Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


К семейному психологу или сексопатологу?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
К семейному психологу или сексопатологу? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345

Kormorancev
Здравствуйте!

Проблема стандартна - караул в плане секса, в смысле - нет его, почти совсем. В браке мы 9ть лет, обоим за 30ть, есть горячо любимый сын, живем с тещей и тестем в 3х комнатной.

Уже нехорошие мысли лезут насчет левака, что бы совсем не одолели - думаю обратиться к специалистам, но призадумался - а к кому, собственно?

Жена - симпатичная, сексуальная внешность, мужчины внимание обращают, это вижу невооруженным взглядом, чистоплотная, замечательная мама и хозяйка и вообще очень хорошая жена ) если секс не упоминать.

Муж (я) - женщинам нравлюсь, аккуратен, чистоплотен, вобщем нормальный мужчина )

Секс... ну, кхм... бывает 2 раза... в месяц... бывает в полтора. Мои потребности в нем? Ну пару раз в неделю - было бы самое то, и еще не мучительно и успел бы так соскучиться, что и при том скудном "разнообразии" в постели - был бы очень доволен wink.gif

Но это очень тяжело, раньше, до того как съехались с тещей - было не супер - но такого не было точно, весь я уже измучился, как долго нет секса - так становлюсь раздражителен, огрызаюсь и все такое, и сын видит что мы ругаемся, вобщем прямой вред семье. Вот уже несколько лет все никак не достучусь до женушки, что нельзя так издеваться над живым человеком, что хуже только от этого, что так и до насилия довести недалеко или измены (правда это я всего раз так сказал) - а в ответ -

я не хочу себя заставлять, мне противно, устала, давай потом, ты зациклен на сексе, маньяк, все так живут и т.д. и т.п.

любовника у нее нет, насколько я знаю (просто нет у нее возможности такой, да и просто - очень она в домашних делах и сыне) На работе - да, устает, потому сильно и часто не давлю (может и зря) Проблемы списывал на моральную усталость (с тещей живем), сын рядом в комнате и все такое... Предлагал и уедениться в гостинице и выехать на пикник, но... секса просто НЕ ХОТЯТ, я не вызываю у нее мысле о сексе ) Если оказываюсь допущен к телу - то все хорошо, она получает удовольствие, причем не поддельное, но это допущение надо еще получить (

Брать силой... мне противно... все желание пропадает... когда это игра - да, возбуждает, но так... когда видно что ей это противно, не могу...

Да, увлекся я что то ))) Вопрос... Тут скорее к кому? К семейному психологу? Или сексопатологу? У кого нибудь есть опыт общения с этими специалистами? Кому нибудь они помогли? Можете рассказать?

Заранее благодарю.
Kirsten
Вот ты можешь рассказать поподробнее про то, какая она хозяйка, как убирается, чисто ли в доме, старательная ли в уборке или домашних делах?
Kormorancev
QUOTE (Kirsten @ 02.06.2009 - время: 01:07)
Вот ты можешь рассказать поподробнее про то, какая она хозяйка, как убирается, чисто ли в доме, старательная ли в уборке или домашних делах?

Хозяйка - очень хорошая, в квартире чисто и аккуратно, ребенок чистенький бегает, и я сам - тоже ) готовка целиком на теще (не работает), чистоту поддерживаем вместе, и тем что не сорим wink.gif и тем что учавствую по мере возможности в уборке. Да, порядок и все такое ставится в первую очередь, если Ваш вопрос был об этом.
Leksie
думаю для начала к психологу нужно,если конечно жена согласна с тем что у вас есть проблемы,а то ведь раз она говорит что все так живут - вполне возможно что она проблем не ощущает.я хорошо знаю ситуацию,у меня она правда в зеркальном отражении (проблема с мужем),живем одни и детей пока нет,иногда посещают крамольные мысли - а может и нафиг это все пока слишком далеко не зашло...
Kormorancev
QUOTE
думаю для начала к психологу нужно,если конечно жена согласна с тем что у вас есть проблемы,а то ведь раз она говорит что все так живут - вполне возможно что она проблем не ощущает
.

Нет, она считает что проблемы нет, что проблема у меня, ведь она себя хорошо чувствует, а я, ээээ, кобель, как и все мужчины )

QUOTE
я хорошо знаю ситуацию,у меня она правда в зеркальном отражении (проблема с мужем),живем одни и детей пока нет,иногда посещают крамольные мысли - а может и нафиг это все пока слишком далеко не зашло...


да, пока детей нет - несколько проще, все таки... я не готов из-за проблем в сексе оставлять их одних...
Leksie
QUOTE
Нет, она считает что проблемы нет, что проблема у меня, ведь она себя хорошо чувствует, а я, ээээ, кобель, как и все мужчины )


ага,меня тоже одно время маньячкой называли мол ты только об этом и думаешь.потом я просто подзабила и приставать перестала.вот самое гадкое - что проблема у того кому хуже по вине другого,а этот другой и в ус не дует(((тем более когда это уже начинает на здоровье отражаться.

QUOTE
да, пока детей нет - несколько проще, все таки... я не готов из-за проблем в сексе оставлять их одних...


самое смешное что детей он хочет,а вот меня - как-то не особо,хотя говорит что хочет но я этого не вижу.

Это сообщение отредактировал Leksie - 02-06-2009 - 12:17
Kormorancev
QUOTE
самое смешное что детей он хочет,а вот меня - как-то не особо,хотя говорит что хочет но я этого не вижу.


Ох, не знаю, тут Вам лучше крепко подумать, стоит ли... кто бы что ни говорил - нормальные сексуальные отношения в семье - должны быть.
oleg77
В раньше секс был чаще? В начале отношений.
Kirsten
QUOTE (Kormorancev @ 02.06.2009 - время: 08:34)
QUOTE (Kirsten @ 02.06.2009 - время: 01:07)
Вот ты можешь рассказать поподробнее про то, какая она хозяйка, как убирается, чисто ли в доме, старательная ли в уборке или домашних делах?

Хозяйка - очень хорошая, в квартире чисто и аккуратно, ребенок чистенький бегает, и я сам - тоже ) готовка целиком на теще (не работает), чистоту поддерживаем вместе, и тем что не сорим wink.gif и тем что учавствую по мере возможности в уборке. Да, порядок и все такое ставится в первую очередь, если Ваш вопрос был об этом.

А нет такого ощущения, что порядок ставится и впереди секса? Что порядок как бы замена сексу?
Jelen@
а почему вы живёте с родителями? может жена не хочет/боится, чтоб они что-то заметили, услышали... такая дочерняя стеснительность.

Kormorancev
QUOTE
А нет такого ощущения, что порядок ставится и впереди секса?

Что порядок как бы замена сексу?


конечно есть... только там не замена, у нее действительно нет

потребности в сексе, ни эмоциональной ни физической... и уборка,

усталость и все такое - не только долг но и удобный отмаз в случае

конфликтов по поводу секса в семье - мол, я же все делаю по дому...

в этом плане и правда - не придерешься )

а про приоритеты в таблице

приоритетов, если такую создать, будет где то такой порядок -

1. Ребенок
2. Она сама
3. Дом (порядок и все такое)
4. Одежда ее, сына, моя (погладить-постирать)
5. Еще куча дел всяких
...
N+1 - ну тут пожалуй уже я )

PS. Несчастным себя не ощущаю, в основном... только иногда... когда не хватает близости... так уж я устроен, что близость эмоциональная - побуждает и к близости физической и наоборот...
Kormorancev
QUOTE (oleg77 @ 03.06.2009 - время: 00:00)
В раньше секс был чаще? В начале отношений.

Там все было супер ) А потом, как то после свадьбы все скромнее и скромнее... после рождения ребенка скорость схода на нет - увеличилась... а уж когда с тещей съехались - вообще сошло на нет.
BlackEye
Скажите, а Вы пытались ее соблазнить так же, как и в молодости? раз в начале отношений у Вас все было хорошо, в том числе и секс, попытайтесь то время перенести на сегодня. Раз она чувствует себя чуть ли не только хозяйкой дома, матерью - дайте ей почувствовать себя и женщиной. Для этого позвольте отдохнуть, настроиться на романтику - а потом уже и до секса с удовольствием дело дойдет
Kirsten
QUOTE (Kormorancev @ 03.06.2009 - время: 09:53)
QUOTE
А нет такого ощущения, что порядок ставится и впереди секса?

Что порядок как бы замена сексу?


конечно есть... только там не замена, у нее действительно нет

потребности в сексе, ни эмоциональной ни физической... и уборка,

усталость и все такое - не только долг но и удобный отмаз в случае

конфликтов по поводу секса в семье - мол, я же все делаю по дому...

в этом плане и правда - не придерешься )

а про приоритеты в таблице

приоритетов, если такую создать, будет где то такой порядок -

1. Ребенок
2. Она сама
3. Дом (порядок и все такое)
4. Одежда ее, сына, моя (погладить-постирать)
5. Еще куча дел всяких
...
N+1 - ну тут пожалуй уже я )

PS. Несчастным себя не ощущаю, в основном... только иногда... когда не хватает близости... так уж я устроен, что близость эмоциональная - побуждает и к близости физической и наоборот...

Ты понимаешь, какая мысль мне в голову пришла, я давно, уже несколько лет тут читаю темы мужей, жены которых не хотят секса. И заметила такую вещь, что эти не хотящие секса жены - очень старательные хозяйки, которые доводят дом до блеска. И вдруг подумалось, а может быть им удовлетворение от убранного дома и стерильной чистоты неким образом заменяет удовлетворение от секса? Тут не усталость причиной, нет. А именно то, что вот она убралась в квартире, перемыла все и вся, навела уют, села в идеальной квартире на диван - и это ей кайф такой, что уже никакого секса не нужно. Она удовлетворена полностью. Она счастлива. Зачем еще напрягаться для секса, если и так удовольствие есть...

Вот не знаю, права ли я, но такая версия тоже имеет право быть... Подумай, вот, не такой ли у тебя случай?

И еще подумай, как сформулировать вопросы для опроса на эту тему, никак я не придумаю... а спросить надо бы...
Kormorancev
QUOTE (Jelena25 @ 03.06.2009 - время: 08:30)
а почему вы живёте с родителями? может жена не хочет/боится, чтоб они что-то заметили, услышали... такая дочерняя стеснительность.

потому что так решили жилищную проблему - продали квартиру тещи, добавили, и съехались в трешку, устали от цыганской жизни в съемных, да и ребенка в школу пора - лучше все таки жить в одном месте.

Насчет стеснительности - есть такое, но вот сейчас, например, живем одни, родители в деревне, да еще и ребенок теперь в своей комнате спит, ничего не поменялось... так что это просто отмазка была )
Kormorancev
QUOTE
И вдруг подумалось, а может быть им удовлетворение от убранного дома и стерильной чистоты неким образом заменяет удовлетворение от секса? Тут не усталость причиной, нет. А именно то, что вот она убралась в квартире, перемыла все и вся, навела уют, села в идеальной квартире на диван - и это ей кайф такой, что уже никакого секса не нужно. Она удовлетворена полностью. Она счастлива. Зачем еще напрягаться для секса, если и так удовольствие есть...


Браво! Я в восхищении! Просто в точку! Особенно про диван и напряг от секса!

QUOTE
Вот не знаю, права ли я, но такая версия тоже имеет право быть... Подумай, вот, не такой ли у тебя случай?


Именно тот случай и есть! А я уже всю голову сломал... а все настолько просто...

QUOTE
И еще подумай, как сформулировать вопросы для опроса на эту тему, никак я не придумаю... а спросить надо бы...


Да, обязательно придумаю, отпишу в личку тогда...
Аленка2108
Может просто охладела к мужу?
Его поведение вне секса разочаровало и не устраивает?
Говорите ей комплименты или опускаетесь до замечаний и панибратства, погоняете?
Между мужчиной и жещиной всегда должна быть определенная дистанция, чтобы было место чувствам.
Жить с тещей... кому это понравится? И какой там секс?! ohmy.gif

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 03-06-2009 - 10:49
svitbox
QUOTE (Kormorancev @ 01.06.2009 - время: 23:51)
живем с тещей и тестем в 3х комнатной.

вот это большая проблема и причина
Кончита Морталес
QUOTE (Kormorancev @ 01.06.2009 - время: 23:51)


Да, увлекся я что то ))) Вопрос... Тут скорее к кому? К семейному психологу? Или сексопатологу? У кого нибудь есть опыт общения с этими специалистами? Кому нибудь они помогли? Можете рассказать?
Кому-то помогли, а кто-то кучу денег заплатил и бесполезно...
Может не все так уж и плохо у вас ? Возможно, это простой период, что-то гормональное у женщины или нужно чувства освежить. Конечно, насиловать никого не надо )
Думаю, что это не необычная ситуация и многие с подобным сталкиваются и не только мужчины, но и женщины.
Для начала, поговорите с женой, а потом видно будет. Что она скажет... может сама предложит пойти к специалисту или еще что.
Вот вы расскажите ей, что вы говорите здесь, что она вам интересна как женщина, вы ее любите и страдаете от такой ситуации, может быть, ваши слова изменят больше, чем любой доктор. Если усилия не помогут, то сначала сами проконсультируйтесь по этому вопросу со специалистом, не тяните сразу жену в кабинет к доктору.

Ps
Загляните на форум асексуалов, чам есть похожие вещи, не только касаются асексов, а вообще.
Kirsten
QUOTE (svitbox @ 03.06.2009 - время: 10:52)
QUOTE (Kormorancev @ 01.06.2009 - время: 23:51)
живем с тещей и тестем в 3х комнатной.

вот это большая проблема и причина

Да можно подумать, что только жены живущие со старшим поколением не любят секс... И в семьях, где нет бабушек, точно так же мучаются.
svitbox
QUOTE (Kirsten @ 03.06.2009 - время: 11:11)


Да можно подумать, что только жены живущие со старшим поколением не любят секс... И в семьях, где нет бабушек, точно так же мучаются.

ну конечно по всякому бывает,но мне кажется прежде чем решать этот вопрос,нужно находить возможность быть на едине

хтя вот если учесть вот это
QUOTE
до того как съехались с тещей - было не супер


возможно нужно было сразу бить тревогу..... я бы сразу поставил об этом вопрос,если б почувствовал,что у моей девушки нет желания
svitbox
ни один психолог не сможет помочь,если человек сам того не захочет
Тётя Ле.
QUOTE (svitbox @ 03.06.2009 - время: 11:27)
ни один психолог не сможет помочь,если человек сам того не захочет
...если человек сам того (чего "того"?) не захочет?
В смысле - если жена не примет проблему мужа как проблему, то силком её к психологу не затащишь? - В этом смысле, видимо, верно. Жена должна захотеть помочь мужу.

Вообще, похоже, что семья жены - это семья с диктаторством матери. Когда женщина по определению знает, как и что лучше мужу. Не равные партнёры (где даже и непонятные желания партнёров уважаются), а муж - подчинённая особь. И приоритеты в семье - женские: чистота, порядок, аккуратность и т.д.
Так что тут - дело в истинных приоритетах, впитанных "с молоком матери". Никакая это не сублимация энергии, а тривиальные действия согласно незыблемым приоритетам. Чистота действительно радостней и важней, чем секс. И чего тут под ногами путается муж со своими неправильными желаниями!

Если бы жена была настроена на партнёрские отношения, на помощь мужу, на признание его желаний тоже значимыми и важными, то неужели трудно было бы ей хотя бы "пассивно" участвовать в сексе? Бо как "ей противно" - эт чего-то черезчур. Даже усталой - понежиться в ласках мужа - плохо что ль?
Ну, или действительно, какая-то тайная месть мужу за то, что "не орёл". Просто по жизни "не орёл".


QUOTE (Кончита Морталес @ 03.06.2009 - время: 10:54)
Для начала, поговорите с женой, а потом видно будет. Что она скажет... может, сама предложит пойти к специалисту или еще что.
Вот вы расскажите ей, что вы говорите здесь, что она вам интересна как женщина, вы ее любите и страдаете от такой ситуации, может быть, ваши слова изменят больше, чем любой доктор. Если усилия не помогут, то сначала сами проконсультируйтесь по этому вопросу со специалистом, не тяните сразу жену в кабинет к доктору.
Согласна.



QUOTE (Kormorancev @ 01.06.2009 - время: 23:51)
Тут скорее к кому? К семейному психологу? Или сексопатологу? У кого нибудь есть опыт общения с этими специалистами? Кому нибудь они помогли? Можете рассказать?
Консультация психолога, мне кажется, более доступна. Их просто больше. И проще, мне кажется, найти хорошего. Да и проблемы, судя по всему, вам нужно сначала психологические решить. А потом, если контакт со специалистом хорошим будет налажен, то мошть, вы и к сексопатологу по цепочке попадёте.

Мне психологи помогли решить мои проблемы.



QUOTE (Kormorancev @ 03.06.2009 - время: 09:57)
QUOTE (oleg77 @ 03.06.2009 - время: 00:00)
В раньше секс был чаще? В начале отношений.
Там все было супер ) А потом, как-то после свадьбы все скромнее и скромнее
Похоже, что происходило заарканивание мужа.
А жена - Ваша первая женщина?

Это сообщение отредактировал Тётя Ле. - 03-06-2009 - 18:14
чипа
А при каких обстоятельствах случается секс? Есть что-то схожее в обстановке, условиях, том, что предшествует...
4Love
Привет всем. Половина из написанного - бред.
Автор читай, мой рассказ:
У меня все в точности наоборот. 3 года прожили вместе - причем и с тещей и без. Потом решили расписаться и сыграть свадьбу скромненько. В общем, сначала было все супеер. Но, как мне казалось, не было любви особенно. Через пол года она появилась, но секс и страсть стали угасать. Сейчас мы уже чуть больше года женаты. Результат: секс 2 раза в неделю. Причем, жена меня очень хочет. А у меня нет желания. Днем на других аж с завыванием готов смотреть. Подумываю об измене. А с ней когда, понимаю, что подло, представляю себе кого угодно, всякий картинки в уме пролистываю, но только не её....
Я уверен, что проблема во мне. Она тут ни при чем. Да оговорюсь, мы ещё довольно молоды - по 24 года. И безумно любим друг друга. Во внешнем плане мы оба относимся к людям ну ооочень симпотичным и стройным. Но не могу... Вот смотрю на других - хочется. На свою смотрю - моё. Когда она начинает раздразнивать - тогда да, возбуждаюсь и понеслось. Но я то хочу как с другими. Посмотрел - и сразу ширинка лопается. И ощущения в 1000000 раз острее будут при этом. Что делать - ума не приложу:(
svitbox
QUOTE (4Love @ 04.06.2009 - время: 00:52)
Что делать - ума не приложу:(

разводись пока ширинку не разорвало devil_2.gif

Это сообщение отредактировал svitbox - 04-06-2009 - 01:05
Kirsten
QUOTE (4Love @ 04.06.2009 - время: 00:52)
Привет всем. Половина из написанного - бред.
Автор читай, мой рассказ:
У меня все в точности наоборот. 3 года прожили вместе - причем и с тещей и без. Потом решили расписаться и сыграть свадьбу скромненько. В общем, сначала было все супеер. Но, как мне казалось, не было любви особенно. Через пол года она появилась, но секс и страсть стали угасать. Сейчас мы уже чуть больше года женаты. Результат: секс 2 раза в неделю. Причем, жена меня очень хочет. А у меня нет желания. Днем на других аж с завыванием готов смотреть. Подумываю об измене. А с ней когда, понимаю, что подло, представляю себе кого угодно, всякий картинки в уме пролистываю, но только не её....
Я уверен, что проблема во мне. Она тут ни при чем. Да оговорюсь, мы ещё довольно молоды - по 24 года. И безумно любим друг друга. Во внешнем плане мы оба относимся к людям ну ооочень симпотичным и стройным. Но не могу... Вот смотрю на других - хочется. На свою смотрю - моё. Когда она начинает раздразнивать - тогда да, возбуждаюсь и понеслось. Но я то хочу как с другими. Посмотрел - и сразу ширинка лопается. И ощущения в 1000000 раз острее будут при этом. Что делать - ума не приложу:(

Почему бред? Оба правы. У вас возраст разный просто. 24 года - возраст самой сильной сексуальности у мужчин, когда хочется всех женщин, котороые есть в поле зрения мужчины... так что все нормально, просто рано вы женились...
Kormorancev
QUOTE
Может просто охладела к мужу?


Конечно охладела ) нет интереса

QUOTE
Его поведение вне секса разочаровало и не устраивает?


Наоборот, все слишком устраивает, всегда под боком, по друзьям не бегает, на двух работах крутится, денег не жмет на удовольствия...

QUOTE
Говорите ей комплименты или опускаетесь до замечаний и панибратства, погоняете?


Конечно говорю, как без компиментов то, тем более, кривить душой не приходится - есть за что говорить )

QUOTE
Между мужчиной и жещиной всегда должна быть определенная дистанция, чтобы было место чувствам.


Вы правы... а у нас ее нет... я ж рядом всегда. Начать не обращать внимания на ультиматумы - типа, если ты пойдешь с друзьями - то развод... ?

QUOTE
Жить с тещей... кому это понравится? И какой там секс?! ohmy.gif


Все понимаю, но ведь можно же и сменить обстановку на время, уединиться...
Kirsten
Сделала опрос ....

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=257750&st=0&
Kormorancev
QUOTE
Возможно, это простой период, что-то гормональное у женщины или нужно чувства освежить.


этот период уже несколько лет...

QUOTE
Для начала, поговорите с женой, а потом видно будет. Что она скажет... может сама предложит пойти к специалисту или еще что.


Ну конечно говорил, убеждал, объяснял, подкалывал - мол, мозоли на руках )) предлагал к психологу - в ответ только - у меня проблемы нет, это у тебя проблема.

QUOTE
может быть, ваши слова изменят больше, чем любой доктор


не изменили...

QUOTE
Если усилия не помогут, то сначала сами проконсультируйтесь по этому вопросу со специалистом, не тяните сразу жену в кабинет к доктору.


Так и придется сделать.

QUOTE
Загляните на форум асексуалов, чам есть похожие вещи, не только касаются асексов, а вообще.


Спасибо...
чипа
Хорошо, если схитрить немного и поставить вопрос по-иному "Помоги мне решить мои проблемы". Может быть это подействует и дойдете до специалиста. Ведь в женщине все-таки есть такое - оберегать, помогать... Ну неужели любящая жена останется равнодушной к ПРОБЛЕМЕ мужа. Да назвать это проблемой, требующей помощи в решении...
Kormorancev
QUOTE
Вообще, похоже, что семья жены - это семья с диктаторством матери.


Они обе - диктаторши ) только жена диктатор только в своей области... во всем со мной не получается, слишком активен и подвижен

QUOTE
Когда женщина по определению знает, как и что лучше мужу. Не равные партнёры (где даже и непонятные желания партнёров уважаются), а муж - подчинённая особь.


Наверное таким меня хотели бы видеть... и в то же время не хотели бы... Хотят и сильного - типа, ну ка быстро за шубкой поехали )) ... и в то же время - которого возле ноги можно держать - ну ка дорогой грядки копать...

QUOTE
И приоритеты в семье - женские: чистота, порядок, аккуратность и т.д.


Увы, я сам тому способствовал, да и в маму она свою - она тоже вся в чистоте и порядке.

QUOTE
Так что тут - дело в истинных приоритетах, впитанных "с молоком матери". Никакая это не сублимация энергии, а тривиальные действия согласно незыблемым приоритетам. Чистота действительно радостней и важней, чем секс. И чего тут под ногами путается муж со своими неправильными желаниями!


Да, верно ) так все и выглядит.

QUOTE
Если бы жена была настроена на партнёрские отношения, на помощь мужу, на признание его желаний тоже значимыми и важными, то неужели трудно было бы ей хотя бы "пассивно" участвовать в сексе? Бо как "ей противно" - эт чего-то черезчур. Даже усталой - понежиться в ласках мужа - плохо что ль?


Я себе и обо всем вышесказанное спрашиваю... ответа нет... просто - не хочу

QUOTE
Ну, или действительно, какая-то тайная месть мужу за то, что "не орёл". Просто по жизни "не орёл".


Да орел муж, орел )) жилищный вопрос решили, не пью, не курю, машина есть, не бедствуем, подруги завидуют, чем ее, кстати, злят, потому что планка то ко мне повысилась за последние несколько лет ) Месть есть только за то что зарабатываю все таки меньше чем ей хотелось бы... при покупке всяких там дорогих вещей или мебели - приходиться напрягаться, это мне в укор ставят...

Просто у нее пример - одноклассники ее, все в бизнесах и деньгах ) один я как дурак на двух работах не могу как они зарабатывать )

QUOTE
Мне психологи помогли решить мои проблемы.


Связанные только с Вами? или проблемы обоих были разрешены?

QUOTE
Похоже, что происходило заарканивание мужа.


Я бы не сказал... все было довольно естественно и красиво... Мы вообще, в те времена были с голым задом оба ) снимали малосемейку, родили сына... и были не в пример счастливее тогда... потому что трудности как то сближали...

QUOTE
А жена - Ваша первая женщина?


Ну, можно так сказать ) Да, инициатором брака был я сам... с ее стороны давления или прямой заинтересованности не было...
Solaris78
Kormorancev
Забей на всякие консультации....ерунда это все и разговорами тут не поможешь, ты итак уже ей дал понять, что есть острая проблема.
Во-первых, убери свою тактичность по отношению к ней.....попробуй быть здоровым эгоистом и слегка козлом эдаким:)
Во-вторых, жестче....товарищ...жестче с нейwink.gif....иногда можно и кулаком по столу (но естественно без физического насилия!)
а в третьих......флиртуй, можно, а иногда даже и нужно при ней.....не стесняйсяwink.gif
Удачи!
Kormorancev
QUOTE
А при каких обстоятельствах случается секс? Есть что-то схожее в обстановке, условиях, том, что предшествует...


Все что могло бы способствовать - приятное времяпровождение вдвоем, поход в ресторан, прогулка или просмотр фильма - сексу увы не способствуют.

Обычно секс происходит - когда либо самой захотелось физиологически (что бывает редко), либо когда уже видят что дальше некуда просто... т.е. почти из под палки
Kormorancev
QUOTE
Ну неужели любящая жена останется равнодушной к ПРОБЛЕМЕ  мужа. Да назвать это проблемой, требующей помощи в решении...


да ставил я так вопрос... в ответ - я не вижу проблемы... если дальше об этом говорить - то слышу - заведи любовницу, или - давай разводиться тогда

Страницы: [1]2345

Архив форума Мужчина и Женщина -> К семейному психологу или сексопатологу?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва