Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Это ужасное слово:

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Это ужасное слово: -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345

The_fallen_angel
Добрый день всем.
Очень долго просто читал форум. И вот наконец-то решился написать.
Возможно такие ситуации уже неоднократно обсуждали - если так, заранее прошу прощения, что вновь поднимаю этот вопрос.
Ситуация следующая:

Мне 25 лет, последние 3 месяца живу с любимой девушкой. Ей 21 учится на 5-м курсе института и работает дома(делает переводы).

Я работаю экономистом. Конечно я не стою у станка с 7 утра до 7 вечера, но умственная работа иногда бывает намного напряженнее физической.

Она иногда по 3-4 дня вообще не выходит из дому.

Соль проблемы в следующем:
Я ухожу на работу в 8.30-9.00, прихожу около 7 вечера.
Готовлю только я. За 3 месяца она не сварила мне даже яичка. Говорит не умеет. Хотя чтоб сварить картошки или макарон я думаю поваром быть не нужно.
Иногда бывает такое, что вечером прибраться после еды на кухне уже нет сил. Утром рано ухожу на работу - приду вечером на кухне как и была - гора немытой посуды. Если не возьму тряпку в руки и не помою полы - то грязь может копиться неделю и больше.
Первую неделю-две она как-то пыталась следить за порядком, но потом постепенно практически самоустранилась от дел по дому.

Пару раз я попытался заговорить на эту тему. В итоге оба раза оставался виноват. Ибо мне видете ли - сложно помыть посуду, сложно помыть полы, сложно приготовить поесть, сложно.................. Да и вообще - БЫТ это не то, о чем она мечтала уходя из дому жить с любимым. А я вместо того, чтобы создать те условия, о которых она мечтала - все разрушаю своим нытьем о том, что она чего-то там не делает.

Знаете, кто-то сейчас может сказать: "Парень, да ты тряпка и тюфяк, на тебе просто ездят как хотят", кто-то наоборот.

Я не тряпка и не тюфяк, при этом мне совершенно не сложно делать практически все (ибо с 17 лет сам жил и привык к тому, что не сделаю я - не сделает никто). Я просто очень ее люблю. Но в то же время не об этом мечтал я. Ведь все можно делать как минимум вместе.

Буду рад любым мнениям по даному вопросу.
Белая
QUOTE (The_fallen_angel @ 05.12.2008 - время: 11:00)
Знаете, кто-то сейчас может сказать: "Парень, да ты тряпка и тюфяк, на тебе просто ездят как хотят", кто-то наоборот.

Наоборот точно никто не скажет)))
Но и тюфяком я бы вас обзывать не стала. Ваша жизнь - хорошая иллюстрация на тему "любовь зла..." и т.д.
Если девушка к 21 году ничего не умеет делать, это ещё не беда. В современном обществе этим уже никого не удивишь. А вот то, что она и не хочет делать... вернее не понимает, что делать нужно, это, простите, паталогия.
У вас есть перспективы со временем трансформироваться в олигарха, который сможет позволить себе домработницу, повара и няню? Если да, то терпите, и работайте над собой. download.gif Если же шансы не велики, то ищите себе другую спутницу жизни. Любовь, оно конечно.... но, поверьте, со временем, с таким отношнением любовь всё равно иссякнет. Помните, как у классика? "Любовная лодка разбилась о быт" pardon.gif

Это сообщение отредактировал Белая - 05-12-2008 - 12:16
The_fallen_angel
QUOTE (Белая @ 05.12.2008 - время: 11:15)
Любовь, оно конечно.... но, поверьте, со временем, с таким отношнением любовь всё равно иссякнет. Помните, как у классика? "Любовная лодка разбилась о быт" pardon.gif

Понимаете в чем дело, как раз таки она считает, что этими своими мыслями (посуду не помыла, поесть не приготовила и т.д.) я уже разбил нашу любовную лодку об этот самый быт.
Олигархом не знаю, но обеспеченным человеком я буду. И домработницу, гувернантку, няню и прочая-прочая нанять смогу. Но суть-то не в этом. Суть в самом отношении к любимому человеку((( Сейчас вопросы быта, потом ведь может возникнуть что-то еще.
Angelofdown
Я тоже с 17 лет одна жила.... ушла от мамы-папы и жизнь заставила научиться и готовить, и обслуживать себя. Попробуйте готовить вместе wink.gif Вот увидите, какое это иногда увлекательное занятие, иногда переходящее в секс.
Грязную посуду копите.... мы потом мыли её в ванной и давали каждый раз клятвенное обещание мыть каждый раз за собой :))))
Полы... блин ну неужели вы оба такие засранцы, что у вас даже за неделю они становятся чёрными? Попробуйте сказать что вам нравится заниматься любовью на полу.... думаю, что после первого же раза она будет следить за их чистотой wink.gif
Или установите дежурство по дому.... а шо делать когда никто не хочет? wink.gif
Вот вы кстати сказали, что очень её любите... а она вас?
Белая
QUOTE (The_fallen_angel @ 05.12.2008 - время: 11:20)
QUOTE (Белая @ 05.12.2008 - время: 11:15)
Любовь, оно конечно.... но, поверьте, со временем, с таким отношнением любовь всё равно иссякнет. Помните, как у классика? "Любовная лодка разбилась о быт" pardon.gif

Понимаете в чем дело, как раз таки она считает, что этими своими мыслями (посуду не помыла, поесть не приготовила и т.д.) я уже разбил нашу любовную лодку об этот самый быт.

А вы попробуйте тоже ничего не делать. Поужинайте в кафе вечером после работы, придите домой и к компу или к телевизору. Посуду не мойте, еду не готовьте. Понимаю, что противно в бардаке, но потерпите. Может ей тоже не захочется в бардаке и без ужина? devil_2.gif
QUOTE
Но суть-то не в этом. Суть в самом отношении к любимому человеку((( Сейчас вопросы быта, потом ведь может возникнуть что-то еще.

Именно так. Вы и сами всё прекрасно понимаете. Про домрботницу-то я пошутила. Пересматривайте свои перспективы на жизнь, чтобы потом не было поздно.
Мириэль
Какая то у вас девушка стремная. А как это все происходит? Ну, в смысле, чего она делает, пока вы на кухне крутитесь с готовкой и уборкой? Дом-2 что ли смотрит? И ей совести хватает? blink.gif
Поставьте эксперимент. Попробуйте перед уходом с работы , часов в 5 ей звякнуть и сказать, что бы она помыла посуду и приготовила поесть - и не слушать больше ничего, мол, "все, все меня начальник вызывает,пока". Что будет вечером?

Это сообщение отредактировал Мириэль - 05-12-2008 - 12:32
залётный
как говорят в армии: не умеешь - научим, не хочешь - заставим.

Если не умеет - научи ее.
Что касается быта, то нужно помогать друг другу. Мы с женой на работу и с работы одновременно. Мне тоже часто приходится готовить, практически регулярно, и посуду мыть. Пол мыл правда только когда жена болела. У тебя она хоть и дома, но работает, немного на это нужно поправку сделать. Но тем не менее, ты конечно прав, пусть маленько шевелится.
Пристыди ее, она же всё таки женщина, не думаю, что она хочет чтоб ты ее засранкой считал. Пусть исправляется.
The_fallen_angel
QUOTE (Angelofdown @ 05.12.2008 - время: 11:21)
Попробуйте готовить вместе wink.gif Вот увидите, какое это иногда увлекательное занятие, иногда переходящее в секс.

Да я-то только за. И в принципе помочь она не против.. Салатик порезать, али еще что-то подобное. Вот только поймите меня правильно. Любому мужику хочется хоть иногда прийти домой и чтоб любимая женщина, которая весь день дома, встретила горячей тарелочкой супчика и т.д.

QUOTE
Грязную посуду копите.... мы потом мыли её в ванной и давали каждый раз клятвенное обещание мыть каждый раз за собой :))))
Полы... блин ну неужели вы оба такие засранцы, что у вас даже за неделю они становятся чёрными?

Ну уж нет. Копить грязную посуду - это не для меня. Я вообще привык вставать из-за стола и мыть за собой посуду. Не важно где я нахожусь, дома или в гостях. Последнее же время просто периодически дух противоречий мешает это сразу сделать.
Полы. Да нет, не засранцы, и не черный. Просто ненавижу тапочки к примеру. А день-два проходит и без них, если не прибираться - уже не особо походишь.
Любовью же на полу как-то не очень) прохладно все же. Персидских ковров не имеем)))

QUOTE
Или установите дежурство по дому.... а шо делать когда никто не хочет? wink.gif
Вот вы кстати сказали, что очень её любите... а она вас?


Если заговорю о дежурстве - это будет вообще капут полный. Это будет главным пунктом в рассуждениях о том, что любящие люди никогда не считают кто, что и сколько сделал.

Любит ли она? Всегда думал что да. Сомневаться в этом не хочу. Ибо сомнения губительны. "Делаешь - не сомневайся, сомневаешься - не делай" (с) одна из моих любимых фраз.
The_fallen_angel
QUOTE (Белая @ 05.12.2008 - время: 11:27)
А вы попробуйте тоже ничего не делать. Поужинайте в кафе вечером после работы, придите домой и к компу или к телевизору. Посуду не мойте, еду не готовьте. Понимаю, что противно в бардаке, но потерпите. Может ей тоже не захочется в бардаке и без ужина? devil_2.gif

Вот это в принципе можно попробовать, спасибо.
Вот только боюсь начнутся упреки) Хотя не сделав так утверждать не могу.
densmile
так жить нельзя, это ты уже понимаешь
Тоггда надо как-то исправлять ситуация, иначе она тебе так на шею сядет, что потом не сгонишь...
Поговори с ней, объясни что должно быть и как, может быть она поймет...
А если нет и булет как прежде, то мне кажется, долго такие отношения у вас не продлятся. Слишком сложно одному все тянуть...
Мириэль
А кошелек у вас общий? Если нет, то она не так уж и неправа, в принципе...
Nikion
Автор, проблема Ваша не в том, что девушка ничего не делает по дому, а в том, что оня свою лень и нежелание прикрывает недостойными отговорками.
Разъясните ей, что спекулировать на "любви" - очень дурно. Что использование этого слова для разрешения конфликтных ситуаций в свою пользу способствует его обесцениванию.

Это сообщение отредактировал Nikion - 05-12-2008 - 14:35
Белая
QUOTE (The_fallen_angel @ 05.12.2008 - время: 13:03)
Вот только боюсь начнутся упреки)

Упрёки за то, что не готовишь ей еду и не моешь за ней посуду? ohmy.gif
Дааа... сильна малышка! no_1.gif А что у неё за родители? Мама-то домашнюю работу выполняет, или папа вместо неё по хозяйству шуршит?

The_fallen_angel
QUOTE (Мириэль @ 05.12.2008 - время: 11:31)
Какая то у вас девушка стремная. А как это все происходит? Ну, в смысле, чего она делает, пока вы на кухне крутитесь с готовкой и уборкой? Дом-2 что ли смотрит? И ей совести хватает? blink.gif
Поставьте эксперимент. Попробуйте перед уходом с работы , часов в 5 ей звякнуть и сказать, что бы она помыла посуду и приготовила поесть - и не слушать больше ничего, мол, "все, все меня начальник вызывает,пока". Что будет вечером?

Ну зачем же сразу стремная? Просто не привыкла видимо. И особо привыкать не стремится. А что делает? Да когда как. Когда работает. когда по учебе что-то делает, когда просто в нете сидит болтает с кем-нибудь. Стыдно? Наверное не стыдно))
The_fallen_angel
QUOTE (Мириэль @ 05.12.2008 - время: 13:27)
А кошелек у вас общий? Если нет, то она не так уж и неправа, в принципе...

Пока что расходовалось практически 100% финансов заработанных мною.

Залетному.
QUOTE
как говорят в армии: не умеешь - научим, не хочешь - заставим.

Если не умеет - научи ее.
Что касается быта, то нужно помогать друг другу. Мы с женой на работу и с работы одновременно. Мне тоже часто приходится готовить, практически регулярно, и посуду мыть. Пол мыл правда только когда жена болела. У тебя она хоть и дома, но работает, немного на это нужно поправку сделать. Но тем не менее, ты конечно прав, пусть маленько шевелится.
Пристыди ее, она же всё таки женщина, не думаю, что она хочет чтоб ты ее засранкой считал. Пусть исправляется.


Да естественно нужно. Стараться делать все вместе - это вообще идеальный вариант. Пристыдить боюсь не получится - это чревато еще большей обидой.


QUOTE
так жить нельзя, это ты уже понимаешь
Тоггда надо как-то исправлять ситуация, иначе она тебе так на шею сядет, что потом не сгонишь...
Поговори с ней, объясни что должно быть и как, может быть она поймет...
А если нет и булет как прежде, то мне кажется, долго такие отношения у вас не продлятся. Слишком сложно одному все тянуть...


Да конечно нельзя. Просто разговоры на эту тему только озлобляют ее(((
Angelofdown
Была тут темка о "женских" и "мужских" обязанностях... Я считаю, что по дому работу могут делать и оба, никто не переломится wink.gif Как можно не желать любимому мужчине приготовить какую-нибудь вкусняшку? Пусть даже иногда? Я не говорю о том, что надо часами стоять у плиты, но самый несложный ужин приготовить - это полчаса-час времени и целые нервы у обоих... А ребёнка если что потом тоже вы будете воспитывать-кормить? Общение в инете это, несомненно, прикольно... но не должно отвлекать от каких-то домашних дел....
Вы вообще спросите, какие обязанности она считает "женскими", а какие "мужскими"...
Автор, дальше будет только хуже, если сейчас закрыть на это глаза.
The_fallen_angel
QUOTE (Белая @ 05.12.2008 - время: 13:34)
Упрёки за то, что не готовишь ей еду и не моешь за ней посуду? ohmy.gif
Дааа... сильна малышка! no_1.gif А что у неё за родители? Мама-то домашнюю работу выполняет, или папа вместо неё по хозяйству шуршит?

Ну скорее не "ей и за ней" а нам и за нами. Суть претензий больше не в том, что не делаю, а в том, что "торгуюсь", вместо того, чтобы взять и сделать молча.
Да нет, мама ее вроде бы по дому все делает. На отца не перекладывает.

QUOTE
Как можно не желать любимому мужчине приготовить какую-нибудь вкусняшку? Пусть даже иногда? Я не говорю о том, что надо часами стоять у плиты, но самый несложный ужин приготовить - это полчаса-час времени и целые нервы у обоих... А ребёнка если что потом тоже вы будете воспитывать-кормить? Общение в инете это, несомненно, прикольно... но не должно отвлекать от каких-то домашних дел....
Вы вообще спросите, какие обязанности она считает "женскими", а какие "мужскими"...
Автор, дальше будет только хуже, если сейчас закрыть на это глаза.


Ну вкусняшку можно и не уметь. Но вот просто картошечки сварить или супчик простенький - это да. Я понимаю, что дальше будет только хуже. Но вот как решить эту проблему миром - вот что не дает мне покая совершенно((
Аленка2108

Может послать ее, если не нравится своим поведением? Зачем терпеть?
Kirsten
QUOTE (Nikion @ 05.12.2008 - время: 13:33)
Автор, проблема Ваша не в том, что девушка ничего не делает по дому, а в том, что оня свою лень и нежелание прикрывает недостойными отговорками.
Разъясните ей, что спекулировать на "любви" - очень дурно. Что использование этого слова для разрешения конфликтных ситуаций в свою пользу способствует его обесцениванию.

Ну то есть, если жена будет мотивировать свое поведение, что несмотря на то, что она ни фига не делает, все равно она любит мужа, то это не будет оправданием для нее?? Правильно я поняла?

Это сообщение отредактировал Kirsten - 05-12-2008 - 19:20
The_fallen_angel
QUOTE (Аленка2108 @ 05.12.2008 - время: 14:47)
Может послать ее, если не нравится своим поведением? Зачем терпеть?

прошу прощения, но если Вы не читали тему - я люблю этого человека. Послать - это совсем не выход.
Мириэль
QUOTE (The_fallen_angel @ 05.12.2008 - время: 15:00)
QUOTE (Аленка2108 @ 05.12.2008 - время: 14:47)
Может послать ее, если не нравится своим поведением? Зачем терпеть?

прошу прощения, но если Вы не читали тему - я люблю этого человека. Послать - это совсем не выход.

Можно создавать конфликтные ситуации. Или ты мне гготовишь, или я ужинаю в другом месте
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 05.12.2008 - время: 15:34)
QUOTE (The_fallen_angel @ 05.12.2008 - время: 15:00)
QUOTE (Аленка2108 @ 05.12.2008 - время: 14:47)
Может послать ее, если не нравится своим поведением? Зачем терпеть?

прошу прощения, но если Вы не читали тему - я люблю этого человека. Послать - это совсем не выход.

Можно создавать конфликтные ситуации. Или ты мне гготовишь, или я ужинаю в другом месте

Ну и что отвечает на это всякая нормальная женщина? Правильно. "Хочешь ужинать в другом месте, ужинай"... Мири, так просто женщину не взять... devil_2.gif
О!Брюнетка
Автор, а чем вы занимаетесь в выходные?
Может, имеет смысл хотя бы на понедельник-вторник сварить ВМЕСТЕ щи или борщ, а ей останется только разогреть перед Вашим возвращением? Мало того, вместе время проведёте, ещё и варить научитесь (читай - научится). victory.gif Мы с мужем по первости только так и выходили из ситуации (оба добирались с работы домой с одного конца Москвы - в другой).

Или вот совместная уборка. Кто дольше будет убирать свою часть "территории" (предварительно распределив ответственность), тот показывает стриптиз или делает массаж победителю...
Попробуйте заинтересовать чем-то...
Leksie
это не дело, конечно,жить с человеком и сваливать все на него...но мне кажется если она не просто не умеет а даже не пытается,то бишь попросту не хочет - то изменить ее практически нереально,ибо быт это такая штука,которую заставить любить невозможно.это я по себе знаю))) у меня тоже в основном муж готовит,я вряд ли когда-нибудь смогу полюбить это дело.ну не лежит у меня к нему душа.но во-первых нам так удобнее потому что он раньше приходит с работы,а я приползаю уже на ночь глядя,во-вторых все остальные домашние дела делаю я.ну кроме разве что выноса мусора,хотя это я тоже иногда делаю))) но в общем суть в том что если человек не приспособлен вести быт и если у него отсутствует мотивация этому учиться - вы его не измените.кругом сотни примеров,когда женщины всю жизнь мучаются в браке с мужьями,за которых до свадьбы все и всегда дома делала мамочка.а у вас вот обратная ситуация.я когда жила с родителями,тоже особо бытом не напрягалась,но все-таки когда вышла замуж и стала жить отдельно,поняла что если не буду ничего делать то попросту зарасту грязью,а грязь я не люблю)))))при этом я знаю что муж у меня в этом плане пофигист и может не заметить этой самой грязи,соответственно и убирать не будет,значит это нужно сделать мне.а ваша девушка уверена что если она не сделает - то все равно оно сделается (то бишь вы это сделаете).если данная ситуация вас не устраивает - значит пора эту ее уверенность поколебать,иначе,я вас уверяю,ничего не изменится.
но вот про женские и мужские обязанности я б не советовала вам с ней говорить,тут надо какой-то другой путь найти.ибо опять же я по себе знаю что если мне начать тыкать в то что допустим готовка это моя женская обязанность - этому тыкающему мало не покажется))) и уж точно я после этого не помчусь к плите)))
а насчет мамы и папы - так это не показатель.может там мама вообще все за всех делала.и за дочку тоже.вот и получилась такая хорошая хозяйка))))

Это сообщение отредактировал Leksie - 05-12-2008 - 18:52
чипа
Тут надо обходными путями, хитростью.
1. Давай вместе, тут требуются женские руки и видение ситуации - дальше готовться любое несложное блюдо из топора.
2. Игра в фантазии эротические. Не сразу. но одна из ваших фантазий переходит либо в совместную готовку.либо в игру - Жена - образцовая хозяйка. встречает мужа горячим ужином в переднике на голое тело. пусть она услышить про голое тело, но и про суп не забудет
3. Мечты - как я люблю запах свежевымытого пола. эту свежесть...
То есть объяснять потихоньку как бы Вы хотели, чтобы выражалась ее любовь к Вам в быту. Нет конечно на первом месте романтика. но так немножко быта.
Секс на стиральной машине. работающей над стиркой брюк мужа.
Секс с женщиной. застилающей постель. меняющей занавески, нареза.щей лук, пекущей пироги и раскрасневшейся от жара духовки...
Ну там фантазия подскажет. И не думайте, что это бред...
Leksie
QUOTE
Секс с женщиной. застилающей постель. меняющей занавески, нареза.щей лук, пекущей пироги и раскрасневшейся от жара духовки...
Ну там фантазия подскажет. И не думайте, что это бред...


а мне это не кажется бредом,вполне себе интересный вариант,если конечно у них с сексом все в порядке.меня б такое наверное замотивировало,хотя меня б в моей ситуации замотивировало б что угодно,если б в конце концов я получила секс)))))
О!Брюнетка
А вообще, по-хорошему, имеет смысл объяснить девушке, что совместная жизнь накладывает не только права, но и обязанности... И Вы пригласили её в свою жизнь в качестве равноправного (и равнообязанного) партнёра, а не как ребёнка, за которым требуется уход... Детство кончилось, и мама осталась жить на другой жилплощади...
ekachka
Автор, а у вашей девушки есть опыт совместной жизни с мужчиной? Я думаю, что нет. Возможно она не знает что такое "жить вместе". Она вполне может не уметь готовить, в её семье это могли делать родители. Она привыкла жить по-другому. 3 месяца это очень маленький срок, особенно когда это для девушки в первый раз.
Первые несколько месяцев мужчина и женщина притираются друг другу. Я думаю Вам стоит набраться терпения и учить Вашу девушку самостоятельности. Она просто не знает что это такое, она не привыкла. Не редки случае, когда молоденькие девочки выходят замуж и через пару месяцев убегают от мужа домой, потому что они не представляют что это такое - семейная жизнь. Этому тоже надо учиться.
Kirsten
QUOTE (О!Брюнетка @ 05.12.2008 - время: 17:44)
Автор, а чем вы занимаетесь в выходные?
Может, имеет смысл хотя бы на понедельник-вторник сварить ВМЕСТЕ щи или борщ, а ей останется только разогреть перед Вашим возвращением? Мало того, вместе время проведёте, ещё и варить научитесь (читай - научится). victory.gif Мы с мужем по первости только так и выходили из ситуации (оба добирались с работы домой с одного конца Москвы - в другой).

Или вот совместная уборка. Кто дольше будет убирать свою часть "территории" (предварительно распределив ответственность), тот показывает стриптиз или делает массаж победителю...
Попробуйте заинтересовать чем-то...

Ну уж это детсад какой-то, младшая группа, игра в зайчиков и белочек... и конфетка тому, что первый посуду помоет.

Взрослые люди, все-таки...
О!Брюнетка
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2008 - время: 18:22)
Ну уж это детсад какой-то, младшая группа, игра в зайчиков и белочек... и конфетка тому, что первый посуду помоет.

Взрослые люди, все-таки...

Почему?
Автор пытается по-взрослому. И как результат - появление данной темы.
Почему не ввести элемент игры? Девушка-то ещё ребёнок, судя по поведению...

Это сообщение отредактировал О!Брюнетка - 05-12-2008 - 19:31
Nikion
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2008 - время: 13:56)
QUOTE (Nikion @ 05.12.2008 - время: 13:33)
Автор, проблема Ваша не в том, что девушка ничего не делает по дому, а в том, что оня свою лень и нежелание прикрывает недостойными отговорками.
Разъясните ей, что спекулировать на "любви" - очень дурно. Что использование этого слова для разрешения конфликтных ситуаций в свою пользу способствует его обесцениванию.

Ну то есть, если жена будет мотивировать свое поведение, что несмотря на то, что она ни фига не делает, все равно она любит мужа, то это не будет оправданием для нее?? Правильно я поняла?

Где ты такое увидела в моем посте?...
Девушке неохота даже себе самой приготовить, так она нашла способ давления: чуть что переводит все на язык чуйств.
А МЧ, видимо, не знает, что ей ответить. Поэтому-то я и посоветовала ему повести борьбу с помощью ее же оружия. Нужно быстро наговорить девушке красивых фраз, из которых следует, что это она его не любит.
Kirsten
QUOTE (О!Брюнетка @ 05.12.2008 - время: 18:30)
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2008 - время: 18:22)
Ну уж это детсад какой-то, младшая группа, игра в зайчиков и белочек... и конфетка тому, что первый посуду помоет.

Взрослые люди, все-таки...

Почему?
Автор пытается по-взрослому. И как результат - появление данной темы.
Почему не ввести элемент игры? Девушка-то ещё ребёнок, судя по поведению...

Она так и будет до пенсии дитем... ленивым.
Nikion
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2008 - время: 17:37)
QUOTE (О!Брюнетка @ 05.12.2008 - время: 18:30)
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2008 - время: 18:22)
Ну уж это детсад какой-то, младшая группа, игра в зайчиков и белочек... и конфетка тому, что первый посуду помоет.

Взрослые люди, все-таки...

Почему?
Автор пытается по-взрослому. И как результат - появление данной темы.
Почему не ввести элемент игры? Девушка-то ещё ребёнок, судя по поведению...

Она так и будет до пенсии дитем... ленивым.

Так нечего лень прикрывать высокими материями. Автор явно не настаивает на том, чтобы только девушка все делала и готов к диалогу.
О!Брюнетка
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2008 - время: 18:37)
QUOTE (О!Брюнетка @ 05.12.2008 - время: 18:30)
QUOTE (Kirsten @ 05.12.2008 - время: 18:22)
Ну уж это детсад какой-то, младшая группа, игра в зайчиков и белочек... и конфетка тому, что первый посуду помоет.

Взрослые люди, все-таки...

Почему?
Автор пытается по-взрослому. И как результат - появление данной темы.
Почему не ввести элемент игры? Девушка-то ещё ребёнок, судя по поведению...

Она так и будет до пенсии дитем... ленивым.

Не факт. Ох, сколько дел можно сделать, если есть стимул... Например, как результат действий - секс.

QUOTE
QUOTE 
Секс с женщиной. застилающей постель. меняющей занавески, нареза.щей лук, пекущей пироги и раскрасневшейся от жара духовки...
Ну там фантазия подскажет. И не думайте, что это бред...

а мне это не кажется бредом,вполне себе интересный вариант,если конечно у них с сексом все в порядке.меня б такое наверное замотивировало,хотя меня б в моей ситуации замотивировало б что угодно,если б в конце концов я получила секс)))))


Вот наглядный пример, далеко ходить не надо wink.gif

Автор, может, есть смысл показать своё охлаждение на некоторое время? А мотивация тоже уже звучала - не вижу, что любишь, мол, ты меня, не заботишься...
Кстати, как она мотивирует своё нежелание заниматься домашними делам? Нет времени? Желания? Не женское это дело? no_1.gif
Песчаная Эфа
Автор! Ваша девица не изменится, хоть кол ей на голове теши.
У меня такая есть сноха.
Всегда больна, посуду мыть не может, голова у нее, видите ли, кружится.
Ест как коняга.

И все мои методы разбились о ее чудовищную лень, пока я не взорвалась.
Больше не общаюсь.
И безумно счастлива что я не вижу ее, кроме раздражения этот человек ничего у мня не смог вывать.

Страницы: [1]2345

Архив форума Мужчина и Женщина -> Это ужасное слово:





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва