Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ненормальная ситуация в семье

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Ненормальная ситуация в семье -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23456

sxn3117403532
Здравствуйте!
Долго выбирал куда же поместить свой пост: на мужской или женский форум, а в итоге остановился на этом, т.к. хотелось бы услышать мнения с обеих сторон.
Прошу прощения за возможную сумбурность моего изложения – сейчас меня просто распирает изнутри обида, непонимание и злоба. Много раз я пытался поговорить со своей женой и обсудить проблемные моменты нашей жизни, но она всякий раз ловко уходит от такого разговора. Именно эта её черта и выводит меня из себя, пожалуй, больше всего. Я готов терпеть всё остальное, но нежелание обсуждать со мной что-либо серьёзное говорит, на мой взгляд, о её недоверии и\или потребительском отношении ко мне.
Познакомились мы когда мне было уже более двадцати лет, а она была на три года старше. На тот момент я всё ещё был девственником исключительно по причине патологической скромности и неуверенности в себе, а у неё за плечами был достаточно богатый опыт, хотя она очень неохотно говорит на эту тему. Не скрываю, что я завидовал ей так же как и остальным людям живущим полноценной сексуальной жизнью, но при этом нисколько не ревную её. Наверное, следует честно сказать, что внешность у неё весьма посредственная, но в моём положении, сами понимаете, особо выбирать не приходилось. Мы очень легко и быстро сблизились, я получил то, что хотел. Секс у нас был и, надо отдать ей должное, по сей день есть весьма разнообразный и частый - это единственное, что есть положительного в наших отношениях. Хотя свадьба и не входила в мои планы, но испытывая одновременно и удовлетворение от секса и жалость к ней из-за того, что я прекрасно понимал, что замужество с нормальным мужчиной ей не светит (разве что только найдётся другой лох вроде меня), я решил осчастливить её и предложил пожениться. Понимаю, что это глупо звучит, но на тот момент я был ей благодарен и действительно хотел сделать её счастливой женщиной, не понимая до конца чем всё это может закончиться. Первые сомнения в целесообразности моего предложения у меня возникли при знакомстве с её мамой, но отказываться от своих слов было как-то неудобно, и я просто закрыл глаза на многое, о чём впоследствии сильно пожалел. Эта женщина выглядела намного старше своих лет и совершенно не следила за собой, их квартира напоминала сарай, а питались они сами и угощали меня полуфабрикатами. Я надеялся, что дочь не обязательно должна быть похожей на свою мать, и мы всё же поженились. Недолго пожили с родителями, а потом переехали в свою собственную квартиру. С самого начала нашей совместной жизни так получилось, что помимо основной работы все домашние дела (стирка, уборка, приготовление пищи и пр.) легли на меня, т.к. супруга уставала на работе. Через какое-то время данная ситуация меня стала напрягать, я пытался поговорить с женой об этом, но она делала вид что никакой проблемы не существует. Тогда в качестве эксперимента я переставал что-либо делать: например, не мыл посуду – в результате грязная посуда легко могла копиться в раковине неделю и более, а когда ей была нужна чистая, то она просто брала сверху одну тарелку и мыла только её. Так же происходило и с полами – они могли не мыться целыми неделями и её это нисколько не смущало. Раскиданная по всей квартире одежда, грязная в вперемешку с чистой – это норма. Потом у нас появился ребёнок, но заниматься его развитием она не хочет, предпочитает включить ему мультфильмы на целый день, а сама в это время играет в компьютер, ничего больше не желая делать. Постоянно требует купить ей что-либо или свозить её куда-нибудь отдохнуть, несмотря на мои временные финансовые трудности о которых я ей говорил. За собой вообще не следит, и даже если я сам покупаю дорогую и качественную косметику для неё, то она может попользоваться ей в лучшем случае пару раз, а потом спустя несколько месяцев всё это отправляется в помойку. Много раз я пытался поднять эти темы в разговоре с ней, но каждый раз она уходит от ответов. Неоднократно ловил её на вранье, но она даже не краснеет. Не вижу смысла жить дальше с этим человеком.
Или, может быть, я в чём-то не прав и всё-таки возможно исправить эту ситуацию?
Влекущая взгляды
(sxn3117403532 @ 13.10.2013 - время: 06:45)
На тот момент я всё ещё был девственником исключительно по причине патологической скромности и неуверенности в себе, а у неё за плечами был достаточно богатый опыт, хотя она очень неохотно говорит на эту тему. Не скрываю, что я завидовал ей так же как и остальным людям живущим полноценной сексуальной жизнью, но при этом нисколько не ревную её. Наверное, следует честно сказать, что внешность у неё весьма посредственная, но в моём положении, сами понимаете, особо выбирать не приходилось. Мы очень легко и быстро сблизились, я получил то, что хотел. Секс у нас был и, надо отдать ей должное, по сей день есть весьма разнообразный и частый - это единственное, что есть положительного в наших отношениях. Хотя свадьба и не входила в мои планы, но испытывая одновременно и удовлетворение от секса и жалость к ней из-за того, что я прекрасно понимал, что замужество с нормальным мужчиной ей не светит (разве что только найдётся другой лох вроде меня), я решил осчастливить её и предложил пожениться. Понимаю, что это глупо звучит, но на тот момент я был ей благодарен и действительно хотел сделать её счастливой женщиной, не понимая до конца чем всё это может закончиться.


Не вижу смысла жить дальше с этим человеком.
Или, может быть, я в чём-то не прав и всё-таки возможно исправить эту ситуацию?

Всё могу понять...секса хотелось,давала без проблем...Ребенка зачем было рожать ?
За вашу безответственность теперь ребенку всю жизнь расплачиваться,с такой "мамой" ничего хорошего в жизни не увидит...Папе тоже,как я понимаю,не особо надо ребенка.
Нормально Вы так решили свои сексуальные проблемы. Жалеть Вас не за что.Что хотели,то и получили. Жить или разводиться,это Ваши личные проблемы, оба в этой паре по-своему виноваты.
Kirsten
(sxn3117403532 @ 13.10.2013 - время: 06:45)
Или, может быть, я в чём-то не прав и всё-таки возможно исправить эту ситуацию?

вообще не очень поняла, чем ТС недоволен. Секс есть, ребенок есть, женат, жить есть где... Не красится? Так вся Европа не красится - так что жена в русле современных тенденций живет.

Ты думал, что она, понимая, что не слишком красива, будет тебе благодарна всю жизнь за то, что ты на ней женился? Нет, это ты должен быть ей благодарен всю жизнь за то, что она за тебя замуж пошла. Почитай темы ниже - девушки вообще не хотят замуж выходить, а твоя жена - вышла замуж за тебя, ребенка родила.

Я так понимаю, что раз претензии к немытому полу или немытой посуде, то есть она готовит что-то - скажи ей спасибо, что готовит. А полы раз в неделю сам можешь помыть. Она с ребенком устает.

Вообще, раньше поговорка была, насмешливая такая, про недовольных мужей - "Нуу... захотел, чтоб и дом на ять, и в постели.... сам понимаешь кто"....

Так что - секс есть, ребенок есть, жилье есть, еда есть, не стервозная, как я понимаю она .... и какого тебе еще надо? Чтобы красавишной небывалой она вдруг стала ни с того ни с сего?
Fenek
Вы женились на ней из соображений благодарности за секс, а человека в ней не рассмотрели.
Скорей всего не вы ее, а она вас пожалела и вышла замуж.
В общем не надо было вам идти в загс, да еще и рожать ребенка.что можно посоветовать в текущей ситуации? Только постараться совместно разобраться или разводиться.
Вам нужен опыт с другой женщиной, чтобы оценить эту, иначе будете ее все время грызть
sxn3082336475
Нет, ну бред какой то. И рассказ ТС-а и комментарии таких "продвинутых" вроде личностей. Вообще, жесть. Тьфу! Это только подтверждает правильность моей гражданской позиции против феминизации общества.
Kirsten
(Fenek @ 13.10.2013 - время: 09:12)
Вы женились на ней из соображений благодарности за секс, а человека в ней не рассмотрели.
Скорей всего не вы ее, а она вас пожалела и вышла замуж.
В общем не надо было вам идти в загс, да еще и рожать ребенка.что можно посоветовать в текущей ситуации? Только постараться совместно разобраться или разводиться.
Вам нужен опыт с другой женщиной, чтобы оценить эту, иначе будете ее все время грызть

Да судя по рассказу автора, человек-то она хороший. И пожалела его, и замуж пошла, и ребенка родила, и не скандалит - от скандалов уходит.....

Это исключительно у ТС злоба и обида распирает изнутри.

Хотелось бы понять, что хочет автор? Чтобы жена посуду помыла? или чтобы вдруг мать его ребенка стала моложе и красивее? Обида - на что? Злоба - на что у него?

Если у автора есть опыт с другой женщиной - то есть, измена жене - то перенесу тему на измены, и там верные ему подробно объяснят, что к чему в семейной жизни.
Kirsten
(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:14)
Нет, ну бред какой то. И рассказ ТС-а и комментарии таких "продвинутых" вроде личностей. Вообще, жесть. Тьфу! Это только подтверждает правильность моей гражданской позиции против феминизации общества.

А феминизация с какого боку тут? Если бы хоть он еще ее дома с ребенком посадил и обеспечивал по полной.... а то жена еще и работает.

Не очень понятно, что делает дома муж, кроме того, что трахается с женой.
sxn3082336475
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 09:21)
(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:14)
Нет, ну бред какой то. И рассказ ТС-а и комментарии таких "продвинутых" вроде личностей. Вообще, жесть. Тьфу! Это только подтверждает правильность моей гражданской позиции против феминизации общества.
А феминизация с какого боку тут? Если бы хоть он еще ее дома с ребенком посадил и обеспечивал по полной.... а то жена еще и работает.

Не очень понятно, что делает дома муж, кроме того, что трахается с женой.

ну хорошо, я попробую объяснить. Если указывать на жену ТС-а, то феминизация проявляется в том, что она:не моет посуду, не содержит дом в чистоте и уюте, не проявляет природные материнские свойства к ребенку. Хотя бы это на первый момент. То есть она как бы перевоплотилась в мужчину в этом. Конечно, я не хочу утверждать, что женская доля - есть исключительно стирка, готовка, уборка и занятие ребенком. Это совместная хозяйственная жизнедеятельность семьи, но по привычке все таки согласитесь, что более этим женщина занимается. Если же заявлять о феминизации общества (радикальной феминизации) тех, кто тут отписывается (от женской половины), то любые посты, поддерживающие жену ТС-а, являются уже сами по себе проявлениями женской солидарности и самой феминизации тоже. Ну более менее кратко постарался изложить. Честно, просто не хочется сейчас рассуждать, я собрался подрочить на фотки форумчанок.
Kirsten
(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:30)
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 09:21)
(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:14)
Нет, ну бред какой то. И рассказ ТС-а и комментарии таких "продвинутых" вроде личностей. Вообще, жесть. Тьфу! Это только подтверждает правильность моей гражданской позиции против феминизации общества.
А феминизация с какого боку тут? Если бы хоть он еще ее дома с ребенком посадил и обеспечивал по полной.... а то жена еще и работает.

Не очень понятно, что делает дома муж, кроме того, что трахается с женой.
ну хорошо, я попробую объяснить. Если указывать на жену ТС-а, то феминизация проявляется в том, что она:не моет посуду, не содержит дом в чистоте и уюте, не проявляет природные материнские свойства к ребенку. Хотя бы это на первый момент. То есть она как бы перевоплотилась в мужчину в этом. Конечно, я не хочу утверждать, что женская доля - есть исключительно стирка, готовка, уборка и занятие ребенком. Это совместная хозяйственная жизнедеятельность семьи, но по привычке все таки согласитесь, что более этим женщина занимается. Если же заявлять о феминизации общества (радикальной феминизации) тех, кто тут отписывается (от женской половины), то любые посты, поддерживающие жену ТС-а, являются уже сами по себе проявлениями женской солидарности и самой феминизации тоже. Ну более менее кратко постарался изложить. Честно, просто не хочется сейчас рассуждать, я собрался подрочить на фотки форумчанок.

Ну придет она с работы, помоет посуду, вымоет полы, постирает белье, переберет горох.... а когда придет время мужу потрахаться, скажет - Дорогой, я устала, у меня руки и голова болит......

, и будет муж снова недоволен и создаст тему о том, что жена не дает.

Так, еще раз читаем старинную поговорку про жену в посте выше. И о том, что над такими мужьями, как ТС, еще в 19 веке смеялись..... ишь чего захотел, чтобы все в одном флаконе....
sxn3082336475
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 09:34)
(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:30)
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 09:21)
А феминизация с какого боку тут? Если бы хоть он еще ее дома с ребенком посадил и обеспечивал по полной.... а то жена еще и работает.

Не очень понятно, что делает дома муж, кроме того, что трахается с женой.
ну хорошо, я попробую объяснить. Если указывать на жену ТС-а, то феминизация проявляется в том, что она:не моет посуду, не содержит дом в чистоте и уюте, не проявляет природные материнские свойства к ребенку. Хотя бы это на первый момент. То есть она как бы перевоплотилась в мужчину в этом. Конечно, я не хочу утверждать, что женская доля - есть исключительно стирка, готовка, уборка и занятие ребенком. Это совместная хозяйственная жизнедеятельность семьи, но по привычке все таки согласитесь, что более этим женщина занимается. Если же заявлять о феминизации общества (радикальной феминизации) тех, кто тут отписывается (от женской половины), то любые посты, поддерживающие жену ТС-а, являются уже сами по себе проявлениями женской солидарности и самой феминизации тоже. Ну более менее кратко постарался изложить. Честно, просто не хочется сейчас рассуждать, я собрался подрочить на фотки форумчанок.
Ну придет она с работы, помоет посуду, вымоет полы, постирает белье, переберет горох.... а когда придет время мужу потрахаться, скажет - Дорогой, я устала, у меня руки и голова болит......

, и будет муж снова недоволен и создаст тему о том, что жена не дает.

Так, еще раз читаем старинную поговорку про жену в посте выше. И о том, что над такими мужьями, как ТС, еще в 19 веке смеялись..... ишь чего захотел, чтобы все в одном флаконе....

А как живут миллионы других семей в стране, да и по миру вообще? Женщины что, все, как одна кувалдами работают? Как правило, сидят в кабинетах и перебирают бумажки. Не берем врачей, санитарок, уборщиц, ну и в общем, исключения. Что, с работы приходят и ничего не делают? Ну да, вполне ситуация, что и муж может и приготовить, если ему это самому приятно или хочет помочь милой и показать,что он к ней заботливо относится. Но в основном то жены приходят домой и делают. И секс есть. Конечно, я согласен, что ТС ну как то что то не так сделал, или не предусмотрел, или сам накосячил, но нам тут не сообщает, или же просто не повезло.
Kirsten
(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:45)
А как живут миллионы других семей в стране, да и по миру вообще? Женщины что, все, как одна кувалдами работают? Как правило, сидят в кабинетах и перебирают бумажки. Не берем врачей, санитарок, уборщиц, ну и в общем, исключения. Что, с работы приходят и ничего не делают? Ну да, вполне ситуация, что и муж может и приготовить, если ему это самому приятно или хочет помочь милой и показать,что он к ней заботливо относится. Но в основном то жены приходят домой и делают. И секс есть. Конечно, я согласен, что ТС ну как то что то не так сделал, или не предусмотрел, или сам накосячил, но нам тут не сообщает, или же просто не повезло.

Да, так и живет полстраны. Или больше. Жены приходят домой, крутятся при бездельнике муже, который на диване у телевизора пиво потягивает..... А жена вкалывает и на работе и дома и с ребенком..... И не до секса ей уже.... А мужья в неделю по несколько тем на СН создают о том, что "жена не дает". А тут не только дает, но и достаточно дает.

Но мужу все равно все не так. И ИМХО такое, что самое главное, что не так, что вдруг (ВДРУГ!) оказалось, что жена старше его.... и выглядит не очень.... а теперь хочется тела помоложе.... а муж этот нафиг никому больше, кроме жены не нужен... и копится обида - на жену.
Fenek
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 09:18)
(Fenek @ 13.10.2013 - время: 09:12)
Вы женились на ней из соображений благодарности за секс, а человека в ней не рассмотрели.
Скорей всего не вы ее, а она вас пожалела и вышла замуж.
В общем не надо было вам идти в загс, да еще и рожать ребенка.что можно посоветовать в текущей ситуации? Только постараться совместно разобраться или разводиться.
Вам нужен опыт с другой женщиной, чтобы оценить эту, иначе будете ее все время грызть
Да судя по рассказу автора, человек-то она хороший. И пожалела его, и замуж пошла, и ребенка родила, и не скандалит - от скандалов уходит.....

Это исключительно у ТС злоба и обида распирает изнутри.

Хотелось бы понять, что хочет автор? Чтобы жена посуду помыла? или чтобы вдруг мать его ребенка стала моложе и красивее? Обида - на что? Злоба - на что у него?

Если у автора есть опыт с другой женщиной - то есть, измена жене - то перенесу тему на измены, и там верные ему подробно объяснят, что к чему в семейной жизни.

У меня возникло ощущение, что автор по сути человек не добрый, и семейная жизнь решит его какие-то проблемы, ожидал "вечного праздника" от брака.
А возможно и другое, что ему приходится все тянуть на себе , и жена забивает на домашний очаг.
Никому не хочется приходить домой, где постоянный срач, орет некормленый ребенок ( утрирую), и все это на плечи автора
Т.е. В моем понимании он с порога хватается за посуду, стирку, пылесос
Любому надоест
rickless27
(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:14)
Это только подтверждает правильность моей гражданской позиции против феминизации общества.

(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:30)
я собрался подрочить на фотки форумчанок.
думается, эти два твоих высказывания являются звеньями одной цепи, товарищ онанист.
ты уверен в правильности своей гражданской позиции, мм?
твоя гражданская позиция, думается, способствует твоему онанизму.
твоя гражданская позиция способствует НЕимению реального секса.

Fenek
(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:30)
ну хорошо, я попробую объяснить. Если указывать на жену ТС-а, то феминизация проявляется в том, что она:не моет посуду, не содержит дом в чистоте и уюте, не проявляет природные материнские свойства к ребенку. Хотя бы это на первый момент. То есть она как бы перевоплотилась в мужчину в этом. Конечно, я не хочу утверждать, что женская доля - есть исключительно стирка, готовка, уборка и занятие ребенком. Это совместная хозяйственная жизнедеятельность семьи, но по привычке все таки согласитесь, что более этим женщина занимается. Если же заявлять о феминизации общества (радикальной феминизации) тех, кто тут отписывается (от женской половины), то любые посты, поддерживающие жену ТС-а, являются уже сами по себе проявлениями женской солидарности и самой феминизации тоже. Ну более менее кратко постарался изложить. Честно, просто не хочется сейчас рассуждать, я собрался подрочить на фотки форумчанок.

А вы представьте, она вышла замуж за комплексующего постоянно человека, который вечно ей недоволен
Это же можно с ума сойти, слушать его нытье, плюс рассказы про косметику00064.gif
Ну сводил бы ее в салон, если уж а то пошло, пусть из нее сделают то, что ему нравится, конечно не факт, что понравится ей
Пр совместный домашний труд-может он так ее достал, что она уже видеть его не может, не то, что кашу вместе варить
Я удивляюсь, что еще и секс есть

* последняя фраза-это нечто00064.gif)))
Lesta
Автор пригласите домработницу. хотя бы раз в неделю на уборку но регулярно. поверьте будет гораздо чище. Сэкономите на чем нибудь другом, проблема грязной посуды решается посудомойкой. Хотя если жена "свинка" то и туда положить посуду ей будет сложно, но это сделаете вы на крайний случай. Ну приготовите обед на всю семью, она отплатит вам сексом. Заставить ухаживать за собой сложнее, ну может заставить вас приревновать к другой женщине? Хотя надо конечно смотреть на все когда выбираешь жену, а не только на кровать.
У нас есть друзья жена дочка мера...не Москва, но все таки. Девочка выросла с толпой домработниц, а муж не может себе позволить держать и одну ежедневно (приходит раз в неделю). Скандалы постоянно...все валяется...посуда в раковине (посудомойка есть) еда не приготовлена...дети в школе - садике до поздна! Она сутками готова сидеть в офисе лишь бы не дома с семьей.
Влекущая взгляды
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 09:21)
(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:14)
Нет, ну бред какой то. И рассказ ТС-а и комментарии таких "продвинутых" вроде личностей. Вообще, жесть. Тьфу! Это только подтверждает правильность моей гражданской позиции против феминизации общества.
А феминизация с какого боку тут? Если бы хоть он еще ее дома с ребенком посадил и обеспечивал по полной.... а то жена еще и работает.

Не очень понятно, что делает дома муж, кроме того, что трахается с женой.

Мы же тут ТС не посочувствовали,не пожалели его за трудную мужскую долю))
Kirsten
(Fenek @ 13.10.2013 - время: 10:11)
(sxn3082336475 @ 13.10.2013 - время: 09:30)
Честно, просто не хочется сейчас рассуждать, я собрался подрочить на фотки форумчанок.
А вы представьте, она вышла замуж за комплексующего постоянно человека, который вечно ей недоволен
Это же можно с ума сойти, слушать его нытье, плюс рассказы про косметику00064.gif
Ну сводил бы ее в салон, если уж а то пошло, пусть из нее сделают то, что ему нравится, конечно не факт, что понравится ей
Пр совместный домашний труд-может он так ее достал, что она уже видеть его не может, не то, что кашу вместе варить
Я удивляюсь, что еще и секс есть

* последняя фраза-это нечто00064.gif)))

А ТС пропал... наверное с женой трахается.... а потом придет и будет обиду на нее высказывать....
-=Велла=-
То есть вы все считаете,что женщина, не следящая за собой, за домом, за ребенком - это нормально? То есть мужик все же урод не смотря не на что? То есть что ему еще надо - дает же жена!
Fenek
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 10:39)
* последняя фраза-это нечто00064.gif)))[/QUOTE] А ТС пропал... наверное с женой трахается.... а потом придет и будет обиду на нее высказывать....

Что плохо дала00064.gif)
Kirsten
(-=Велла=- @ 13.10.2013 - время: 11:55)
То есть вы все считаете,что женщина, не следящая за собой, за домом, за ребенком - это нормально? То есть мужик все же урод не смотря не на что? То есть что ему еще надо - дает же жена!

Если он женился на женщине, которая была старше его и была некрасива - то надо было думать раньше. Да, она старше его, и наверное, выглядит еще старше. Там по профилю - ему 32, значит жене - 35. Он сказал, что мать выглядела старше своих лет, значит, жена тоже, вероятно выглядит, старше 35 своих лет.

Не вижу причины, чтобы женщина стояла на ушах для того, чтобы муж не попрекал ее внешним видом. Не нравится внешность - вот бог, вот порог. Видел, на ком женился.

А уж заявлять, что сексом доволен, а внешностью нет - подло это.

И если жена дура, то будет прыгать перед ним на задних лапках, разглаживая морщины и живот - может быть муж оценит ее старания. Я бы не стала, ей богу.
Wulkаn
Фу на такую, бе. Гадость какая.
Kirsten
(Wulkаn @ 13.10.2013 - время: 12:13)
Фу на такую, бе. Гадость какая.

Да и действительно, попользовался бабой и хватит. Новую надо заводить. Она его, девственника, всему научила, женой ему стала, ребенка ему родила - можно и выкидывать женщину... каблуком ее раздавить и выбросить.... И гулять по новой.... с молодыми, у которых кожа гладкая.....
Wulkаn
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 12:19)
(Wulkаn @ 13.10.2013 - время: 12:13)
Фу на такую, бе. Гадость какая.
Да и действительно, попользовался бабой и хватит. Новую надо заводить. Она его, девственника, всему научила, женой ему стала, ребенка ему родила - можно и выкидывать женщину... каблуком ее раздавить и выбросить.... И гулять по новой.... с молодыми, у которых кожа гладкая.....

Kirsten разве это женщина?
Вся в маму - грязнуля.
Kirsten
(Wulkаn @ 13.10.2013 - время: 12:24)
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 12:19)
(Wulkаn @ 13.10.2013 - время: 12:13)
Фу на такую, бе. Гадость какая.
Да и действительно, попользовался бабой и хватит. Новую надо заводить. Она его, девственника, всему научила, женой ему стала, ребенка ему родила - можно и выкидывать женщину... каблуком ее раздавить и выбросить.... И гулять по новой.... с молодыми, у которых кожа гладкая.....
Kirsten разве это женщина?
Вся в маму - грязнуля.

Ты лучше сходи почитай темы мужиков, которым жены не дают.... и которые утром в воскресенье дрочат на картинки .....

Какого лешего тогда женился? Иль не видел?

Я из его единственного поста вижу только то, что мужика раздражает, что она старо выглядит и не старается на ушах прыгать, чтобы выглядеть моложе. И вижу, что мужу хочется дома ничего не делать, а только пользоваться женой... чтобы и дома делала все, и ребенка воспитывала, и давала ему сколько хочется и как хочется....

В общем, как в своем посте уже выше написала - ему хочется, чтобы и дом на ять и в постели.... сам понимаешь как..... Испокон века про таких мужей так говорили.

Как в нынешних отделах кадров - 35 лет женщине исполнилось - не принимаем, старая уже....
Kirsten
(Wulkаn @ 13.10.2013 - время: 12:24)
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 12:19)
(Wulkаn @ 13.10.2013 - время: 12:13)
Фу на такую, бе. Гадость какая.
Да и действительно, попользовался бабой и хватит. Новую надо заводить. Она его, девственника, всему научила, женой ему стала, ребенка ему родила - можно и выкидывать женщину... каблуком ее раздавить и выбросить.... И гулять по новой.... с молодыми, у которых кожа гладкая.....
Kirsten разве это женщина?

Раз мужик трахается с ней и сексом доволен - значит, женщина.
Wulkаn
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 12:54)
Раз мужик трахается с ней и сексом доволен - значит, женщина.

Секс! Как тот ещё сексолог могу сказать важное - секс это лишь часть удовольствия от совместной жизни, а она, - та самая жизнь строиться не только на том, что есть куда письку тыкать. По мне так лучше что б женщина вообще к сексу предвзято относилась, т.е. что б ей было более важно жить рядом с выбранным мужчиной потому что он хороший, а не потому что ей так удобно. А в этом варианте совершено понятно, что она выбрала для себя очень удобный вариант, - и от мамы ушла, и крыша над головой и делать ничего не надо.
Lessa
Могу поспорить, что если эта женщина сделает-таки над собой усилие, слепит из себя картинку и супер-хозяйкой станет, она потом сама от ТС уйдет. Потому что толкнуть женщину к изменениям по-разному можно, однако потом, когда муж начнет восхищаться ее новоприобретенными качествами, она не забудет, что без них он ее не любил, и не простит.
Kirsten
(Wulkаn @ 13.10.2013 - время: 13:04)
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 12:54)
Раз мужик трахается с ней и сексом доволен - значит, женщина.
Секс! Как тот ещё сексолог могу сказать важное - секс это лишь часть удовольствия от совместной жизни, а она, - та самая жизнь строиться не только на том, что есть куда письку тыкать. По мне так лучше что б женщина вообще к сексу предвзято относилась, т.е. что б ей было более важно жить рядом с выбранным мужчиной потому что он хороший, а не потому что ей так удобно. А в этом варианте совершено понятно, что она выбрала для себя очень удобный вариант, - и от мамы ушла, и крыша над головой и делать ничего не надо.

Ничего не поняла, что ты сказал..... кто? кого? откуда? как? ......

Вообще-то это он девственник был, который нафиг никому не был нужен, а она была нормальная женщина, которая была востребована у мужчин......
Kirsten
(Lessa @ 13.10.2013 - время: 13:12)
Могу поспорить, что если эта женщина сделает-таки над собой усилие, слепит из себя картинку и супер-хозяйкой станет, она потом сама от ТС уйдет. Потому что толкнуть женщину к изменениям по-разному можно, однако потом, когда муж начнет восхищаться ее новоприобретенными качествами, она не забудет, что без них он ее не любил, и не простит.

А я могу с уверенностью сказать, что даже если она сделает десяток пластических операций, и не будет вылезать от косметологов и будет в свои 35 выглядеть на 20, то мужик будет к ней относиться так же по-скотски.

Он же ей не может простить, что она видела его, когда он еще ничего не умел.... она видела его девственником.... она ему противна по этой причине.
А теперь ему хочется молодую девку, чтобы он перед ней вглядел ого-го каким матерым мужиком......
Lessa
(Kirsten @ 13.10.2013 - время: 13:16)
А я могу с уверенностью сказать, что даже если она сделает десяток пластических операций, и не будет вылезать от косметологов и будет в свои 35 выглядеть на 20, то мужик будет к ней относиться так же по-скотски.

Он же ей не может простить, что она видела его, когда он еще ничего не умел.... она видела его девственником.... она ему противна по этой причине.
А теперь ему хочется молодую девку, чтобы он перед ней вглядел ого-го каким матерым мужиком......

Да уж. По идее предполагается, что надо ТС сочувствовать, а мы сочувствуем жене.

Если они разведутся, ей тяжело конечно придется одной с ребенком, зато хоть самооценка целее будет.
Wulkаn
Да что вы такое говорите то? Это же не женщина, а так себе нечто. Бедный парень повёлся на халявную... блин. Попал. А ведь надо как то выбираться. По мне так пендаль ей и за дверь, по жёсче. Скромность его подвела.
Lessa
(Wulkаn @ 13.10.2013 - время: 13:35)
Да что вы такое говорите то? Это же не женщина, а так себе нечто. Бедный парень повёлся на халявную... блин. Попал. А ведь надо как то выбираться. По мне так пендаль ей и за дверь, по жёсче. Скромность его подвела.

И ребенку тоже пендель, чтоб все совсем логично было.
Wulkаn
По поводу ребёнка только вот не надо. Кому она его родила? Себе? Ему? Разьве это мать? Это да же и не женщина. И что теперь всё как обычно? Рожает баба, а отвечает мужик? Удобненько.
*Орхидея*
sxn3117403532

Много раз я пытался поговорить со своей женой и обсудить проблемные моменты нашей жизни, но она всякий раз ловко уходит от такого разговора. Именно эта её черта и выводит меня из себя, пожалуй, больше всего. Я готов терпеть всё остальное, но нежелание обсуждать со мной что-либо серьёзное говорит, на мой взгляд, о её недоверии и\или потребительском отношении ко мне.

Если ваша жена выросла в семье, в которой не уделялось внимание быту ( уборке, стирке, готовке ) и внешнему виду ( уходу за собой, макияжу), то она считает это нормой жизни, не видит в этом проблему , поэтому не хочет на эу тему разговаривать.

Хотя свадьба и не входила в мои планы, но испытывая одновременно и удовлетворение от секса и жалость к ней из-за того, что я прекрасно понимал, что замужество с нормальным мужчиной ей не светит (разве что только найдётся другой лох вроде меня), я решил осчастливить её и предложил пожениться.

Можно подумать, что у вас был выбор.

Вы говорите, что женились на ней из жалости, но она то этого не знает, думает, что вы ее любили.
Кроме того, вы же видели, что она собой представляет. Или до свадьбы она была аккуратисткой, красилась и следила за собой, а после свадьбы стала совсем другой ?
А может вы считали, что под вашим четким руководством она изменится и станет такой, как вы хотите ?
sxn3082336475
:) пхахаха! Сколько прикольного набралось тут. И все же я вижу, что у большинства представительниц женского пола ярко выраженный крайне-левый феминизм. Значит, не осуждаем, что жена - грязнуля и ну извините, "быдло", ну пусть о словам ТС-а, будто правда, так и есть. Во всем виноват сам ТС. Теперь, предположили, что жена станет ухаживать, займется собой, семьей, всем (ну не в крайности, типа, молотком дома работать), тогда она уже в таком муже не нуждается и ей полагается король! Зашибись рассуждения! Девочки, нас и так мало. Куда нам если на одного по четыре женщины приходится? А уж таким самым-самым и вовсе по десятку на одного, так что давайте, вперед и с песней, флаг вам в руки и идите искать себе короля, а мы из очереди к нам следующую возьмем. :)

Страницы: [1]23456

Архив форума Мужчина и Женщина -> Ненормальная ситуация в семье





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва