Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


..И денег ненадо!!!...

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
..И денег ненадо!!!... -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Rolli
Вот у близкого мне человека такая ПРОБЛЕМИЩЕ!!!

Она замужем, за человеком,который младше ее на 9 лет.У них 2-ое детей. Сразу оговорюсь ей сейчас 42,она очень красива и умна.Вместе они 13 лет.Когда познакомились, он был простым таксистом,подвез ее как то до дома. Она врач,кандидат наук(по образованию). Были 90-ые годы, познакомила этого мужчину с "нужными людьми".Впихнула, через друзей его на заочку в универ.Жили очень долго в ее квартире на ее деньги.Он молодец, цепкий парень, раскрутился.Сейчас у него очень хороший бизнес в Москве, зарабатывает реально оочень много.Она, имеет не большой бизнес, не зависимый от него.Но послединие 2 года в семье жизни нет,он имеет любовниц, практиески не скрывает от жены,постоянно ее оскорбляет, постоянно всем недоволен,кричит на детей.Она тоже не из молчуний.В итоге брак рассыпается, дети бояться отца, старший сын(12 л) берет пример с отца,который ни во что не ставит мать.Тоже подхамливает. Ее конечно держат и деньги , и чувства, и 2-е детей, Но жить с ним невыносимо!! Она на грани ухода от него.Но любит!!

Хотелось бы услышать от вас советы или похожие истрии, что вы бы сделали на месте жены??
Mystical Flame
Он всем недоволен просто так или хочет спровоцировать ее на уход? Это раз. Два: ради детей жить с хамством и оскорблениями, ИМХО, не есть хорошо для детской, особенно, подростковой психики. Какие у него отношения с детьми? Три: насколько намешаны чувств и насколько намешаны деньги?
Вариант - пожить раздельно, но, увы и ах, в большинстве случаев такой вариант заканчивался окончательным разрывом у людей, которых я знаю довольно неплохо.
Чего в принципе хочет женщина? Вернуть любовь? Или сохранить фасад отношений?
BOK-SER
к сожалению, такие ситуации я уже видел на практике....
исход один - развод.....
или длительная агония - потом развод....
без вариантов....
и это не проблема, это конец отношений.....
жаль, но факт....
shelter
Сложно посоветовать что-либо конкретное в этой ситуации. Во-первых ты видишь эту ситуацию как человек со стороны. Возникает очень много вопросов. Например, почему так повелось: что он изменяет, ее не во что не ставит? Просто ни с того ни с сего это не начинается... А пытались ли они поговорить? Неумение промолчать во время ссор - не очень хорошее качество...
Rolli
Она хочет покоя.
Изменять он начал уже давно, она с этим мирилась, но сейчас это переходит все "допустимые" границы
Да, она не из тех, кто может прглотить матерное оскорбление в свой адрес..
Да, она хочет отца детям, но видет, что они не получают от него ничего,кроме денег.
В сексуальном плане у нее все хорошо, сужу по колличеству ее залетов от него, он имеючи оч многое, больше 2-х детей не хочет...
Mystical Flame
Если уж дело дошло до матерных оскорблений и дети кроме денег ничего от отца не видят, возможно, разойтись - способ сохранить в себе человека и хотя бы хорошие воспоминания о прожитых годах с этим человеком? Если он так распоясался, вряд ли он станет лучше?
Morel
Скорее всего он ее просто не любит.... Никогда любящий мужчина не должен оскорблять человека(тем более матерно), которого любит. Думается мне, что он, как человек богатый, просто думает что ему можно все. Память у людей короткая и они не помнят кто и что для них сделал чтобы они достигли того, что у них есть. У него двое детей, а она их мама. Хотя бы за это нужно ее уважать(помимо всего прочего естессно). И я считаю, что вообще для мужчины унизительно оскорблять женщину. Тем более свою жену, тем более мать твоих детей. Он просто перешагнул грань приличия и у него появилось просто чувство вседозволенности.... Советов давать не буду, поскольку только она сама в состоянии определить с чем она может мириться и на какие жертвы пойти, а с чем нет.
Daisy
очень банальная жизненная ситуация: живёт себе пара тихо-мирно, а потом муж начинает зарабатывать приличные деньги… и на этой почве плавно деградирует в духовном плане: становится циничным, жестоким, на людей – даже на самых родных и близких – смотрит как начальник-самодур на своих подчинённых, будучи твёрдо уверенным, что «купил» их со всеми потрохами… Я видела много таких случаев, и ни разу не было так, чтобы чей-то муж с возрастом как-то переменился к лучшему. Наоборот – чем старше такие мужчины становятся, тем более бесчеловечно себя ведут… Конечно, можно предположить, что и ваша подруга, что называется, активно подливает масла в огонь вражды, как-то своим поведением провоцирует мужа на агрессию. При огромном желании и адском терпении наладить мирные отношения можно всегда… Другой вопрос – стоит ли? По-моему, ей пора от него уходить – пока она ещё не стара и силы не на исходе… А если она это не сделает по своей собственной инициативе, то велика вероятность, что когда-нибудь это сделает он.
хмырь болотный
Ситуация в этой паре легко объясняется. Он. успешный, молодой человек живет с женщиной, не менее успешной чем он сам. Более того, он прекрасно помнит, что своим успехом он обязан ей, и возможно ему об этом напоминали. Но он стал старше. На работе он бальшой начальник, его уважают, боятся, стараются получить его благосклонность. Молодые девицы готовы целовать его во все места, лишь бы пользоваться выгодой общения с ним. А дома жена, которая старше, может быть умнее, сильнее и т.п. Она с ним на равных, не заискивает, не молчит, если она не согласна и т.п. Дома этот мужчина не царь и не бог. Дома он тот самый молодой таксист, который ее когда-то подвез и чью жизнь изменила эта женщина. Но она уже сделала свое дело, ему пора идти дальше, он давно не таксист. Быть крутым и всемогущим здорово. а в полной мере он это может прочувствовать только после ухода от нее. Но подсознательное понимание непорядочности этого поступка злит его и он пытается сделать все для того чтобы переложить решение о разводе на нее. Тогда он легко задавит в себе угрызения совести- мол это она захотела развода, еще будет всем и вся рассказывать, как его бедного бросили. К сожалению ситуация патовая, он не останется с ней. Другое делао как долго он будет ее мучить и что еще придумает для реализации задуманного. даже если жена изменит свое поведение, станет покладистой, будет его хвалить и т.п. его не остановит, а только еще больше распалит и разозлит. Потому что она опять покажет себя умнее и сильнее его. Семье капут.:(((
Kirsten
Уже писала про это явление в теме про жизнь с богатым и нелюбимым. Это закономерность. Мужчина, добившись успеха в бизнесе - меняет жену. Почти стопроцентная закономерность. И не обязательно более молодую и более длинноногую находит, просто новую. У него как бы новая жизнь начинается.

Причем еще одна закономерность - новая жена всегда по образованию и образованности ниже первой. Почему так, не знаю, но это просто статистика.

Если мужик не совсем подлец, то он и с новой женой живет, и старую не забывает. Знаю случай, когда мужчина построил два больших новых дома (почти на Рублевке) - один для себя с новой женой и маленьнким ребенком, и рядом, через два дома, для предыдущей жены. И нормальной общается с обеими. И, кстати, матом орет только на новую жену. А к первой с пиететом и уважением относится, именно в силу того, что на нее не очень поорешь - тут культурный уровень на три порядка выше. И еще кстати - вторая жена старше первой по возрасту.

Видимо, правда, его психика не выдерживает того, что рядом человек, который знает, каким он был раньше. Хочется восхищения женщины, хочется быть полностью высокоранговым самцом, по Протопопову.... А тут рядом женщина, которая помнит его еще не столь высокоранговым. Вот и начинает кровь в жилах играть - давай ему новую женщину.
Pheng
Может быть, стоит развестись?
Kirsten
Вдогонку к предыдущему моему посту. Автор спрашивала, что делать этой женщине. ИМХО, искать себе нового мужа. И становиться второй женой другого успешного мужчины.

Опять-таки, ИМХО, другого выхода нет. Этот муж, думаю, уже отрезанный ломоть. Его не вернуть.
Нежность
Совершенно согласна с Kirsten и хмырь болотный. Не каждый мужчина в такой ситуации может сохранять благородство и уважение к своей жене, самой очень сильной и знавшей его прежним. А если сын уже начинает перенимать стиль поведения отца, то каждое промедление смерти подобно.
Theo2
QUOTE (Rolli @ 19.02.2006 - время: 03:12)
Вот у близкого мне человека такая ПРОБЛЕМИЩЕ!!!

Она замужем, за человеком,который младше ее на 9 лет.У них 2-ое детей. Сразу оговорюсь ей сейчас 42,она очень красива и умна.Вместе они 13 лет.Когда познакомились, он был простым таксистом,подвез ее как то до дома. Она врач,кандидат наук(по образованию). Были 90-ые годы, познакомила этого мужчину с "нужными людьми".Впихнула, через друзей его на заочку в универ.Жили очень долго в ее квартире на ее деньги.Он молодец, цепкий парень, раскрутился.Сейчас у него очень хороший бизнес в Москве, зарабатывает реально оочень много.Она, имеет не большой бизнес, не зависимый от него.Но послединие 2 года в семье жизни нет,он имеет любовниц, практиески не скрывает от жены,постоянно ее оскорбляет, постоянно всем недоволен,кричит на детей.Она тоже не из молчуний.В итоге брак рассыпается, дети бояться отца, старший сын(12 л) берет пример с отца,который ни во что не ставит мать.Тоже подхамливает. Ее конечно держат и деньги , и чувства, и 2-е детей, Но жить с ним невыносимо!! Она на грани ухода от него.Но любит!!

Хотелось бы услышать от вас советы или похожие истрии, что вы бы сделали на месте жены??

Сложная ситуация. Он - молодой 20-ти летний мальчик(кстати, я считаю в эти годы таксист - уже неплохое достижение) , она уже взрослая, состоявшаяся женщина 29 лет. Как отношения происходили тогда? Возможно, сейчас просто ситуация - отражение в кривом зеркале той, 13 лет назад, когда у парня не было не гроша, а жена попрекала его тем, что он живет В ЕЕ квартире.
Сейчас же - он молодой, богатый мужчина в расцвете лет, она - уже увядающая женщина. Видя свое превосходство, он вымещает недовольство прошлых лет. Такие отношения всегда симметричны. Как он, 10 лет назад не смог покинуть семью, так не сможет и его жена.
ANATASNELLI
И еще стоит задуматься над тем как уродуется психика детей,которые становятся невольными свидетелями этих скандалов!Ведь когда в запале начинаем ругаться, мы уже неспособны контролировать себя и не думаем о тех кто рядом с нами. Дети когда вырастут, в последствии берут за основу модель семьи своих родителей,происходит это бессознательно, ведь это закладывалось в них годами.Неуважение,оскорбление матери на глазах ребенка уже проросло в старшем сыне,тем более он достиг переходного возраста!Не знаю сможет ли женщина сохранить свои отношения с мужем,но главную проблему вижу в воспитании детей...
Rolli
QUOTE (Theo2 @ 19.02.2006 - время: 12:37)

Сложная ситуация. Он - молодой 20-ти летний мальчик(кстати, я считаю в эти годы таксист - уже неплохое достижение) , она уже взрослая, состоявшаяся женщина 29 лет. Как отношения происходили тогда? Возможно, сейчас просто ситуация - отражение в кривом зеркале той, 13 лет назад, когда у парня не было не гроша, а жена попрекала его тем, что он живет В ЕЕ квартире.
Сейчас же - он молодой, богатый мужчина в расцвете лет, она - уже увядающая женщина. Видя свое превосходство, он вымещает недовольство прошлых лет. Такие отношения всегда симметричны. Как он, 10 лет назад не смог покинуть семью, так не сможет и его жена.

Жена никогда его не попрекала жильем в ее доме.Она очень мудрая женщина. Более иого, когда они женились, она носила его ребенка. Так что он прктически сразу ( 7 мес встречаний) перешел в статус ее мужа. Притом что парень не лентяй и никогда не сидел на ее шеи.
Incendiary
Мне кажется, что уже ничего не поделаешь... Он так же будет гулять и жену не ставивить ни во что... Нужно разводиться, потому что насколько я поняла все хуже и хуже, уже и сын по его стопам идет, хамит матери...
Theo2
QUOTE (Rolli @ 19.02.2006 - время: 14:21)
QUOTE (Theo2 @ 19.02.2006 - время: 12:37)

Сложная ситуация.  Он - молодой 20-ти летний мальчик(кстати, я считаю в эти годы таксист - уже неплохое достижение) , она уже взрослая, состоявшаяся женщина 29 лет. Как отношения происходили тогда? Возможно, сейчас просто ситуация - отражение в кривом зеркале той, 13 лет назад, когда у парня не было не гроша, а жена попрекала его тем, что он живет В ЕЕ квартире.
  Сейчас же - он молодой, богатый мужчина в расцвете лет, она - уже увядающая женщина. Видя свое превосходство, он вымещает недовольство прошлых лет. Такие отношения всегда симметричны. Как он, 10 лет назад не смог покинуть семью, так не сможет и его жена.

Жена никогда его не попрекала жильем в ее доме.Она очень мудрая женщина. Более иого, когда они женились, она носила его ребенка. Так что он прктически сразу ( 7 мес встречаний) перешел в статус ее мужа. Притом что парень не лентяй и никогда не сидел на ее шеи.

В твоем сообщении делается упор на то, что парень проявил черную неблагодарность. Это твое мнение, или его жены?
Theo2
QUOTE (Incendiary @ 19.02.2006 - время: 14:24)
Мне кажется, что уже ничего не поделаешь... Он так же будет гулять и жену не ставивить ни во что... Нужно разводиться, потому что насколько я поняла все хуже и хуже, уже и сын по его стопам идет, хамит матери...

Для сына гораздо полезнее, что бы у него был отец, которые не любит мать, чем вообще без отца. Мужчина, воспитаный метерью - не мужик (в большинстве случаев)
Rolli
QUOTE (Theo2 @ 19.02.2006 - время: 14:26)
В твоем сообщении делается упор на то, что парень проявил черную неблагодарность. Это твое мнение, или его жены?

Про неблагодарность.. мнение мое...
Incendiary
QUOTE (Theo2 @ 19.02.2006 - время: 14:28)
QUOTE (Incendiary @ 19.02.2006 - время: 14:24)
Мне кажется, что уже ничего не поделаешь... Он так же будет гулять и жену не ставивить ни во что... Нужно разводиться, потому что насколько я поняла все хуже и хуже, уже и сын по его стопам идет, хамит матери...

Для сына гораздо полезнее, что бы у него был отец, которые не любит мать, чем вообще без отца. Мужчина, воспитаный метерью - не мужик (в большинстве случаев)

И какой же это пример для детей???
Ведь, когда люди разводятся, то это не лишает их права общаться с детьми...
Надо уважать родителей во чтобы это не стало...
Rolli
QUOTE (Theo2 @ 19.02.2006 - время: 14:28)
QUOTE (Incendiary @ 19.02.2006 - время: 14:24)
Мне кажется, что уже ничего не поделаешь... Он так же будет гулять и жену не ставивить ни во что... Нужно разводиться, потому что насколько я поняла все хуже и хуже, уже и сын по его стопам идет, хамит матери...

Для сына гораздо полезнее, что бы у него был отец, которые не любит мать, чем вообще без отца. Мужчина, воспитаный метерью - не мужик (в большинстве случаев)

а т.е. лучше иметь перед глазами образец отца,который безбожно унижает-женщину--твою мать? такой отец лучше?
Theo2
QUOTE (Rolli @ 19.02.2006 - время: 14:51)
а т.е. лучше иметь перед глазами образец отца,который безбожно унижает-женщину--твою мать? такой отец лучше?

Ты о чем беспокоишься - о мальчике, или о его пока несуществующей будущей жене? Насколько я помню, мужа все устраивает, недовольна жена.
Mystical Flame
Ну не могу удержаться...
Для ребенка ЛЮБОГО пола нехорошо в доме, где один из родителей унижает другого. Лучше для психики жить в так называемой неполной семье, чем в семье без любви и тепла. Ломаются представления о "идеальном" доме, который есть у большинства из нас. Вырастают люди, не стремящиеся ни к серьезным отношениям, ни к своей семье, что в рамках планеты и законо выживания не есть очень гут.
И это уже не мое ИМХО, это педагогика и психология.
Именно в случаях с мальчиками - считается, что позитивный пример, исходящий от МУЖЧИНЫ в доме, лучше, чем негативный пример, исходящий от ОТЦА. Роль мужчины может исполнять старший брат, дядя, дедушка, новый муж матери - уже не суть важно.
В ситуации, когда ломаются представления об идеальной семье, как о месте, гда царит тепло, уют и понимание, развод - лучший выход. Остаются хотя бы хорошие воспоминания о том, "как хорошо было".
Rolli
QUOTE (Theo2 @ 19.02.2006 - время: 15:10)
QUOTE (Rolli @ 19.02.2006 - время: 14:51)
а т.е. лучше иметь перед глазами образец отца,который безбожно унижает-женщину--твою мать? такой отец лучше?

Ты о чем беспокоишься - о мальчике, или о его пока несуществующей будущей жене? Насколько я помню, мужа все устраивает, недовольна жена.

Я о семье в целом беспокоюсь!!
Там где отец унижает мать , не может вырости нормальных детей.Постоянный ор, оскорбления..да там жутко находиться, я один раз просто встала и ушла из их дома, без обьяснения.
хмырь болотный
Ролли, так чего ты хочешь? спасти эту семью? уже поздно. Твоя подруга любит своего мужа? а ему на это наплевать- он ее уже не любит. даже при всех своих положительных качествах, трудолюбие усердие и т.п. он все равно не будет чувствовать себя рядом с ней полноценным мужиком. Потому что она старше. В свое время она нужна ему была. Что-то вроде мамы. А теперь все, дите выросло, ему надо идти дальше. Может быть этот кошмар прекратится, как только они разведутся. Он будет возможно даже благодарен ей за то что она его отпустит.Но держать его глупо.
Theo2
QUOTE (Rolli @ 19.02.2006 - время: 15:52)
Я о семье в целом беспокоюсь!!
Там где отец унижает мать , не может вырости нормальных детей.Постоянный ор, оскорбления..да там жутко находиться, я один раз просто встала и ушла из их дома, без обьяснения.

Выходит ты считаешь себя ненормальной?
На самом деле глупо давать советы такого уровня чужой семье.
Это может быть только их решением.
Incendiary
QUOTE (Theo2 @ 19.02.2006 - время: 16:09)
QUOTE (Rolli @ 19.02.2006 - время: 15:52)
Я о семье в целом беспокоюсь!!
Там где отец унижает мать , не может вырости нормальных детей.Постоянный ор, оскорбления..да там жутко находиться, я один раз просто встала и ушла из их дома, без обьяснения.

Выходит ты считаешь себя ненормальной?
На самом деле глупо давать советы такого уровня чужой семье.
Это может быть только их решением.

Человек беспокоится и переживает, почему бы и не услышать советы на этот вопрос? И с какого перепуга ты назвал ее ненормальной?
ANATASNELLI
QUOTE (Theo2 @ 19.02.2006 - время: 16:09)
QUOTE (Rolli @ 19.02.2006 - время: 15:52)
Я о семье в целом беспокоюсь!!
Там где отец унижает мать , не может вырости нормальных детей.Постоянный ор, оскорбления..да там жутко находиться, я один раз просто встала и ушла из их дома, без обьяснения.

Выходит ты считаешь себя ненормальной?
На самом деле глупо давать советы такого уровня чужой семье.
Это может быть только их решением.

А советы являются чьей то мудростью и жизненным опытом,нет среди нас ни одного человека кто ни разу в жизни не нуждался в совете и помощи!И хорошо если хватает ума оценить и использовать его,Rolli пытается помочь своей подруге, выслушав нашу разность мнений!!
Rolli
Как верно заметили. Тут много разных людей, а соответственно мнений. Я хочу их прочесть. Я не лезу в ту семью с советами, естественно все решают они. И с чего бы вдруг, милейший, ТЭО 2..я считала бы себя ненормальной ???У вас ко мне притензии, моя личка открыта...
Theo2
QUOTE (Rolli @ 19.02.2006 - время: 21:49)
Как верно заметили. Тут много разных людей, а соответственно мнений. Я хочу их прочесть. Я не лезу в ту семью с советами, естественно все решают они. И с чего бы вдруг, милейший, ТЭО 2..я считала бы себя ненормальной ???У вас ко мне притензии, моя личка открыта...

да какие претензии. сама же написла

> я один раз просто встала и ушла из их дома, без обьяснения.

Т.е. в доме родителей были скандалы. Строчкой выше было написано что в доме, где ссорятся родители дети нормальными не вырастают. Вот вывод и напрашивается непроизвольно.
Mystical Flame
QUOTE (Theo2 @ 19.02.2006 - время: 22:00)
QUOTE (Rolli @ 19.02.2006 - время: 21:49)
Как верно заметили. Тут много разных людей, а соответственно мнений. Я хочу их прочесть. Я не лезу в ту семью с советами, естественно все решают они. И с чего бы вдруг, милейший, ТЭО 2..я считала бы себя ненормальной ???У вас ко мне притензии, моя личка открыта...

да какие претензии. сама же написла

> я один раз просто встала и ушла из их дома, без обьяснения.

Т.е. в доме родителей были скандалы. Строчкой выше было написано что в доме, где ссорятся родители дети нормальными не вырастают. Вот вывод и напрашивается непроизвольно.

Вы первый пост читали??? blink.gif
Там написано, что пара о которой идет разговор, вместе 13 лет. При чем тут родители Rolli???
Это - семья друзей, а не семья родителей, это же очевидно...
Сорри за оффтопик.
Theo2
QUOTE (Mystical Flame @ 19.02.2006 - время: 22:15)
Вы первый пост читали??? blink.gif
Там написано, что пара о которой идет разговор, вместе 13 лет. При чем тут родители Rolli???
Это - семья друзей, а не семья родителей, это же очевидно...
Сорри за оффтопик.

А, извиняюсь за невнимательность, теперь только заметил что из их дома, а не своего. bye1.gif
шоколадкин
я бы мог посоветовать ей уходить, у неё свой маленький бизнес есть, не пропадёт, а вот он поскольку денег не меренно так и будет ходить на лево и дома постоянные скандалы тоже будут, я не первый раз убеждаюсь что деньги портят человека. gun_rifle.gif
Rolli
А что делать, если она не знает будет ли он детям помогать в дальнейшим,боиться за них...но понимает что жить так не выносимо... bash.gif

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> ..И денег ненадо!!!...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва