Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Про жен и любовниц (и немного про СЗ)

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Про жен и любовниц (и немного про СЗ) -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23456789

Substitute
Можно немного поговорим (посплетничаем) про жен, любовниц и мужчин? Много думала, сталкиваясь с анкетами на СЗ. Не понимаю я наших мужиков.

Вообще странная ситуация. Мужики выбирают себе жен, а потом начинается на сайте знакомств: хочу милую женщину для страстного секса, приятных бесед и совместного отдыха.
Вашу маму! Идите к своим женам. Вы же их выбрали? Ну. Вперед за Родину теперь. Если жена у вас не для секса, не для приятных бесед и времяпрепровождения, то для чего она у вас? Для мебели??
Рассказы, что любовницу надо, но она никто, а жену боготворю и языком ее не замай, она лучше всех, - это что за разговоры такие?? Если она такая классная, то вперед, к родимой!
Не понимаю только смысла боготворить и ставить выше всех человека, который ничего вам не дает, и рядом с которым вы не живете, а прозябаете, влачите жалкое существование.

Мир сошел с ума.

Маленький писк души про поиски человека для отношений: на СЗ очень много мужчин, агрессивно проталкивающих идею "ты же хочешь построить серьезные отношения? значит должна чем-то пожертвовать ради этого: всем мужчинам важен секс, поэтому для начала надо дать им его, а уж там как пойдет".
Это объясните мне, люди добрые, то есть я в поисках серьезных отношений должна пробно спать с каждым желающим, надеясь, что а вдруг вот этот захочет чего-то бОльшего? Это реально так сейчас дела в жизни обстоят у всех, кто хочет семью?
Zандали
У,мать,неужели это тебя только сейчас коснулось?
Да,мужики такие:хотят максимальной выгоды для себя,дать как можно меньше,а взять как можно больше,а ещ разных женщин использовать для разных целей. Каздлы,в общем.
Но...мало ли чего они хотят? Все в руках женщины,тока для этого надо немного мозгов и знаний психологии.
Substitute
(Zандали @ 24.07.2016 - время: 02:09)
У,мать,неужели это тебя только сейчас коснулось?
Да,мужики такие:хотят максимальной выгоды для себя,дать как можно меньше,а взять как можно больше,а ещ разных женщин использовать для разных целей. Каздлы,в общем.
Но...мало ли чего они хотят? Все в руках женщины,тока для этого надо немного мозгов и знаний психологии.

Да, как-то всё бог миловал, видимо.

Психология психологией, но дело в том, что от мужика, придерживающегося подобных взглядов, мне уже ничего не хочется.

Куда же пропали все нормальные мужчины? Или нормальные все разобраны и в семьях живут, а в остатке только подобная шелуха? Но это же печально . :(((
Zандали
Я думаю по этому поводу следующее.
"Нормальные мужики" либо непуганные и потому наивные,либо очень правильные в силу полученного воспитания.
А в большинстве,они все со временем превращаются в каздлов. Круговорот хавна в природе,пардоеьте май френч. С ними тоже в свое время некрасиво прступили женщины, и они стали циниками разной степени тяжести.
Substitute
(Zандали @ 24.07.2016 - время: 02:41)
Я думаю по этому поводу следующее.
"Нормальные мужики" либо непуганные и потому наивные,либо очень правильные в силу полученного воспитания.
А в большинстве,они все со временем превращаются в каздлов. Круговорот хавна в природе,пардоеьте май френч. С ними тоже в свое время некрасиво прступили женщины, и они стали циниками разной степени тяжести.

Последнее тоже рассматриваю как вариант "куда пропали". И становится совсем уж грустно :(((
Substitute
И что делать? Пытаться найти не безнадежно обиженного?
Alk1977
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 02:50)
И что делать? Пытаться найти не безнадежно обиженного?

Ищите. Есть такие. Точно знаю. Но таких быстро разбирают. Я правильно понимаю, что вы пытались найти мужчину на сайте знакомств?
НаСтырная
Понимаете Substitute Вы умная, это видно по Вашим постам. Предполагаю, что при общении с Вами на СЗ это видно сразу.
Просто умных женщин больше чем умных мужчин.
Умные мужчины разбираются изначально, просто потому что их мало. А тех кого не разобрали(в силу понятно чего) идут на СЗ и встречают там умных женщин, которым умные мужчины в своё время не встретились.
Просто подобные женщины комплекс для мужчин с СЗ(если я правильно поняла СЗ - это Сайты Знакомств).
Мне в своё время хватило пары месяце нахождения моей анкеты на СЗ, после чего я поняла какой там АХТУНГ мужского пола сидит. Больше я на СЗ ни шагу.
Нет онЕ конечно при этом будут ныть: как тяжело встретить умную, хорошую и тд... женщину, но как только... 00027.gif
Zандали
Вот вы говорите:на сз ахтунг.
Я даже готова согласиться,ибо чтоб мужчина пришёл искать на сз,он должен либо быть женатым и искать ненапряжноготсекса(и их большинство на сз),либо быть очень неликвидным,настолько,что многочисленные женщины в реале на него не покушаются. Ну или быть странным.
Не то,что я люблю шаблоны,но дейтвительно,сз в условиях России для мужчины....хм. Столько голодных одиноких женщин вокруг.
А те,что в семьях,тоже далеко не всегда подарок. Такие кадры есть,что сз отдыхает...
В общем,тяжело женщне в среднем возрасте,не обделённой интеллектом и не испытывающей острые материальные проблемы,найтсебе достойную пару-это факт.
Сабститьют,а заграницу не?
ftomas
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 02:50)
И что делать? Пытаться найти не безнадежно обиженного?

Купить можно, покупают же нормальных женщин, а уж они сами под козла с деньгами подстраиваются, чтоб он так не считал)
Любимaя
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 02:30)
(Zандали @ 24.07.2016 - время: 02:09)
У,мать,неужели это тебя только сейчас коснулось?
Да,мужики такие:хотят максимальной выгоды для себя,дать как можно меньше,а взять как можно больше,а ещ разных женщин использовать для разных целей. Каздлы,в общем.
Но...мало ли чего они хотят? Все в руках женщины,тока для этого надо немного мозгов и знаний психологии.
Да, как-то всё бог миловал, видимо.

Психология психологией, но дело в том, что от мужика, придерживающегося подобных взглядов, мне уже ничего не хочется.

Куда же пропали все нормальные мужчины? Или нормальные все разобраны и в семьях живут, а в остатке только подобная шелуха? Но это же печально . :(((

Мне кажется ты слишком явно показываешь свое желание "Выйти замуж"!
В приоритете штамп, а не отношения!
Это мужчин отпугивает, у меня скорее обратная проблема - я замуж не хочу, но предложения с разных сторон регулярно поступают.

И что значит - "в койку на пробу, а вдруг захочет женится?"
А на фиг он тебе самой без пробы нужен?
ftomas
(Любимaя @ 24.07.2016 - время: 14:05)

И что значит - "в койку на пробу, а вдруг захочет женится?"
А на фиг он тебе самой без пробы нужен?

Удовольствие найти не сложно, по крайней мере в мыслях это не представляет сложности по сравнению с находкой мужа. Вполне логично удовольствие отложить на потом)
Jemand
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 01:08)
Маленький писк души про поиски человека для отношений: на СЗ очень много мужчин, агрессивно проталкивающих идею "ты же хочешь построить серьезные отношения? значит должна чем-то пожертвовать ради этого: всем мужчинам важен секс, поэтому для начала надо дать им его, а уж там как пойдет".
Это объясните мне, люди добрые, то есть я в поисках серьезных отношений должна пробно спать с каждым желающим, надеясь, что а вдруг вот этот захочет чего-то бОльшего? Это реально так сейчас дела в жизни обстоят у всех, кто хочет семью?

Аналогично!
На СЗ все агрессивно проталкивают идею: "только для серьёзных отношений!" Это чё, я ещё с ней несколькими словами не успел переброситься, а уже надо количество гостей прикидывать?
Желание быть вместе должно идти изнутри. Вот хочу быть всё время с этим человеком и всё тут, а без него и солнышко не светит и птички не поют! А не потому что такое условие было изначально поставлено.

А кстати, если вы согласны создать семью с неким N с СЗ, то почему вы не согласны с ним спать? А если он вам изначально не нравится, то зачем его в семью тащить?
Substitute
(Любимaя @ 24.07.2016 - время: 14:05)
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 02:30)
(Zандали @ 24.07.2016 - время: 02:09)
У,мать,неужели это тебя только сейчас коснулось?
Да,мужики такие:хотят максимальной выгоды для себя,дать как можно меньше,а взять как можно больше,а ещ разных женщин использовать для разных целей. Каздлы,в общем.
Но...мало ли чего они хотят? Все в руках женщины,тока для этого надо немного мозгов и знаний психологии.
Да, как-то всё бог миловал, видимо.

Психология психологией, но дело в том, что от мужика, придерживающегося подобных взглядов, мне уже ничего не хочется.

Куда же пропали все нормальные мужчины? Или нормальные все разобраны и в семьях живут, а в остатке только подобная шелуха? Но это же печально . :(((
Мне кажется ты слишком явно показываешь свое желание "Выйти замуж"!
В приоритете штамп, а не отношения!
Это мужчин отпугивает, у меня скорее обратная проблема - я замуж не хочу, но предложения с разных сторон регулярно поступают.

И что значит - "в койку на пробу, а вдруг захочет женится?"
А на фиг он тебе самой без пробы нужен?
Да не, замуж я не хочу. Чтоб захотелось замуж, нужно встретить того человека, с которым захочется создать семью. Абстрактное слепое желание замужества - это не мой вариант совершенно и никогда им не был. :) Я даже не хочу и не собираюсь никого втягивать в совместный быт (в данный момент это для меня как страшный сон).

Но да, я хочу именно отношения, а не постельные пробнички. :)
Что касается "посмотреть, какой он в постели", это само собой, но не первым же делом, в конце концов. Если я не знаю мужчину в плане человеческих качеств и не вижу интереса к себе кроме как для потрахаться, то у меня никогда не возникнет желания проверять его в сексе, он мне уже до этого неинтересен.

Это сообщение отредактировал Substitute - 24-07-2016 - 15:46
Любимaя
Именно отношения... с массой обязательств???
Или регулярный секс без походов налево?
Substitute
(Любимaя @ 24.07.2016 - время: 15:46)
Именно отношения... с массой обязательств???
Или регулярный секс без походов налево?

Именно отношения.

О какой массе обязательств идет речь, простите?



Регулярный секс без походов налево - это несомненно часть отношений.
ftomas
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 15:43)
Но да, я хочу именно отношения, а не постельные пробнички. :)

А что есть отношения, совместные интересы? Или способность находить компромиссы?
Моральная поддержка, общение? Как это может не надоесть?
Влекущая взгляды
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 01:08)
Вообще странная ситуация. Мужики выбирают себе жен, а потом начинается на сайте знакомств: хочу милую женщину для страстного секса, приятных бесед и совместного отдыха.
Вашу маму! Идите к своим женам. Вы же их выбрали? Ну. Вперед за Родину теперь. Если жена у вас не для секса, не для приятных бесед и времяпрепровождения, то для чего она у вас? Для мебели??
Рассказы, что любовницу надо, но она никто, а жену боготворю и языком ее не замай, она лучше всех, - это что за разговоры такие?? Если она такая классная, то вперед, к родимой!
Не понимаю только смысла боготворить и ставить выше всех человека, который ничего вам не дает, и рядом с которым вы не живете, а прозябаете, влачите жалкое существование.

Интересно было бы почитать честные ответы про жен и для чего они в ответ на вопрос ТС... Только,ведь не напишут))) Честно сказать - страшно...Редко кто хочет про себя честно сказать :"я - блудливый кот и мне просто хочется новое тело",или признаться,что "попал" с женитьбой,и это теперь не радует,а смелости уйти не хватает,или всякие "обстоятельства" мешают.Вот,и пишут,бедолаги,всякую фигню...,потому,что сказать себе :"сам дурак" - не приятно.Нравится мне выражение:"Настоящий мужчина никогда не жалуется на свою жену и свою машину - сам выбирал"(с)
Опыта общения на СЗ у меня нет,т.к. не ищу мужа,мои наблюдения исключительно про наш СН))

Есть еще категория тех,кто искренне любит жену,но она не любит и с сексом все плохо,а ему хочется секса и душевного тепла,но от жены он не уйдет,потому и ищет ту,кто согласится дарить секс и любить его,в то время,как он любит свою жену...Это,наверное,самая печальная ситуация.
Substitute
(Jemand @ 24.07.2016 - время: 15:27)
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 01:08)
Маленький писк души про поиски человека для отношений: на СЗ очень много мужчин, агрессивно проталкивающих идею "ты же хочешь построить серьезные отношения? значит должна чем-то пожертвовать ради этого: всем мужчинам важен секс, поэтому для начала надо дать им его, а уж там как пойдет".
Это объясните мне, люди добрые, то есть я в поисках серьезных отношений должна пробно спать с каждым желающим, надеясь, что а вдруг вот этот захочет чего-то бОльшего? Это реально так сейчас дела в жизни обстоят у всех, кто хочет семью?
Аналогично!
На СЗ все агрессивно проталкивают идею: "только для серьёзных отношений!" Это чё, я ещё с ней несколькими словами не успел переброситься, а уже надо количество гостей прикидывать?
Желание быть вместе должно идти изнутри. Вот хочу быть всё время с этим человеком и всё тут, а без него и солнышко не светит и птички не поют! А не потому что такое условие было изначально поставлено.

А кстати, если вы согласны создать семью с неким N с СЗ, то почему вы не согласны с ним спать? А если он вам изначально не нравится, то зачем его в семью тащить?

Так идея проста: никто не хочет быть шлюхой, с которой все только пробуют секс.

Создание семьи - один из возможных вариантов развития событий, но не обязательный. А вот хотеть построения серьезных отношений, а не встреч для потрахаться или разового перепихона, - разве это так плохо?

У вас в голове каша.
Вас никто силой не потащит в ЗАГС или в серьезные отношения. Но попытка их построения для женщин означает не тащить в постель с первой встречи, ничего даже не пытаясь узнать о ней как о человеке.
Влекущая взгляды
(Jemand @ 24.07.2016 - время: 15:27)
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 01:08)
Маленький писк души про поиски человека для отношений: на СЗ очень много мужчин, агрессивно проталкивающих идею "ты же хочешь построить серьезные отношения? значит должна чем-то пожертвовать ради этого: всем мужчинам важен секс, поэтому для начала надо дать им его, а уж там как пойдет".
Это объясните мне, люди добрые, то есть я в поисках серьезных отношений должна пробно спать с каждым желающим, надеясь, что а вдруг вот этот захочет чего-то бОльшего? Это реально так сейчас дела в жизни обстоят у всех, кто хочет семью?
Аналогично!
На СЗ все агрессивно проталкивают идею: "только для серьёзных отношений!" Это чё, я ещё с ней несколькими словами не успел переброситься, а уже надо количество гостей прикидывать?
Желание быть вместе должно идти изнутри. Вот хочу быть всё время с этим человеком и всё тут, а без него и солнышко не светит и птички не поют! А не потому что такое условие было изначально поставлено.

А кстати, если вы согласны создать семью с неким N с СЗ, то почему вы не согласны с ним спать? А если он вам изначально не нравится, то зачем его в семью тащить?

Вы не понимаете...))) Прежде секса хочется получить чувства,а если люди хотят от встречи гарантированный секс,то они не ищут серьезных отношений,а ищут банально секс на халяву(речь не о финансах,а об эмоциях и отношениях).
Любимaя
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 15:47)
(Любимaя @ 24.07.2016 - время: 15:46)
Именно отношения... с массой обязательств???
Или регулярный секс без походов налево?
Именно отношения.

О какой массе обязательств идет речь, простите?



Регулярный секс без походов налево - это несомненно часть отношений.

Обязательства у всех разные, некоторые и каждые 10 минут могут заставлять отчитываться о месте нахождения и давать указания что делать!
Совместные планы на отдых, совместную жизнь, разговоры и заботы о детях будущих совместных или уже имеющихся! Решение совместных проблем!
И, как следствие, ожидаемые разговоры про ЗАГС и свадьбу!
Все это ой-ой, как страшно звучит, даже для мужика, который пришел на СЗ за женой!

А я говорила о сексе без обязательств с одним и тем же партнером!
Встречи по договоренности для хорошего времяпровождения без выноса мозга!
Что со временем само или перетечет в отношения... или нет!
И изначально нет никакого груза обязательств!


Substitute
(Влекущая взгляды @ 24.07.2016 - время: 15:56)
(Jemand @ 24.07.2016 - время: 15:27)
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 01:08)
Маленький писк души про поиски человека для отношений: на СЗ очень много мужчин, агрессивно проталкивающих идею "ты же хочешь построить серьезные отношения? значит должна чем-то пожертвовать ради этого: всем мужчинам важен секс, поэтому для начала надо дать им его, а уж там как пойдет".
Это объясните мне, люди добрые, то есть я в поисках серьезных отношений должна пробно спать с каждым желающим, надеясь, что а вдруг вот этот захочет чего-то бОльшего? Это реально так сейчас дела в жизни обстоят у всех, кто хочет семью?
Аналогично!
На СЗ все агрессивно проталкивают идею: "только для серьёзных отношений!" Это чё, я ещё с ней несколькими словами не успел переброситься, а уже надо количество гостей прикидывать?
Желание быть вместе должно идти изнутри. Вот хочу быть всё время с этим человеком и всё тут, а без него и солнышко не светит и птички не поют! А не потому что такое условие было изначально поставлено.

А кстати, если вы согласны создать семью с неким N с СЗ, то почему вы не согласны с ним спать? А если он вам изначально не нравится, то зачем его в семью тащить?
Вы не понимаете...))) Прежде секса хочется получить чувства,а если люди хотят от встречи гарантированный секс,то они не ищут серьезных отношений,а ищут банально секс на халяву(речь не о финансах,а об эмоциях и отношениях).

Да, именно так.

Агрессивный метод получения секса от женщин: если ты сразу честно напишешь, что ищешь секс, большинство понравившихся тебе просто откажет. А вот на такое "пойди на уступки ради отношений" может кто из отчаявшихся и клюнет. Но такие мужчины как раз отталкивают подобными маневрами. У меня больше уважения вызывают те, кто честно ищет секс. :)
ftomas
(Влекущая взгляды @ 24.07.2016 - время: 15:52)
Честно сказать - страшно...Редко кто хочет про себя честно сказать :"я - блудливый кот и мне просто хочется новое тело",

Если тело среднестатистическое, то скорее вопрос в голове.
Голова пустая надоедает или пустая не может понять, что ничего нового,
кроме других эмоций (от головы) не найдет.
Substitute
(Любимaя @ 24.07.2016 - время: 15:58)
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 15:47)
(Любимaя @ 24.07.2016 - время: 15:46)
Именно отношения... с массой обязательств???
Или регулярный секс без походов налево?
Именно отношения.

О какой массе обязательств идет речь, простите?



Регулярный секс без походов налево - это несомненно часть отношений.
Обязательства у всех разные, некоторые и каждые 10 минут могут заставлять отчитываться о месте нахождения и давать указания что делать!
Совместные планы на отдых, совместную жизнь, разговоры и заботы о детях будущих совместных или уже имеющихся! Решение совместных проблем!
И, как следствие, ожидаемые разговоры про ЗАГС и свадьбу!
Все это ой-ой, как страшно звучит, даже для мужика, который пришел на СЗ за женой!

А я говорила о сексе без обязательств с одним и тем же партнером!
Встречи по договоренности для хорошего времяпровождения без выноса мозга!
Что со временем само или перетечет в отношения... или нет!
И изначально нет никакого груза обязательств!

Секс без обязательств - это просто любовники, нет здесь никаких отношений, и перетечь ни во что серьезное это не может.



По опыту: большинство мужчин, разведенных после 30-ти не ищут уже никаких отношений, они вдохнули полной грудью свободы, живут для себя (зачастую даде про детей не часто вспоминая), и от теток им нужен просто секс. :) У них никогда ни во что серьезное этот секс не перетечет, если только однажды они не осознают, как они одиноки, и не взвоют от своей свободы. :)
ftomas
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 16:03)



По опыту: большинство мужчин, разведенных после 30-ти не ищут уже никаких отношений, они вдохнули полной грудью свободы, живут для себя (зачастую даде про детей не часто вспоминая), и от теток им нужен просто секс. :) У них никогда ни во что серьезное этот секс не перетечет, если только однажды они не осознают, как они одиноки, и не взвоют от своей свободы. :)

Я вот спросил про отношения? Ни ответа, ни привета?
Wiya
милые дамы забывают, что мужики думают членом)
о каких можно говорить отношениях, узнавании, если в сексе не айс?
на кой ляд все жто нужно будет? узнавания, влюбленности, а в сексе полная несовместимость
ну и смысл обрекать себя на страдания?


есть канеш мужчины, которые могут интересоваться твоим внутренним миром, но
полюбому идет сексуальный подтекст изначально
иначе бы он интересовался любим ,понравившимся ему, внутренним миром, не зависимо от пола)

но апять же

на кой ляд весь этот внутренний мир, если непонятно что там в сексе?

Jemand
"Только для серьёзных отношений" - публичная оферта. (Обратите внимание на слово "только") И если я хотя бы отвечу на её сообщение, то это вполне закономерно означает: "идём выбирать кольца".
ftomas
(Wiya @ 24.07.2016 - время: 16:13)


есть канеш мужчины, которые могут интересоваться твоим внутренним миром, но
полюбому идет сексуальный подтекст изначально
иначе бы он интересовался любим ,понравившимся ему, внутренним миром, не зависимо от пола)

но апять же

на кой ляд весь этот внутренний мир, если непонятно что там в сексе?

А зачем мне внутренний мир, отличающийся от моего надолго? Тогда тело)
Wiya
(ftomas @ 24.07.2016 - время: 16:21)
(Wiya @ 24.07.2016 - время: 16:13)

есть канеш мужчины, которые могут интересоваться твоим внутренним миром, но
полюбому идет сексуальный подтекст изначально
иначе бы он интересовался любим ,понравившимся ему, внутренним миром, не зависимо от пола)

но апять же

на кой ляд весь этот внутренний мир, если непонятно что там в сексе?
А зачем мне внутренний мир, отличающийся от моего надолго? Тогда тело)

у меня вообще сначала секс стулья, а потом все остальное)
иначе ничто не имеет смысла)
Любимaя
(Jemand @ 24.07.2016 - время: 16:14)
"Только для серьёзных отношений" - публичная оферта. (Обратите внимание на слово "только") И если я хотя бы отвечу на её сообщение, то это вполне закономерно означает: "идём выбирать кольца".

Вот вот!!!
И, чуть что, сразу носом ткнут, что не тянешь... типа:

"Сам виноват, я такая правильная, сразу тебя предупреждала!
Меня гуляй, родню обслуживай... а я буду носом вертеть и раздумывать, годишься в мужья или нет!"

ftomas
(Wiya @ 24.07.2016 - время: 16:23)
у меня вообще сначала секс стулья, а потом все остальное)
иначе ничто не имеет смысла)
А что за статус тогда, он не для всех миров, это фильтр походу.
Лукавите..)

Это сообщение отредактировал ftomas - 24-07-2016 - 16:27
Любимaя
(Substitute @ 24.07.2016 - время: 16:03)
Секс без обязательств - это просто любовники, нет здесь никаких отношений, и перетечь ни во что серьезное это не может.



По опыту: большинство мужчин, разведенных после 30-ти не ищут уже никаких отношений, они вдохнули полной грудью свободы, живут для себя (зачастую даде про детей не часто вспоминая), и от теток им нужен просто секс. :) У них никогда ни во что серьезное этот секс не перетечет, если только однажды они не осознают, как они одиноки, и не взвоют от своей свободы. :)

Как знать, но мой опыт показывает, что еще как может!
Я за два года получила 4 предложения!
(пусть два не совсем серьезные... но другие 2 более чем)

И сейчас с мальчиком за 30 встречаюсь.
Рамки сразу сама же и расставила - только регулярная физика и никого кроме меня!
Узнаю - досвидос!

Он все чаще поднимает уже темы о совместных детях... аккуратненько так )))
начинает отчитываться о своих действиях, планах и местонахождении - хотя я его об этом не прошу!
Идет привязка уже... со стороны это сильно заметно!

Меняйте установку в своей голове, каждому ж по Вере его! ;-)


ftomas
(Любимaя @ 24.07.2016 - время: 16:33)

И сейчас с мальчиком за 30 встречаюсь.
Рамки сразу сама же и расставила - только регулярная физика и никого кроме меня!
Узнаю - досвидос!

Не успела хвост отрубить, уже замуж зовут.
Вот такие извращенки и отбирают нормальных мужчин.
Поматросит и бросит..)
Wiya
(ftomas @ 24.07.2016 - время: 16:26)
(Wiya @ 24.07.2016 - время: 16:23)
у меня вообще сначала секс стулья, а потом все остальное)
иначе ничто не имеет смысла)
А что за статус тогда, он не для всех миров, это фильтр походу.
Лукавите..)

о каком статус вы говорите?)
в чем лукавство?

поясните четче вашу мыслю))
ftomas
(Wiya @ 24.07.2016 - время: 16:40)
о каком статус вы говорите?)
в чем лукавство?

поясните четче вашу мыслю))

"Даже не думай" - об этом статусе.
Я так понял вашу фразу, по смыслу она соответствует цитируемой.
Что нужно пояснить?

Страницы: [1]23456789

Архив форума Мужчина и Женщина -> Про жен и любовниц (и немного про СЗ)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва