Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Глобальная ложь

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Глобальная ложь -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234567

Dimonith
Одна комната, одна двуспальная кровать. Одна на троих. Я, жена, сын. Сколько это будет продолжаться? Трудно сказать, но быть может и долго. Я рад что на меня не капает дождь, не падает снег, я не мёрзну… Рад втройне потому что у моей жены и сына такие же условия жизни в этой небольшой, но такой нужной нам комнате. Нет просторов, негде разгуляться, но пожить, особенно временно – вариант супер.
Сынишке бы купить кровать. Ему её так не хватает. За что её покупать? За деньги, которых нет? Да, я бедный, есть такое обстоятельство. Я добиваюсь всего сам и постепенно. Возможно когда-то я стану богатым, но сейчас я бедный. И завтра с большой вероятностью я буду не богаче чем сегодня.
Жена уступила своё место на кровати сыну. Она считает что ей на полу стелить проще чем малому пацану и что её место там. Женскую логику мне всегда было трудно понять. Но она есть!
Я с сыном сплю на кровати, жена на полу. Такая вот у неё половая жизнь. А у меня другая половая жизнь, хоть сплю я и не на полу. Жена не спит со мной потому что я бедный. Ну, это если фантики снять. Бедный, значит, несостоявшийся. Человек – существо социальное, а женщина социальна вдвойне. Женщине нужен мужик с деньгами и чтобы член стоял. Машина, квартира, дача, вкусная жратва, шмотки, шопинг… Да! Это женское счастье. Как жестоко девочек в детстве обманывали что есть ещё какая-то любовь. Вот наркоманы! Акцентировать внимание на какой-то эйфоричной биохимии. А какая же может быть биохимия, если ей неоткуда браться – жратвы то нет? Вот и ищут наивные девочки свою биохимию, не задумываясь откуда ей браться. А потом спят на полу, проклиная всех сказочников – наркоманов.
Сказки и мальчиков подпортили изрядно. Мальчиков тоже присаживали на биохимию. Украшали этот фарс девочками – Золушками, скатертями самобранками, золотыми рыбками и прочими первичными источниками эйфоричной биохимии. Вот и лежит потом взрослый пацан сам на кровати ночью, не спит потому что не может понять: как же так? Как так получилось что никакой биохимии в крови нет? И вроде и покушал, а её нету. Даже член не стоит. И не встанет – жена то на полу. Да и не Золушка это вовсе. Скорее её антипод.
Что-то тут не так. Что-то замешано на большой, глобальной лжи… Взрослый пацан заснул лишь поняв один простой вариант. Не надо никакой жены. Нет никакой Золушки. Глядишь и бабло появится, и секс будет чаще и разнообразнее. Эта перспектива понравилась взрослому пацану. Он заснул с ощущением что его ждёт счастливое будущее, как в детстве…
Dimonith
Ущербно как-то, да? И я о чём. Но тут есть тонкое различие. Есть ущербность у которой корни растут из лени, транжирства, беспечности. А есть ущербность у которой много корней, они как метастазы. И когда так, куда правильнее переживать эту ситуацию одному. Есть что кушать? Есть где спать? Есть за что маму лечить? - Замечательно! И сон будет, и силы для заработка. Совсем другое дело когда живёшь с женой, мечтающей о шикарной жизни. Красиво жить не запретишь, конечно. Вот тут несовместимость вырисовывается. Если мне кто и нужен, так это союзник. И то, под вопросом, нужен ли мне он (она ващет rolleyes.gif ) вообще. А ей нужен парень с деньгами, машиной и прочим всем таким. Вот она несовместимость какая жосская.

ЗЫ: сказки - отстой, вредительство.

Это сообщение отредактировал Dimonith - 01-07-2009 - 12:16
Tenko
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 12:03)
Я с сыном сплю на кровати, жена на полу.

Слышь, афтор...у меня тока один вопрос...
Какого хрена ТЫ спишь на кровати, а твоя ЖЕНА на полу?

Жена с тобой не трахается не потому, что у тебя денег нет. А потому, что трахаться охото с мужиком. А у вас в "семье" по ходу кроме ребенка особей мужского пола не наблюдается.
ya777
да...история какая то грустная...

насколько я помню, вроде автор все время раньше защищал девушек, или я не прав?
QUOTE
Это понятно, но ведь женщина может и не родить, и не смотреть за домом. Почему это обязанность? Планета страдает от перенаселения, а за домом и собака нормуль присмотрит 

Даже родившая женщина не связана больше ничем. Ну родила, и хорошо. Почему она должна делать и всё остальное? И какое это имеет отношение к сексу?


автор, у вас поменялось мнение на этот счет?
Dimonith
QUOTE ("ya777")

насколько я помню, вроде автор все время раньше защищал девушек, или я не прав?


Прав, я и сейчас защищаю.

QUOTE ("Dimonith")
А ей нужен парень с деньгами, машиной и прочим всем таким.


Тут нет ни упрёка, ни намёка. Есть лишь объективная правда. Или не объективная?

QUOTE ("Tenko")
Слышь, афтор...у меня тока один вопрос...
Какого хрена ТЫ спишь на кровати, а твоя ЖЕНА на полу?
...
А у вас в "семье" по ходу кроме ребенка особей мужского пола не наблюдается.


Tenko, да всё очень просто. Пол маленький biggrin.gif И за особь мужского пола ты очень права. Накормить и покрыть расходы на жильё, что-то из вещей прикупить, пару раз в кино сводить - это сейчас не признак мужчины. Я знаю признаки мужчины, но тогда и мой малый под эти признаки далеко не подходит. Видишь, ты мыслишь как моя жена. С ней я не смогу быть мужчиной так как все силы и время уходят на заработок. Из всех удовольствий - покушать да поспать. А толку мало. Вакансий на мою специальность в городе нет (регулярно просматриваю). А переквалифицироваться нет ни времени ни сил. Я и не высыпаюсь то толком. Такая лажа. А мужиком быть охото. Вот я и думаю что единственный вариант - жить одному. Женщин в гости приглашать по необходимости и не говорить что я бедный. А если учесть что у меня освободится время, есть шанс что я переквалифицируюсь и начну зарабатывать бОльшие деньги. Хотя возможно ты думаешь что таких как я надо расстреливать, чтож, каждый имеет право на своё мнение...
Ликачка
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 12:14)
Ущербно как-то, да? И я о чём. Но тут есть тонкое различие. Есть ущербность у которой корни растут из лени, транжирства, беспечности. А есть ущербность у которой много корней, они как метастазы. И когда так, куда правильнее переживать эту ситуацию одному. Есть что кушать? Есть где спать? Есть за что маму лечить? - Замечательно! И сон будет, и силы для заработка. Совсем другое дело когда живёшь с женой, мечтающей о шикарной жизни. Красиво жить не запретишь, конечно. Вот тут несовместимость вырисовывается. Если мне кто и нужен, так это союзник. И то, под вопросом, нужен ли мне он (она ващет rolleyes.gif ) вообще. А ей нужен парень с деньгами, машиной и прочим всем таким. Вот она несовместимость какая жосская.

ЗЫ: сказки - отстой, вредительство.

и в то же время она с вами и не уходит к деньгам,машине и шикарной жизни.

Что жена думает по поводу вашего "жить одному"?

Фезамка
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 14:11)
А если учесть что у меня освободится время, есть шанс что я переквалифицируюсь и начну зарабатывать бОльшие деньги.

Мне кажется автору нехочетсо особо , что-то менять.
Он так и будет плыть по течению до одинокой старости .
Tenko
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 14:11)
Tenko, да всё очень просто. Пол маленький biggrin.gif И за особь мужского пола ты очень права. Накормить и покрыть расходы на жильё, что-то из вещей прикупить, пару раз в кино сводить - это сейчас не признак мужчины. Я знаю признаки мужчины, но тогда и мой малый под эти признаки далеко не подходит. Видишь, ты мыслишь как моя жена. С ней я не смогу быть мужчиной так как все силы и время уходят на заработок. Из всех удовольствий - покушать да поспать. А толку мало. Вакансий на мою специальность в городе нет (регулярно просматриваю). А переквалифицироваться нет ни времени ни сил. Я и не высыпаюсь то толком. Такая лажа. А мужиком быть охото.

Пол маленький? Жена помещается, а ты уже не в состоянии? И это ты гордо именуешь жильем, за которое ты как герой-муж-отец покрываешь расходы? Как страшно жить...Я не знаю как там мыслит твоя жена, но по ходу ей просто валить от такого мужига некуда...
Короче тут даже каментить нечего, одно нытье.

Аффтор, вам самому не противно? Больше похоже на извращенный стеб. blink.gif
Фезамка
QUOTE (Tenko @ 01.07.2009 - время: 14:25)


Аффтор, вам самому не противно? Больше похоже на извращенный стеб.  blink.gif

Cогласна . Насмотрелся "Наша Раша" про нищего милиционера у которого семья от голоду умирает потому , что он взятки не берет . И теперь это фуфло пытается всем втюхать :- видите какую я тему создал , как народ взбеленился ?

Это сообщение отредактировал Фезамка - 01-07-2009 - 14:32
Dimonith
QUOTE ("Ликачка")
и в то же время она с вами и не уходит к деньгам,машине и шикарной жизни.


Ей просто некуда идти. Отец - алкоголик. Мать в селе живёт - для неё отстой. А с ребёнком шансы найти быстренько "настоящего мужчину" пока что невелики. Сама она прожить не сможет - зарабатывает очень мало. Вот и выбирает из двух зол меньшее. В сказки про любовь я уже не верю, простите, повзрослел.

Что она думает про "пожить одному"? Да это я думаю, не она. Она всё придумает быстро сама, при первой же возможности. Всё реалистично. Толку от меня - как от пустого места. Весь день на работе, вечером прийду, пока поем, пока домашние хлопоты всякие, да ещё и 3 раза в неделю тренажёрный зал. Ночью, понятно, сплю. Короче, нет меня и так, фактически дома. Я и так "живу один". Только деньги все отдаю в семью и тётку не могу к себе в дом пригласить. А мужиком быть охото, такой же живой как и другие. Даже когда тяжёлое положение.
Dimonith
О, меня уже опередили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не, мне не противно ничё. Моя совесть чиста. Я доволен что благодаря моим усилиям семья не голодает, не голая ходит. Кто жертвует всем ради кого-то - блаженный. А блаженному ничего не противно.

Я делаю всё чтобы исправить ситуацию. Устал просто, да и не вижу для чего я всё это делаю. Я не вижу рядом человека который "и в беде и в радости".

Не противно ничё. И где я ныл? Я даже не рассказываю всю ту глыбу финансовых затрат что на меня возложилась. Так, рассуждения на тему. А получилось не рассуждение, а обсуждение biggrin.gif Так было всегда, тому не удивляюсь.

QUOTE
И теперь это фуфло пытается всем втюхать :- видите какую я тему создал , как народ взбеленился ?


Глупое предположение, извините. Лучше бы предложили как выйти из ситуации.

Это сообщение отредактировал Dimonith - 01-07-2009 - 14:42
Ликачка
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 14:28)
QUOTE ("Ликачка")
и в то же время она с вами и не уходит к деньгам,машине и шикарной жизни.


Ей просто некуда идти. Отец - алкоголик. Мать в селе живёт - для неё отстой. А с ребёнком шансы найти быстренько "настоящего мужчину" пока что невелики. Сама она прожить не сможет - зарабатывает очень мало. Вот и выбирает из двух зол меньшее. В сказки про любовь я уже не верю, простите, повзрослел.

Что она думает про "пожить одному"? Да это я думаю, не она. Она всё придумает быстро сама, при первой же возможности. Всё реалистично. Толку от меня - как от пустого места. Весь день на работе, вечером прийду, пока поем, пока домашние хлопоты всякие, да ещё и 3 раза в неделю тренажёрный зал. Ночью, понятно, сплю. Короче, нет меня и так, фактически дома. Я и так "живу один". Только деньги все отдаю в семью и тётку не могу к себе в дом пригласить. А мужиком быть охото, такой же живой как и другие. Даже когда тяжёлое положение.

Идти ей некуда,значит "жить одному"-это вам уходить Почему вы с ней, в сказки про любовь не верите,"плеча" рядом нету,женщины тож я так понимаю? вам оно зачем,если вы понимаете,что вы просто ей удобны и временны?
Фезамка
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 14:33)


Глупое предположение, извините. Лучше бы предложили как выйти из ситуации.

Давайте . Расскажите в каком городе вы живёте и вашу специальность .

(естественно специальность у вас будет жалкая , надо же сабж развивать)
Dimonith
QUOTE
Идти ей некуда,значит "жить одному"-это вам уходить Почему вы с ней, в сказки про любовь не верите,"плеча" рядом нету,женщины тож я так понимаю? вам оно зачем,если вы понимаете,что вы просто ей удобны и временны?


Ну, со своей квартиры я уходить не буду - у неё своя есть двушка. Не идёт туда потому что я её не обижаю и жить ей не мешаю, чего не скажешь о её отце, проживающем в её двушке. Выгонять её я не буду. Она мать моего ребёнка. Да и не скажу я что я бы не жил с ней. И внешне она мне нравится, и ласковая порой бывает. Жить мне особо не мешает. Просто она мучается - у неё требования к жизни выше. Ей надо диван, жилплощадь, а мне - чтобы мама встала с операционного стола, да пожрать. Я даже не упрекаю свою жену в том что ей всё равно будет моя мама жить или нет. Не гламурно это сейчас за других переживать, это я отсталый. И если я не дай Бог слягу, думаю что рентабельнее мне сдохнуть, чем делать операцию за 5000$. Не понимаю я этого, разные мы, в общем наверное. Так и живём.
Фезамка
Dimonith , ответьте на мои вопросы . Или вы боитесь , что я вас тут же раскрою , что тема ваша высосана из пальца , а топегстартеру просто нравится "рожать" стебные посты дуря людям головы

Это сообщение отредактировал Фезамка - 01-07-2009 - 15:25
Никому-Никому
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 12:03)
Эта перспектива понравилась взрослому пацану. Он заснул с ощущением что его ждёт счастливое будущее, как в детстве…

Угу одной мозги уже запудрил, теперь ее можно отправить подальше чтоб не мешалась со своими желаниями, и теперь "буду пудрить мозги другим".
А что детская кроватка очень дорого стоит? Может хоть с этого начать...
egor76
ну если с её отцом поменяться квартирами не вариант , то с Вашими родителями пробовали поговорить ?.

хотя дело и не площади, сами живем на 16 метрах вчетвером, и пока дивана не было спали на полу на матрасе вдвоем с женой, дочки в кресле.

опять же на тренажерку времени хватает, а с женой погулять ?
Dimonith
Никому-Никому, не, не сильно дорого стОит. В долги влезли хорошие, деньги надо отдавать. Долги не за телек да тачку. Долги чтобы остаться в живых (еда, лечение мамы).

А пудрить мозги никому больше не буду. Могу предложить общение, угощение, посильную помощь, секс, не более. Никакой женитьбы, никаких обещаний.
Aquitania
QUOTE (Никому-Никому @ 01.07.2009 - время: 15:18)
А что детская кроватка очень дорого стоит? Может хоть с этого начать...

Да некоторые эти кроватки б\ушные даром отдают , только заберите . Но , думаю у автора тогда будет проблема "куда её поставить?" , раз у них в комнате не хватает места на полу мужику постелить .

Короче , "разруха не в сортирах ..."(с)
Dimonith
QUOTE
ну если с её отцом поменяться квартирами не вариант , то с Вашими родителями пробовали поговорить ?.


Так я и так в маминой двушке живу. Во второй комнате мама - пенсионерка.

QUOTE
опять же на тренажерку времени хватает, а с женой погулять ?


Погулять - хватает, а поехать в Египет - увы нет...

Это сообщение отредактировал Dimonith - 01-07-2009 - 15:27
Никому-Никому
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 14:33)
Я не вижу рядом человека который "и в беде и в радости".

Т.е. то что она на полу спит потому что вы на диван и т.д. не можете заработать это не считается как "в беде и в радости"?
А вы сами, кстати, с ней в ее бедах и радостях участие принимаете?
Aquitania
QUOTE (Никому-Никому @ 01.07.2009 - время: 15:28)
А вы сами, кстати, с ней в ее бедах и радостях участие принимаете?

Ему некогда , у него тренажёрный зал три раза в неделю ...

Кстати , подумалось тут , а тренажёрный зал бесплатный что ли ? Или на еде и маминых лекарствах эконимит , что бы посещать ?

Это сообщение отредактировал Aquitania - 01-07-2009 - 15:34
Никому-Никому
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 15:23)
Никому-Никому, не, не сильно дорого стОит. В долги влезли хорошие, деньги надо отдавать. Долги не за телек да тачку. Долги чтобы остаться в живых (еда, лечение мамы).

Вы меня конечно извините, но на общение-угощение у вас средства откуда-то возьмутся, а вот на ту же кроватку-нет? Да-да, я понимаю что тупо придралась к кроватке, но этож ребенок!
QUOTE
Погулять - хватает, а поехать в Египет - увы нет...

А что она только на Египет согласная?
Фезамка
Dimonith , мне еще оаз повторить свои вопросы к вам ?
Заодно расскажите , ЧЕМ БОЛЬНА ВАША МАМА ?!

Очень хочется надеяться на то , что в реале ваша мама здорова , и то, что в виртуале вы сделали ее больной никак не отразится на ее реальном здоровье .
Dimonith
QUOTE
А вы сами, кстати, с ней в ее бедах и радостях участие принимаете?


Так, давайте подумаем. Выхожу из дому в 8.00, приходу в 20.00. Деньги приношу все. В свободное от работы время помогаю семье, занимаюсь домашними делами, телек не смотрю, с друзьями пиво не пью (почти никогда). Думайте сами.


QUOTE
Ему некогда , у него тренажёрный зал три раза в неделю ...


Да, тут я сволочь редкостная, ничего не могу с собой поделать.

QUOTE
ЧЕМ БОЛЬНА ВАША МАМА


Инсульт головного мозга. Не виртуальный. Сейчас дела идут на поправку, после операции.



QUOTE
Кстати , подумалось тут , а тренажёрный зал бесплатный что ли ?


Зал не дорогой, не гламурный (15$/мес). В нём Советское железо, ремонта с 1991 не делали. Но мне нравится. Там всё что надо есть. Если я не буду в него ходить, скоро я и себе не нужен буду. Не во внешности даже дело. Я высокий, если не заниматься физнагрузкой, не будет мышечного карсета - кости полетят чет через 10. А там уже поздняк метаться - только с червями знакомиться.

Это сообщение отредактировал Dimonith - 01-07-2009 - 15:50
Aquitania
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 15:45)
QUOTE
Ему некогда , у него тренажёрный зал три раза в неделю ...

Да, тут я сволочь редкостная, ничего не могу с собой поделать.


Ну , сволочь не сволочь , а я тут расценки только что посмотрела на абонементы в тренажёрные залы , так за год можно 12 (сорри, сперва не те цены посмотрела. Исправила.) новых вполне приличных детских кроваток купить .
Жена , кстати , что себе может позволить в плане тренажёрных залов или скажем, бассейна, салона красоты ?



Это сообщение отредактировал Aquitania - 01-07-2009 - 15:55
Фезамка
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 15:45)


QUOTE
ЧЕМ БОЛЬНА ВАША МАМА


Инсульт головного мозга. Не виртуальный. Сейчас дела идут на поправку, после операции.



.

Я вам искренне сочувствую и желаю вашей маме скорейшего выздоровления !

А откройте секрет -кем вы работаете ?
Dimonith
Aquitania, у нас в городе тоже абонементы бывают по 100$ в месяц, мои запросы много скромнее. Я ей предлагал идти в зал, но она занимается йогой, в зал не хочет. А так... Косметика есть, стрижки делает когда хочет, красится там, я ей не мешаю.

Фезамка, ответил в личку.

Это сообщение отредактировал Dimonith - 01-07-2009 - 15:58
Aquitania
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 15:54)
Aquitania, у нас в городе тоже абонементы бывают по 100$ в месяц, мои запросы много скромнее. Я ей предлагал идти в зал, но она занимается йогой, в зал не хочет. А так... Косметика есть, стрижки делает когда хочет, красится там, я ей не мешаю.

То есть Вы хотите сказать , что жена , типа демонстративно спит на полу , мол "ты не мужик, раз мы так плохо живём и я с тобой не лягу" ?
Никому-Никому
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 15:45)
Так, давайте подумаем. Выхожу из дому в 8.00, приходу в 20.00. Деньги приношу все. В свободное от работы время помогаю семье, занимаюсь домашними делами, телек не смотрю, с друзьями пиво не пью (почти никогда). Думайте сами.

А жена ваша разьве не делает по сути тож самое? Встала-пошла на работу(принесла свою малую толику)-пришла домой-занялась хозяйством-не пьет и т.д. Т.е. вы это делаете и считаете что этого "достаточно", а она еще что-то должна сделать?
Dimonith
Aquitania, не демонстративно, но по факту. Я эмоции не рассматриваю. Это попытка в очередной раз надавить на меня, а мне и так хреново. И мысли у меня о делах насущных. По сравнению с ними диван - ничто. Не на голом же полу спит малый, матрац есть, одеяла...

О, я придумал! Эврика! Реально всем спасиба! Я буду спать на полу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ведь блажен дающий! Но на пол к себе жену не пущу - мало места будет, а я большой (не толстый, просто большой), мне для здорового сна надо много места.

QUOTE
Т.е. вы это делаете и считаете что этого "достаточно", а она еще что-то должна сделать?


Немного не так. Я пока что не могу больше заработать. По факту. Ищу, всё такое, но пока не получается. У нас в городе пока что у очень многих ничего не получается. Вчера вот друга сократили, хоть он и хороший специалист, на хорошем счету.

Это сообщение отредактировал Dimonith - 01-07-2009 - 16:11
medusa
QUOTE (egor76 @ 01.07.2009 - время: 15:22)
опять же на тренажерку времени хватает, а с женой погулять ?

чуть не поплатить за тренажерку и инет, авось на кровать для сынишки наберется
Dimonith
QUOTE
чуть не поплатить за тренажерку и инет, авось на кровать для сынишки наберется


Ну, в инэте больше супруга нуждается, а не я. А вот за тренажёрку Вы не правы. Бросать тренировки - удар по сердцу. Потом дороже обойдётся, если вообще обойдётся. Почему Вы не предложили сэкономить на косметике, покраске волос и прочих мелочей? Ведь это не вредит здоровью, скорее наоборот.

Да и боюсь я жертвовать ещё и залом ибо следующий шаг - продажа себя на органы.

Это сообщение отредактировал Dimonith - 01-07-2009 - 16:16
Никому-Никому
QUOTE (Dimonith @ 01.07.2009 - время: 16:08)
Немного не так. Я пока что не могу больше заработать. По факту. Ищу, всё такое, но пока не получается. У нас в городе пока что у очень многих ничего не получается. Вчера вот друга сократили, хоть он и хороший специалист, на хорошем счету.

Т.е. это временно? А сколько это длится? И неужели она не в курсе что "пока не зарабатываю, но стараюсь". Правда когда это длится годами уже как-то не до терпения... особенно когда другие уже начали зарабатывать wink.gif
Dimonith
Поменял работу чуть меньше года назад. Работа более прибыльная, но все обещанные мне блага не сбылись в полном объёме, так как начался кризис и на это всё работодатель забил. Этот же кризис сделал так что других вакансий пока нет.

Я уже пошёл другим путём. 3 месяца потратил на изучение массажа. Выучился, умею делать, но базу пациентов набрать - надо время, не так это просто. Нужен ещё период становления, а он в массаже ох как не прост. Нужно просто время. Но жене хочется жить здесь и сейчас. И мои переживания ей до лампочки. Когда с мамой случилась беда, жена вообще истерику устроила, видя как я маме покупаю лекарства из своей зарплаты. Типа, пусть брат мой выкладывается, а мы беднее, нам надо много всего покупать... А я стою и хочу её не знать больше. Мать испытывает адские боли, ситуация крайне опасная, а мою ненаглядную волнует диванчик да платьичко... Уважаемые женщины, вы же мамы. Каких детей вы бы хотели видеть рядом? Моя мама, если бы узнала что мешает нам, могла бы спровоцировать свою смерть. Она больше всего боится кому-то мешать.

Страницы: [1]234567

Архив форума Мужчина и Женщина -> Глобальная ложь





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва