Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Отличие любви мужской от женской

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Отличие любви мужской от женской -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

Есть такое мнение, что женщины не способны любить мужчин с такой силой, страстью и самоотдачей, как могут любить мужчины их. И что им нужны, по большому счёту, так или иначе, банальные МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ, а секс и сексуальность - вроде малообременительной расплаты, причём, кто даст больше, с тем и уйдёт, в любое время.
Опровергнем? Подтвердим?
Lena *
Я что-то такого не замечала... конечно все от девушки зависит...есть же и мужчины, которые только ищут стиралку-убиралку...
лемке
Все индивидуально, и у мужчин и у женщин.
чипа
Автор обоснуйте свое мнение. Статистику приведите. Результаты соц. опросов. И в чем эта самая сила любви меряется, чтобы всех измерить можно было.

А если мужчина упоминает про материальные ценности в отношении с женщиной. то получается, что он уже отдачу подсчитал и счел ее недостаточной для его великой любви ...
Иначе получается ОБС ...
Скот учёный
Степень индивидуального разброса параметров настолько велика, что гендерные закономерности если и есть, то выражаются лишь в виде "средней температуры по больнице" - то есть подсчитать можно, но смысла в полученном результате нет - он ничего не скажет о конкретном случае.
Песчаная Эфа
Автор, на этом ресурсе принято пользоваться русским языком.
Мне придется отредактировать ваше название.
чипа 22.12.2008 - время: 00:23
QUOTE
Автор обоснуйте свое мнение. Статистику приведите. Результаты соц. опросов. И в чем эта самая сила любви меряется, чтобы всех измерить можно было.

А если мужчина упоминает про материальные ценности в отношении с женщиной. то получается, что он уже отдачу подсчитал и счел ее недостаточной для его великой любви ...
Иначе получается ОБС ...


ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ. Про своё мнение я НЕ говорил. Какую вам статистику - сколько так думают? К чему?
Измерения любви НЕТ. Но это субъективное чувство можно субъективно сравнивать - жёны олигархов, например, ну и мини-олигархов, и даже микро-олигархов любят своих мужей? Кто-то любит, но все ли пошли из-за ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ, а не из-за подарков, ухаживания и увещеваний? Редки ли случаи, когда женщина выбирает даже не по телу(по аналогии с мужиками), а по кошельку. При этом редко ли бывает, что, окольцованная, всё ещё ждёт ПРИНЦА. При этом, если замаячит кавалер, который не предлагает руки, делает отдаленные намёки, но предлагает гламурный приватный отдых на острвовах, удержится ли замужняя дама от соблазна, надеясь в душе на повторный брак?
ВООБЩЕ может ли молодая замужняя женщина противостоять соблазну тайного секса именно за БОЛЬШИЕ деньги, так, по прихоти некоего богатея. Вот что интересно. ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Ну, большинство мужчин, те, что не олигархи, ничего не подсчитывают, ни отдачу, ни деньги, которых нет, просто любят и вечером возвращаются с работы. Может быть соблазн секса на стороне - но он, понимаете, лишь разовое искушение.

и, пожалуйста, не злоупотребляйте заглавными буквами, это затрудняет восприятие текста. Есть опции выделения др.цветом или жирным шрифтом

Это сообщение отредактировал Песчаная Эфа - 21-12-2008 - 21:22
QUOTE (Песчаная Эфа @ 22.12.2008 - время: 01:19)
Автор, на этом ресурсе принято пользоваться русским языком.
Мне придется отредактировать ваше название.

Эх, women in love наиболее тонко отражало мысль. Жаль. Но закон суров - ...
je suis sorti
На вопрос, поставленный автором, можно попытаться найти ответ в статье А. И. Протопопова "О любви, как ее понимает жуткий зануда". 0064.gif Ссылка и обсуждение статьи в специальной теме на доске "Психология в нашей жизни" read.gif
Ainara
Ну, вы замахнулись на олигархов…
Увы, в наше время мужчины готовы на любой жениться абы жилплощадь была! lol.gif
Вас интересуют продажные мужчины и женщины, которые ради денег или каких-то материальных ценностей выходят замуж? Так это вы уж извините… но глупо спрашивать в таких ситуациях о любви! pardon.gif
Lena *
QUOTE
ВООБЩЕ может ли молодая замужняя женщина противостоять соблазну тайного секса именно за БОЛЬШИЕ деньги


Вроде только-только Джекл задавал вопрос о проституции :) Конечно может, а может и нет :)
QUOTE (Ainara @ 22.12.2008 - время: 01:38)
1.Ну, вы замахнулись на олигархов…
2 Увы, в наше время мужчины готовы на любой жениться абы жилплощадь была! lol.gif
3 Вас интересуют продажные мужчины и женщины, которые ради денег или каких-то материальных ценностей выходят замуж? Так это вы уж извините… но глупо спрашивать в таких ситуациях о любви! pardon.gif


1 Ну я ведь на малюсеньких олигархиков, бедненьких таких.
2 Это не к чести мужчин. Но C'EST LA VIE - всякое бывает, порой и не на такое пойдёшь.
3 НЕТ. Не продажные в принципе мужчины и женщины, а, в данной теме, женщины, для которых высчитывание выгоды - норма жизни, уж может это такое воспитание, может посторонне влияние, не считается чем-то из ряда вон. Но которые верят в любовь и утверждают, что любят.
Мужчины сейчас не те, что 400 лет назад в Средние Века, но такова наша сегодняшняя жись. При этом, всё же остался патриархат - пусть для сегодняшнего времени как ненужный архаизм. Но мужчины по прежнему ориентированны, какого уровня козлинности не были бы, на себя, ему никто не помощник, женщины же - на семью, а сначала - на мужчин. И тут они выбирают.

Забыл добавить. Уважаемые дамы, моё дилетантское мнение ни в коем случае не претендует на объективность. Но повторюсь - ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ, и я не буду говорить что оно - моё.

Это сообщение отредактировал Dregol - 21-12-2008 - 22:32
чипа
Так что ж тут обсуждать-то? Некое мнение.
Можно высказать мнение, что "Все пингвины- козлы. но часть из них бабочки" и эффект обсуждения будет таким же.

Каждым человеком в той или иной ситуации движет свой мотив. Кого-то любовь, кого-то выгода. материальная, не материальная. может быть безисходность, благодарность, месть ненависть... Да все , что угодно... В том числе и мотивация к заключению брака.
BreakDance
А жены декабристов? А музы мужей-гениев? А те, кто ежедневно встречает своего мужа, зачастую подвыпившего, дома с ужином, моет за ним посуду, растит ему детей, вытаскивает из дерьма и избавляет от домашней бытовухи? По-моему, как раз настоящая женская любовь очень жертвенная и очень бескорыстная.

А конформизм, он и в Африке конформизм. И любовь вообще тут не при чем. Это уже отношения как сделка.

Это сообщение отредактировал BreakDance - 21-12-2008 - 23:32
Sebastian Knight
QUOTE (Dregol @ 21.12.2008 - время: 17:49)
Есть такое мнение, что женщины не способны любить мужчин с такой силой, страстью и самоотдачей, как могут любить мужчины их. И что им нужны, по большому счёту, так или иначе, банальные МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ, а секс и сексуальность - вроде малообременительной расплаты, причём, кто даст больше, с тем и уйдёт, в любое время.
Опровергнем? Подтвердим?

Это не правда, женщины тоже могут любить оч. сильно причем если для нормального мужика ненормально когда его жизнь посвящена целиком женщине, то для женщины это норма.
С другой стороны правда и то, что мужчины в целом намного романтичней женщин, женщины соотв. циничней. В целом.
Мириэль
Бывают люди холодные, расчетливые. Некоторые из них женщины, а некоторые - мужчины. В целом посчитать, как чаще случается не реально. Думаю, когда люди заключают брак, то хоть какая то любовь присутствует у обоих... в любом случае. Даже если девушка выходит замуж за олигарха (или парень женится на богатой даме), то все равно она (он) убеждают себя что там есть любовь.
чипа 22.12.2008 - время: 03:11
QUOTE
1  Так что ж тут обсуждать-то? Некое мнение.
Можно высказать мнение, что "Все пингвины- козлы. но часть из них бабочки" и эффект обсуждения будет таким же.

2  Каждым человеком в той или иной ситуации движет свой мотив. Кого-то любовь, кого-то выгода. материальная, не материальная. может быть безисходность, благодарность, месть ненависть... Да все , что угодно... В том числе и мотивация к заключению брака.


1 Все ли пингвины – козлы и часть ли из них бабочки заинтересует, если это мнение можно будет услышать на каждом шагу.
ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ – вам, возможно, не вращающейся в почти исключительно мужском сообществе, оно могло и не встречаться, но говорят так уж очень часто. Вот и вопрос – с чего бы? У меня обсуждение именно в вопросе, а не в обсуждении.

2 Мотив – к чему. Мотивация – от чего. Здесь у вас разные вещи.

В том и вопрос – какими мотивами преимущественно движима женщина.
Ainara
QUOTE (Dregol @ 21.12.2008 - время: 23:14)
В том и вопрос – какими мотивами преимущественно движима женщина.

Вы сами приводите пример продажного человека и спрашиваете, что им движет. blink.gif Глупо… ИМХО
Много причин, почему люди поступают так, а не по-другому. Но если человек подсчитывает бабки и заключает брак по расчету, то какие могут тут быть вопросы? pardon.gif
чипа
QUOTE
1 Все ли пингвины – козлы и часть ли из них бабочки заинтересует, если это мнение можно будет услышать на каждом шагу.
ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ – вам, возможно, не вращающейся в почти исключительно мужском сообществе, оно могло и не встречаться, но говорят так уж очень часто. Вот и вопрос – с чего бы? У меня обсуждение именно в вопросе, а не в обсуждении.

Вы сами ответили на вопрос. Мнение мужского общества относительно темы , ИМХО, всегда будет защищать в спортной ситуации членов своего клана, то есть мужчин. Поэтому в свете вопроса дамы будут менее пушисты, чем мужчины. ( То есть бабы-стервы).
Аналогичный вопрос поставленный и обсужденный в женском обществе, желательно в курике, заведомо приведет в обратному результату. (Мужики- козлы).

Но ведь в результате все как-то уживаются, потому что ЛЮДИ.
BreakDance 22.12.2008 - время: 03:31
QUOTE
А те, кто ежедневно встречает своего мужа, зачастую подвыпившего, дома с ужином, моет за ним посуду, растит ему детей, вытаскивает из дерьма и избавляет от домашней бытовухи? По-моему, как раз настоящая женская любовь очень жертвенная и очень бескорыстная.

Но таких жён ,увы, или к счастью(учитывая их нелегкую долю), мало. Да и большинство из женщин в подобных обстоятельствах неминуемо грубеет и черствеет - съедает среда. Вы, считаю, попали в точку - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ, жертвенная и бескорыстная. Но её то сейчас и не сыщешь - патриархат задвигается, а на смену ему приходит переходный период неопределённой длительности, когда женщины всё могут и ни чего не должны,грубо говоря. Новая модель поведения свободных женщин, большинства.

Sebastian Knight 22.12.2008 - время: 03:41
QUOTE
C другой стороны правда и то, что мужчины в целом намного романтичней женщин, женщины соотв. циничней. В целом.

О! Вот-вот. Меня всё подобная мысля крутится в котелке.
QUOTE
то для женщины это норма.

И вот, опять же, вопросик - а для современных ли?


Очень интересно!
Ainara
QUOTE (Dregol @ 21.12.2008 - время: 23:42)
Но таких жён ,увы, или к счастью(учитывая их нелегкую долю), мало.

Конечно, мало!!!! Процентов 90 во всей России! lol.gif
Особенно если учесть что олигархов у нас раз два и обчелся, а большинство… russian.gif и мало у кого из них нет жены.
QUOTE
О! Вот-вот. Меня всё подобная мысля крутится в котелке.

Все понятно… тему можно закрывать… poster_offtopic.gif
Короче… все женщины вообще по природе не могут любить никого… даже себя. Для них всегда и во всем были на первом месте деньги, но поскольку денег у наших мужчин нет из-за... russian.gif они придумали любовь, но как о таковой и понятия не имеют что это! 0086.gif lol.gif
З.Ы. Я думаю, что теперь вы удовлетворены ответом, т.к. другого мнения (особенно женского) вы просто даже не в состоянии понять. drag.gif
Ainara 22.12.2008 - время: 04:28
QUOTE
Вы сами приводите пример продажного человека и спрашиваете, что им движет.  Глупо… ИМХО
Много причин, почему люди поступают так, а не по-другому. Но если человек подсчитывает бабки и заключает брак по расчету, то какие могут тут быть вопросы?

Но ведь - это МОДЕЛЬ, которой женщину учат, и большинство молодых девушек стремится ей следовать. И им не говорят, что это, мол, модель ПРОДАЖНОГО человека. Говорят - стиль бизнес-леди. А девушки по прежнему верят в любовь и говорят, что любят. Но говорят уже не стой ли позиции, занять которую навязали правила нового свободного мира?

чипа 22.12.2008 - время: 04:37
QUOTE
То есть бабы-стервы

Ну зачем же вы так, чипа. Я - так НЕ думаю. А мнение - лишь интересно.

Мириэль 22.12.2008 - время: 04:12
QUOTE
или парень женится на богатой даме), то все равно она (он) убеждают себя что там есть любовь

Жаль, Мириэль, но в этом вопросе парень поступает, скорее всего, именно как расчётливый мерзавец.
чипа
Я не говорю. что так думаете Вы так думает мужской коллектив в целом, или женский., в своей вариации.
Ainara
QUOTE (Dregol @ 22.12.2008 - время: 00:01)
Но ведь - это МОДЕЛЬ, которой женщину учат, и большинство молодых девушек стремится ей следовать. И им не говорят, что это, мол, модель ПРОДАЖНОГО человека. Говорят - стиль бизнес-леди. А девушки по прежнему верят в любовь и говорят, что любят. Но говорят уже не стой ли позиции, занять которую навязали правила нового свободного мира?

Жена олигарха не бизнес-леди, это девчушка которую купил дядя за деньги и о любви там и речи быть не может. Вы что-то перепутали… Бизнес-леди подвергается большей опасности выйти замуж за альфонса, а не наоборот. play_ball.gif
Ainara, извините, если обидел.

QUOTE
Конечно, мало!!!! Процентов 90 во всей России!
Особенно если учесть что олигархов у нас раз два и обчелся, а большинство…  и мало у кого из них нет жены.

А речь шла о жертвенных и добрых жёнах выпивох. Жён пьяниц много, добрых жён пьяниц среди них мало. Но жён пьяниц, а, значит, самих пьяниц - далеко не 90%, зачем так на народ. Увы, среди всех мужиков пусть и не 2, но олигархов мало, но и пьяниц - не 90%. Значит, есть и не пьяницы, но и не олигархи, и таких много, но вам всё олигархов подавай.

QUOTE
Короче… все женщины вообще по природе не могут любить никого

про природу на тему способности любить и слова не было.
QUOTE
Вы, считаю, попали в точку - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ, жертвенная и бескорыстная
это мои слова

QUOTE
Для них всегда и во всем были на первом месте деньги, но поскольку денег у наших мужчин нет из-за...  они придумали любовь, но как о таковой и понятия не имеют что это!

А речь вообще не о женщине , а о изменении общественного взгляда на место женщины, изменнении поведения современных женщин, новых ценностях, которые впаривают прекрасному полу транснациональные корпорации. НЕ о всех женщинах, и НЕ во все времена.

Про мыслю в котелке. Издавна было известно, что дом, как и семья держится на ЖЕНЩИНЕ, потому как, в большинстве своём они имеют цепкий прагматичный ум, которым обделён подчас мужик, который если нет работы, витает в облаках. И это в женщинах всегда ценилось.
QUOTE
Я думаю, что теперь вы удовлетворены ответом, т.к. другого мнения (особенно женского) вы просто даже не в состоянии понять

Зря вы так о моих умственных возможностях. А ответа не было, было ёрничетсво.

Извините.
QUOTE (Ainara @ 22.12.2008 - время: 05:21)
QUOTE (Dregol @ 22.12.2008 - время: 00:01)
Но ведь - это МОДЕЛЬ, которой женщину учат, и большинство молодых девушек стремится ей следовать. И им не говорят, что это, мол, модель ПРОДАЖНОГО человека. Говорят - стиль бизнес-леди. А девушки по прежнему верят в любовь и говорят, что любят. Но говорят уже не стой ли позиции, занять которую навязали правила нового свободного мира?

Жена олигарха не бизнес-леди, это девчушка которую купил дядя за деньги и о любви там и речи быть не может. Вы что-то перепутали… Бизнес-леди подвергается большей опасности выйти замуж за альфонса, а не наоборот. play_ball.gif

А вам не известно, что девчушка попала к олигарху через модельное агенство или притоны Листермана, где её учили себя правильно подавать(продавать) и доить своего спонсора - главные законы бизнеса? А в космополитенах не взращивают бизнес-леди на одной странице и дают советы по охомутанию ботатея на другой? А я ещё говорил про переходный период...

А реальные бизнес-леди сейчас - спецефические люди, таких раз и обчёлся.
Ainara
QUOTE (Dregol @ 22.12.2008 - время: 00:53)
А речь шла о жертвенных и добрых жёнах выпивох. Жён пьяниц много, добрых жён пьяниц среди них мало. Но жён пьяниц, а, значит, самих пьяниц - далеко не 90%, зачем так на народ. Увы, среди всех мужиков пусть и не 2, но олигархов мало, но и пьяниц - не 90%. Значит, есть и не пьяницы, но и не олигархи, и таких много, но вам всё олигархов подавай.

Они злы на мужа алкаша, однако они вытаскивают их из подвалов и кормят и поят и отмывают и отстирывают… по-вашему на это способен злой человек???? Или вы были бы рады всегда видеть любимую женщину в пьяном ауте? При этом убирать за ней, мыть ее и радоваться этому??? А вы что не знаете, как наркоманов некоторые любят и терпят, когда из дома все выносят и как лечить пытаются, что бы хоть как-то помочь??? Или вы считаете, что жены алкашей и наркоманов это тоже из корысти делают и что их мало? Да мне далеко ходить не надо, как и вам… присмотритесь, кто с вами в подъезде или в доме живет и убедитесь что это по большей степени правило, а не исключение. no_1.gif
QUOTE
это мои слова

Конечно ваши, но прочитайте цитату до конца и вся суть меняется... wink.gif
QUOTE
А речь вообще не о женщине , а о изменении общественного взгляда на место женщины, изменнении поведения современных женщин, новых ценностях, которые впаривают прекрасному полу транснациональные корпорации. НЕ о всех женщинах, и НЕ во все времена.

Про мыслю в котелке. Издавна было известно, что дом, как и семья держится на ЖЕНЩИНЕ, потому как, в большинстве своём они имеют цепкий прагматичный ум, которым обделён подчас мужик, который если нет работы, витает в облаках. И это в женщинах всегда ценилось.

Не вижу ничего в этом плохого в этих взглядах… А вот то что вы хотите вернуться в первобытный строй не значит что и женщины хотят туда… Иногда надо уметь слышать и думать о других а не только о себе… Вы цените в женщинах одно, другие другое… Вы хотите себе домохозяйку, а я хочу себе домоседа… (к примеру) поэтому не стоит всех под одну гребенку…
QUOTE
Зря вы так о моих умственных возможностях. А ответа не было, было ёрничетсво.

Я не о ваших умственных способностях говорю, а о том, что с вами бесполезно говорить, вы убеждены в своей правоте и пытаетесь ее навязать, а не спрашиваете так это или нет… Я не говорю что вы должны с каждым соглашать, но другое мнение имеет место быть… И это не значит что оно будет такое как и ваше. Поэтому извините если я вас обидела.
З.Ы. У меня сложилось впечатление, что у вас все женщины продажны и корыстны в отношениях с мужчинами, так почему вас должны уверять в обратном, если вы в это свято верите? pardon.gif
Корпик
Всё правильно автор написал. Так и есть. Но это мы, мужчины так оцениваем эти поступки. Женщины же оценивают их по-другому. Стоит понять, что мужчины и женщины ооочень разные. Слово ЛЮДИ - это всего лишь слово, которое люди придумали)). М и Ж думают по-разному, ведут себя по-разному, и живут по-разному. Одни могут оценить поступки других лишь со своей колокольни.
Считаю что женщины ближе к природе - инстинкты доминируют. Отсюда измены (ей очень важно, что её - самку - хотят), отсюда материальная заинтересованность (всё ради детёнышей.Кто папа для неё не так уж и важно-мама то она), отсюда и поступки женщин типа "сама не знаю, как это получилось". И всегда есть самец, который богаче, страстней, сильнее. Отсюда мужское мнение о женщинах. Мы ооочень разные.
Ainara
QUOTE (Dregol @ 22.12.2008 - время: 01:01)
А вам не известно, что девчушка попала к олигарху через модельное агенство или притоны Листермана, где её учили себя правильно подавать(продавать) и доить своего спонсора - главные законы бизнеса?

Вы опять что-то путаете… это законы проституции, а не бизнеса… И мужчины не далеко от этого ушли… no_1.gif
QUOTE
А в космополитенах не взращивают бизнес-леди на одной странице и дают советы по охомутанию ботатея на другой? А я ещё говорил про переходный период...

Журнал не может никого взрастить! Не бизнес-леди, не проститутку, не научит охмурять… Если это дано то дано… Для одного нужна распущенность для другого ум, для третьего шарм и не то не другое журнал дать не может. book.gif
QUOTE
А реальные бизнес-леди сейчас - спецефические люди, таких раз и обчёлся.

Их ничем не меньше чем бизнесменов! wink.gif
Lena *
Пречем тут любить и модель бизнес леди? blink.gif Типо если женщина работает, то она не любит мужа, а тольго из-за денег с ним? blink.gif Чтож она так мало зарабатвает?


Автор Вы меня запутали...проясните позцию..
Ainara 22.12.2008 - время: 06:23
QUOTE
Они злы на мужа алкаша, однако они вытаскивают их из подвалов и кормят и поят и отмывают и отстирывают… по-вашему на это способен злой человек????...

К сожалению, у этих несчастных женщин потом просто опускаются руки от безысходности. И они уже глушат на пару с ненаглядным.
На счёт злых жён, которые из сострадания ещё возятся с вечновесёлым.
Этот кошмар происходит всё больше в глубинке. Сам знаю. А там копiнка муженька с сушилки - порой единственная зацепка за выживание, не будет её - ФСЁ, в город из селян мало кто решается податся, да жене с детьми из доярок в менеджеры не попасть. Да и живут там ещё дремучим патриархатом.
А с наркоманами возятся, если это близкий родственник - сын, хотя бы брат.
QUOTE
Конечно ваши, но прочитайте цитату до конца и вся суть меняется...

суть не меняется ни после цитаты, ни во всей теме. Суть моя в том, что приходит кардинально новый тип женщин, какого никогда не было. "Старой закалки", которые вместе огонь и воду - уходят.
QUOTE
Не вижу ничего в этом плохого в этих взглядах… А вот то что вы хотите вернуться в первобытный строй не значит что и женщины хотят туда…

я не считаю Домострой настольной книгой счастливого семейства. Я хочу - чтобы женщины были свободными. И чтобы было хоть какое-то равенство. Но та вакханалия, которая происходит в Мире в этом направлении, связанная и с оголтелыми феминистками, и с мужской педерастией меня не радует. Не потому, что я против тех и других, а потому что меры нет. Смена гендерных ролей абы как. Как сделать и волкам, и овцам гут - я НЕ знаю. Поэтому своей ущербной мыслёй пытаюсь прояснить для себя ситуацию.

QUOTE
вы убеждены в своей правоте и пытаетесь ее навязать,а не спрашиваете так это или нет…

В своей правоте я НЕ убеждён. И об этом сказал ещё в четвёртом посте. Я задаю вопросы, чтобы узнать ответы. И не дай боже кому-нибудь навязывать моё мнение - сизифов труд. Просто объяснения вроде: "Это так, потому что иначе и быть не может", меня не удовлетворяют, поэтому хочу задавать наводящие вопросы.
QUOTE
У меня сложилось впечатление, что у вас все женщины продажны и корыстны в отношениях с мужчинами

Ну что же такое, ну почему "у меня", почему "все". Не корыстные женщины в принципе, а та новая модель поведения, которая насаживается. У мужчин культура корысти и жадности другая и древняя.
QUOTE
Вы опять что-то путаете… это законы проституции, а не бизнеса… И мужчины не далеко от этого ушли…

А какой главный закон бизнеса, если не ПРИБЫЛЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, это и сродни проституции. И мужчины в бизнесе точно так и ведут себя, но они же НЕ ВЫХОДЯТ ПРИ ЭТОМ ЗАМУЖ.
QUOTE
Журнал не может никого взрастить! Не бизнес-леди, не проститутку, не научит охмурять… Если это дано то дано… Для одного нужна распущенность для другого ум, для третьего шарм и не то не другое журнал дать не может.
Однако же печатают тоннами а молодые девицы не отрываясь читают, воспитываются со среднего школьного возраста на этом чтиве. А потом мысли все как стать "бизнес-бледи", и ПРИ ЭТОМ выйти замуж за олигатора.
QUOTE
Их ничем не меньше чем бизнесменов!

Реальные бизнес-леди ни в чём не уступают мужикам, потому как играют на их поле по их правилам. Это реално жёсткие женщины. Понимают, что в настоящем бизнесе с настоящей прибылью - жёсткие мужики, для которых деньги гораздо и гораздо важнее секса и женщин, поэтому строить деловые отношения с ними через постель в принципе невозможно. А амбициозные журнальные бизнес-леди не по-мужски жёстко, а мягко строят свою карьеру. Тело на милион, планы на миллиард. Идут к вершине через гламурных секретуток. Правда, всё больше становится и мужчинок "секретуток".
Никому-Никому
QUOTE (Dregol @ 21.12.2008 - время: 17:49)
Есть такое мнение, что женщины не способны любить мужчин с такой силой, страстью и самоотдачей, как могут любить мужчины их.

Ой а расскажите лучше нам про эту самую сомоотдачу-страстность-любовь с мужской стороны, а то темы про проблемы аликархов и продажность женщин уже сильно утомляют своим однообрзием...
Может хоть здесь что-то новое можно будет прочесть, только пострайтесь рассказать про эту самую мужскую любовь не употребляя слов "купил-подарил-свозил", ну так.. для чистоты эксперимента...
лемке
QUOTE
Ой а расскажите лучше нам про эту самую сомоотдачу-страстность-любовь с мужской стороны,
Я расскажу.
Например Д"Артаньян ради любимой поехал рискуя своей жизнью в Лондон,
и добыл ожерелье.
Дюма писал свою книгу опираясь на подлинные факты.
Никому-Никому
QUOTE (лемке @ 22.12.2008 - время: 15:42)
Например Д"Артаньян ради любимой поехал рискуя своей жизнью в Лондон,
и добыл ожерелье.
Дюма писал свою книгу опираясь на подлинные факты.

Отлично. Хоть что-то уже есть. А в ответ могу рассказать про жен декабристов. Вряд ли их мужья с собой в ссылку заманили отличным сибирским климатом biggrin.gif
А из личного опыта ничего нет? А то все-как-то заоблачно, то олигархи, то мушкетеры...
Никому-Никому
Да можно рассказать уйму сентементального и слюнявого. Вы в вакууме живёте?
Да только точно ли этих качеств женщины хотят?
В Британии был проведён эксперимент. Определяли отцовство в разных семьях. Оказалось, что более чем в половине семей биологический отец другой. Оказалось, что жёны, живя с милым и покладистым мужем, в момент овуляции ходили налево - к примативным самцам, жёстким, агрессивным, физически привлекательным. Знакомились в барах, даже с байкерами, а всё чтобы потомство было от самцов-лидеров, было здоровым, с хорошими генами, а воспитывали бы их, сами того не зная, низкоуровневые самцы - заботливые, любящие детей.
Один бегает-бегает, цветы, торты, стихи, а она - снежная королева. Появился на горизонте бабник, обвешанный прежними спутницами, ничего не предлагающий, кроме примитивного жёсткого секса, не ценящий своих дам, а честно пользующийся - тут и снежная-то растаяет.
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.

QUOTE
А то все-как-то заоблачно

Напротив, всё очень приземлённо и буднично. Куда пруццо тонны длинноногих выпускниц? В модельные агенства. Зачем? А чтоб присоседиться к празднику жизни на лазурных берегах, а там, гляди, и олигаша наш подвернётся. Но только большинство кривая удачи заводит то на порнокастинги, то в экскорт-услуги. Единицы снимаются в бондах и живут с принцами, забыв навсегда, как торговали на рынке. Те, кто не рискует в модельные - идут по жизни благоразумно, но во мгле грядущего всё мерещется принц на мерседесе. НО, хотя, это даже и правильно.

Это сообщение отредактировал Dregol - 22-12-2008 - 17:39

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Отличие любви мужской от женской





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва