Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив форума Мужчина и Женщина, Просто ли обвести женщину вокруг пальца?, голосуем, Тема открыта, как все уже поняли, в качестве равновеса к теме, легко ли обвести мужчину вокруг пальца...И тож
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Просто ли обвести женщину вокруг пальца?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Просто ли обвести женщину вокруг пальца? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23


Просто ли обвести женщину вокруг пальца?

Всего голосов: 0


Pheng
Тема открыта, как все уже поняли, в качестве равновеса к теме, легко ли обвести мужчину вокруг пальца...
И тоже по пожеланям форумчан... И тоже, высказанным в теме про распределение домашних обязанностей...

Правила те же...
1. Имеются ввиду ситуации, когда именно мужчины обманывают женщин...
2. Обсуждать можно все виды обманов, в т.ч. измены (если народ пойдет обсуждать только измены, то модераторы разберутся, что делать).
3. Все, кто считает что опрос - фигня и жизнь намного шире предлагаемых вариантов, голосуют "затрудняюсь ответить"
4. Все кристально честные мужчины, которые в жизни ни одну женщину не обманули, и вообще таких мыслей не допускают, голосуют "затрудняюсь ответить (м)"...

ну и для затравки... из темы про домашние обязанности

QUOTE (я)
Я, когда был женат, зарабатывал много больше жены... Но, сумма, которую я ей показывал, была сравнима с ее зарплатой... потому что:
- откладывал 10 % на случай развода (о, как они мне потом пригодились!!!);
- оплачивал съем отдельной квартиры для встреч с любовницами;
- оплачивал собственно, сами встречи...
- ну и там, по мелочи - поесть в ресторане (дома есть было, как правило, нечего) и т.п.


QUOTE (кирстен)
Ты понимаешь, скрыть невозможно, что мужик гуляет. Это только ему кажется, что он все хвосты подчищает. А в действительности женщина все чувствует. Она может не знать имени любовницы - но то, что муж гуляет, знает всегда. Может молчать, если любит. Но это тоже до поры до времени.


QUOTE (я)
Откуда ж она знала об этом? Да и если бы узнала - это же повод для развода, но не для "отказа от работ по дому", согласись?
Просто у нее позиция "на дворе 21 век, и я не домашняя прислуга, чтобы тебе еду готовить" была по жизни, понимаешь? А с моими изменами это никак не связано... Как раз наоборот - мои измены с этим связаны...


QUOTE (дважды зеленая)
И еще - если измены (по вашей версии) - однозначно повод для развода, а изменяют ( опять-таки по вашей теории ВСЕ мужчины... Какой можно сделать вывод?
Впору создавать опрос "Легко ли обвести женщину вокруг пальца"
Pheng
И еще - сами догадайтесь, как я проголосовал...
green-green
Вы бесчестно сперли мою идею biggrin.gif , т.е. обвели меня вокруг пальца cry_1.gif biggrin.gif
А если серьезно, я затрудняюсь ответить. Могу сказать про себя лично.
Меня легко обмануть, если я по каким-бы то ни было причинам желаю обманываться.(или если хотите - сознательно закрываю глаза на обман). И нелегко, если не желаю обманываться ( хотя не спорю, могут найтись умельцы).
По поводу вашего голосования... Если б всех женщин было так легко обвести вокруг пальца, они бы и зарабатывали для мужчин деньги, и носки стирали не только мужьям, но и их любовницам biggrin.gif А не хотят ведь devil_2.gif Ох, не спроста...
закройщик
ну как тут можно ответить однозначно? никак. потому что каждый чел индивидуален. Знаю и тех и других как вертил, так и простачков...
Pheng
QUOTE (green-green @ 09.01.2006 - время: 14:52)
Вы бесчестно сперли мою идею biggrin.gif , т.е. обвели меня вокруг пальца cry_1.gif biggrin.gif

Обращайся! bleh.gif biggrin.gif

QUOTE
По поводу вашего голосования... Если б всех женщин было так легко обвести вокруг пальца, они бы и зарабатывали для мужчин деньги, и носки стирали не только мужьям, но и их любовницам biggrin.gif  А не хотят ведь devil_2.gif  Ох, не спроста...

Прости, если ты насчет домашней работы (без ненужного утрирования насчет стирки носков любовниц), то хочу тебя огорчить - большинство мужчин действительно считают, что женщины должны выполнять всю домашнюю работу (мужчины должны максимум иногда помогать)... и не пытаются обманывать женщин в этом вопросе...
green-green
QUOTE (Pheng @ 09.01.2006 - время: 16:07)
Прости, если ты насчет домашней работы (без ненужного утрирования насчет стирки носков любовниц), то хочу тебя огорчить - большинство мужчин действительно считают, что женщины должны выполнять всю домашнюю работу (мужчины должны максимум иногда помогать)... и не пытаются обманывать женщин в этом вопросе...

В данной теме я скорее про любовниц ( пусть и без носков). Если мужчина с завидным постоянством бегает по любовницам, большинство женщин стирать носки(раз уж мы так к ним(носкам) привязались), не будет. Другими словами, пошлют куда подальше такого мужа.
По поводу "носкового вранья"(не поверите, мне носки уже почти мерещатся, повсюду) - если все честно сказано до брака и рождения ребенка, и женщина на это подписалась( во всех смыслах этого слова) - так "ноу проблем", все честно.
Pheng
QUOTE (green-green @ 09.01.2006 - время: 16:21)
QUOTE (Pheng @ 09.01.2006 - время: 16:07)
Прости, если ты насчет домашней работы (без ненужного утрирования насчет стирки носков любовниц), то хочу тебя огорчить - большинство мужчин действительно считают, что женщины должны выполнять всю домашнюю работу (мужчины должны максимум иногда помогать)... и не пытаются обманывать женщин в этом вопросе...

В данной теме я скорее про любовниц ( пусть и без носков). Если мужчина с завидным постоянством бегает по любовницам, большинство женщин стирать носки(раз уж мы так к ним(носкам) привязались), не будет. Другими словами, пошлют куда подальше такого мужа.

Никогда не встречал мужчин, которые в подробностях рассказывали жене, о том, какие замечательные у них любовницы... (ты на название темы хотя бы посмотри)

QUOTE
По поводу "носкового вранья"(не поверите, мне носки уже почти мерещатся, повсюду) - если все честно сказано до брака и рождения ребенка, и  женщина на это подписалась (во всех смыслах этого слова) - так "ноу проблем", все честно.

Люди редко предпочитают обсуждать проблемы носков еще до брака... Особенно если это брак первый... Во многом поэтому вторые браки часто успешнее первых...
green-green
QUOTE (Pheng @ 09.01.2006 - время: 16:36)
[QUOTE=green-green,09.01.2006 - время: 16:21] [QUOTE=Pheng,09.01.2006 - Никогда не встречал мужчин, которые в подробностях рассказывали жене, о том, какие замечательные у них любовницы... (ты на название темы хотя бы посмотри)

Так и не нужно рассказывать, какие они замечательные. Вообще, зачем рассказывать, если женщине (пристально смотрю на название темы lol.gif ) и так понятно, изменяют ей или нет. (я не говорю про отдельных мужчин - ганиев актерского мастерства и манипулирования). И если женщина ДЕЛАЕТ ВИД, что ни о чем не подозревает, можно предположить, что ей это зачем-то нужно.
Pheng
QUOTE (green-green @ 09.01.2006 - время: 16:44)
[QUOTE=Pheng,09.01.2006 - время: 16:36] [QUOTE=green-green,09.01.2006 - время: 16:21] [QUOTE=Pheng,09.01.2006 - Никогда не встречал мужчин, которые в подробностях рассказывали жене, о том, какие замечательные у них любовницы... (ты на название темы хотя бы посмотри)
[/QUOTE]
Так и не нужно рассказывать, какие они замечательные. Вообще, зачем рассказывать, если женщине (пристально смотрю на название темы lol.gif ) и так понятно, изменяют ей или нет. (я не говорю про отдельных мужчин - ганиев актерского мастерства и манипулирования). И если женщина ДЕЛАЕТ ВИД, что ни о чем не подозревает, можно предположить, что ей это зачем-то нужно.

1. Ты уже проголосовала "затрудняюсь ответить" и теперь хочешь поменять свое мнение? Что женщины проницательны и все видят?
2. Я являю собой живой пример обратного!!! Я изменял жене (подробности не буду - все и так все знают) и она НИ О ЧЕМ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ!!!
Рысёна
ответила что затрудняюсь ответить, потому женщины разные бывают (так же как и мужчины)...
нельзя всех под одну гребенку...
некоторые верят безоговорочно каждому слову, а кто-то позволяет думать, что верит...
green-green
QUOTE (Pheng @ 09.01.2006 - время: 16:50)
[QUOTE=green-green,09.01.2006 - время: 16:44] [QUOTE=Pheng,09.01.2006 - время: 16:36] [QUOTE=green-green,09.01.2006 - время: 16:21] [QUOTE=Pheng,09.01.2006 - Никогда не встречал мужчин, которые в подробностях рассказывали жене, о том, какие замечательные у них любовницы... (ты на название темы хотя бы посмотри)
[/QUOTE]
Так и не нужно рассказывать, какие они замечательные. Вообще, зачем рассказывать, если женщине (пристально смотрю на название темы lol.gif ) и так понятно, изменяют ей или нет. (я не говорю про отдельных мужчин - ганиев актерского мастерства и манипулирования). И если женщина ДЕЛАЕТ ВИД, что ни о чем не подозревает, можно предположить, что ей это зачем-то нужно. [/QUOTE]
1. Ты уже проголосовала "затрудняюсь ответить" и теперь хочешь поменять свое мнение? Что женщины проницательны и все видят?
2. Я являю собой живой пример обратного!!! Я изменял жене (подробности не буду - все и так все знают) и она НИ О ЧЕМ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ!!!

Я затрудняюсь ответить за всех без исключения женщин. А также затрудняюсь судить о наличии доброй воли быть обманутыми всех без исключения женщин.
В плане именно измен. Я, как суд присяжных, не буду утверждать, что измена имела место быть если у меня нет признания и более или менее убедительных доказательств. Но как живой человек я могу чувсвовать "да, изменил". И пытаться припереть к стенке не буду, и показывать этих своих чувств не буду.
И что совершенно мне не понятно... Врать любимому человеку, с тем именно расчетом, что он все равно дурак и не заподозрит - это значит не уважать. Как можно любить и не уважать - понимать отказываюсь совершенно.
Хотя если следовать вашей логике "жену можно любить, а можно и не любить" то все становится на свои места. Просто такая логика в голову не лезет.
Pheng
QUOTE (green-green @ 09.01.2006 - время: 17:03)
Я затрудняюсь ответить за всех без исключения женщин.

Вот, за мою жену тоже не смогла ответить... Да и шансов, в общем то не было...

QUOTE
Хотя если следовать вашей логике "жену можно любить, а можно и не любить" то все становится на свои места. Просто такая логика в голову не лезет.

А что, мало женщин, которые спокойно живут с нелюбимым мужем? И что, и прекрасно живут... Годами и десятилетиями... Что ты хочешь доказать?
Белая
QUOTE (Pheng @ 09.01.2006 - время: 17:32)
А что, мало женщин, которые спокойно живут с нелюбимым мужем? И что, и прекрасно живут... Годами и десятилетиями...

Слово "прекрасно" я бы отсюда изъяла...просто "живут"...
Частенько в таком браке жена всё чувствует и понимает, но если не хочет разрушать брак с нелюбимым мужем, значит есть на то причины одной ей известные, о которых можно только догадываться.
Bart1987
Женщин обманывать не сложно, но лучше не надо, ибо себе дороже, сам же запутаешся wink.gif
Злюka
Затрудняюсь ответить....хотя когда женщина теряет бдительность нас наверно легко обануть!!!
Ну вот когда мы узнаем об обмане вам мужчинам хорошо не будет!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Lilah
QUOTE
2. Я являю собой живой пример обратного!!! Я изменял жене (подробности не буду - все и так все знают) и она НИ О ЧЕМ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ!!!

А если не догадывалась, то чего же она тебя тогда бросила?
Pheng
QUOTE (Белая @ 09.01.2006 - время: 18:36)
QUOTE (Pheng @ 09.01.2006 - время: 17:32)
А что, мало женщин, которые спокойно живут с нелюбимым мужем? И что, и прекрасно живут... Годами и десятилетиями...

Слово "прекрасно" я бы отсюда изъяла...просто "живут"...
Частенько в таком браке жена всё чувствует и понимает, но если не хочет разрушать брак с нелюбимым мужем, значит есть на то причины одной ей известные, о которых можно только догадываться.

Ну так и мужики по бабам тоже не от хорошей жизни бегают, согласись?
Pheng
QUOTE (Lilah @ 09.01.2006 - время: 21:50)
QUOTE
2. Я являю собой живой пример обратного!!! Я изменял жене (подробности не буду - все и так все знают) и она НИ О ЧЕМ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ!!!

А если не догадывалась, то чего же она тебя тогда бросила?

Я предпочитаю термин "мы расстались", что кстати, соответствует истине... На будущее запомни - мир не черно-белый, особенно в этом вопросе... Практически каждый развод невозможно описать четкими терминами - "он ее бросил", "она его бросила" и т.д. Когда ты разведешься - ты это поймешь...
Куличик
Меня легко обмануть близким людям, которым я доверяю. Доверчевая я...
закройщик
QUOTE (Куличик @ 10.01.2006 - время: 07:21)
Меня легко обмануть близким людям, которым я доверяю. Доверчевая я...

Да, обычно так и происходит, что тебя обманывают те, кому доверяешь, и кажется, что уверен в них на 100%...
RascaL
Мне нравятся результаты опроса на данный момент!))))
Большая часть женщин затруднилась ответить)
Большая часть мужчин легко девушек обманывает ХА-ХА.
Ребят это же капитуляция! bleh.gif
Я не скажу за всех девушек, но проголосовал как и большенство их обмануть как пальцем об асфальт!!!!
И еще вся эта фигня про то что женщина чувствует что ей изменяют так и остается фигней!!!
Объяснить?
Пожалуйстя:
Почти все женщины подозревают своих мужчин на уровне комплекса не полноценности))))
Дело в том что вон у той блондинки грудь больше моей а вот у той ноги стройней а еще у меня попа как апельсин)
Ответил)?

Pheng
QUOTE (RascaL @ 10.01.2006 - время: 09:17)
Мне нравятся результаты опроса на данный момент!))))
Большая часть женщин затруднилась ответить)
Большая часть мужчин легко девушек обманывает ХА-ХА.
Ребят это же капитуляция!  bleh.gif

Просто все девушки сейчас заняты обдумыванием вопроса, сколько раз за последнюю неделю муж "задерживался на работе" и почему после таких задержек он ни разу не захотел ни ужина, ни секса... biggrin.gif
Klimon
Если Женщина тебе доверяет -обмануть ЛЕГКО!
Если нет-ОЧЕНЬ ТРУДНО!

Насчет заначек... Да! И я тоже делаю заначки:
1.По специфике работе- могу еще и подхалтуривать дополнительно.Но для того чтобы заработать больше - надо еще чуть-чуть вложить, а иногда жена действует по принципу:"лучше синица в руке..."
2.Для сюрпризов жене и сыну wink.gif
3. Мелочь(300-800 руб.) должна у Мужика всегда водиться в кармане...
RascaL
QUOTE (Pheng @ 10.01.2006 - время: 10:14)
Просто все девушки сейчас заняты обдумыванием вопроса, сколько раз за последнюю неделю муж "задерживался на работе" и почему после таких задержек он ни разу не захотел ни ужина, ни секса... biggrin.gif

А пока они думают....


На самом деле очень обидно когда ты на самом деле был на работе приходишь домой а тебя начинают обнюхивать и обыскивать в поисках трусиков в кормане

Не люблю ренивых женщин у меня от них щеки болят)
Demon Magic
Женщины любят ушами, а мужщины глазами.

Так на эти уши можно такой лапши навешать!... bleh.gif
green-green
QUOTE (Pheng @ 10.01.2006 - время: 06:49)
QUOTE (Белая @ 09.01.2006 - время: 18:36)
QUOTE (Pheng @ 09.01.2006 - время: 17:32)
А что, мало женщин, которые спокойно живут с нелюбимым мужем? И что, и прекрасно живут... Годами и десятилетиями...

Слово "прекрасно" я бы отсюда изъяла...просто "живут"...
Частенько в таком браке жена всё чувствует и понимает, но если не хочет разрушать брак с нелюбимым мужем, значит есть на то причины одной ей известные, о которых можно только догадываться.

Ну так и мужики по бабам тоже не от хорошей жизни бегают, согласись?

В соседней ветке вы не так давно утверждали, что мужики даже от самой хорошей жизни бегают к любовницам разнообразия ради.
В аналогичном опросе про мужчин вокруг пальцев не кто иной как вы сокрушались результатами опроса.
QUOTE
Но самый разочаровывающий результат - это то, что 62 % женщин, по существу, признались в том, что обманывают мужчин...

Тут все еще печальнее - 66,7% мужчин фактически признались в том, что обманывают женщин. И более того, насколько я понимаю, считают это поводом для гордости...
В плане измен... Несмотря на то, что я рискую нарваться на двенадцатое упоминание о том, что ваша жена ни о чем не догадывалась, считаю, что все тайное рано или поздно становится явным. Фишка в том, что в зависимости от планов женщины факт явности вышеупомянутого факта не всегда становится явным... для мужчины.
RascaL
QUOTE (green-green @ 10.01.2006 - время: 15:15)
Фишка в том, что в зависимости от планов женщины факт явности вышеупомянутого факта не всегда становится явным... для мужчины.

Если подумать женщина молчит потому что ей нехочется терять мужчину!
Чем не повод для гордости.
А то что обман не получился так это с какой стороны посмотреть, если женщина любит человека который ей уже изменяет значит она уже изначально им или собой обманута.
Короче я бы сказал что не столько мужчина обманывает женщину сколько она себя!
А насчет "явным для мужчины" так ему или известно но зачем что то менять когда все и так удоьно или ему вообще все равно что женщине известно а что нет!!!
AleXisss
Вот сказано было, что если женщина чувствует, что изменяют и не уходит, то это повод для гордости. no_1.gif
Это только несамодостаточные женщины остаются с подлецом рядом просто так, потому что пойти видите ли некуда или любовь вселенская.
Кто-то из них с таким же успехом изменяет изменяющему мужу,и муж об этом не догадывается. angel_hypocrite.gif
Кто-то остается с мужчиной, да и вообще вышел замуж за мужчину, в целях его использования.
Так что вариантов масса...
Когда один человек думает, что он такой весь умный и хитрый из себя, не факт, что второй не менее, а может и более прозорлив... devil_2.gif
Какую-то женщину правда легко обмануть, если она впринципе не догоняет, что к чему. Только это мелко и не по-мужски.
Умную женщину может обмануть только мужчина, который умнее ее.
green-green
QUOTE (RascaL @ 10.01.2006 - время: 16:01)
QUOTE (green-green @ 10.01.2006 - время: 15:15)
Фишка в том, что в зависимости от планов женщины факт явности вышеупомянутого факта не всегда становится явным... для мужчины.

Если подумать женщина молчит потому что ей нехочется терять мужчину!
Чем не повод для гордости.
А то что обман не получился так это с какой стороны посмотреть, если женщина любит человека который ей уже изменяет значит она уже изначально им или собой обманута.
Короче я бы сказал что не столько мужчина обманывает женщину сколько она себя!
А насчет "явным для мужчины" так ему или известно но зачем что то менять когда все и так удоьно или ему вообще все равно что женщине известно а что нет!!!

Если разобраться, почему женщина не хочет потерять мужчину... По-моему вопрос стоит, почему женщина не хочет посылать мужчину. Все зависит, с какой стороны посмотреть bleh.gif Дальше... Кто сказал,что обязательно любит того, кто изменяет? И причем здесь слово "уже"? devil_2.gif
А то, что женщины сами готовы обманываться - факт. Только непонятно,чем гордится - в таком вот контексте....
Pheng
QUOTE (green-green @ 10.01.2006 - время: 15:15)
QUOTE (Pheng @ 10.01.2006 - время: 06:49)
QUOTE (Белая @ 09.01.2006 - время: 18:36)
QUOTE (Pheng @ 09.01.2006 - время: 17:32)
А что, мало женщин, которые спокойно живут с нелюбимым мужем? И что, и прекрасно живут... Годами и десятилетиями...

Слово "прекрасно" я бы отсюда изъяла...просто "живут"...
Частенько в таком браке жена всё чувствует и понимает, но если не хочет разрушать брак с нелюбимым мужем, значит есть на то причины одной ей известные, о которых можно только догадываться.

Ну так и мужики по бабам тоже не от хорошей жизни бегают, согласись?

В соседней ветке вы не так давно утверждали, что мужики даже от самой хорошей жизни бегают к любовницам разнообразия ради.

Ну так, много ли женатых мужиков, которые могут сказать, что у них "счастливая жизнь"? Хочешь скажу... Нет таких... ну почти нет...



QUOTE
В аналогичном опросе про мужчин вокруг пальцев не кто иной как вы сокрушались результатами опроса.
QUOTE
Но самый разочаровывающий результат - это то, что 62 % женщин, по существу, признались в том, что обманывают мужчин...

Тут все еще печальнее - 66,7% мужчин фактически признались в том, что обманывают женщин. И более того, насколько я понимаю, считают это поводом для гордости...


Тут все дело в позиционировании… Понимаешь, по мнениям многих женщин, в том числе и на этом форуме… женщины вообще – это ж просто ангелы на земле… от них сияние исходит… angel_hypocrite.gif И жертвуют они всем ради мужчин, что только есть пожертвовать, включая работу, карьеру и девичью честь…и в браке очень честны, и никогда не обманывают и не изменяют, а если не дай бог один раз оступятся – так это ж все только для семьи, для укрепления отношений… И домашнюю работу они выполнять хотят только в раной мере с мужчинами не потому, что сами ленивые (как можно только об ангелах такое подумать??!!), а исключительно из принципов вселенской справедливости, свободы и равенства… Еще немножко – и нимб точно голову припечет…
Но, как дело доходит до конкретных вопросов, да еще и заданных в скрытой форме, чтобы когда отвечаешь, догадаться самому было нельзя, что правду говоришь (если спросить напрямую – врете ли вы мужчинам, то 60-70 % женщин с негодованием ответят: «Никогда!»), то тут и выясняется, что нимб-то меркнет при ближайшем рассмотрении…
А про мужчин говорить… а что про них говорить?... Да, опрос показывает, что 60-70 % мужчин врут женщинам, и что… на лучший результат то никто не надеялся… Давным давно стараниями обоих полов (причем замечу, что женского пола не меньше, чем мужского; хотя нельзя отрицать, что и мужского пола не меньше, чем женского) прочно создалось впечатление о мужчинах, как о похотливых самцах, каждый из которых за больший размер бюста новой партнерши готов маму родную продать, а заодно и жену с тремя детьми…
Так что это проблема женщин ИМХО… Не надо так высоко себя позиционировать – никто в вас разочаровываться не будет…
green-green
QUOTE (Pheng @ 10.01.2006 - время: 16:57)
И домашнюю работу они выполнять хотят только в раной мере с мужчинами не потому, что сами ленивые (как можно только об ангелах такое подумать??!!), а исключительно из принципов вселенской справедливости, свободы и равенства…

Гы) А так и мужчины полностью от домашних дел не от лени отказываются, а исключительно ради сохранения патриархальных устоев семьи, должен же кто-то чтить традиции предков! Ну а жертвуют-то ради женщины как! Свободой жертвуют! Паспортом девственно чистым жертвуют!
lol.gif lol.gif lol.gif
Driana
женщину можно обмануть один раз... после она никогда не будет верить вам до конца!
Lilah
QUOTE
Ну так, много ли женатых мужиков, которые могут сказать, что у них "счастливая жизнь"? Хочешь скажу... Нет таких... ну почти нет...

А вы видели много неженатых мужиков которые могут сказать что у них "счастливая жизнь"??? blink.gif Вот глядя на вас, например этого не скажешь... sleep.gif У счастливого человека не может быть внутри столько злости. no_1.gif
А что касается остального, правильно сказала Driana, женщину можно обмануть только один раз, да и то, если она сама вам это позволит. drag.gif
Стоит хотябы вспомнить слова Горбатого в фильме "Место встречи изменить нельзя":
- "Бабу не обманишь... она сердцем видит".
А то, что вы так уверены в том, что ваша жена ничего не знала о ваших похождениях, говорит лишь о том, как умело она вас обманывала, делая вид, будто ни о чем не догадывается... wink.gif
RascaL
QUOTE (Lilah @ 10.01.2006 - время: 18:09)
Driana Дата 10.01.2006 - время: 17:50
женщину можно обмануть один раз... после она никогда не будет верить вам до конца!


В этом то и дело что бы она не знала! Хочу сразу заметить что женщины не верят никому и никогда т.е. даже если ты не изменяешь не обманываешь тебе все равно не верят вот вам и ответ почему женщина "знает" что ее обманывают)))!

QUOTE
А то, что вы так уверены в том, что ваша жена ничего не знала о ваших похождениях, говорит лишь о том, как умело она вас обманывала, делая вид, будто ни о чем не догадывается... wink.gif


Вот это бред! Обманывала а для чего. Для того что бы быть с тобой подлецом.
А зачем ей это из за денег не смешите, если парень богат он об девушку высмаркиваться будет вот блин проституция! Из за детей это просто дура тогда а не баба, из за любви ну что ж соглашусь с этим ну так значит и подлец этот не такой уж и подлец раз смог так влюбить в себя!

QUOTE
А вы видели много неженатых мужиков которые могут сказать что у них "счастливая жизнь"???


Видел их много!


QUOTE
Еще немножко – и нимб точно голову припечет…



Да девушки про нимб то забыл, вы все время на нас перескакиваете да дело не в том что мы плохие мы же это не оспариваем, а о том что вы не хорошие хотя с пеной у рта придерживая левой рукой нимб и замахиваясь, для достойного удара в мужскую сторону, правой доказываете что вы ангелы во плоти!!!!

Ха-Ха!
Конечно, высший свет сказал много красивостей про слабый пол. Ну так его слушать нельзя там были интриги важные знакомства и конечно расположение жен более влиятельных особ чем тот кому пришлось писать какие женщины хорошие!!!!! Вы лучше послушайте что говорят в народе где настоящий опыт
Большое множество поговорок о том какие женщины "ангелы" во плоти ХАХАХАХАХА! И вы ничем не изменились с тех времен!
RascaL
QUOTE (AleXisss @ 10.01.2006 - время: 16:53)
Вот сказано было, что если женщина чувствует, что изменяют и не уходит, то это повод для гордости. no_1.gif
Это только несамодостаточные женщины остаются с подлецом рядом просто так, потому что пойти видите ли некуда или любовь вселенская.
Кто-то из них с таким же успехом изменяет изменяющему мужу,и муж об этом не догадывается. angel_hypocrite.gif
Кто-то остается с мужчиной, да и вообще вышел замуж за мужчину, в целях его использования.
Так что вариантов масса...
Когда один человек думает, что он такой весь умный и хитрый из себя, не факт, что второй не менее, а может и более прозорлив... devil_2.gif
Какую-то женщину правда легко обмануть, если она впринципе не догоняет, что к чему. Только это мелко и не по-мужски.
Умную женщину может обмануть только мужчина, который умнее ее.

А интересно если парень ходит налево, проституток не считаем, значит он способен найти себе достойную женщину, может и в результате из за чего то пойти налево. Так интересно вот что почему она будет "несамодостаточной" или
"если она впринципе не догоняет" нафига она ему нужна зачем с ней несамодостаточной связывать свою полную разными женщинами жизнь!
Нет девочки Этот Подлец выберет скорее умную женщину красивую и способную.

если конечно он не придурок которые впринципе существуют женившейся на дуре что бы лишней раз тыкать ее в грязь лицом посмотри какой я умный.

Такое тоже бывает я за всех не в ответе!


И вот в итоге я соглашусь с последним предложением, вот она правда!!!

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Просто ли обвести женщину вокруг пальца?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва