Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Бывший вдруг всплыл

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Бывший вдруг всплыл -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Алукард
Такая ситуация... Не знаю куда писать и честно говоря не знаю что делать.
Двушка ушла ко мне от своего парня и все супер... она с ним общалась, ну я думал мало ли нормально расстались.
Недавно заметил что она все время с ним смс-ит и нервничает, отнекивалась отнекивалась , а потом прорвало:
С парнем она рассталась, но он уговорил ее сохранить общение и что ничего такого. Он там какой-то националист, активист все прочее...
А в итоге она боится, боится что если прекратит с ним общаться то перестанет чувствовать настроение его (они в одном подьезде живут). Потому как она недавно попыталась ему сказать что мы с ней встречаемся недавно (7 месяцев!!!!). Он сказал что они в лесу откопали тол и он знает где я живу.
Она мне не говорила потому что за меня боится... или что меня в подьезде ножом пырнут.
И в то же время она и слышать не хочет о превентивных мерах!!!! Типа силой нельзя и вообще будет кровь за кровь.
Что вот тут делать? ей ли, мне ли?
novijdrug
QUOTE (Алукард @ 11.05.2006 - время: 18:05)
Такая ситуация... Не знаю куда писать и честно говоря не знаю что делать.
Двушка ушла ко мне от своего парня и все супер... она с ним общалась, ну я думал мало ли нормально расстались.
Недавно заметил что она все время с ним смс-ит и нервничает, отнекивалась отнекивалась , а потом прорвало:
С парнем она рассталась, но он уговорил ее сохранить общение и что ничего такого. Он там какой-то националист, активист все прочее...
А в итоге она боится, боится что если прекратит с ним общаться то перестанет чувствовать настроение его (они в одном подьезде живут). Потому как она недавно попыталась ему сказать что мы с ней встречаемся недавно (7 месяцев!!!!). Он сказал что они в лесу откопали тол и он знает где я живу.
Она мне не говорила потому что за меня боится... или что меня в подьезде ножом пырнут.
И в то же время она и слышать не хочет о превентивных мерах!!!! Типа силой нельзя и вообще будет кровь за кровь.
Что вот тут делать? ей ли, мне ли?

Если девчонку любишь,то вам хоть на время нужно куда нибудь свалить я не думаю что он Вас будет искать в этом нет смысла Он просто Вас запугивает а реально ничего не сделает.Но в такой ситуации лучше поехать например заграницу на заработки или там к родственникам на хутор на годик пока не успокоиться.Например ставя себя на твое место я бы считал так что он меня не тронет а все остальное лишь угрозы и не более.Но убежал бы я от греха подальше чтоб самому не сорваться и не наделать глупостей.Хорошо если совет поможет. Удачи тебе дерзай!
Мечтатель
Ситуация очень сложная...от тебя поверь тут мало что зависит..тут девушка должна действовать...если она решила сохранить общение с ним, то пусть общается, но не больше..друзья же у неё должны быть?...а если он для неё что то большее чем друг, и был чем-то большим все это время то зачем она тебе морочит голову? пусть она решит чего конкретно хочет от их общения с ним...дружбы, любви или вообще прекратить общатся...а тебе бояться только его не стоит..потому что сейчас такое время что любой может ножом пырнуть...думаю у него мозгов хватит чтобы подумать что не стоит ради такого идти на преступление...
Вообщем только девушка сейчас должна решить чего она хочет и потом посоветоваться с тобою...а ты уже скажи прислушавшись к нашим мнениям реши для себя как будешь действовать и какой дашь ей совет...
AleXisss
QUOTE (Мечтатель @ 11.05.2006 - время: 18:54)
Ситуация очень сложная...от тебя поверь тут мало что зависит..тут девушка должна действовать...если она решила сохранить общение с ним, то пусть общается, но не больше..друзья же у неё должны быть?...а если он для неё что то большее чем друг, и был чем-то большим все это время то зачем она тебе морочит голову? пусть она решит чего конкретно хочет от их общения с ним...дружбы, любви или вообще прекратить общатся...а тебе бояться только его не стоит..потому что сейчас такое время что любой может ножом пырнуть...думаю у него мозгов хватит чтобы подумать что не стоит ради такого идти на преступление...
Вообщем только девушка сейчас должна решить чего она хочет и потом посоветоваться с тобою...а ты уже скажи прислушавшись к нашим мнениям реши для себя как будешь действовать и какой дашь ей совет...

А может и не хватит мозгов...
Balthasor
А сам-то ты что хочешь сделать?

Вот я бы встретился с этим юношей "фейс ту фейс" и выяснил все эти вопросы про тол и прочее...

И еще вопрос... не обижайся только... тебе не приходило в голову, что твоя девушка таким образом пудрит тебе мозги? Мотивация? Попытка поиграть на два фронта... Не думал о таком? А подумай, хотя бы потому, что, если ситуация действительно серьезная - надо просчитывать все варианты.

Это сообщение отредактировал Balthasor - 11-05-2006 - 20:24
лис261
и чего теперь за юбку прятаться?какой то парень напрягает твою девушку.сходи и сделай так что бы у него пропало желание с ней общатся.в таких делах с дамами не советуются,а принимают решение сами
CTO_KOTOB
Проходили мы уже такое. 1. Это все гонево. 2. От девушки тут мало что зависит.
И наконец самый дельный совет встретиться с ним. А во вторых подумай мог ли он реально узнать где ты живеш? И тчо собственно он собирается с толом делать??? Твой дом взрывать?????
Rolli
Девушку я вашу понимаю. Вам могу посоветывать встретиться с парнем этим, естественно девушку в курс не ставя. И выяснить все, имею ввиду в словестных баталиях.
Groza
Ее не слушай. Ей, как я понял, лапши на уши можно понавешать по самое не могу.
С ним постарайся встретится на нейтральной территории и поговорить о сложившейся ситуации. Если он не имбецил, то должен понят. По результатам разговора принимай соотвествующие решения. А то ты щас как слепой котенок - сведений практически ноль (только ее слова).

И еще вопрос. А ты русский?
begood
Тринитротолуол blink.gif ....угар!!!...простите просто представил себе...смешно(бредовый смех).
Неужели ты думаешь что Тол, которй к тому же нарыли в лесу, потратят на разборку с пацаном...ну ей богу...хотя в наше время ублюдков паааално, могу ошибаться!!!...
Хотябы встреться с ним.Разберись на словах. Так ли все серьёзно как говорит твоя девушка?!
Эпицентр
Я тоже за встречу и разговор с этим парнем. Если он такой "навороченый", возьми с собой кого нить )) пусть в сторонке покурят, подстрахуют.
А вообще поговорить считаю надо! Есть люди которые понимают, ну а если нет... Там уже надо будет строить др. тактику.

QUOTE
И еще вопрос... не обижайся только... тебе не приходило в голову, что твоя девушка таким образом пудрит тебе мозги? Мотивация? Попытка поиграть на два фронта... Не думал о таком? А подумай, хотя бы потому, что, если ситуация действительно серьезная - надо просчитывать все варианты.


Тоже логично к данной ситуации! Дельный совет!
Immortal
Она глупо себя ведёт. Такими темпами, он склонит её и к секс-обслуживанию, шантажируя этим несуществующим толом. chair.gif
Она должна послать бывшего - или уж пусть будет с ним, если там такая любовь...
Итальянец
У меня была такая же ситуация, сложно это всё...мне девушка тогда сказала, что он хочет вообще меня завалить...И зная того человека, я не сомневался, что он может так сделать...у него был боевой ствол, он всё время ходил с ним, обкуренный или пьяный...и поэтому я постоянно был в напряге...ходил и оглядывался...Но разница наших ситуаций в том, что это был мой знакомый...не друг конечно, но всё-таки...Был вариант (мусара предлагали знакомые) взять его со стволом и засадить на несколько лет...но я так не сделал...пожалел его как ни странно, его мать скорее пожалел, а не его... И потом как-то позвонил ему, встретились, посидели поговорили...и решили, что пацаны из-за бабы не будут себе жизнь портить...и всё на этом и закончилось...
Тебе его просто надо узнать, что за человек он...и из этого уже делать выводы...либо голову отбить напрочь, либо просто разговором всё решить ну или ещё что...
Удачи тебе...пиши как что...
Ustos
QUOTE (лис261 @ 11.05.2006 - время: 23:22)
и чего теперь за юбку прятаться?какой то парень напрягает твою девушку.сходи и сделай так что бы у него пропало желание с ней общатся.в таких делах с дамами не советуются,а принимают решение сами

Лис Дело говорит! С этим типком пообщяться надо по мужски! Чтоб тебя и твою даму не тревожил!
Slow_and_sweet
QUOTE (Итальянец @ 12.05.2006 - время: 11:24)
У меня была такая же ситуация, сложно это всё...мне девушка тогда сказала, что он хочет вообще меня завалить...И зная того человека, я не сомневался, что он может так сделать...у него был боевой ствол, он всё время ходил с ним, обкуренный или пьяный...и поэтому я постоянно был в напряге...ходил и оглядывался...Но разница наших ситуаций в том, что это был мой знакомый...не друг конечно, но всё-таки...Был вариант (мусара предлагали знакомые) взять его со стволом и засадить на несколько лет...но я так не сделал...пожалел его как ни странно, его мать скорее пожалел, а не его... И потом как-то позвонил ему, встретились, посидели поговорили...и решили, что пацаны из-за бабы не будут себе жизнь портить...и всё на этом и закончилось...
Тебе его просто надо узнать, что за человек он...и из этого уже делать выводы...либо голову отбить напрочь, либо просто разговором всё решить ну или ещё что...
Удачи тебе...пиши как что...

Аналогично!!!

Тоже когда-то всречался с девушкой, а у нее бывший ходил в Чечню. Вернулся совсем с поврежденной крышей. Запугивал ее.
Она тоже не говорила, но все таки сказала.

Так я в тот же вечер взял с собой друга (чемпион Европы по тяжелой атлетике) и пошел к этому челу.
Ну он там помахал немного руками, побил ни в чем неповинную дворовую собаку и успокоился.
Пообщались, и пришли к выводу, что он не будет ее ловить на улицах, доставать, пугать и прочее - ибо неКуй!!!
А сли все-таки будет, то мы с ним будем говорить по-другому!

И все, человек все понял и отвял.

ИМХО. Сам должен с ним встретиться и выяснить отношения.
lola_olga
QUOTE (Balthasor @ 11.05.2006 - время: 20:07)
А сам-то ты что хочешь сделать?

Вот я бы встретился с этим юношей "фейс ту фейс" и выяснил все эти вопросы про тол и прочее...

И еще вопрос... не обижайся только... тебе не приходило в голову, что твоя девушка таким образом пудрит тебе мозги? Мотивация? Попытка поиграть на два фронта... Не думал о таком? А подумай, хотя бы потому, что, если ситуация действительно серьезная - надо просчитывать все варианты.

У меня такое же мнение.

Раз она так за тебя боится, то почему не думает о том, что своим поведением причиняет тебе еще большую боль? Раз она сама не может с ним разобраться, то попробуй сделать это сам. А если хочешь все это терпеть до бесконечности, то удачи тебе и терпения побольше sleep.gif
Филиппп
QUOTE (Алукард @ 11.05.2006 - время: 18:05)
Потому как она недавно попыталась ему сказать что мы с ней встречаемся недавно (7 месяцев!!!!). Он сказал что они в лесу откопали тол и он знает где я живу.
Она мне не говорила потому что за меня боится... или что меня в подьезде ножом пырнут.
И в то же время она и слышать не хочет о превентивных мерах!!!! Типа силой нельзя и вообще будет кровь за кровь.
Что вот тут делать? ей ли, мне ли?

Рассказ тянет на деревенские басни дядюшки Римуса под огонек печи. Сразу видно не Москва :)) Не наши методы :))
Пырнут ножом, взорвут толом... почти сюжет эпического фильма про войну :)

Хотя, не скрою, ситация сложная... советовать не буду, скажу как бы поступил я...
Это их отношения, ты же не причем.. пускай сами разбираются... Она как устрашающий передатик все доносит тебе от него, а ты паришься, сидишь как на иголках... Скажи ей, пусть ему скажет и передаст твой телефон, и если ему тебе есть что сказать, пусть позвонит, ты готов к диалогу...
Неуверен что будет звонок... А если и случится, смотри, он уже делает то, что ты хочешь, ведется...миграет в твою игру...
Дальше уже дело техники :)
ZERBER666
QUOTE (Алукард @ 11.05.2006 - время: 18:05)
Такая ситуация... Не знаю куда писать и честно говоря не знаю что делать.
Двушка ушла ко мне от своего парня и все супер... она с ним общалась, ну я думал мало ли нормально расстались.
Недавно заметил что она все время с ним смс-ит и нервничает, отнекивалась отнекивалась , а потом прорвало:
С парнем она рассталась, но он уговорил ее сохранить общение и что ничего такого. Он там какой-то националист, активист все прочее...
А в итоге она боится, боится что если прекратит с ним общаться то перестанет чувствовать настроение его (они в одном подьезде живут). Потому как она недавно попыталась ему сказать что мы с ней встречаемся недавно (7 месяцев!!!!). Он сказал что они в лесу откопали тол и он знает где я живу.
Она мне не говорила потому что за меня боится... или что меня в подьезде ножом пырнут.
И в то же время она и слышать не хочет о превентивных мерах!!!! Типа силой нельзя и вообще будет кровь за кровь.
Что вот тут делать? ей ли, мне ли?

Да пусть она прекращает с ним сопли разводить, пусть не общается, из всего я понял что тот бывшии трепло каких свет невидовал, и ко всему прочему если у него крыша на голове есть ни чо он с тобой не сделает, зря боишся, а реальный совет пиши заяву в ментуру, она как свидетель распишется, и пропадет у него желание даже встречаться с тобой, менты то щас ушлые.
blink.gif Или скажи что у тебя бандит один знакомый на днях из Удмуртии приезжает, будет бузить скажи что фуры пойдет обслуживать сявка!!!
А я на самом деле числа 25 приезжаю на пару дней дела есть!!! blink.gif
Rolli
Прошу в теме не флудить посты "аля я рыдал" и прочее удалены. Или общаемся по теме или просто читаем. Все эммоции в репу.Модератор.
Алукард
Спасибо. Обещал в курсе держать:
Короче она с ним седня разговаривает, сказал что ее последний шанс сказать ему все и выяснить отношения иначе буду выяснять я.
А парень реальный отморозок, вплане из тех кто ходит стаями не поодиночке и у этой **** реально боевой ствол.
Trucker
QUOTE (Алукард @ 12.05.2006 - время: 15:05)
А парень реальный отморозок, вплане из тех кто ходит стаями не поодиночке и у этой **** реально боевой ствол.

Если были угрозы насчёт тола и пр., то реально пиши заяву в ментуру. Угроза (хотя бы и не готовящаяся быть приведённой в исполнение) - это уже уголовное преступление. Если не поможет, скажи тому парню - типа, один на один, только кулаки. И приведи с собой человек пять-шесть верных друзей, чтобы помогли, если что.
Итальянец
QUOTE (Алукард @ 12.05.2006 - время: 15:05)
Спасибо. Обещал в курсе держать:
Короче она с ним седня разговаривает, сказал что ее последний шанс сказать ему все и выяснить отношения иначе буду выяснять я.
А парень реальный отморозок, вплане из тех кто ходит стаями не поодиночке и у этой **** реально боевой ствол.

Алукард, ты главное слабину не давай...делай вид, что тебе реально пох... на всё...на него, на его ствол... Он просто должен увидеть в тебе, что по-любому твоя девушка будет твоей...
Алукард
Итальянец, так и сделаю только наверное встречу лучше назначать в каком-нибудь кафе. А то мне предложили во дворе дома, но по-моему это не лучший вариант.
Кстати вариант насчет ствола, менты мне тоже предлагали, но по человечески его жалко. Отец в горячей точке, а на нем мать и две бабки. Ты прав их жальче...
Watchman
QUOTE (Trucker @ 12.05.2006 - время: 15:56)
Если не поможет, скажи тому парню - типа, один на один, только кулаки. И приведи с собой человек пять-шесть верных друзей, чтобы помогли, если что.

Типа - приходи один, а мы тебя вшестером встретим? Не по-мужски, однако.

Автору, про тол. Тол, отрытый в лесу, уже десять раз сгнил. Не боись.
GOTOFF
QUOTE (Watchman @ 12.05.2006 - время: 16:31)
QUOTE (Trucker @ 12.05.2006 - время: 15:56)
Если не поможет, скажи тому парню - типа, один на один, только кулаки. И приведи с собой человек пять-шесть верных друзей, чтобы помогли, если что.

Типа - приходи один, а мы тебя вшестером встретим? Не по-мужски, однако.

Автору, про тол. Тол, отрытый в лесу, уже десять раз сгнил. Не боись.

Может они его из снарядов старых выплавляли…
Тем более, а что тол может сгнить? Неужели тринитротолуол разлагается? По-моему это довольно устойчивое соединение…
Trucker
QUOTE (Watchman @ 12.05.2006 - время: 16:31)
QUOTE (Trucker @ 12.05.2006 - время: 15:56)
Если не поможет, скажи тому парню - типа, один на один, только кулаки. И приведи с собой человек пять-шесть верных друзей, чтобы помогли, если что.

Типа - приходи один, а мы тебя вшестером встретим? Не по-мужски, однако.

Не в том дело. Остальные пятеро - это группа поддержки, вмешиваться попусту не будут, но и в обиду не дадут, ежели что.
Watchman
QUOTE (GOTOFF @ 12.05.2006 - время: 16:37)
Может они его из снарядов старых выплавляли…
Тем более, а что тол может сгнить? Неужели тринитротолуол разлагается? По-моему это довольно устойчивое соединение…

Я видел тех редкостных censored.gif , которые выплавляли, выковыривали, отпиливали капсюли и т.п. Хлопцы все как на подбор - без рук biggrin.gif

Гниёт, гниёт... И даже плесневеет. В любом случае, полежав в сырой земле - в дело не пойдёт.
Филиппп
Что то все мне это напоминает середину 90-х...
Жмурки... прям... стволы, волыны, пушки...

Алукард
Филиппп, а так оно и есть... парень оттуда так и не вынырнул.
Филиппп
Тогда ему от туда два пути: либо в землю, либо на нары...
norilsk
Оставь её в покое и пусть ситуация, как пыль осядет. Может ей от делать нечего решила посмотреть кто кому морду набьёт. Не факт.
BOK-SER
ну если и всплыл - то пусть дальше и плывёт, незнаешь как послать культурно? так и говоришь "слыш, брат, я вот иду на х*й, а ты тихонько так мальнькиги шажёчками за мной")))) но это так, для приколу.....

а теперь по существу, понарезанней и посерьёзней базар не распускают, а молча делают, а тут просто трёп по ушам, притом трёп для девчёнки а не для тебя, типа "вишь какой я крутой".... хотя на самом то деле..... обычно редкосное чмо.
притом таскать с собою ствол - это редкосный дибилизм и притом всё всемя ходить под законом......

я б девчёнке по ушам дал, должна выбрать с кем ей быть, иначе эта игра будет безконечна.

наверно стоило разок подехать на джипе к парнишке и парочку разков втолковать, что-бы остыл и пальцы не расстопыривал, для таких быстро доходит только грубая сила, а вообще-то удачи))
Omyt
Мдя....детский сад...мля.... Тол откопали...а танк не откопали?! Ну сдай его ментам...если найдут чего , то надолго отобьют у него охоту к приключениям, а если нет, то все увидят какое фуло он из себя представляет.
и вообще, если из детсадовского возраста вышел. то и поступай как мужчина....или подруга твоя и ты хозяин ситуации . или гони её нафиг...пусть сама разбирается что она и с кем она...
all you needs about ....
QUOTE (BOK-SER @ 13.05.2006 - время: 20:20)
наверно стоило разок подехать на джипе к парнишке и парочку разков втолковать, что-бы остыл и пальцы не расстопыривал, для таких быстро доходит только грубая сила, а вообще-то удачи))

Вот я, так сказать, "бывший"...(в смысле, муж:)...Ну зачем мне на джипе?)) Я и на тролейбусе могу подьехать)) И один, без никого))
...Тут недавно "нынешний" пытался в мою сторону "вякнуть"....Я сразу спросил где он в данный момент находится. Испугался, не сказал.. Вечером позвонил, начал "пальцевать"...Я назвал ему свое местонахожедение и предложил приехать отсасать...Он отказался. Я еще несколько раз предложил...опять отказался. Я полтора часа там его прождал...
........и сегодня его видел: взбледнулся, милый, как будто не узнал)) Я говорить не стал: снимут гипс с руки, тогда снова предложу отсасать......))
Сумасшедший
Я думаю если он нормальный мужик и у него есть толwink.gif, в чем я сильно сомневаюсь - поговори с ним наедине культурно...

Если он откажется - значит он дерьмо, а дева твоя - дура, скорее всего

Если он придет с толпой - разговор не получится, тогда сваливай и получаеш 3 выхода:
1. Зови свою толпу
2. Лови его одного и бей сильно... Правда, потом могут тя привлечь в МВД или его кореша на тебя кинутся...
3. Накатай обстоятельный текст в МВД анонимно - уроды, которые дестабилизируют страну видя Свет в конце унитаза всем мешают:)
Еще и грамоту с ечатью и благодарностью получишwink.gif...


Вполне возможно твоя дева тебя разводит - представляеш, она тебе звонит "Милый, меня бывший заминировал, спасай меня"
Ты бежиш, тут твою квартиру чистят, оставляя тебя ни с чем...
Лохотронщики и Мошенники на многое способны

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Бывший вдруг всплыл





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва