Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Сразу все как надо или потом проще переделать?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Сразу все как надо или потом проще переделать? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

лавида
Захотелось поговорить вот на какую тему - когда отношения только завязываются, как все-таки лучше себя сразу ставить? Приспосабливаться к партнеру или говорить и делать так, как тебе хочется?
В первом случае вроде как ровнее все проходит и глаже. Но зато потом можно хапнуть кучу бед, когда попытаешься таки делать то, что нравится.
Во втором сразу куча нестыковок может быть, зато люди уже сразу видят что к чему и решают, надо ли им оно)) Но тут велик риск, что все закончится уже "на взлете"))

Условный пример - один приглашает другого в суши.
1 расклад: "Другой" терпеть это все не может, но идет и давицца сырой рыбой "чтобы не обидеть" и всячески изображает восторг. В итоге, первый рад, что так угадал с выбором, а второй имеет испорченный вечер. Но в последствии, если отношения складываются и правда всплывает, то первому канеш не приятно будет что его обманывали и обоюдный неудобняк и осадочек гарантированы.
2 расклад: "Другой" сразу говорит, что терпеть не может суши. Тут либо мирно выбирают другое место, либо первый может тоже в штыки принять. И накал вероятен, но зато потом уже все в курсе, что это не вариант и все честны друг с другом, что немаловажно.

Пример условный, естественно. Под это можно подогнать что угодно, но схема ясна, надеюсь))

Сопсна, вопрос - что для вас предпочтительнее и как сами поступаете?

Особо отмечу - это не крик о помощи, не моя проблема и фсетакое))) Советов давать не надо, я со своей позицией уже давно определилась)))

Это сообщение отредактировал лавида - 26-06-2013 - 00:24
Lileo
Однозначно второй вариант. Так и только так. Иначе нет смысла.
Нужно искать человека, который тебе подходит, с которым комфортно жить, а не подстраиваться под того, кто каждый день тебе на болевые точки давит.
лавида
(Lileo @ 26.06.2013 - время: 00:20)
Однозначно второй вариант. Так и только так. Иначе нет смысла.
Нужно искать человека, который тебе подходит, с которым комфортно жить, а не подстраиваться под того, кто каждый день тебе на болевые точки давит.

Вот в теории - именно так и это логично. Одно "но" - огромное количество семей, которые сложились именно по первому варианту. Когда прогибаются, а потом ревут белугой. Почему так? Малодушие? Желание замуж сходить?
VAL8ERY
каждому свое.
я не люблю к примеру что то,
другой от этого кайфует.
incbot
Не люблю притворяться. Суши правда люблю. А так хрен бы затащили :)
Lileo
(лавида @ 26.06.2013 - время: 01:23)
Вот в теории - именно так и это логично. Одно "но" - огромное количество семей, которые сложились именно по первому варианту. Когда прогибаются, а потом ревут белугой. Почему так? Малодушие? Желание замуж сходить?

Влюбляются в образ, а не в человека, быстро выскакивают замуж, рожают детей. А потом, когда реальный человек стряхивает натянутый образ, рвать по-живому уже больно и страшно.
В общем люди идиоты. Большинство из них. Так что не удивительно.
VAL8ERY
суши не люблю, кто то ради встречи может давится им и делать вид, что в эйфории,
от этого дерьма.
Coverman
Для себя решил - проще и практичней делать, как чувствуешь, без игры. И вообще, ввел бы в ЗАГСе ( к примеру) такой тест-выбор. Каждому объяснял, что твой "кандидат" уже не изменится, даже в мелочах. Сможешь любить такого, как он сейчас - вперед!
Канеш
Я не уверена, что нашёлся бы второй человек с точно такими же предпочтениями, как у меня, нужного возраста и пола, да ещё и с обоюдно направленной химией :)
Так что в японской кухне кроме сырой рыбы есть куча всего 00064.gif Да и кто нам помешает завтра пойти в испанский или немецкий ресторанчик? Кроме явного и упёртого желания партнёра питаться исключительно суши...

Это сообщение отредактировал Канеш - 26-06-2013 - 06:40
Airen
Второй вариант. Лучше сразу расстаться "на взлете" с неподходящим человеком, чем потерять несколько лет (месяцев-дней).
Wiya
(лавида @ 26.06.2013 - время: 00:23)
(Lileo @ 26.06.2013 - время: 00:20)
Однозначно второй вариант. Так и только так. Иначе нет смысла.
Нужно искать человека, который тебе подходит, с которым комфортно жить, а не подстраиваться под того, кто каждый день тебе на болевые точки давит.
Вот в теории - именно так и это логично. Одно "но" - огромное количество семей, которые сложились именно по первому варианту. Когда прогибаются, а потом ревут белугой. Почему так? Малодушие? Желание замуж сходить?
....Почему так? -Глупость
однозначно второй вариант

Это сообщение отредактировал Wiya - 26-06-2013 - 07:37
Angelofdown
(лавида @ 26.06.2013 - время: 02:18)
Захотелось поговорить вот на какую тему - когда отношения только завязываются, как все-таки лучше себя сразу ставить? Приспосабливаться к партнеру или говорить и делать так, как тебе хочется?
В первом случае вроде как ровнее все проходит и глаже. Но зато потом можно хапнуть кучу бед, когда попытаешься таки делать то, что нравится.
Во втором сразу куча нестыковок может быть, зато люди уже сразу видят что к чему и решают, надо ли им оно)) Но тут велик риск, что все закончится уже "на взлете"))

Условный пример - один приглашает другого в суши.
1 расклад: "Другой" терпеть это все не может, но идет и давицца сырой рыбой "чтобы не обидеть" и всячески изображает восторг. В итоге, первый рад, что так угадал с выбором, а второй имеет испорченный вечер. Но в последствии, если отношения складываются и правда всплывает, то первому канеш не приятно будет что его обманывали и обоюдный неудобняк и осадочек гарантированы.
2 расклад: "Другой" сразу говорит, что терпеть не может суши. Тут либо мирно выбирают другое место, либо первый может тоже в штыки принять. И накал вероятен, но зато потом уже все в курсе, что это не вариант и все честны друг с другом, что немаловажно.

Пример условный, естественно. Под это можно подогнать что угодно, но схема ясна, надеюсь))

Сопсна, вопрос - что для вас предпочтительнее и как сами поступаете?

Особо отмечу - это не крик о помощи, не моя проблема и фсетакое))) Советов давать не надо, я со своей позицией уже давно определилась)))

Сужу по собственному опыту, естественно. Лучше сразу расставить все точки над Ё. Но не в жёсткой или ультимативной форме (ненавижу суши и в суши-бар мы ни ногой!), а сразу пытаться искать компромисс (ок пойдём в суши-бар, но я суши не люблю, закажу себе тори тяхан или сладкие роллы). В жизни всегда больше, чем 2 варианта и нужно стараться (на мой опять-таки личный взгляд) находить оптимальный баланс между своими желаниями и партнёра.


и как сами поступаете?

Я довольно "гибкая" в этом отношении... Для меня очень важно, чтобы моему партнёру было со мной комфортно, поэтому я, скорее, пойду на некоторые уступки, чем буду отстаивать свою позицию. Фигово это, конечно.
Канеш
Ломать себя или не давать шанса не идеальным отношениям?
я за третий вариант - делиться и взаиморазвиваться, ценить сходство и принимать различие в разумных для себя пределах, как залог нескучности...
FFagoTT
Я бы ответил, что и первый и второй вариант присутствует. Не уступал бы в принципиальных вещах, а во всем остальном можно уступить.
На примере суши-бара. Пошел бы, даже если мне не нравятся морепродукты. Но не уступал если бы мне начали доказывать, что это вкусно.

Это сообщение отредактировал FFagoTT - 26-06-2013 - 09:18
Прелесть моя
Я всегда говорю что нравится мне,выслушиваю что нравится партнеру и мы приходим к третьему варианту,т.е сидим дома и едим все что хотим)))А вообще если честно это глупость..при том полнейшая и если люди умные и дорожат друг другом,для них не будет проблемой такая ситуация)))))))и обсуждать тут уже нечего)))
Канеш
(Прелесть моя @ 26.06.2013 - время: 09:32)
Я всегда говорю что нравится мне,выслушиваю что нравится партнеру и мы приходим к третьему варианту,т.е сидим дома и едим все что хотим)))А вообще если честно это глупость..при том полнейшая и если люди умные и дорожат друг другом,для них не будет проблемой такая ситуация)))))))и обсуждать тут уже нечего)))

Суши - это только пример ситуации, решение для которой найти совсем не сложно..
Но можно и посложнее - конкретная женщина испытывает потребность заниматься сексом два раза в неделю, а мужчина - минимум десять...
пора
(лавида @ 26.06.2013 - время: 00:18)
<q>Захотелось поговорить вот на какую тему - когда отношения только завязываются, как все-таки лучше себя сразу ставить? Приспосабливаться к партнеру или говорить и делать так, как тебе хочется?</q>

Я за разумный компромисс )) Если человек тебе интересен, то почему бы и не попробовать?
А то получается " я не такая, я с трамвая" (с) 00043.gif и потом, чувства, да и разум всё разрулят..
ниkтo
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 09:55)
.. конкретная женщина испытывает потребность заниматься сексом два раза в неделю, а мужчина - минимум десять...

ну для начала, как-то же они к этому пришли..
в реальной жизни сценарий будет примерно такой:
сначала, количество будет примерно равно потребностям мужика (допустим, 7-8 раз)
т.к. она будет стремиться понравиться ему и соответствовать его запросам.
(если канеш заинтересована иметь с ним отношения)
плюс, даже, если был предыдущий опыт, показавший, что 2 раза - предел,
будет надеяться, что с этим всё станет по другому, иба женщина в принципе
заинтересована получать как можно больше знаков внимания, к коим относится секс..
он - будет надеяться, что со временем они выйдут на показатель 10 раз..
но в реале, количества будет снижаться к достаточным ей двум..
т.к. окончательно "да" или "нет" решает она..
и ещё через какое-то время, он схватится за голову "что делать"..
типа, люблю, изменять не хочу, но не хватает..
и ничё не могу с этим поделать..
FFagoTT
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 09:55)
(Прелесть моя @ 26.06.2013 - время: 09:32)
Я всегда говорю что нравится мне,выслушиваю что нравится партнеру и мы приходим к третьему варианту,т.е сидим дома и едим все что хотим)))А вообще если честно это глупость..при том полнейшая и если люди умные и дорожат друг другом,для них не будет проблемой такая ситуация)))))))и обсуждать тут уже нечего)))
Суши - это только пример ситуации, решение для которой найти совсем не сложно..
Но можно и посложнее - конкретная женщина испытывает потребность заниматься сексом два раза в неделю, а мужчина - минимум десять...

Ну, патриархат еще никто не отменял. Десять значит десять. (Шутка). А вообще, если нет точек соприкосновения и каждый по всем вопросам упирается, то такие отношения бесперспективны.
-Незабудка-
(пора @ 26.06.2013 - время: 12:58)
(лавида @ 26.06.2013 - время: 00:18)
<q><q>Захотелось поговорить вот на какую тему - когда отношения только завязываются, как все-таки лучше себя сразу ставить? Приспосабливаться к партнеру или говорить и делать так, как тебе хочется?</q></q>
<q>Я за разумный компромисс )) Если человек тебе интересен, то почему бы и не попробовать?
А то получается " я не такая, я с трамвая" (с) 00043.gif и потом, чувства, да и разум всё разрулят..</q>

Вот соглашусь целиком и полностью. Причем попробую даже то, что не нравилось раньше. Вдруг все дело было в неправильной компании?
А вот прям сходу списком все свои предпочтения озвучивать и в ответ такой же список получать, скучно как-то...
WESTnic
Сразу все как надо, наверное только в сказке бывает..
Люди прожившие 25-30 лет имеют свою устоявшуюся точку зрения, свои привычки, свое мнение, свое мировоззрение на различные вопросы..
Было бы наверное чудом чтобы при встрече взгляды совпадали полностью..
Потому, мне кажется, все-таки все идем на определенные уступки..
И нам навстречу точно также делается..
При абсолютной разности людей - невозможно что-то серьезное, не изменить ни себя, ни человека..
При схожести взглядов, воспитания, привычек, желаний - возможны гармоничные отношения..
Разумный подход, терпение, и самое главное - Желание.
Мое мнение.
Kroha
На самом деле каждому свое)) ему не нужно любить суши( к примеру).. Пусть любит меня- этого вполне достаточно))
Канеш
(ниkтo @ 26.06.2013 - время: 10:16)
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 09:55)
.. конкретная женщина испытывает потребность заниматься сексом два раза в неделю, а мужчина - минимум десять...
ну для начала, как-то же они к этому пришли..
в реальной жизни сценарий будет примерно такой:
сначала, количество будет примерно равно потребностям мужика (допустим, 7-8 раз)
т.к. она будет стремиться понравиться ему и соответствовать его запросам.
(если канеш заинтересована иметь с ним отношения)
плюс, даже, если был предыдущий опыт, показавший, что 2 раза - предел,
будет надеяться, что с этим всё станет по другому, иба женщина в принципе
заинтересована получать как можно больше знаков внимания, к коим относится секс..
он - будет надеяться, что со временем они выйдут на показатель 10 раз..
но в реале, количества будет снижаться к достаточным ей двум..
т.к. окончательно "да" или "нет" решает она..
и ещё через какое-то время, он схватится за голову "что делать"..
типа, люблю, изменять не хочу, но не хватает..
и ничё не могу с этим поделать..

:) "когда отношения только завязываются, как все-таки лучше себя сразу ставить? Приспосабливаться к партнеру или говорить и делать так, как тебе хочется?"
Так что к счёту 2:10 пришли сразу после "третьего свидания" :)
Нужно разговаривать, смотреть, слушать и ощущать - имеющиеся 2 с её стороны это "на, только завтра у нас шопинг", это разрешаемый её Верой максимум или 2 - это её потребность, и имеет смысл расширять её горизонты дальше, потому как с её стороны выражен интерес... Ну и думать, прежде чем задавать "главный коленоприклоненный вопрос, на который отвечают "да" или "давай останемся друзьями"... Как-то так...
Канеш
(FFagoTT @ 26.06.2013 - время: 10:18)
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 09:55)
(Прелесть моя @ 26.06.2013 - время: 09:32)
Я всегда говорю что нравится мне,выслушиваю что нравится партнеру и мы приходим к третьему варианту,т.е сидим дома и едим все что хотим)))А вообще если честно это глупость..при том полнейшая и если люди умные и дорожат друг другом,для них не будет проблемой такая ситуация)))))))и обсуждать тут уже нечего)))
Суши - это только пример ситуации, решение для которой найти совсем не сложно..
Но можно и посложнее - конкретная женщина испытывает потребность заниматься сексом два раза в неделю, а мужчина - минимум десять...
Ну, патриархат еще никто не отменял. Десять значит десять. (Шутка). А вообще, если нет точек соприкосновения и каждый по всем вопросам упирается, то такие отношения бесперспективны.

Патриархат это в начале знакомства-то? :) обычно вижу немного иную ситуацию :) И десять - это десять букетов-кафешек-обновок... А два так и могут остаться 2... (8 в уме)
ниkтo
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 11:06)
"когда отношения только завязываются, как все-таки лучше себя сразу ставить? Приспосабливаться к партнеру или говорить и делать так, как тебе хочется?"

могу сказать с высоты своих 45-ти..
принципиальные моменты обозначать сразу..
(жаль, лет в 25 о них иногда только догадываются)
о чём-то (к примеру, об извращениях, которыми наслаждаешься) до поры ваще ничего не говорить..
а остальное - попытаться отдать на волю разумного компромисса..


Так что к счёту 2:10 пришли сразу после "третьего свидания" :)


это невозможно..
ане ш ещё не попробовали 10, чтоб сравнить.. 00003.gif


Нужно разговаривать, смотреть, слушать и ощущать - имеющиеся 2 с её стороны это "на, только завтра у нас шопинг", это разрешаемый её Верой максимум или 2 - это её потребность, и имеет смысл расширять её горизонты дальше, потому как с её стороны выражен интерес..


проще говоря, нужно пожить вместе с полгода, и всё станет ясно..
Канеш
(ниkтo @ 26.06.2013 - время: 11:34)
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 11:06)
"когда отношения только завязываются, как все-таки лучше себя сразу ставить? Приспосабливаться к партнеру или говорить и делать так, как тебе хочется?"
могу сказать с высоты своих 45-ти..
принципиальные моменты обозначать сразу..
(жаль, лет в 25 о них иногда только догадываются)
о чём-то (к примеру, об извращениях, которыми наслаждаешься) до поры ваще ничего не говорить..
а остальное - попытаться отдать на волю разумного компромисса..

Так что к счёту 2:10 пришли сразу после "третьего свидания" :)

это невозможно..
ане ш ещё не попробовали 10, чтоб сравнить.. 00003.gif

Нужно разговаривать, смотреть, слушать и ощущать - имеющиеся 2 с её стороны это "на, только завтра у нас шопинг", это разрешаемый её Верой максимум или 2 - это её потребность, и имеет смысл расширять её горизонты дальше, потому как с её стороны выражен интерес..

проще говоря, нужно пожить вместе с полгода, и всё станет ясно..

Принципиальные моменты это хорошо. Если сразу на АС не согласилась, время не тратим... А уж поняла она, что это за буквы, пробовала ли вообще - не важно :)
А вот о том, что иногда рука тянется за плёткой надо помолчать, потом сюрпрайз будет :)

2-7-8-10... Если после 2 идёт не то, чтобы отказ, но начинается другая неделя, то откуда взяться предложенным Вами 7-8? :)

А с тем, что нужно какое-то время, чтобы более-менее разобраться, соглашусь. Правда тут тоже не всё так ровно :) Кто-то, говорят, три года влюблёный, кто-то вся такая любой ценой замуж :)
) Талия (
Мой жизненный опыт подсказывает, что дабы жить как тебе нравится и быть самим собой на все 100% нужно выбрать путь одиночки.

Каждый человек индивидуален и в любом случае в чём-то приходится приспосабливаться к каждому с кем имеешь хоть какие-то отношения и в чём-то уступать.
Принципиальные вопросы - это другое дело, тут надо гнуть свою линию с самого начала, чтобы не потерять собственную индивидуальность, не перестать быть собой.

В общем, золотая середина как всегда рулит. )
Канеш
() Талия ( @ 26.06.2013 - время: 12:17)
Мой жизненный опыт подсказывает, что дабы жить как тебе нравится и быть самим собой на все 100% нужно выбрать путь одиночки.

Каждый человек индивидуален и в любом случае в чём-то приходится приспосабливаться к каждому с кем имеешь хоть какие-то отношения и в чём-то уступать.
Принципиальные вопросы - это другое дело, тут надо гнуть свою линию с самого начала, чтобы не потерять собственную индивидуальность, не перестать быть собой.

В общем, золотая середина как всегда рулит. )

Какие вопросы можно отнести к принципиальным? Я вот думаю, люди могут в довольно зрелом возрасте осознать свою ориентацию, сменить или найти религию, развить или потерять гибкость, с трудом перенося всех чужих детей, горячо любят своего... Что из того, что для нас принципиально в данный момент времени, будет таким же принципиальным да хотя бы через пять лет?
ниkтo
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 11:51)
.. Если после 2 идёт не то, чтобы отказ, но начинается другая неделя, то откуда взяться предложенным Вами 7-8? :)

Там начинает работать фактор надежды, что первые месяца три не показатель, она ш еще привыкает..
Канеш
(ниkтo @ 26.06.2013 - время: 12:29)
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 11:51)
.. Если после 2 идёт не то, чтобы отказ, но начинается другая неделя, то откуда взяться предложенным Вами 7-8? :)
Там начинает работать фактор надежды, что первые месяца три не показатель, она ш еще привыкает..

Т.е. есть два подхода - выбор женщины на ближайшее время и для длительных отношений?
ниkтo
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 12:33)
(ниkтo @ 26.06.2013 - время: 12:29)
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 11:51)
.. Если после 2 идёт не то, чтобы отказ, но начинается другая неделя, то откуда взяться предложенным Вами 7-8? :)
Там начинает работать фактор надежды, что первые месяца три не показатель, она ш еще привыкает..
Т.е. есть два подхода - выбор женщины на ближайшее время и для длительных отношений?

точней, на один раз (возможно, по пьяни) и хоть на какую перспективу..
Дим Нежный
:))))) очень похоже на мои похождения когда то :)) правда благо без суши:))
) Талия (
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 12:22)
() Талия ( @ 26.06.2013 - время: 12:17)
Мой жизненный опыт подсказывает, что дабы жить как тебе нравится и быть самим собой на все 100% нужно выбрать путь одиночки.

Каждый человек индивидуален и в любом случае в чём-то приходится приспосабливаться к каждому с кем имеешь хоть какие-то отношения и в чём-то уступать.
Принципиальные вопросы - это другое дело, тут надо гнуть свою линию с самого начала, чтобы не потерять собственную индивидуальность, не перестать быть собой.

В общем, золотая середина как всегда рулит. )
Какие вопросы можно отнести к принципиальным? Я вот думаю, люди могут в довольно зрелом возрасте осознать свою ориентацию, сменить или найти религию, развить или потерять гибкость, с трудом перенося всех чужих детей, горячо любят своего... Что из того, что для нас принципиально в данный момент времени, будет таким же принципиальным да хотя бы через пять лет?

Никто не знает что будет с ним через пять секунд, что можно говорить про пять лет?

Но вопрос темы не про обозримое будущее, а про начало отношений, то есть про некий конкретный отрезок времени. Следовательно, что для человека на данном отрезке является принципиально важным, то и составляет его индивидуальную суть. И вот именно этим нельзя жертвовать в угоду кому-либо.

А пять лет пройдёт, там видно будет что да как.
Прелесть моя
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 09:55)
Суши - это только пример ситуации, решение для которой найти совсем не сложно..
Но можно и посложнее - конкретная женщина испытывает потребность заниматься сексом два раза в неделю, а мужчина - минимум десять...

Ну вообще то такие люди не идут вместе в ЗАГС))))))
А вообще,вы же не выбираете в слепую??
Пример,у меня подруга познакомилась с парнем,решила за него замуж выйти и ничего,что он пьет и ничего,что как ребенок и ничего что грубоват,сказала,да ладно,за то свое,ну ну,через 3 года звонила мне и спрашивала как на развод подать)))С человеком,которого выбираешь и который выбирает тебя,не должно быть промахов и не должно быть таких ситуаций,типа ты же захотел(а),я просто не хотел(а) расстраивать...это сейчас не хотела,а потом человек в неведении повторяет и повторяет ошибку,и этому уже надоедает,что с ним видите ли не считаются,что он должен подстраиваться...так не молчи скажи сразу,расставьте все точки над и,договоритесь обо всем,чтобы потом не накатывало...ведь вам с этим человеком жизнь строить,а не просто так,на раз...вот и все проблемы,делов то....а то развели палемику....
Канеш
() Талия ( @ 26.06.2013 - время: 16:51)
(Канеш @ 26.06.2013 - время: 12:22)
() Талия ( @ 26.06.2013 - время: 12:17)
Мой жизненный опыт подсказывает, что дабы жить как тебе нравится и быть самим собой на все 100% нужно выбрать путь одиночки.

Каждый человек индивидуален и в любом случае в чём-то приходится приспосабливаться к каждому с кем имеешь хоть какие-то отношения и в чём-то уступать.
Принципиальные вопросы - это другое дело, тут надо гнуть свою линию с самого начала, чтобы не потерять собственную индивидуальность, не перестать быть собой.

В общем, золотая середина как всегда рулит. )
Какие вопросы можно отнести к принципиальным? Я вот думаю, люди могут в довольно зрелом возрасте осознать свою ориентацию, сменить или найти религию, развить или потерять гибкость, с трудом перенося всех чужих детей, горячо любят своего... Что из того, что для нас принципиально в данный момент времени, будет таким же принципиальным да хотя бы через пять лет?
Никто не знает что будет с ним через пять секунд, что можно говорить про пять лет?

Но вопрос темы не про обозримое будущее, а про начало отношений, то есть про некий конкретный отрезок времени. Следовательно, что для человека на данном отрезке является принципиально важным, то и составляет его индивидуальную суть. И вот именно этим нельзя жертвовать в угоду кому-либо.

А пять лет пройдёт, там видно будет что да как.

Т.е. заявление своих принципиальных позиций не только снижает вероятность развития отношений, но и не гарантирует их гладкость вдальнейшем?

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Сразу все как надо или потом проще переделать?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва