Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кому везет и не везет в личной жизни?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Кому везет и не везет в личной жизни? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345678910

Airen
В последнее время появляется очень много тем, о том, можно ли устроить личную жизнь взрослым-молодым, с недостатками внешними-без оных, опытным - девственным, богатым - среднего достатка и так далее. И как нередко показывает жизнь, бывает что молодой-красивый-богатый бывает менее удачлив в личной жизни, чем нищий дворник без жилья (может, утрирую, но всякое случается).

Предлагаю порассуждать, от чего, на ваш взгляд, зависит удачливость в личной жизни, чем можно объяснить патологическое невезение вроде бы вполне адекватных людей и наоборот? Какие примеры вы можете привести и чем их объясните?


вот как-то так... book.gif
OmarSS
А чего молодому дворнику личную не устроить?))) Поставил бутылку и она твоя на всю ночь)
Airen
Скажу сама, у меня в окружении есть примеры, которые я не понимаю. Насчет одного из них я даже когда-то создавала отдельную тему. Но все-таки.

1. Она - около 30 лет, очень эффектная, на хорошей должности, с чувством юмора, уверена, что и в постели не ханжа. За всю жизнь не было ни одного романа, который бы длился больше пары месяцев. мужчины тупо исчезают без объяснений. Как сказал один из них мне по "синей грусти", он сам не понял, почему, просто вдруг почувствовал какое-то непонятное отторжение и все, а придраться не к чему было.

2. Он - 30 лет. Из них знаю его лет 10. высокий, достаточно симпатичный, очень добрый и, главное, спокойный. не пофигист, а человек, с которым очень сложно поругаться. Для любимого человека сделает все. Плюс в активе жилье и неплохая должность. первая гражданская от него ушла к другому, официальная жена вышла замуж ток из-за того, чтоб ребенка оформить и под левыми предлогами свалила, третья ушла к соседу и т.д.

3. Она - 26 лет. такая симпатичная блондинка-хохотушка со славянской статью. Ч\ю, незашоренность взглядов, довольно хороший характер присутствуют. бывший МЧ бросил незадолго до запланированной свадьбы, следующий сбежал, кодга она забеременела. Сейчас собирается рожать "для себя". Говорит, что, вспоминая свою личную жизнь, решила, что мужа может и не найти, а вот ребенок пусть живет, раз уж получился. Об аборте и не думала.


4. Он - 32 года. куча болезней, в том числе и нервных. Масса комплексов, которые н выплескивает на окружающих. Жуткий нытик. Зарабатывать не умеет, предпочитая найти шею покрепче. Невысокий. женщины так и липнут, причем, всех возрастов и соц. положения.

5. Она - лет 30. Объективно страшная, при этом еще и толстоватая. Никакого образования, даже разговор поддержать не может, все скатывается на обсуждения на уровне "колхоза". ЧЮ отсутствует напрочь, какие-то хозяйственные навыки тоже. Имеет бешеный успех у мужчин.


И подобных примеров могу вспомнить немало. И совершенно не получается привести их к какому-то общему знаменателю. Потому что они ИМХО противоречат всякой логике. Кроме пресловутых феромонов ничего в голову не приходит...
00062.gif
Airen
QUOTE (OmarSS @ 19.01.2010 - время: 07:25)
А чего молодому дворнику личную не устроить?))) Поставил бутылку и она твоя на всю ночь)

эм.-м.... про "качество" Ж тогда скромно умолчим? Или оно ему и не надо? 00064.gif
OmarSS
все таки у женщин различных социальных слоев общества разные требования к мужчинам
Airen
Ну я привела утрированный пример. не будем зацикливатсья на дворнике, оки? 00064.gif

Потом ниже привела пост с примерами, где люди все примерно из одного соц. слоя и такое разное восприятие их. Я не говорю, что жизнь из одних парадоксов состоит, но когда вижу такое несовпадение с логикой, то не могу найти объяснение...
alenasvet
QUOTE (Airen @ 19.01.2010 - время: 07:24)
Предлагаю порассуждать, от чего, на ваш взгляд, зависит удачливость в личной жизни?

Я думаю все же от позитивного отношения к жизни.От толерантности (терпимости к другим людям), умения не замечать недостатки.Ну и конечно же себя надо уметь любить тогда тот, кто рядом, будет знать, что вы достойны любви. И дело ведь совершенно не во внешности и статуса где кто кем работает и сколько зарабатывает ,вот когда многие это поймут то и в личной жизни все будет окей.
Airen
QUOTE (alenasvet @ 19.01.2010 - время: 10:59)

Я думаю все же от позитивного отношения к жизни.От толерантности (терпимости к другим людям), умения не замечать недостатки.


Так проблема в том, что, например, я выше говорила о случаях невезения, но при этом названные качества присутствуют.


QUOTE
Ну и конечно же себя надо уметь любить тогда тот, кто рядом, будет знать, что вы достойны любви

вроде внешне не замечала особой нелюбви к себе. Может, какие-то глубоко запрятанные внутренние установки такую свинью подкладывают? 00055.gif
Supergirl
Мне кажется, слово удача не совсем верно, но тем не менее, зависит от минимум двух факторов. Но никак не статуса в обществе, успешности в бизнесе или вообще, материальных возможностей. Это сама "ценность" человека, как личности. Те же моральные принципы, уровень интеллекта и т.п.. И понимание, какой именно человек и тип отношений может принести счастье ему и его предполагаемой "половине". По поводу невезения. Все мы ошибались, это нормально. Но мало кто склонен к самоанализу, мало у кого хватает духу определить где кроется проблема и в итоге мы выходим из отношений с опытом основанном на второстепенных факторах или просто сваливаем все на НеЛюбовь. Как пример. Люди встречаются. Не важно сколько им лет, какой у них соц. статус и мат. положение, как они выглядят тоже не важно. Он не дарит ей цветы. Он редко ей звонит и приглашает на свидания. Она нуждается в его внимании, в элементарной эмоциональной близости и мучается сомнениями. Он склонен к одиночеству, он довольно сдержанный человек и он бы был не против проявлять больше внимания к ней, но для него это слишком трудно и доставляет массу неприятных ощущений. В итоге налицо просто разность темпераментов. НО. В большинстве случаев, она это будет трактовать, как отсутствие чувств с его стороны, а он как попытку ограничить его свободу и независимость. Они расстанутся. Она будет думать, что ей нужен тот, кто будет дарить ей цветы. Но ее привлекают мужчины с холодным темпераментом. А он, что ему вообще не нужны отношения, хотя на самом деле это отнюдь не так. Во всяком случае, конкретно таких примеров из жизни масса. Так или иначе, делаются не совсем верные выводы, что приводит к повторению ситуации и ощущению "неудачи" в любви.
alenasvet
QUOTE (Airen @ 19.01.2010 - время: 11:09)
QUOTE
Ну и конечно же себя надо уметь любить тогда тот, кто рядом, будет знать, что вы достойны любви

вроде внешне не замечала особой нелюбви к себе. Может, какие-то глубоко запрятанные внутренние установки такую свинью подкладывают? 00055.gif

Сложно сказать,но думаю и такое возможно ,а может все же окружение не то ?
Airen
QUOTE (alenasvet @ 19.01.2010 - время: 11:36)

Сложно сказать,но думаю и такое возможно ,а может все же окружение не то ?

В смысле? Нормальные люди, работают на нормальных работах, общаются отнюдь не с асоциальными элементами. менеджеры, замдиректора, ассистенты руководителей. Вполне такие нормальные должности. И окружение соответствующее.

А вот как раз у "везунчиков" ит окружение не айс. Но однако к ним тянутся и довольно обеспеченные люди, добившиеся успехов.


ЗЫ. да и на форуме сколько было мнений о невезучести красивых и наоборот. ТОже показатель. И не только красивых.
ЛЕОНИД ОМ
Трудно сказать. Увлекаясь натальной астрологией, могу предположить, что тут играют роль положение и аспекты Сатурна и Урана. А больше и никак не объяснишь.
Airen
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 19.01.2010 - время: 12:27)
Трудно сказать. Увлекаясь натальной астрологией, могу предположить, что тут играют роль положение и аспекты Сатурна и Урана. А больше и никак не объяснишь.

А это поправимо?
Neznakomka 09
QUOTE (Airen @ 19.01.2010 - время: 07:37)



4. Он - 32 года. куча болезней, в том числе и нервных. Масса комплексов, которые н выплескивает на окружающих. Жуткий нытик. Зарабатывать не умеет, предпочитая найти шею покрепче. Невысокий. женщины так и липнут, причем, всех возрастов и соц. положения.

5. Она - лет 30. Объективно страшная, при этом еще и толстоватая. Никакого образования, даже разговор поддержать не может, все скатывается на обсуждения на уровне "колхоза". ЧЮ отсутствует напрочь, какие-то хозяйственные навыки тоже. Имеет бешеный успех у мужчин.



Вот эти люди умеют манипулировать людьми. У некоторых есть такая врожденная способность, заставить других делать то, что им нужно, причем так тонко, что человек будет в полной уверенности, что он сам этого хотел.

В других ваших примерах люди просто не умеют себя преподнести, делают какие-то ошибки, которые отталкивают противоположный пол. Это может быть и избыточная навязчивость. да что угодно.

У нас в универе училась девушка, которая очень хотела выйти замуж и она так явно показывала это своим кавалерам, что они от нее сбегали, несмотря на то, что она считалась престижной невестой ( красива, отлично училась, из обеспеченной семьи).
Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
А я вот совершенно уверена, что в неудачах в личной жизни виноват только сам неудачник. Ведь вы не наблюдаете личные взаимоотношения изнутри, а лишь видите внешнюю сторону отношений. Значит, человек просто не чувствует своего партнера, не знает, когда следует что-то сказать, а когда смолчать т.д.
А вот по поводу некрасивых... Есть такое слово харизма. Я уже не раз тут говорила, что самый сексуальный мужчина, которого я встречала в своей жизни - невысокий, с пивным животом, лысеющий, с крупным носом, с лицом на котором нарисован каждый день его 35-летней жизни, нищий, как церковная крыса, но при этом обладающий такой харизмой, что все женщины от 15 до 50-ти, которые его знают, просто из белья выпрыгивают и ходят вокруг него как коты, вокруг сметаны.
Neznakomka 09
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 19.01.2010 - время: 12:46)
А вот по поводу некрасивых... Есть такое слово харизма. Я уже не раз тут говорила, что самый сексуальный мужчина, которого я встречала в своей жизни - невысокий, с пивным животом, лысеющий, с крупным носом, с лицом на котором нарисован каждый день его 35-летней жизни, нищий, как церковная крыса, но при этом обладающий такой харизмой, что все женщины от 15 до 50-ти, которые его знают, просто из белья выпрыгивают и ходят вокруг него как коты, вокруг сметаны.

Тоже умеет маниплировать людьми.
Кста, такие люди хорошо видят, кем можно манипулировать, а кем нет. Вот и подбирают себе соответствующий контингент.
ЛЕОНИД ОМ
QUOTE (Airen @ 19.01.2010 - время: 12:35)
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 19.01.2010 - время: 12:27)
Трудно сказать. Увлекаясь натальной астрологией, могу предположить, что тут играют роль положение и аспекты Сатурна и Урана. А больше и никак не объяснишь.

А это поправимо?

На 100 % светила ничего не предопределяют, просто указывают, в каких сферах жизни могут встретиться проблемы, какие предрасположенности есть.
Например, у меня и у моего друга одниковое положение Сатурна (правда, у него Сатурн при это более неблагоприятно аспектирован). Такое положение указывает, что у человека будут проблемы в личной жизни, что вступит в брак поздно, либо никогда не вступит. Половую жизнь я начал в 26 лет, в первый раз в брак вступил в 36 лет только. А друг мой так и остался холостым, никаких романов, никаких женщин в жизни не было, хотя ему 43 года уже.
Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
QUOTE (Neznakomka 09 @ 19.01.2010 - время: 12:54)

Тоже умеет маниплировать людьми.
Кста, такие люди хорошо видят, кем можно манипулировать, а кем нет. Вот и подбирают себе соответствующий контингент.

Ничего подобного, просто у человека потрясающие природное обаяние. Никакого контингента себе не подбирает. Работает в публичном месте и люди порой приходят просто посмотреть на него и зарядиться положительной энергией, которая из него просто хлещет
Airen
QUOTE (Neznakomka 09 @ 19.01.2010 - время: 12:37)

В других ваших примерах люди просто не умеют себя преподнести, делают какие-то ошибки, которые отталкивают противоположный пол. Это может быть и избыточная навязчивость. да что угодно.

Ну, например, с парнем, про которого я говорила, я сама в свое время пыталась встречаться. Не сложилось именно из-за меня, он не причем. Просто совершенно не мой типаж (думала, переориентируюсь), да и попытка была в очень неудачное для этого время. Очень хороший, адекватный, ненавязчивый, разносторонне развитый, при этом добрый, заботливый. Мне до сих пор стыдно за то, что я послужила еще одним примером его неудач в личном, хотя и пыталась дать понять, что он не виноват ни разу. И общаться после этого не перестали. Но я вполне отдаю отчет, что внешне он вполне может нравиться десяткам других не с таким извращенным вкусом.

QUOTE
У нас в универе училась девушка, которая очень хотела выйти замуж и она так явно показывала это своим кавалерам, что они от нее сбегали, несмотря на то, что она считалась престижной невестой ( красива, отлично училась, из обеспеченной семьи).

А, знаю такой пример. Красивая невероятно, умненькая, но на лбу бегущей строкой идет надпись "хочу замуж"... тут я даже не удивляюсь... Кстати, есть и парниша знакомый, который патологически хочет жениться. Все при нем, но такой напор пугает...
Forsake
Airen

Что касается Ваших примеров с успешными людьми - мне кажется что возможно и отталкивает их успешность. Особенно в жещинах, так как учитывая данный Вами портрет - у них нет никаких явных недостатков. И поэтому первое время их партнеры могут испытывать напряжение от внутренней необходимости соответствовать своей второй половинке.

В случае же молодого человека, который и симпатичный, и неругучий - так может поэтому и невезет, что девушкам из его окружения нравятся собственники, который будут каждый их шаг контролировать и чуть что - сцены закатывать (многим хочется экшина в личных отношениях).

Но уточняю - это лишь предположение, так называемый мозговой штурм.
Пример из личной жизни (недолгой, так как годков мне еще мало) хотелось бы привести, но не буду, так как тут есть люди с большим опытом, чем у меня...
Airen
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 19.01.2010 - время: 13:01)

На 100 % светила ничего не предопределяют, просто указывают, в каких сферах жизни могут встретиться проблемы, какие предрасположенности есть.

То есть, вы так или иначе свою личную жизнь наладили, а он нет....И чем это можно объяснить?


ЗЫ. одна из моих приятельниц ходила в свое время по гадалкам и астрологам, но потом бросила это дело, потому что или все разное говорили или предлагали порчу снять. Варианты порчи тоже разнились.
Airen
QUOTE (Forsake @ 19.01.2010 - время: 13:18)
Airen

Что касается Ваших примеров с успешными людьми - мне кажется что возможно и отталкивает их успешность. Особенно в жещинах, так как учитывая данный Вами портрет - у них нет никаких явных недостатков. И поэтому первое время их партнеры могут испытывать напряжение от внутренней необходимости соответствовать своей второй половинке.



Ну я даже хотела обсудить не эти конкретные примеры, а вообще услышать мысли о "везении-невезении". Насчет успешности. ну они общались с мужчинами, которые были нааамного успешней, им напрягаться не от чего было. И с равными тоже (здесь бы я еще поняла).

QUOTE
В случае же молодого человека, который и симпатичный, и неругучий - так может поэтому и невезет, что девушкам из его окружения нравятся собственники, который будут каждый их шаг контролировать и чуть что - сцены закатывать (многим хочется экшина в личных отношениях).

может быть. Но он, в принципе, собственник, но не ам и не деспот. И подозреваю, что уже таковым и не станет. А вот хамам везет :((

QUOTE
Пример из личной жизни (недолгой, так как годков мне еще мало) хотелось бы привести, но не буду, так как тут есть люди с большим опытом, чем у меня...

А это вы зря. Опыт-то с детства формируется, а вы уже не ребенок, так что думаю, что пример будет очень даже в тему. 00074.gif
Фема
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 19.01.2010 - время: 13:11)
QUOTE (Neznakomka 09 @ 19.01.2010 - время: 12:54)

Тоже умеет маниплировать людьми.
Кста, такие люди хорошо видят, кем можно манипулировать, а кем нет. Вот и подбирают себе соответствующий контингент.

Ничего подобного, просто у человека потрясающие природное обаяние. Никакого контингента себе не подбирает. Работает в публичном месте и люди порой приходят просто посмотреть на него и зарядиться положительной энергией, которая из него просто хлещет

Согласна. что нет манипулирования. Есть просто умение, возможно, врождённое, располагать людей к себе. А это не обязательно сознательное манипулирование.
Neznakomka 09
QUOTE (Фема @ 19.01.2010 - время: 13:26)
Согласна. что нет манипулирования. Есть просто умение, возможно, врождённое, располагать людей к себе. А это не обязательно сознательное манипулирование.

Есть люди, которые пытаются манипулировать, и это чувствуется, а умелые манипуляторы сделают это так, что у человека даже и тени сомнения не появится, он свои мысли и действия будет считать именно своими.
Airen
QUOTE (Neznakomka 09 @ 19.01.2010 - время: 13:30)

Есть люди, которые пытаются манипулировать, и это чувствуется, а умелые манипуляторы сделают это так, что у человека даже и тени сомнения не появится, он свои мысли и действия будет считать именно своими.

то есть, тем, кому "не везет" нужно учиться манипулировать? ну как крайний выход. Только вот не у всех есть склонность к этому. 00009.gif

ЗЫ. да и если человек нравится, хочется, чтобы все было "по-честному"....
Neznakomka 09
QUOTE (Airen @ 19.01.2010 - время: 13:32)
то есть, тем, кому "не везет" нужно учиться манипулировать? ну как крайний выход. Только вот не у всех есть склонность к этому.  00009.gif

ЗЫ. да и если человек нравится, хочется, чтобы все было "по-честному"....

Освоить технику НЛП сложно, но при желании возможно.Если действительно "не везет", то прийдется.
Хотя у некоторых людей и без НЛП все получается.

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 19-01-2010 - 14:40
Forsake
Да вообщем то дело тут в следущем - я еще в школе насмотрелась на то, как девчонки-истерички вешаются на шею своим МЧ, все время качают права, выясняют отношения, куксятся, лопочут, сыплют признаниями в любви и тп. (короче, как в фильме "как отделаться от парня за 10 дней"). И видела, что парни это терпят из последних сил и все время норовят вырваться на свободу.

И в школьные же годы у меня сформировался ряд принципов:
1. Никаких телячьих нежностей, бурных признаний в любви, не лопотать, не кукситься.
2. Не обижаться, не плакать... короче не вешать на МЧ лишние проблемы личного характера - не "заниматься сексом" (в грубой форме) с его мозгом ))
3. не обсуждать с ним отношения (типа "а ты меня любишь?", "а у нас все серьезно?", "а ты меня замуж возьмешь?")
4. никаких слишком частых звонков.
5. никакого чрезмерного контроля (контроль в рамках разумного).
Т.е. в обычной ситуации если МЧ (а мы с ним живет раздельно) не был все ночь дома, где то шлялся -я обычно только беспокоюсь что он не выспался или башка с похмелья болит. Если ему утром на учебу или работу - могу немного поругать. Но никогда не начну допытываться где и с кем был.

Так вот никто меня такую хорошую не любил... а почему то любили больше девочек-истеричек, хоть и еле могли их терпеть.
Пару лет спустя познакомилась с одной девушкой. Она сама по себе замечательная, но слека легкого поведения (с тремя МЧ может одновременно встречаться). И парни к ней так и липли, причем с вполне серьезными намерениями. Я тщательно изучила ее манеру держаться, подстроила немного речь и тембр голоса под ее голос,

короче, сразу все изменилось. Поэтому видимо дело не в том какие мы хорошие, какие ненапряжные, а в чем-то внешнем - в харизме, чтоли...
Попозже опишу ее голос и манеру держаться - вдруг кому поможет.
Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
QUOTE (Neznakomka 09 @ 19.01.2010 - время: 13:30)
Есть люди, которые пытаются манипулировать, и это чувствуется, а умелые манипуляторы сделают это так, что у человека даже и тени сомнения не появится, он свои мысли и действия будет считать именно своими.

Т.е. по Вашему, обаятельный человек, которого любят окружающие, априори подлец, использующий людей в своих интересах???? Сильно. Досталось Вам наверное в жизни. На мой взгляд это абсолютнейший абсурд
Neznakomka 09
Хлоя (в аранжировке Эллингтона) 19.01.2010 - время: 13:44

QUOTE
Т.е. по Вашему, обаятельный человек, которого любят окружающие, априори подлец, использующий людей в своих интересах????

Не каждый.
QUOTE
Досталось Вам наверное в жизни.

"Не все мои посты являются автобиографическими" ( с ) 00003.gif

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 19-01-2010 - 15:07
Supergirl
QUOTE (Forsake @ 19.01.2010 - время: 13:43)
Да вообщем то дело тут в следущем - я еще в школе насмотрелась на то, как девчонки-истерички вешаются на шею своим МЧ, все время качают права, выясняют отношения, куксятся, лопочут, сыплют признаниями в любви и тп. (короче, как в фильме "как отделаться от парня за 10 дней"). И видела, что парни это терпят из последних сил и все время норовят вырваться на свободу.

И в школьные же годы у меня сформировался ряд принципов:
1. Никаких телячьих нежностей, бурных признаний в любви, не лопотать, не кукситься.
2. Не обижаться, не плакать... короче не вешать на МЧ лишние проблемы личного характера - не "заниматься сексом" (в грубой форме) с его мозгом ))
3. не обсуждать с ним отношения (типа "а ты меня любишь?", "а у нас все серьезно?", "а ты меня замуж возьмешь?")
4. никаких слишком частых звонков.
5. никакого чрезмерного контроля (контроль в рамках разумного).
Т.е. в обычной ситуации если МЧ (а мы с ним живет раздельно) не был все ночь дома, где то шлялся -я обычно только беспокоюсь что он не выспался или башка с похмелья болит. Если ему утром на учебу или работу - могу немного поругать. Но никогда не начну допытываться где и с кем был.

Так вот никто меня такую хорошую не любил... а почему то любили больше девочек-истеричек, хоть и еле могли их терпеть.
Пару лет спустя познакомилась с одной девушкой. Она сама по себе замечательная, но слека легкого поведения (с тремя МЧ может одновременно встречаться). И парни к ней так и липли, причем с вполне серьезными намерениями. Я тщательно изучила ее манеру держаться, подстроила немного речь и тембр голоса под ее голос,

короче, сразу все изменилось. Поэтому видимо дело не в том какие мы хорошие, какие ненапряжные, а в чем-то внешнем - в харизме, чтоли...
Попозже опишу ее голос и манеру держаться - вдруг кому поможет.

Выглядит, как будто с роботом встречаешься. Что бы ни случилось, чай в постель и тапочки в зубах. Извините, получилось грубовато, но мысли вот такие:)
Airen
QUOTE (Forsake @ 19.01.2010 - время: 13:43)


Так вот никто меня такую хорошую не любил... а почему то любили больше девочек-истеричек, хоть и еле могли их терпеть.

Может, дело в их непредсказуемости?

ЗЫ. а еще говорят, что для семейной жизни и счастья нужен спокойный характер. Не верю (с)
Airen
Вот вспомнила еще один момент. Почему-то одно и то же действие от разных людей вызывает совершенно разную реакцию.

Допустим, девушка компанейская, может посидеть, пива попить, но без фанатизма, никто не напивается. Как-то слышу о ней презрительное, мол, да с этой алкоголичкой..... 00070.gif Другая же бухает как не знаю кто, по синьке в какой только койке не валяется, но все про нее говорят, что она милая, просто непосредственная и вообще все нормально.

Или вот один парень не следит за фигурой - так он настоящий мужЫГ, без всяких сюси-пуси и т.д. Те же люди отзываются о другом аналогичном, мол, вот урод, даже до спортзала не дойдет.
черный пес
QUOTE (Airen @ 19.01.2010 - время: 07:24)
Предлагаю порассуждать, от чего, на ваш взгляд, зависит удачливость в личной жизни, чем можно объяснить патологическое невезение вроде бы вполне адекватных людей и наоборот? Какие примеры вы можете привести и чем их объясните?


вот как-то так... book.gif

Все индивидуально очень,но явные отклонения вроде описанных действительно есть и непонятны..Я бы списал на действия природных сил и стихий,на Божью волю или карму(для верующих).То же самое,как непонятно,когда рождаются близнецы и один из них добивается всевозможных успехов,а другой пускается во все тяжкие,так то родные братья и сестры..
Грубо говоря спишу бОльшую часть успеха на столь модную ныне энергетику.Есть люди-звезды,люди-лидеры,от рождения..Кто то из них добьется видимых атрибутов успеха,а кто то нет,но эта энергетика останется и отсюда идет непонимание,как это происходит,что к выпивающему,бедному и заурядному на внешность мужчине стоит очередь из красивых,достойных женщин.И наоборот,смертельные битвы мужчин,за какую нибудь дурнушку,да еще и с плохим вкусом..
Бывает наоборот,вопреки слабой энергетике,человек ломает судьбу,затачивает ее вроде усилием воли под себя,но..Вопреки видимым атрибутам успеха,этой положительной энергетики от него не идет..
Тоже примеров хватает:один друг детства,уж лет пять-шесть сидит дома без женщин ВООБЩЕ,при этом интеллектуал и умница,каких поискать..Тренируется,поэтому мускулистый на зависть(единственный пример в моей практике,когда человек имеет фигуру Ван Дамма и может поговорить на любую тему,причем мнение еще и будет авторитетным),высокий,голубоглазый..Зарабатывает не много,но нормально,квартира,машина есть.Но при этом тихоня и весь какой то угасающий что ли..
И другой,прошел крым и рым,три раза женат,все ему детей нарожали(и все звонят поздравляют с праздниками),мелкий,бедный,лысеющий и беззубый,живет на облупленной даче..И при этом душа любой компании..Любовниц пруд-пруди..
Оба примерно ровесники мои..Опиши я на словах и покажи фото,на первого все накинутся,на второго вряд ли..А на практике все совсем наоборот..
Neznakomka 09
QUOTE (черный пес @ 19.01.2010 - время: 14:57)
один друг детства,уж лет пять-шесть сидит дома без женщин ВООБЩЕ,при этом интеллектуал и умница,каких поискать..Тренируется,поэтому мускулистый на зависть(единственный пример в моей практике,когда человек имеет фигуру Ван Дамма и может поговорить на любую тему,причем мнение еще и будет авторитетным),высокий,голубоглазый..Зарабатывает не много,но нормально,квартира,машина есть.Но при этом тихоня и весь какой то угасающий что ли..

А сам он предприимает какие-то действия, чтобы познакомиться?
veteroc
А где Kirsten, она по таким темкам глав.спец. Вот на соседней доске создала тему про удачи в личной жизни у физически не совсем полноценных. 00058.gif
А вообще когда много ешь меда после обязательно тянет на водку с салом.
В том то и дело, что набор исключительно положительных качеств отталкивает, особенно кстати женщин. Всегда в школе было занятно смотреть, что все самые первые красавицы "бычатся" исключительно с хулиганьем. Для женщин это вообще характерно, так сказать заложено природой, она внутренне должна чувствовать над собой власть и доминанту. И в разумных количествах это правильно. Вот и тянутся не к идеально порядочным и верным, а так сказать с некоторыми вывихами в характере и поведении. Кстати сам на себе проверил. В семейной жизни жил без измен и скандалов, как развелся прибавил горячего(но в разумных пределах) цинизма. Так мама дорогая 00003.gif отбоя нет от Ж. Так им с женщинами. Любому нормальному мужчине идеально правильная не интересна. В неё нет чего то такого особенного, что притягивает. А наоборот отталкивает равномерность и разумность жизни такой женщины, всегда хочется что бы голову сносило. Естественно потом уже на стадии длительных отношений и собственно семейной жизни все постепенно выравнивается и сглаживается. А с другой стороны почему так много разводов? Наверное опят же обыденность надоедает кому то из партнеров, вот и тянет опять всплеск эмоций.

Страницы: [1]2345678910

Архив форума Мужчина и Женщина -> Кому везет и не везет в личной жизни?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва