даже сказал?стержень"
Leksie
крыска ,молодец,так их))))
Эпицентр
QUOTE (sotnik @ 30.03.2006 - время: 11:24)
Раузмно ли мужчине, не знавшему женской ласки, не прикасаться к любимой женщине до официального оформления отношений?

Не разумно! no_1.gif
Как бы то нибыло, считаю что "постель" должна быть до свадьбы... ИМХО
(если она, не мусульманка, где нить в ОАЭ и т.д. wink.gif там то понятно... wacko.gif )

Это сообщение отредактировал Эпицентр - 30-03-2006 - 23:20
Yellowrose
QUOTE
Одно дело когда девушка сама девственница и ей как-то страшновато отдавать себя в руки того,кто собственно и не знает,что с ней делать.


not_i.gif biggrin.gif

QUOTE
Поэтому ставлю вопрос иначе. Раузмно ли мужчине, не знавшему женской ласки, не прикасаться к любимой женщине до официального оформления отношений?


Полагаю,если всё решено, то можно и прикоснуться wink.gif devil_2.gif Как тут уже было сказано :
QUOTE
в наше время браки заключаются не сразу, а по истечении какого-то срока.

Хотя… umnik.gif devil_2.gif
sotnik
QUOTE (Louis_Saphre @ 30.03.2006 - время: 18:38)
уважаемый автор, мне знакомо по крайней мере 10 девушек, поддерживают политику секса после брака

Все-таки есть в этом мире умные и порядочные девушки!

Пока что самый серьезный контраргумент - возможная (всего лишь возможная!) сексуальная несовместимость. Но она скорее носит психологический характер, значит, ее можно разрулить...
Leksie
QUOTE
Все-таки есть в этом мире умные и порядочные девушки!

Пока что самый серьезный контраргумент - возможная (всего лишь возможная!) сексуальная несовместимость. Но она скорее носит психологический характер, значит, ее можно разрулить...


автор,возможно все.если вы считаете такой подход к браку единственно верным для себя,то придерживайтесь его и дальше.все равно никто из присутствующих здесь не проживет жизнь за вас и не испытает за вас все реальные плюсы и минусы ситуации,это можете сделать только вы.повтрояю - если вы уверены в своей позиции,не сходите с нее.вполне возможно,что вам это только поможет.
74-75
QUOTE
Секс только после брака

Ужасное,мерзкое и беспредельно противное сексуальное извращение : жениться для секса.

В брак мужчина должен вступать уже настолько сескуально персыщенным с другими женщинами,чтобы уже в браке у него хватало сил на секс максимум раз в год.Для зачатия детей.

Нечего себя хранить для какой-то там самцовой жены.
BOK-SER
QUOTE (sotnik @ 30.03.2006 - время: 12:24)
Сначала хотел спросить "как вы относитесь к сексу ДО брака", но потом передумал, подумав о возможной реакции публики wink.gif

Поэтому ставлю вопрос иначе. Раузмно ли мужчине, не знавшему женской ласки, не прикасаться к любимой женщине до официального оформления отношений?

PRO:

1. Уверенность в том, что любишь человека, а не его тело.
2. Не принесешь "на конце" (теле, во рту) всякой венерической гадости.
3. "Импринтинг" - твой первый партнер запомнится на всю жизнь.
4. Минимум сексуальных претензий (поскольку не с кем сравнивать).
5. По-настоящему первая брачная ночь.
6. Радость постепенного открытия тайн любви с любимым же человеком.
7. Мужчинам свойственно бросать женщин, с которыми они имели секс до оформления отношений. Ибо сво... мы. Или думать о гражданском браке, чтобы все иметь на халяву.

CONTRA:

1. Возможная сексуальная несовместимость (психологическая или, что хуже, физиологическая).
2. Неутоленное желание других женщин (мысли о том, что потерял).
3. Не всякая девушка выдержит полгода-год отношений без ЭТОГО (хотя ищу ту, которая выдержит wink.gif.
4. Неумение удовлетворить партнера, непонимание механизмов женской сексуальности (если она тоже девственница, то трудности умножаются).


Пока что PRO перевешивают. Ваше мнение?

давай по пунктам....
1. если ты к ней не прикасался, то явно любишь её... а почему плохо любить её тело? тотальный абсурд, ведь душа и тело неразделимы... (до смерти, естественно)
2. как сказано выше, имей голдову на плечах и предохраняйся, если будешь иметь голову на плечах а не головку в штанах - ничего не принесёшь...... а бытовой сифак ты можешь получить взявшись за ручку в общественнгом туалете... мда...
3. тебе ещё много что в этой жизни запомнится, чем ты собрался удивлять? опыт надо иметь, ведь можно и обломаться.... я помню свой перый раз.... господь с ним, чтоб это с кем то повторилось... девственник и девственница.... ттоли комедия, толи трагедия... мда
4. сравнить стоит, ведь всё познаётся в сравнении... (без обсуждений, факт)
5.после застолья и гостей ипрочих напрягов в первую ночь обломаться... - ужас.... стоит всё-же поднабрать опыта... так, что-бы не обломаться
6.успеешь, каждая девушка - тайна и прелестна по своему... гы...
7. бред...

теперь по поводу контры.. щас вывалю... мда...
1.стоит проверить до росписи.... как показала практика, очень часто встречается... что ты потом делать то бушь??? а?
2. эт ты тоже всегда успеешь... вот женишся, поживешь, потом поймёшь, что я имел ввиду... мда... wink.gif
3. не стоит держать пол-года девушку без секса, не каждый это вытерпит, даже если она девстенница.. проверся, и отважся... попробуй и тебе понравиться... мда
4. а опыт тебе пригодится..... ой как пригодится... не с ней . так с другими...
вообщем, удачи wink.gif
GOTOFF
Я не сторонник данного принципа, по тому, что не вижу очевидных плюсов:

1. Уверенность в том, что любишь человека, а не его тело.
Любить тело невозможно, оно ожжет лишь нравиться… Если бы я мог любить тело, то был бы бисексуалом и некрофилом…. Для меня бы важнее всего была бы красота, а не сам человек… брррр.
2. Не принесешь "на конце" (теле, во рту) всякой венерической гадости.
Тоже не факт, подцепить можно и, не имея никакой половой жизни..
3. "Импринтинг" - твой первый партнер запомнится на всю жизнь.
И, скорее всего не с лучшей стороны, хотя тоже не факт.
4. Минимум сексуальных претензий (поскольку не с кем сравнивать).
А это что плюс? Где же пути для совершенства?
5. По-настоящему первая брачная ночь.
По мне, так фетиш…
6. Радость постепенного открытия тайн любви с любимым же человеком.
Ни что не мешает постигать таинство любви опытным партнерам, нет совершенных любовников, всегда есть куда стремиться.
7. Мужчинам свойственно бросать женщин, с которыми они имели секс до оформления отношений. Ибо сво... мы. Или думать о гражданском браке, чтобы все иметь на халяву.
Не очень понял… Если хочет бросить, то бросит, и при чем тут гражданский брак.
Kofix
Ну в принципе можно подождать, если только девушка тоже девственница.
Иногда бывает просто негде, или девушка из принципа не хочет иметь связь до брака.
Плюсы действительно есть, а насчет того, что несовместимость и т.д. мне кажется все это маловероятно, чтоб именно тебе так "повезло".
ATB21
QUOTE (GOTOFF @ 02.04.2006 - время: 11:06)
1.Уверенность в том, что любишь человека, а не его тело.
Любить тело невозможно, оно ожжет лишь нравиться… Если бы я мог любить тело, то был бы бисексуалом и некрофилом…. Для меня бы важнее всего была бы красота, а не сам человек… брррр.

Но с другой стороны, если тело не априори,то почему тогда ты отрицаешь возможность бисексуальной связи для себя?Некрофилию отбрасываем из-за отсутствия души в теле:)) И ещё почему тогда у людей с неприятной внешностью,инвалидностью и т.д.в личной жизни всё намного сложнее чем у большинства?
GOTOFF
QUOTE (ATB21 @ 02.04.2006 - время: 11:38)
QUOTE (GOTOFF @ 02.04.2006 - время: 11:06)
1.Уверенность в том, что любишь человека, а не его тело.
Любить тело невозможно, оно ожжет лишь нравиться… Если бы я мог любить тело, то был бы бисексуалом и некрофилом…. Для меня бы важнее всего была бы красота, а не сам человек… брррр.

Но с другой стороны, если тело не априори,то почему тогда ты отрицаешь возможность бисексуальной связи для себя?Некрофилию отбрасываем из-за отсутствия души в теле:)) И ещё почему тогда у людей с неприятной внешностью,инвалидностью и т.д.в личной жизни всё намного сложнее чем у большинства?

Ну, по тому, что как раз от девушки я жду того, что парень мне не может дать…
То есть я не разу не влюблялся в парня и едва ли влюблюсь, но мысль о сексе с парнем мне как таковая не противна.
По поводу второго.… Ну, по тому, что народ – быдло, им правят инстинкты, и для большинства секс стоит на первом месте, а любовь на втором. Хотя они утверждают об обратном. К тому же не все так плохо и у инвалидов, да им сложнее, но и у них бывает личная жизнь. Да и вообще я говорил за себя, а не за других, и свое отношения к данной проблеме, так как я могу знать, почему у каких то там инвалидов проблемы… Уверен, что мог бы влюбиться и в инвалида.
ANATASNELLI
Разумно или неразумно...чего рассуждать на эту тему,если девственников "днем с огнем" не найдешь,как мужского так и женского пола!) wink.gif Идеальный вариант конечно,не иметь сексуальных контактов до вступления в брак,сколько положительных моментов в этом есть!)НО...есть большое но,наша физиология,которая достигнув определенного возраста,прямо кричать начинает:"Хочу!!!"Процент девственников мужского пола весьма низок,можно сказать что нет их совсем...так что, дело все в мужском нетерпении?)) biggrin.gif
margosha
QUOTE (74-75 @ 02.04.2006 - время: 03:38)
QUOTE
Секс только после брака

Ужасное,мерзкое и беспредельно противное сексуальное извращение : жениться для секса.

В брак мужчина должен вступать уже настолько сескуально персыщенным с другими женщинами,чтобы уже в браке у него хватало сил на секс максимум раз в год.Для зачатия детей.

Нечего себя хранить для какой-то там самцовой жены.

Ты это всерьез или пошутил так. Какой раз в год для зачатия детей??? Это интересно в какой период жизненного пути мужчинки такая частота возможна: лет в шестьдесят. no_1.gif Эгоист gun_rifle.gif
Варварка
QUOTE (Эпицентр @ 30.03.2006 - время: 23:18)
QUOTE (sotnik @ 30.03.2006 - время: 11:24)
Раузмно ли мужчине, не знавшему женской ласки, не прикасаться к любимой женщине до официального оформления отношений?

Не разумно! no_1.gif
Как бы то нибыло, считаю что "постель" должна быть до свадьбы... ИМХО
(если она, не мусульманка, где нить в ОАЭ и т.д. wink.gif там то понятно... wacko.gif )

Сейчас мусульманки такими развратницами стали=))) ооо...очень горячие женщины=)))


Секс до свадьбы...а почему бы и нет?! надо же попробывать...а вдрум не понравится?! а вдруг не подходит?! что делать тогда?! всю жизнь мучаться?! неееееее....


Мужчина девственник...это же такая лапочка...но их сейчас так мало осталось...эх...
Лично мне приятно бы было осознавать, что я кого-то учила...или просто была у него первой...так как, что ни говорите, но первые партнеры и первый раз запоминается на всю жизнь=)))
NIGHTMARE
Самое важное - сексуальная несовместимость!
а во вторых как правело с тем с кем это было в первый раз розстаютца очень скоро (макс 2 мес. (из опыта знакомых, да и своего тоже))

и в принцепе... какой понт от этого?
QUOTE (ANATASNELLI @ 02.04.2006 - время: 13:31)
Разумно или неразумно...чего рассуждать на эту тему,если девственников "днем с огнем" не найдешь,как мужского так и женского пола!) wink.gif .....

Да ну, перестань.....
Я, например поздно начал сексуальную жизнь, хотя вроде парень был симпОтишный (о причинах не говорю, долго...).
Еще не женат и попадаются девочки и 21-го года и 24-ёх лет.

Кстати, как замена обычним сексуальным отношения - подходит и петтинг и Оральный Секс. Может для кого-то это новость, но некоторые девствинники(-цы) практикуют ОС с удовольствием (конечно же, если доверяют партнеру).
Так что если кто-то решил до свадьбы оставить все в первозданном виде - наслаждайтесь по-другому (прогулками, посещением театра и конечно ласками bleh.gif ).

Всем удачи!!!
ANATASNELLI
romian,поздравляю тебя...ты как вымерший мамонт,было очень приятно повидать так сказать хоть и бывшего,но долго сопротивлявшегося девственника воочию!)) biggrin.gif
angel_hypocrite.gif
Теперь осталось найти свою мамонтиху rolleyes.gif
Ну и я никогда не заморачивался насчет секса до свадьбы, главное чтобы по любви и обоюдному согласию...
Конечно, если девушка будет считать , что классическим сексом можно заняться только после свадьбы - её мнение буду уважать, но попыток приласкать её и удовлетворить никогда не брошу... 08.gif
74-75
QUOTE
Ты это всерьез или пошутил так. Какой раз в год для зачатия детей??? Это интересно в какой период жизненного пути мужчинки такая частота возможна: лет в шестьдесят.  Эгоист

Супружеский секс ужасно однообразен и неинтересен.
Пусть даже он и хорош,но всего с одной и той же женщиной.
А для нормального удвольствия без измены не обойтись.
Секс в браке - это для зачатия детей.
Sebastian Knight
QUOTE (крыска @ 30.03.2006 - время: 20:23)
QUOTE
Поэтому девственнику жену найти очень сложно.

С чего это? blink.gif
Хороший Мужчина всегда будет востребован. bleh.gif

То, что мужчина девственник обозначает что другие женщины не выбрали его. Значит в нем что-то не так, и он по определению плохой.
Leksie
QUOTE
То, что мужчина девственник обозначает что другие женщины не выбрали его. Значит в нем что-то не так, и он по определению плохой.


ха,вам-то откуда знать???вы женщина что ли???
*Francheska*
Всё таки одни должен знать хоть что-то и иметь како-то опыт.
У меня был опыт с девственником и сама я тоже была девственница ничего у нас не получилось, когда начала встречаться с мужем была всё та же девтсвенница так он из меня и сделать то, чо есть сейчас + моё природное любопытство и упорность в вопросе стать "зе бест" - получилось. Я думаю, если бы мы поженились когда я была девственницей ничего особо не изменилось бы он так же деликатно выучил бы меня всему fuck2.gif
Однажды я слышала от одного мужчины: лучше бы я женился на проститутке нежели на 17-ти летней девственнице... напонятно что: то ли учит не хотел, то сам был трабл, то ли она обучению не поддавалась... но живут...

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> Секс только после брака





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва