Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Красавицы и не очень "симпОтичные"

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Красавицы и не очень "симпОтичные" -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23456789

Фема
ТЕНДЕНЦИЯ?

QUOTE
сама такую тенденцию наблюдала.  По мне так, когда девушка не очень симпотичная и она об этом знает, то у нее и запросы к мужчине совсеееем другие. Ведь она боится остатся одна. так как знает что не идеальна.


Наблюдали ли вы такую тенденцию, уважаемые мужчины и женщины?

У некрасивых девушек другие требования-запросы к мужчине? А может быть требований-запросов совсем нет? Это как..? чем больше девушка сознаёт свою ущербность во внешности, тем меньше запросов к мужчине?
Типа, хоть самого фиговенького по характеру.. ей всё подойдёт..

Чот зацепил пост форумчанки.. эдакое пренебрежение к внешности других девушек прослеживается 00026.gif неприкрытое причём. Интересно, ведь у каждого своё понятие о красоте..
Например, автора этого поста, кое-кто из мужчин мог бы тоже назвать непривлекательной..

Да. Тему с Мужского перенесли на мясорубку, но она живёт 00058.gif
Но вернёмся к красавицам и чудовищам (ж.р. в данном случае)
Кто ставит оценку красоты? Это дело только вкуса каждого индивидуума назвать девушку симпатичной или некрасивой. ИМХО. И сколько видела я пар, когда девушка невзрачная, а мужчина считает её красавицей, для него она единственная.

Боится ли некрасивая девушка остаться одна?
Я считаю, что девушка, мнящая себя некрасивой просто не любит себя, самооценка занижена. а если себя не полюбишь, то и никто не полюбит. Но даже в таких случаях бывает любят. Жизнь оч сложная штука..
Что в наше время ценится мужчинами - скромность или самомнение?
Бывают ли женщины идеальны по внешности?
Обязана ли сознавать про себя женщина - идеальна она или нет?

А если, не идеальна, но считает идеальной, то как?
И наоборот.. идеальная, но считает себя не идеальной 00055.gif

Вот думаю теперь..
Давайте, вместе подумаем, уважаемые мужчины и женщины..

Это сообщение отредактировал Фема - 06-12-2009 - 06:15
gark17
QUOTE (Фема @ 06.12.2009 - время: 04:39)
Что в наше время ценится мужчинами - скромность или самомнение?
Порядочность.

QUOTE (Фема @ 06.12.2009 - время: 04:39)
Бывают ли женщины идеальны по внешности?
Все одинаковы по внешности. Еще не видел, чтобы было поперек.

QUOTE (Фема @ 06.12.2009 - время: 04:39)
А если, не идеальна, но считает идеальной, то как?
Если не переходит границу разумного, то это нормально.

QUOTE (Фема @ 06.12.2009 - время: 04:39)
И наоборот.. идеальная, но считает себя не идеальной  00055.gif
А вот женские комплексы - это пипец.
defloratsia
ну мать... столько вопросов...))) на каждый из них впору отдельную тему создавать...)))

утверждение, что некрасивые девушки боятся остаться одни, на мой взгляд, ошибочно... один мой друг (знатный казанова) всегда говорил - "чем страшнее мадам, тем сложнее ее раскрутить на перепихон"...
если б боялись остаться одни и жаждали внимания, то и ломаться не стали бы, наоборот, возрадовались... но все совсем не так...

осознание своей внешности начинается с детского возраста, одновременно с этим формируется и мировосприятие... если девочка с ранних лет понимает, что ей далеко до первой красавицы класса, то и в дальнейшем ее самооценка будет в этих рамках... первые переживания самые яркие, тут и первая любовь с насмешками, и первый секс с равнодушным мальчиком, сбежавшим быстрее чем кончившим, а кончившим за две минуты... полудетские романтические мечты найти свою половинку рушатся о циничную реальность, а иногда и вовсе грубо растаптываются...
некрасивая девочка - это 90% клубок комплексов, а комплексы - это своеобразный аутизм, разочарование, желание остаться одной, ведущее к самодостаточности... зачастую им и не нужен никто, они уже привыкли быть одни и ценят себя по другим критериям... глупо надеяться, что страшненькая, очкастая "училка" побежит раскидывать ноги перед невообразимо прекрасным мачо... ну вот не побежит... не станет его удерживать... врятли даже вообще сочтет нужным поддерживать с ним знакомство...

у всех свои критерии при выборе партнера...
красавица не свяжется с уродом (если это не Чудовище с фамильным замком)...
умная не свяжется с кретином...
юмористка не сможет жить с нытиком...
кроме внешней красоты есть еще тысячи факторов, делающих человека привлекательным и непривлекательным... наивно полагать, что обделенная параметрами фотомодели женщина доступней, чем другая...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 06-12-2009 - 07:22
Фема
QUOTE (defloratsia @ 06.12.2009 - время: 06:14)
ну мать... столько вопросов...))) на каждый из них впору отдельную тему создавать...)))



У меня, их на самом деле, ещё больше 00058.gif

QUOTE
осознание своей внешности начинается с детского возраста, одновременно с этим формируется и мировосприятие... если девочка с ранних лет понимает, что ей далеко до первой красавицы класса, то и в дальнейшем ее самооценка будет в этих рамках...

Сразу вспомнилась девчонка из класса..
Бледная рыжина, нос картошкой, канопушки, щупленькая.. жила и не задавалась вопросом - я ль на свете всех милее?
Она не пугающей внешности, но и не выдающейся. Может быть она себя сравнивала с красавицей класса, а может быть нет.. но была всегда уверенной в себе особой.. и в старших классах многие мальчики находили, что она привлекательна. Она не строила глазки, она не флиртовала.. просто была сама собой.
Мдя.. а мы ведь с ней цапались раньше.. а сейчас вспомнила и прям зауважала.

Были в нашем классе признанные всеми красавицы. Сейчас фотку достала - обычная внешность у кой-кого из "красавиц" .. а у одной ноги колесом)

QUOTE (defloratsia @ 06.12.2009 - время: 06:14)
если девочка с ранних лет понимает, что ей далеко до первой красавицы класса, то и в дальнейшем ее самооценка будет в этих рамках.


Тут больше не понимания.. а внушения
если с ранних лет вдалбливать, ребёнок уверует.

Это сообщение отредактировал Фема - 06-12-2009 - 07:54
Donna23
знаю я один критерий...
ничто так не украшает нашу внешность, как мужчины, которые рядом.

а, запросы конечно разные...
либо к нам очередь, либо мы в очереди. и это определяют они-мужчины
иного не дано...

ну, а насчет ...сложнее раскрутить страшную мадам на перепихон..сказать не могу...но ОТВЯЗАТЬСЯ!!!!!!!!!!!надо уметь
красивую девушку быстро находятся желающие утешить...и они утешаются
те будут вынашивать обиды всю жизнь, строить трагедии
и самое интересное...женщины тратят средства на косметику, одежду, диеты, делают себе селикон...при этом утверждая, что это не главное.
А мужчины, как правило хвастаются формами своей женщины, а когда форм нет, вспоминают про душу. Если им поверить, душа живет только в некрасивом теле.
Когда я на сайте создаю анкету, этакую мадам...страстную, в себе не властную-не могу ответить даже на все сообщения, наверно о душе хотят поговорить
как только создаю романтическую анкету женщины, которой нужны серьезные отношения- не стучатся мужчины...в особом количестве...
давайте не лгать себе.
в человеке должно быть ВСЁ прекрасно.
отсутвие души не заменишь внешностью, а отсутствие привлекательности-не подменишь душой. Нужна ГАРМОНИЯ



Фема
QUOTE (LadaKama @ 06.12.2009 - время: 07:10)
А мужчины, как правило хвастаются формами своей женщины, а когда форм нет, вспоминают про душу. Если им поверить, душа живет только в некрасивом теле.

LadaKama, пишем и касаемся внешности. Не надо повторения той темы, что сейчас находится на мясорубке. Надо о душе - туда просим


QUOTE
а, запросы конечно разные... либо к нам очередь, либо мы в очереди. и это определяют они-мужчины иного не дано...


А это про что? Можно подробней?
Кто это - нам?
И про какую очередь вы пишете?

Это сообщение отредактировал Фема - 06-12-2009 - 08:34
alondra
QUOTE (LadaKama @ 06.12.2009 - время: 07:10)
знаю я один критерий...
ничто так не украшает нашу внешность, как мужчины, которые рядом.

а, запросы конечно разные...
либо к нам очередь, либо мы в очереди. и это определяют они-мужчины
иного не дано...

ну, а насчет ...сложнее раскрутить страшную мадам на перепихон..сказать не могу...но ОТВЯЗАТЬСЯ!!!!!!!!!!!надо уметь
красивую девушку быстро находятся желающие утешить...и они утешаются
те будут вынашивать обиды всю жизнь, строить трагедии
и самое интересное...женщины тратят средства на косметику, одежду, диеты, делают себе селикон...при этом утверждая, что это не главное.
А мужчины, как правило хвастаются формами своей женщины, а когда форм нет, вспоминают про душу. Если им поверить, душа живет только в некрасивом теле.
Когда я на сайте создаю анкету, этакую мадам...страстную, в себе не властную-не могу ответить даже на все сообщения, наверно о душе хотят поговорить
как только создаю романтическую анкету женщины, которой нужны серьезные отношения- не стучатся мужчины...в особом количестве...
давайте не лгать себе.
в человеке должно быть ВСЁ прекрасно.
отсутвие души не заменишь внешностью, а отсутствие привлекательности-не подменишь душой. Нужна ГАРМОНИЯ

Отсутствие привлекательности- это что? У каждого свой критерий привлекательности ...Если нет души- то это живая кукла, а куклы они увы не красотки , хоть у них и 90:60:90..А вот когда есть что то внутри, то обычно никто уже и не видит как ты выглядишь- ТЫ КРАСИВА!
И вообще- красота понятие оооочень субьективное...
У меня , например косоглазие, такое...немаленькое))) Мой МЧ от этого фигеет и говорит что ему это ужас, как нравится))))
Вот и пойми этих мужчин... 00055.gif
Фема
Я вас умоляю.. о душе сюда

Это сообщение отредактировал Фема - 06-12-2009 - 08:48
Джун
QUOTE (Фема @ 06.12.2009 - время: 04:39)
Чот зацепил пост форумчанки.. эдакое пренебрежение к внешности других девушек прослеживается 00026.gif неприкрытое причём.

А в чем пренебрежение? Это правда жизни. Чем красивее девушка, тем больше вокруг неё мужчин, тем выше у неё требования. Серая мышка цепляется за первого попавшегося, который обратил на неё внимание (одноклассника, однокурсника) и старается довести это до брака, отношений на всю жизнь. Не всегда и не у всех всё так, но очень-очень часто.

Есть некрасивые женщины, которые себя любят и считают красивыми, довольны собой и никому не завидуют. Таких и окружающие видят иначе...
Но некоторым мужчинам очень важна внешность, и их не обманешь высокой самооценкой.
По поводу идеальных пар с невзрачными женами - всё может оказаться совсем не так, как выглядит, и даже на форуме есть тому примеры.
Фема
QUOTE (Джун @ 06.12.2009 - время: 09:15)
Есть некрасивые женщины,

А кто оценивает женщину? Мужчины? Так у каждого свой вкус, свои предпочтения. Один запишет женщину в некрасивую, а другой скажет - красивая. И наоборот - для одного красавица, другой и не взглянет.
QUOTE
По поводу идеальных пар

Я не знаю, что такое идеал, есть ли он вообще.. или это сиреневый туман.. призрачная дымка.. то, к чему хочется стремиться, но достигнуть его невозможно. Но только и успеваю читать на форуме - идеальная пара, идеальная внешность, идеальный мужчина, идеальная женщина read.gif
Angelofdown
QUOTE (Фема @ 06.12.2009 - время: 06:39)
Наблюдали ли вы такую тенденцию, уважаемые мужчины и женщины?

У некрасивых девушек другие требования-запросы к мужчине? А может быть требований-запросов совсем нет? Это как..? чем больше девушка сознаёт свою ущербность во внешности, тем меньше запросов к мужчине?
Типа, хоть самого фиговенького по характеру.. ей всё подойдёт..

Нет, такой тенденции не наблюдала. Было обратное: сама страшко страшком, да ещё и характер премерзкий, а запросы... вау! И рядом с такой тётенькой обязательно симпатичнейший мущщина.
QUOTE
Кто ставит оценку красоты?

Да это обычно родители в детстве закладывают. Даже страшненькой девочке они будут говорить "ты наша умница, ты наша красавица" и у неё отложится в голове. Правда, есть особо одарённые папаши и мамаши, которые из-за ребёнкиной внешности развивают кучу комплексов в нём. И вот как эта девушка в дальнейшем будет себя позиционировать (Красавица или Чудовище), так её и будут воспринимать окружающие.
QUOTE
Боится ли  некрасивая девушка остаться одна?

Если она себя позиционирует как Чудовище - то наверняка да, боится. А если как Красавицу - то она всегда будет окружена вниманием.
QUOTE
Что в наше время ценится мужчинами - скромность или самомнение?

Я полагаю, что на словах все скажут, что ценится скромность, но уж очень цепляют женщины именно с самомнением 00064.gif
QUOTE
Бывают ли женщины идеальны по внешности?

Идеальная женщина, как и идеальный мужчина - "не пьёт, не курит и... не существует" (с)
QUOTE
Обязана ли  сознавать про себя  женщина  - идеальна она или нет?
А если, не идеальна, но считает идеальной, то как?
И наоборот.. идеальная, но считает себя не идеальной

Про себя каждый человек должен осознавать, что он такой один-единственный на свете. Идеалов не существует. Не нужно себе прибивать нимб и крылья, но и чморить тоже не стоит.
Джун
QUOTE (Фема @ 06.12.2009 - время: 10:04)
QUOTE (Джун @ 06.12.2009 - время: 09:15)
Есть некрасивые женщины,

А кто оценивает женщину? Мужчины? Так у каждого свой вкус, свои предпочтения. Один запишет женщину в некрасивую, а другой скажет - красивая. И наоборот - для одного красавица, другой и не взглянет.

Есть определенные общие критерии, представления... Возьмем небольшой коллектив... Допустим, мой третий курс. У нас на курсе есть девушки, которых большинство считает красивыми, привлекательными, к которым стремятся молодые люди (хотя бы просто общаться), и все этих девушек знают хотя бы по имени. Есть непопулярные некрасивые девушки, с которыми мало кто общается, чьих имен даже не все знают, хоть и учатся с ними 3 года.
Я думаю, что у нас генетически заложены сходные представления о красоте. Да, решает в каждом случае мужчина, но так складывается, что одну девушку красивой считают почему-то очень многие, а другую, наоборот, немногие, если вообще кто-то найдется.
Приведу иллюстрации, а вы мне скажите, фигура какой женщины наверняка понравилась бы большинству:
Хостинг фотографий
Красавицы и не очень "симпОтичные"

Хостинг фотографий
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.


Это сообщение отредактировал Джун - 06-12-2009 - 11:54
Stellochka
Для меня нет деления людей на красивых и некрасивых! Я очень четко делю по другим параметрам ухоженная и неухоженная! В каждой девушке ,женщине есть шарм,обояние,своя изюминка. Неважно какой у вас нос,уши,попа и т.д. Если девушка следит за собой,за своим внешним видом,состоянием кожи,волос и т.д. ,то это 90 % успеха!
Angelofdown
Иногда бывает, что к девушке № 1 даже подойти бояться, хоть и считают её красивой. А со второй - без проблем можно пообщаться.
karlos77
В моей жизни самые адекватные и порядочные были именно красавицы. И общаться с ними было как то легче - мот просто везло?
Зато куча претензий выливалась именно от других девушек с внешностью попроще......
Stellochka
Джун,вы как раз своими фото проиллюстрировали мои слова. Эми Вайнхаус была не красавицей,но очень интересной женщиной ,пока не перестала следить за собой пока ,не опустилась и не связалась с наркотиками.
Хостинг фотографий
Красавицы и не очень "симпОтичные"
Джун
QUOTE (Stellochka @ 06.12.2009 - время: 11:15)
Джун,вы как раз своими фото проиллюстрировали мои слова. Эми Вайнхаус была не красавицей,но очень интересной женщиной ,пока не перестала следить за собой пока ,не опустилась и не связалась с наркотиками.

Только не "своими" фото )) И я спросила именно о фигуре по определенной причине...
Я согласна, что ухоженность играет большую роль, но не думаю, что это 90 % успеха. Самая ухоженная обычная девушка будет смотреться невыгодно на фоне ухоженной красивой девушки. Хорошего состояния волос, ногтей, кожи мало для того, чтобы быть действительно привлекательной.
Что касается Эмми, лицо у неё очень на любителя. На мой взгляд, интересное, но некрасивое.
Искатель наслаждений
QUOTE (Фема @ 06.12.2009 - время: 04:39)
ТЕНДЕНЦИЯ?

QUOTE
сама такую тенденцию наблюдала.  По мне так, когда девушка не очень симпотичная и она об этом знает, то у нее и запросы к мужчине совсеееем другие. Ведь она боится остатся одна. так как знает что не идеальна.


Наблюдали ли вы такую тенденцию, уважаемые мужчины и женщины?

У некрасивых девушек другие требования-запросы к мужчине? А может быть требований-запросов совсем нет? Это как..? чем больше девушка сознаёт свою ущербность во внешности, тем меньше запросов к мужчине?
Типа, хоть самого фиговенького по характеру.. ей всё подойдёт..


По моему ИМХО, дело не столько в реальной внешности девушки, сколько в самомнении девушки по поводу своей внешности. Иной раз у "никакой" и даже у реально страшненькой такое самомнение, что ни одной общепризнанной красавице и не снилось! И опять-таки красивая внешность - это ж не только лицо красивое, но и фигура - грудь там, талия, ноги как у фотомодели... И когда у девушки лицо как у бульдога, но тело как у "стоп-модели" - она уже понты колотит такие, мол к ней кроме как на коленях и не подползай! А реально красивая вполне может быть дружелюбна и проста в общениии...
По-настоящему красивых ведь мало, много просто привлекательных и симпатичных. Но многолетнее, еще с раннего детства, вдалбливание родителями девушки и вообще окружающими слов о том, что краше ее на свете нет никого, балование ее - часто приводит к тому, что девушка вырастает с завышенной самооценкой по поводу внешних данных. Считая, что ТОЛЬКО внешность - ее главное богатство, служащее залогом успеха у состоятельных мужчин (ну а женское счастье в глазах наших соотечественников - это "удачный замуж", причем обязательно за материально обеспеченного, а не достижение чего-то в жизни умом и умениями). Отсюда и запросы, и от внешности они практически не зависят, ибо реально оценивать свою привлекательность не все девушки способны.
В общем, пока не поменяется мнение общества к тому, что важнее и необходимее для девушки - внешность или все-таки другие качества и умения, тогда возможно и по-другому что-то будет. Вот только вряд ли эта установка когда-либо поменяется... 00058.gif
Никому-Никому
QUOTE (Джун @ 06.12.2009 - время: 10:50)
Есть непопулярные некрасивые девушки, с которыми мало кто общается, чьих имен даже не все знают, хоть и учатся с ними 3 года.

И что, они ВСЕ кидаются на любого МЧ который взгялнул в их сторону? А если побеседовать с вашими признанными красавицами и с непопулярными девушками, думаю сильно отличия в ценимых мужских качествах не обнаружится.
Опять же, не все любят быть в центре внимания, хуже тем, кто любит, но увы и ах-не попадает. А если девушка не стремится в первые красотки и мега-популярные персоны, то ей чихать на то что не весь 3й курс знает ее имя 00047.gif
Джун
QUOTE (Никому-Никому @ 06.12.2009 - время: 11:45)
QUOTE (Джун @ 06.12.2009 - время: 10:50)
Есть непопулярные некрасивые девушки, с которыми мало кто общается, чьих имен даже не все знают, хоть и учатся с ними 3 года.

И что, они ВСЕ кидаются на любого МЧ который взгялнул в их сторону? А если побеседовать с вашими признанными красавицами и с непопулярными девушками, думаю сильно отличия в ценимых мужских качествах не обнаружится.
Опять же, не все любят быть в центре внимания, хуже тем, кто любит, но увы и ах-не попадает. А если девушка не стремится в первые красотки и мега-популярные персоны, то ей чихать на то что не весь 3й курс знает ее имя 00047.gif

А в том и дело, что привлекательным не нужно стремиться к популярности. Они и так популярны просто потому, что они это они.
С некрасивыми девушками... У меня так одна приятельница выходила замуж, рассудив, что лучше никого не найдет, потому что до сих пор с женихами не густо было, а тут залет случился и долгие отношения с этим парнем, хотя он давным-давно её разочаровал и она хотела бы найти мужчину получше, но испугалась, что останется одна, если сделает аборт и не выйдет за него...
Никому-Никому
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.12.2009 - время: 11:42)
Но многолетнее, еще с раннего детства, вдалбливание родителями девушки и вообще окружающими слов о том, что краше ее на свете нет никого, балование ее - часто приводит к тому, что девушка вырастает с завышенной самооценкой по поводу внешних данных.

А что, лучше когда вырастет с заниженной? Или с комплексами?
Я лично своей дочке с первых минут жизни говорю что она самая красивая, самая умная и самая любимая. Кстати, так оно и есть 00058.gif
QUOTE
Считая, что ТОЛЬКО внешность - ее главное богатство, служащее залогом успеха у состоятельных мужчин (ну а женское счастье в глазах наших соотечественников - это "удачный замуж", причем обязательно за материально обеспеченного, а не достижение чего-то в жизни умом и умениями).

А про ум и умения я ей тоже собираюсь втолковывать, чтоб не ждала подачек от богатого мсье 00039.gif
Никому-Никому
QUOTE (Джун @ 06.12.2009 - время: 11:54)
А в том и дело, что привлекательным не нужно стремиться к популярности. Они и так популярны просто потому, что они это они.

Так она не всем нужна эта "популярность"
QUOTE
С некрасивыми девушками... У меня так одна приятельница выходила замуж, рассудив, что лучше никого не найдет, потому что до сих пор с женихами не густо было, а тут залет случился и долгие отношения с этим парнем, хотя он давным-давно её разочаровал и она хотела бы найти мужчину получше, но испугалась, что останется одна, если сделает аборт и не выйдет за него...

А былаб красивая-не вышла бы? Это-единичный случай, а не общая тенденция. А что у вас все красавицы счастливы в ЛЖ? И замуж выходят... я даж не знаю как сказать. Ну вобщем, за мужчин своей мечты?

Это сообщение отредактировал Никому-Никому - 06-12-2009 - 13:03
Искатель наслаждений
QUOTE (Никому-Никому @ 06.12.2009 - время: 11:59)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.12.2009 - время: 11:42)
Но многолетнее, еще с раннего детства, вдалбливание родителями девушки и вообще окружающими слов о том, что краше ее на свете нет никого, балование ее - часто приводит к тому, что девушка вырастает с завышенной самооценкой по поводу внешних данных.

А что, лучше когда вырастет с заниженной? Или с комплексами?
Я лично своей дочке с первых минут жизни говорю что она самая красивая, самая умная и самая любимая. Кстати, так оно и есть 00058.gif

Каждая девушка должна себя ценить. Только переоценивать не надо. Комплексы у молодых девчонок скорее возникают как раз тогда, когда они понимают, что мальчишки находят более красивыми других девчонок...
Никому-Никому
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.12.2009 - время: 12:06)
Каждая девушка должна себя ценить. Только переоценивать не надо. Комплексы у молодых девчонок скорее возникают как раз тогда, когда они понимают, что мальчишки находят более красивыми других девчонок...

Насколько я себя помню, меня задевало что один конкретный мальчик на меня не обращал внимания, а никак не то что кого-то чаще дергали за косы 00064.gif
Аха.. попробовали бы они меня дернуть chair.gif

Это сообщение отредактировал Никому-Никому - 06-12-2009 - 13:11
Река
QUOTE (alondra @ 06.12.2009 - время: 07:43)
Если нет души- то это живая кукла, а куклы они увы не красотки , хоть у них и 90:60:90..А вот когда есть что то внутри, то обычно никто уже и не видит как ты выглядишь- ТЫ КРАСИВА!

Каждому мужчине это заучить! 00003.gif
Ей Богу как-будто на другой планете живём.
Никому-Никому
QUOTE (alondra @ 06.12.2009 - время: 07:43)
Если нет души- то это живая кукла, а куклы они увы не красотки , хоть у них и 90:60:90..А вот когда есть что то внутри, то обычно никто уже и не видит как ты выглядишь- ТЫ КРАСИВА!

Ради справедливости скажу, что если мужчине нужна женщина "для души", то он на душу будет обращать внимание, а если "для тела" то куколки вполне и очень даже. Странно другое, что мужчины часто ищут для тела, а потом начинают возмущаться что души нет.
Джун
QUOTE (Никому-Никому @ 06.12.2009 - время: 12:02)
Так она не всем нужна эта "популярность"

А я говорила о схожести вкусов, а не о нужности популярности. Красивую девушку многие знают, многие замечают, к ней многие стремятся хочет она того или нет.
QUOTE
А былаб красивая-не вышла бы? Это-единичный случай, а не общая тенденция.

Это один случай из общей тенденции. Я могу привести ещё много примеров, только смысла это не имеет, потому что вы не знаете этих людей.
Я думаю, те, кто не верят в то, что у серых мышек требования к мужчинам (в том числе в плане материального положения) поменьше, чем у красавиц, очень и очень сильно лукавят.
Красота дает выбор, потому что мужчины падки на красавиц, что бы там они ни говорили. Чем с большим количеством мужчин общаешься, чем больше их стремятся к отношениям, тем придирчивые становишься, потому что есть, с кем сравнивать, нет необходимости прощать какие-то существенные недостатки, если можно найти мужчину получше.
Очень большая разница, когда рассказываешь о новом мужчине популярной и не особо популярной девушке. Самые яркие из моих приятельниц всегда настроены гораздо более критично, чем те, которые близки к определению "серая мышь".
QUOTE
А что у вас все красавицы счастливы в ЛЖ? И замуж выходят... я даж не знаю как сказать. Ну вобщем, за мужчин своей мечты?

Нет, такого я не писала.

Интересно, почему же люди так остро реагируют на разговоры о красоте. Вопрос риторический...
Искатель наслаждений
QUOTE (Джун @ 06.12.2009 - время: 10:50)
Есть определенные общие критерии, представления... Возьмем небольшой коллектив... Допустим, мой третий курс. У нас на курсе есть девушки, которых большинство считает красивыми, привлекательными, к которым стремятся молодые люди (хотя бы просто общаться), и все этих девушек знают хотя бы по имени. Есть непопулярные некрасивые девушки, с которыми мало кто общается, чьих имен даже не все знают, хоть и учатся с ними 3 года.
Я думаю, что у нас генетически заложены сходные представления о красоте. Да, решает в каждом случае мужчина, но так складывается, что одну девушку красивой считают почему-то очень многие, а другую, наоборот, немногие, если вообще кто-то найдется.

Учился я в институте, в котором было 60 (если не все 70) процентов девушек среди студентов. Так вот - красивых были единицы, симпатичных - тоже немного. И это не мое субъективное мнение, а мнение и учащихся там парней, ну и парней, когда-либо вообще бывавших в этоми институте. И подавляющее большинство девушек, там учившиеся - просто "серые мышки", ничем абслолютно не привлекающие взглядов, и почти все они за годы учебы так и не узнали, что такое ухаживания от институтских парней...
Естесственно, что внимание парней и попытки познакомиться доставались как раз в основном тем девушкам, которые были объективно привлекательны. Потому-что когда есть выбор - обратят внимание на ту, что внешне ярче. А если "серая мышка" свою "богатый внутренний мир" никому не найдет способа продемонстрировать - никто на нее внимания не обратит...
Любят - не за внешность, да. Но обращают внимание на внешность и на то, как девушка себя подает. Эти "серые мышки" потому и остаются мало кому заметными, что просто САМИ не могут заставить обратить на себя внимание. А вовсе не потому, что парням подавай лишь фотомоделей... 00064.gif
Никому-Никому
QUOTE (Джун @ 06.12.2009 - время: 12:29)
Красота дает выбор, потому что мужчины падки на красавиц, что бы там они ни говорили.

Это само собой! Если выбирать "из того что предложили". А если "без красоты", то это совсем не означает что сгодится любое предложение.

QUOTE
QUOTE
А что у вас все красавицы счастливы в ЛЖ? И замуж выходят... я даж не знаю как сказать. Ну вобщем, за мужчин своей мечты?

Нет, такого я не писала.

Это был вопрос 00064.gif Вот ваши популярные девушки как у них с МЧ дела обстоят?

QUOTE
Интересно, почему же люди так остро реагируют на разговоры о красоте. Вопрос риторический...

Да потому что красота-не панацея от всех бед в ЛЖ.
А реагируем, ну страшнючие как атомная война-чего нем еще делать-то 00003.gif
Такая же популярная тема как размер члена и размер сисек

Это сообщение отредактировал Никому-Никому - 06-12-2009 - 13:50
Ингрид
QUOTE (Фема @ 06.12.2009 - время: 04:39)
ТЕНДЕНЦИЯ?

QUOTE
сама такую тенденцию наблюдала.  По мне так, когда девушка не очень симпотичная и она об этом знает, то у нее и запросы к мужчине совсеееем другие. Ведь она боится остатся одна. так как знает что не идеальна.


[b]Наблюдали ли вы такую тенденцию, уважаемые мужчины и женщины?

Нет, не наблюдала. Зато наблюдала другую тенденцию. Обычно девушки, очень неуверенные в себе, которые не могут добиться интересующего их мужчину, прикрываются такими фразами, что вот, все проблемы в их красоте. Им надо все время повторять, что они красивы, иначе они сами перестают в это верить и приобретут окончательно комплекс неполноценности. Им же надо верить, что они хоть чем-то лучше остальных.
И еще такую тенденцию я наблюдала в жизни. Что нет никакого общего идеала красоты. Нравятся абсолютно разные женщины. Мужчины часто обращают внимание на какие-то черты внешности, важные именно для них, игнорируя недостатки в остальном. Есть определенный, навязанный СМИ стереотип красивой внешности, но по моим наблюдениям, к таким девушкам стремятся либо подростки (ибо это возможность самоутверждения среди сверстников), либо мужчины, оставшиеся психологически на уровне подростков (с теми же целями). Эти люди делают все по сути для того, чтобы доказать окружающим, какие они крутые. Покупают крутые машины, квартиры в центре Москвы, заводят себе дома модель - чтобы все видели их успех. При этом данная женщина им реально может и не нравиться.
Джун
QUOTE (Никому-Никому @ 06.12.2009 - время: 12:38)
Это само собой! Если выбирать "из того что предложили". А если "без красоты", то это совсем не означает что сгодится любое предложение.

Мало того, что не означает, так ещё никто и не говорил, что означает. Речь о том, что требования пониже будут, так как возможность выбирать меньше...
QUOTE
Это был вопрос 00064.gif Вот ваши популярные девушки как у них с МЧ дела обстоят?

Какие именно девушки? Из группы? Про одну не знаю, у других есть молодые люди не из универа. Из подруг не по университету... кто-то замужем, у кого-то постоянные отношения, у кого-то несколько ухажеров. У всех по-разному.
QUOTE
Да потому что красота-не панацея от всех бед в ЛЖ.

Самое интересное, что этого никто никогда не говорит, но в каждой подобной теме все это старательно объясняют...
Искатель наслаждений
QUOTE
Любят - не за внешность, да. Но обращают внимание на внешность и на то, как девушка себя подает. Эти "серые мышки" потому и остаются мало кому заметными, что просто САМИ не могут заставить обратить на себя внимание. А вовсе не потому, что парням подавай лишь фотомоделей...

Так если б эти серые мышки и обратили на себя внимание, то не факт, что они могли бы понравиться без красивой или симпатичной внешности, потому что некоторые люди ценят не одно основное качество, а совокупность. Вот вряд ли я влюбилась бы в своего жениха, если б он не был внешне привлекательным. Очень вряд ли.

Это сообщение отредактировал Джун - 06-12-2009 - 13:57
Никому-Никому
QUOTE (Джун @ 06.12.2009 - время: 12:51)
Мало того, что не означает, так ещё никто и не говорил, что означает. Речь о том, что требования пониже будут, так как возможность выбирать меньше...

Еще раз повторю... отсутствие богатого выбора не означает что требования будут ниже, чем у той у кого этот выбор есть. Возможностей может и меньше, но требования не снижаются.
QUOTE
Какие именно девушки? Из группы?

Которые популярные у всего курса.

QUOTE
Самое интересное, что этого никто никогда не говорит, но в каждой подобной теме все это старательно объясняют...

Ну и чего тогда с этой красотой носицца как с писаной торбой 00058.gif
Это у нас мантра такая

Это сообщение отредактировал Никому-Никому - 06-12-2009 - 13:57
Ensueño
тут упускается важный момент - что для одной девушки "некрасивая",то для другой - вполне себе достойная конкурентка.я уж не говорю про то что у мужчин вкусы разные.ну и что еще важнее - может девушку другая девушка будет считать "не очень",зато она сама себя вполне может считать красавицей и не всегда безосновательно.так что такие заявления - это скорее способ собственную самооценку поддержать,мол я такая супер-пупер,могу позволить себе выбирать,а вы мыши серые и хватаете того кто подвернется потому что может больше и не подвернуться вообще.глупости это)

Это сообщение отредактировал Ensueño - 06-12-2009 - 13:57
Джун
QUOTE (Никому-Никому @ 06.12.2009 - время: 12:55)
Еще раз повторю... отсутствие богатого выбора не означает что требования будут ниже, чем у той у кого этот выбор есть. Возможностей может и меньше, но требования не снижаются.

Как раз значит. Я привела пример. Если б люди не снижали свои запросы в соответствии со своими возможностями, незамужних и неженатых было бы гораааздо больше.
QUOTE
Которые популярные у всего курса.

Ну, про них я ответила...
QUOTE
Ну и чего тогда с этой красотой носицца как с писаной торбой

А это пусть каждый сам решает, какое значение придавать красоте.
Ингрид
QUOTE (Ensueño @ 06.12.2009 - время: 12:55)
тут упускается важный момент - что для одной девушки "некрасивая",то для другой - вполне себе достойная конкурентка.я уж не говорю про то что у мужчин вкусы разные.ну и что еще важнее - может девушку другая девушка будет считать "не очень",зато она сама себя вполне может считать красавицей и не всегда безосновательно.так что такие заявления - это скорее способ собственную самооценку поддержать,мол я такая супер-пупер,могу позволить себе выбирать,а вы мыши серые и хватаете того кто подвернется потому что может больше и не подвернуться вообще.глупости это)

Ensueño, дык в том-то и дело, что определенная категория девушек пытается убадить, что есть только один вариант красоты в мире - их собственная внешность. И если мужчине не нравится е внешность - то он просто извращенец. А если ему нравится другая девушка - то это потому, что он просто всеядный, ибо это нравиться не может по определению.

Страницы: [1]23456789

Архив форума Мужчина и Женщина -> Красавицы и не очень "симпОтичные"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва