Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Женщина с ребенком

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Женщина с ребенком -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Nickolas
Навеяно жизнью..
Женщина с ребенком воспринимает развод, как конец всего. Выйти замуж еще раз считает невозможным - кому она нужна? Да еще и с ребенком... В общем, полная безнадега..
И стало мне интересно, неужели все на самом деле так? Неужели ребенок является настолько непреодолимым препятствием на пути к новому семейному счастью? Я понимаю, что в этом случае женщина не в той ситуации, чтоб диктовать условия (почему?), да еще и требования к избраннику повышенные(почему?), ведь на его плечи лягут не только цветы и конфеты, но частично или полностью уход за ребенком... Ну и естественно, психологический аспект, ребенок-то для мужчины чужой, но он должен его любить как своего, иначе и новое семейное счастье не сложится...
Неужели действительно препятствие именно ребенок или прикрываясь ребенком, женщина просто скрывает свой страх перед семейными отношениями? Способен ли мужчина полюбить не только саму женщину, но и ее ребенка от другого мужчины? Как вопринимает мужчина женщину с ребенком? Как женщину и мать или как "отработанный материал"?
alenasvet
Хорошая темка ,у меня тоже очень много таких наглядных в жизни примеров ,я вот лично для себя поняла что существует два типа разведенных женщин с ребенком ,одни которые выскакивают замуж сразу же ,и другие которые могут годами не встретить мужчину своей мечты ,но вот вся проблемка в них ,сложность встречи с новым мужчиной заключается в том, что очень редкой женщине удается вести себя так, чтобы мужчина чувствовал себя единственным. Во-первых, ребенок. Во-вторых, прошлая жизнь,вот не могут они растаться с прошлым ну и какой мужчина выдержит эхо прошлого и самая большая ошибка это когда начинают обсуждать обстоятельства былой жизни с новым молодым человеком.Да и привычки ,недаром же есть такая поговорка ,что мужчина, женившийся на разведенной, в постель укладывается втроем,я считаю проблема в самой женщине и никак не в ребенке ,мужчина вполне искренне может полюбить чужого ребенка.
Jelen@
QUOTE (alenasvet @ 20.02.2009 - время: 10:23)
Хорошая темка ,у меня тоже очень много таких наглядных в жизни примеров ,я вот лично для себя поняла что существует два типа разведенных женщин с ребенком ,одни которые выскакивают замуж сразу же ,и другие которые могут годами не встретить мужчину своей мечты ,но вот вся проблемка в них ,сложность встречи с новым мужчиной заключается в том, что очень редкой женщине удается вести себя так, чтобы мужчина чувствовал себя единственным. Во-первых, ребенок. Во-вторых, прошлая жизнь,вот не могут они растаться с прошлым ну и какой мужчина выдержит эхо прошлого и самая большая ошибка это когда начинают обсуждать обстоятельства былой жизни с новым молодым человеком.Да и привычки ,недаром же есть такая поговорка ,что мужчина, женившийся на разведенной, в постель укладывается втроем,я считаю проблема в самой женщине и никак не в ребенке ,мужчина вполне искренне может полюбить чужого ребенка.

alenasvet, а есть ещё один тип, которой больше совместный быт не нужен. Есть море поклонников, все любят детё, есть даже один для интима, но жить вместе не хотят. Т.к. хорошо в своей квартире, со своим ребёнком и просто ни кто в этом раю больше не нужен.
Никому-Никому
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 09:45)
Женщина с ребенком воспринимает развод, как конец всего. Выйти замуж еще раз считает невозможным - кому она нужна? Да еще и с ребенком... В общем, полная безнадега..

Откуда сведения? blink.gif
Все эти диагнозы, они выставляются женщине со стороны свяческими "благодетелями" и "благодетельницами"! Особенно в этом преуспевают особи мужского пола и престарелые родственницы...
С чего вы взяли, что это внутреннее состояние самой женщины?! Многие наоборот воспринимают развод как освобождение от ненужной обузы в их жизни. У меня 2 близкие подруги именно так развод и воспринимали. У одной муж пил, у другой кроме как "подай-принеси-пшла вон" ничего от него не дождешься.
Nickolas
QUOTE (alenasvet @ 20.02.2009 - время: 10:23)
сложность встречи с новым мужчиной заключается в том, что очень редкой женщине удается вести себя так, чтобы мужчина чувствовал себя единственным.

Ну это удается даже далеко не каждой женщине без ребенка =)
QUOTE
Во-вторых, прошлая жизнь,вот не могут они растаться с прошлым

Вот это не совсем так. Безусловно, в "прошлой жизни" было и хорошее, но обычно разрыв происходит уже после того, как все устали от мучений совместной жизни. В тех случаях, что у меня перед глазами, прошлое пытаются забыть, как кошмарный сон.
Однако, многое зависит и от "нового" мужчины. В его власти помочь забыть или переживать и окунаться в "это" снова и снова.
Лично мне кажется, что неудачи на личном фронте преследуют женщим потому, что подсознательно она боится, что опять вернется к тому, от чего ушла. Опять ругань, скандалы, упреки.. Но в этот раз все еще серьезней, ибо ребенок. Какой след это оставит в его психике?

Вот мужиков бы послушать, что они думают...


Это сообщение отредактировал Nickolas - 20-02-2009 - 11:46
alenasvet
QUOTE (Jelena25 @ 20.02.2009 - время: 10:28)
alenasvet, а есть ещё один тип, которой больше совместный быт не нужен. Есть море поклонников, все любят детё, есть даже один для интима, но жить вместе не хотят. Т.к. хорошо в своей квартире, со своим ребёнком и просто ни кто в этом раю больше не нужен.

Лена ,не встречала я таких ,да видимость они могут такую создать для окружающих,чтоб не жалели ,но каждую ночь в подушку слезы проливают.
Nickolas
QUOTE (Никому-Никому @ 20.02.2009 - время: 10:41)
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 09:45)
Женщина с ребенком воспринимает развод, как конец всего. Выйти замуж еще раз считает невозможным - кому она нужна? Да еще и с ребенком... В общем, полная безнадега..

Откуда сведения? blink.gif
Все эти диагнозы, они выставляются женщине со стороны свяческими "благодетелями" и "благодетельницами"! Особенно в этом преуспевают особи мужского пола и престарелые родственницы...
С чего вы взяли, что это внутреннее состояние самой женщины?! Многие наоборот воспринимают развод как освобождение от ненужной обузы в их жизни. У меня 2 близкие подруги именно так развод и воспринимали. У одной муж пил, у другой кроме как "подай-принеси-пшла вон" ничего от него не дождешься.

Ну как откуда? Из жизни, блин...
Да, все они воспиняли развод аки благо.
Оно и понятно, что должна быть очень веская причина для развода с детьми.
Но вот замуж выйти и не надеются. С их слов. Что мне и непонятно...
Jelen@
QUOTE (alenasvet @ 20.02.2009 - время: 10:48)
QUOTE (Jelena25 @ 20.02.2009 - время: 10:28)
alenasvet, а есть ещё один тип, которой больше совместный быт не нужен. Есть море поклонников, все любят детё, есть даже один для интима, но жить вместе не хотят. Т.к. хорошо в своей квартире, со своим ребёнком и просто ни кто в этом раю больше не нужен.

Лена ,не встречала я таких ,да видимость они могут такую создать для окружающих,чтоб не жалели ,но каждую ночь в подушку слезы проливают.

У меня лучшая подруга такая, ночью она слёзы не проливает т.к. не даёт мужчина, который притом никогда к ней не переедет т.к. ей не нужен больше муж, она сама о себе заботится и о своей дочери.
alenasvet
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 10:44)
Однако, многое зависит и от "нового" мужчины. В его власти помочь забыть или переживать и окунаться в "это" снова и снова.

Где же таких то взять мужчин ))
Nickolas
QUOTE (Jelena25 @ 20.02.2009 - время: 10:28)
alenasvet, а есть ещё один тип, которой больше совместный быт не нужен. Есть море поклонников, все любят детё, есть даже один для интима, но жить вместе не хотят. Т.к. хорошо в своей квартире, со своим ребёнком и просто ни кто в этом раю больше не нужен.

Вот с этим не соглашусь.
Может, матери и хорошо, но вот ребенку без отца плохо. И мать должна это понимать. Кроме того, мужчина должен быть в доме, если не кран прикрутить, то хоть за ребенком в школу сходить.
Крошка_Зу
Уж лучше ни за кого не выходить тогда, чем за абы кого, можно и ребенку так всю психику испортить.
Nickolas
QUOTE (alenasvet @ 20.02.2009 - время: 10:59)
Где же таких то взять мужчин ))

Если мужчине действительно нужна эта женщина и он хочет, чтобы ей было с ним хорошо, то это как раз не проблема...
Никому-Никому
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 10:51)
Но вот замуж выйти и не надеются. С их слов. Что мне и непонятно...

Ну может и не надеятся срузу! Как правило, сразу после развода когда к браку отношение мякого говоря "не очень" может и не надеятся, не стремятся, не хотят! А потом выходят biggrin.gif
А вот мнение "кому ты нужна с ребенком" еще раз повторяю-насаждается окружением. Полно мужчин, которые женщину с ребенком считают чуть ли не вторым сортом, причем, именно они и кричат громче, чем мужчины которые никак не связывают качества женщины с тем есть ли у нее дути от другого брака или нет.
Nickolas
Никому-Никому, т.е. ты считаешь, что это просто стереотип и не имеет никакого отношения к самой женщине, к ее ребенку и семейному счастью? Просто "тут так принято"
Никому-Никому
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 11:27)
Никому-Никому, т.е. ты считаешь, что это просто стереотип и не имеет никакого отношения к самой женщине, к ее ребенку и семейному счастью? Просто "тут так принято"

ДА! Я вообще считаю что это очень вредный стереотип! И у умной женщины он отсутсвует. Но есть женщины "влияемые" и у них половина неудач из-за этого стереотипа может быть! Т.е. если человеку говорить день изо дня "да кому ты такая нужна с ребенком", да еще это подкреплять мужскими голосками типа "с ребенком это б/у", то в конце концов влияемая женщина в этом сама станет уверена. Мало того, некоторые даже на отношени не идут из-за этого стереотипа.
Вот почему про мужчину редко кто скажет "да он не очень-то хорош! у него ребенок есть от другой", а про женщину такое услышать не такая уж и редкость.
Nickolas
QUOTE (Никому-Никому @ 20.02.2009 - время: 11:38)
Вот почему про мужчину редко кто скажет "да он не очень-то хорош! у него ребенок есть от другой", а про женщину такое услышать не такая уж и редкость.

А по-моему это очень хорошо характеризует мужчину. Как говорили римляне "Предавший единожды предаст еще раз" =)
Никому-Никому
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 11:53)
QUOTE (Никому-Никому @ 20.02.2009 - время: 11:38)
Вот почему про мужчину редко кто скажет "да он не очень-то хорош! у него ребенок есть от другой", а про женщину такое услышать не такая уж и редкость.

А по-моему это очень хорошо характеризует мужчину. Как говорили римляне "Предавший единожды предаст еще раз" =)

Не вижу в факте развода предательства. Разводы происходят по-разным причинам. У кого-то по обоюдному согласию, у кого-то вообще по инициативе жены (например, другого нашла). Мало ли почему развелись?! Предательство-это отказаться от общения и содержания собственного ребенка. Если мужчина разведен, но поддерживает отношения с ребенком то это совсем другая история.
А почему Вы счиатете развод за пердательство?
Мириэль
по моему, без разницы, есть ребенок, нету ребенка. Женщина или так себя ставит, что всегда есть возможность выбора из очереди поклонников, или годами не может даже ни с кем познакомиться.

У меня приятельница летом замуж выла)))) Ребенку 6. После развода ТАК нагулялась, как я в 18 лет не гуляла))) Что примечательно, - была очередь из мужиков, которые наперегонки соревновались в дорогущих игрушках ее сыну, что бы вызвать ее благосклонность)) Из них она потом и выбрала себе мужа))) Он в ней души не чает, очень любит :)
У меня так никогда не получалось. Тут надо здоровым эгоизмом обладать. Как она всеэто объясняет - "Чего не нравится, мне в нем или ему во мне - сразу идет в лес")))) Что примечательно - действует.
Jelen@
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 11:09)
QUOTE (Jelena25 @ 20.02.2009 - время: 10:28)
alenasvet, а есть ещё один тип, которой больше совместный быт не нужен. Есть море поклонников, все любят детё, есть даже один для интима, но жить вместе не хотят. Т.к. хорошо в своей квартире, со своим ребёнком и просто ни кто в этом раю больше не нужен.

Вот с этим не соглашусь.
Может, матери и хорошо, но вот ребенку без отца плохо. И мать должна это понимать. Кроме того, мужчина должен быть в доме, если не кран прикрутить, то хоть за ребенком в школу сходить.

Есть кому кран прикрутить и ремонт сделать, и за ребёнком сходить ( я уже писала, ребёнка все любят )... но это днём и более ничего не требуется... муж больше не нужен, т.к. после замужества. резко все эти прелести заканчиваются...
GreenJuicy
Мне кажется, что помимо всего прочего имеется также "технический" момент. Особенно если дитеныш маленький. С кем оставить ребенка чтоб бегать по свиданкам? Далеко не у всех есть понимающие мамы или всегда готовые поидеть с дитенышем подруги. Няни удовольствие не из дешевых, и как-то .. ну ненормально (с моей колокольни) платить по 1к за вечер чужой тете за то, чтобы она сидела с ребенком вместо мамы, которую ребенок и так мало видит, вместо того, чтоб ребенку же купить чего полезного. А на первые свидания ходить с ребенком и ребенка постоянно с какими-то непонятными дядями знакомить тоже некомильфо. unsure.gif
Sarita
Во-первых, поддержу Никому-Никому.
Сегодня это не более чем стереотип, действительно вредный. Я ребенка родила в первом браке. Момент - "ну всё! Я - влипла!" после первого развода имел место быть по причине - жить негде, дитё оставить не с кем, работа давит. Но вот сам факт развода как раз вызывал облегчение.
На мысли "отцу нужен ребенок" первый брак как раз и держался последний год. Потом были ещё два замужества. Моя позиция в обоих случаях была - у ребенка есть папа. И мой мужчина не обязан содержать или любить моего ребенка. Обязан уживаться и не обижать. А любить и содержать - это обязанность родителей.
Вопрос о необходимости штанов в доме за ради
QUOTE
Есть кому кран прикрутить и ремонт сделать, и за ребёнком сходить

То последний пункт я сама никому не доверю. А первые два сама могу сделать легко и непринужденно...

ПыСы. Жениться на женщине с ребенком - эт что... Вот жениться на женщине с восьмеркой - вот эт подвиг! lol.gif
черный пес
QUOTE (Sarita @ 20.02.2009 - время: 12:10)
Моя позиция в обоих случаях была - у ребенка есть папа. И мой мужчина не обязан содержать или любить моего ребенка. Обязан уживаться и не обижать. А любить и содержать - это обязанность родителей.

Правильно..Во первых,у ребенка есть папа,т.е. так или иначе придется мириться с присутствием в семье,пусть и косвенным,какого то совершенно левого мужика,который к тому же когда то трахал твою жену..А во вторых многие мамы претендуют на любовь отчима к ребенку,причем не меньшую чем у нее-это часто невозможно и своих не все любят как мамы..в третьих сам встречал таких мам,которые сами сразу обозначали,что ребенок для нее на первом месте,всегда,кто то с этим готов мириться,а кто то нет...
Chara
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 10:51)
Ну как откуда? Из жизни, блин...
Да, все они воспиняли развод аки благо.
Оно и понятно, что должна быть очень веская причина для развода с детьми.
Но вот замуж выйти и не надеются. С их слов. Что мне и непонятно...

с ребенком выходила замуж аж два раза
счас вот третий..

так что ваша статистика неполная
и у меня есть далеко не одна подруга которая счастливо вышла за муж второй раз
Chara
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 11:09)
QUOTE (Jelena25 @ 20.02.2009 - время: 10:28)
alenasvet, а есть ещё один тип, которой больше совместный быт не нужен. Есть море поклонников, все любят детё, есть даже один для интима, но жить вместе не хотят. Т.к. хорошо в своей квартире, со своим ребёнком и просто ни кто в этом раю больше не нужен.

Вот с этим не соглашусь.
Может, матери и хорошо, но вот ребенку без отца плохо. И мать должна это понимать. Кроме того, мужчина должен быть в доме, если не кран прикрутить, то хоть за ребенком в школу сходить.

хосспадя...
вы знаете много таких мужчин, которые за ребенком в школу или детсад ходят????
да их по пальцам пересчитать можно и в цирке показывать за большие деньги!!!
Chara
QUOTE (GreenJuicy @ 20.02.2009 - время: 12:07)
Мне кажется, что помимо всего прочего имеется также "технический" момент. Особенно если дитеныш маленький. С кем оставить ребенка чтоб бегать по свиданкам? Далеко не у всех есть понимающие мамы или всегда готовые поидеть с дитенышем подруги. Няни удовольствие не из дешевых, и как-то .. ну ненормально (с моей колокольни) платить по 1к за вечер чужой тете за то, чтобы она сидела с ребенком вместо мамы, которую ребенок и так мало видит, вместо того, чтоб ребенку же купить чего полезного. А на первые свидания ходить с ребенком и ребенка постоянно с какими-то непонятными дядями знакомить тоже некомильфо. unsure.gif

такое ощущение что у всех стереотип - если ребенок, то обязательно маленький с которым сидеть нужно...
а ведь дети растут!!
Chara
QUOTE (черный пес @ 20.02.2009 - время: 16:20)
QUOTE (Sarita @ 20.02.2009 - время: 12:10)
Моя позиция в обоих случаях была - у ребенка есть папа. И мой мужчина не обязан содержать или любить моего ребенка. Обязан уживаться и не обижать. А любить и содержать - это обязанность родителей.

Правильно..Во первых,у ребенка есть папа,т.е. так или иначе придется мириться с присутствием в семье,пусть и косвенным,какого то совершенно левого мужика,который к тому же когда то трахал твою жену..А во вторых многие мамы претендуют на любовь отчима к ребенку,причем не меньшую чем у нее-это часто невозможно и своих не все любят как мамы..в третьих сам встречал таких мам,которые сами сразу обозначали,что ребенок для нее на первом месте,всегда,кто то с этим готов мириться,а кто то нет...

ребенок для матери на первом месте всегда, вне зависимости отчим у него или папа...
Нойра
QUOTE (Chara @ 20.02.2009 - время: 17:19)
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 10:51)
Ну как откуда? Из жизни, блин...
Да, все они воспиняли развод аки благо.
Оно и понятно, что должна быть очень веская причина для развода с детьми.
Но вот замуж выйти и не надеются. С их слов. Что мне и непонятно...

с ребенком выходила замуж аж два раза
счас вот третий..

так что ваша статистика неполная
и у меня есть далеко не одна подруга которая счастливо вышла за муж второй раз

Вот близкая мне ситуация. С первым ребенком пошла сходила замуж. Родила второго и развелась. Сейчас подумываю сходить замуж еще раз biggrin.gif

И еще такой вопрос - если женщина с ребенком - это б/у, жена, которую кто-то трахал до теперешнего мужа. То простите мужчины у нас что, сплошь и рядом девственники? Раздражают к стати сказать не бывшие до, а те которые будут после развода (по моему бывшему сужу)
badger56
А я, вот, до сих пор безнадежно люблю женщину, у которой двое детей. За те десять лет, что прошли у нее сменилось несколько мужчин. Да и дети вырастают. Что за напасть такая эта несчастная любовь? Какое-то бесконечное копание в себе-почему она меня не принимает, ведь легко сходится с людьми. Может все дело в том, что женщина с ребенком старается найти не тогго, кто любит ее и кого она любит, того, кто обеспечит материально и у кого свой дом и независимость от родителей.
черный пес
QUOTE (Chara @ 20.02.2009 - время: 17:24)
QUOTE (черный пес @ 20.02.2009 - время: 16:20)
QUOTE (Sarita @ 20.02.2009 - время: 12:10)
Моя позиция в обоих случаях была - у ребенка есть папа. И мой мужчина не обязан содержать или любить моего ребенка. Обязан уживаться и не обижать. А любить и содержать - это обязанность родителей.

Правильно..Во первых,у ребенка есть папа,т.е. так или иначе придется мириться с присутствием в семье,пусть и косвенным,какого то совершенно левого мужика,который к тому же когда то трахал твою жену..А во вторых многие мамы претендуют на любовь отчима к ребенку,причем не меньшую чем у нее-это часто невозможно и своих не все любят как мамы..в третьих сам встречал таких мам,которые сами сразу обозначали,что ребенок для нее на первом месте,всегда,кто то с этим готов мириться,а кто то нет...

ребенок для матери на первом месте всегда, вне зависимости отчим у него или папа...

Хм..а отчим и родной отец наверное к этому тоже должны одинаково относиться?Уступить первое место в сердце любимой женщины своему ребенку,или занять второе место навсегда,зная что на первом ребенок от другого дяди..
Мириэль
Ну какая разница от кого. Она же не об этом думает, когда ребенка обнимает, например. Если не можешь жить с женщиной с ребенком - не живи и весь вопрос. Кто то может (точнее по фигу, кто его отец), и они живут. И представь себе, счастливы! Если у тебя в списке путей к счастью на 1 пунктик меньше, чем у них - так это личная твоя проблема. Ну кому то нравятся только модели и если жена прибавит 2 кг и у нее попа станет больше он же не будет счастлив. А кто-то будет. Кто в итоге счастливее? Имхо, тот , кому меньше нужно для счастья. Ему сложнее его потерять . Так и тут..... Зачем осуждать? просто прими как данность что тебе это не доступно, но кому тодоступно. Откуда неготив к этим мужчинам? Я не понимаю. По идее они не должны тебя не раздраждать, ни вызывать зависть. Просто люди так счастливы. Как ты не смог бы.

Это сообщение отредактировал Мириэль - 20-02-2009 - 20:05
zvezduiuna
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 09:45)

И стало мне интересно, неужели все на самом деле так? Неужели ребенок является настолько непреодолимым препятствием на пути к новому семейному счастью? Ну и естественно, психологический аспект, ребенок-то для мужчины чужой, но он должен его любить как своего, иначе и новое семейное счастье не сложится...
Неужели действительно препятствие именно ребенок или прикрываясь ребенком, женщина просто скрывает свой страх перед семейными отношениями? Способен ли мужчина полюбить не только саму женщину, но и ее ребенка от другого мужчины?

Часто мужчина готов заботится о чужом ребенки (сама фраза не нормальна), но вот , что не каждый может вынести-это делить женщину которую он любит с маленьким сокровищем, который еще и не его наследник. К родным детям мужья частенько ревнуют, а здесь конкуренция, которой многоие просто боятся. И объяснить Что ребенок и ты оба любимы , но по разному не всегда получается.

Это сообщение отредактировал zvezduiuna - 20-02-2009 - 22:17
Chara
QUOTE (черный пес @ 20.02.2009 - время: 18:10)
Хм..а отчим и родной отец наверное к этому тоже должны одинаково относиться?Уступить первое место в сердце любимой женщины своему ребенку,или занять второе место навсегда,зная что на первом ребенок от другого дяди..

родит она с этим вторым мужчиной ребенка
и эти два ребенка будут для нее на первом месте, а вы на втором
что изменилось? ничего
ребенок (дети) для матери всегда первее, чем мужчина
Angelofdown
Мне кажется проблема в том, что женщины всю жизнь слышат фразу "разведённая с ребёнком никому не нужна". И поэтому сами себя уже настраивают на то, что с нормальным мужчиной отношений построить не удастся. Бредятина какая... Ещё как нужна!
А завышенные требования просто надо засунуть себе подальше. Не будут любить чужого ребёнка как своего и всё. Надо искать не "нового папу", а того мужчину, который сможет стать ребёнку другом, сможет принять факт существования ребёнка и не будет пытаться воткнуть себя на пьедестал.
Я вообще никого не искала. Нам замечательно жилось вдвоём. Два года прожили припеваючи. Тот, кто мне был нужен и кому я была нужна нашёлся сам.
....ламбада....
QUOTE (Никому-Никому @ 20.02.2009 - время: 10:41)
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 09:45)
Женщина с ребенком воспринимает развод, как конец всего. Выйти замуж еще раз считает невозможным - кому она нужна? Да еще и с ребенком... В общем, полная безнадега..

Откуда сведения? blink.gif
Все эти диагнозы, они выставляются женщине со стороны свяческими "благодетелями" и "благодетельницами"! Особенно в этом преуспевают особи мужского пола и престарелые родственницы...
С чего вы взяли, что это внутреннее состояние самой женщины?! Многие наоборот воспринимают развод как освобождение от ненужной обузы в их жизни. У меня 2 близкие подруги именно так развод и воспринимали. У одной муж пил, у другой кроме как "подай-принеси-пшла вон" ничего от него не дождешься.

Согласна на все 100%. Сенейная жизнь, это как "Мифы древней Греции". Кому-то Зевс достанеится, а кому-то и сатир... Вот и подумаешь:"А надо ли в этой сказке жить".
....ламбада....
QUOTE (Nickolas @ 20.02.2009 - время: 11:09)
QUOTE (Jelena25 @ 20.02.2009 - время: 10:28)
alenasvet, а есть ещё один тип, которой больше совместный быт не нужен. Есть море поклонников, все любят детё, есть даже один для интима, но жить вместе не хотят. Т.к. хорошо в своей квартире, со своим ребёнком и просто ни кто в этом раю больше не нужен.

Вот с этим не соглашусь.
Может, матери и хорошо, но вот ребенку без отца плохо. И мать должна это понимать. Кроме того, мужчина должен быть в доме, если не кран прикрутить, то хоть за ребенком в школу сходить.

А вот будет это делать муж или нет... вот в чем вопрос. Я не хочу, что бы мой сын в будущем был хамоватым охранником дивана с телевизором. А очень многие мужчины ведут именно такой лежачий образ жизни, а жена им только для их обслуживания нужна.

Это сообщение отредактировал Брунгильда - 21-02-2009 - 10:44

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Женщина с ребенком





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва