Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ребёнок для себя

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Ребёнок для себя -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345

4uDa
Ситуация- есть пара, встречающаяся или живущая ГБ-одним словом,официально они-не семья. И вот девушка сообщает парню,что собирается родить ребёнка от него, но для себя.А именно- он будет биологическим отцом. Если хочет-может встречаться с ребёнком,не хочет-не надо.Алиментов требовать не собирается,помощи-тоже. Просто ей нужен ребёнок.
Мужчины, интересно-как бы вы отреагировали,скажи вам ваша девушка такое?Согласились бы,отказались,поставили свои условия?
Интересно рассмотрение различных ситуаций,кроме тех,когда парню девушка совсем не нужна и она просто хочет этим его привязать. Давайте сразу оговорим- её намерение относительно "хочешь-будь ему нормальным отцом,не хочешь-я не навязываю"-искреннее,и это не стремление её женить на себе данного МЧ.
SHADOW200682
QUOTE (4uDa @ 30.07.2006 - время: 23:26)
Ситуация- есть пара, встречающаяся или живущая ГБ-одним словом,официально они-не семья. И вот девушка сообщает парню,что собирается родить ребёнка от него, но для себя.А именно- он будет биологическим отцом. Если хочет-может встречаться с ребёнком,не хочет-не надо.Алиментов требовать не собирается,помощи-тоже. Просто ей нужен ребёнок.
Мужчины, интересно-как бы вы отреагировали,скажи вам ваша девушка такое?Согласились бы,отказались,поставили свои условия?
Интересно рассмотрение различных ситуаций,кроме тех,когда парню девушка совсем не нужна и она просто хочет этим его привязать. Давайте сразу оговорим- её намерение относительно "хочешь-будь ему нормальным отцом,не хочешь-я не навязываю"-искреннее,и это не стремление её женить на себе данного МЧ.

Я так понял, в этой ситуации, любви между людьми нет. Иначе такого вопроса просто не возникло. Да и явный намёк на разрыв и прекращение отношений.

После родов отсужу ребёнка себе, набью ей морду и пошлю на х........ furious.gif
Kirsten
А что, мужчина изначально не хотел ребенка, почему так остро вопрос стоит?
Анюта 777
QUOTE (SHADOW200682 @ 31.07.2006 - время: 00:02)


После родов отсужу ребёнка себе, набью ей морду и пошлю на х........ furious.gif

Ну зачем же вы так грубо? Да, любви нет, ни с ним, ни с кем-то другим. А ребенок нужен. Одной моей знакомой врачи сказали, что по состоянию ее здоровья, если она через пару лет не родит, то не родит вообще никогда. А мужа и любви не было... родила... "папа" в курсе , но о ребенке даже не вспоминает никогда, а она очень счастлива и ребеночек хороший, в свидетельстве о рождении в графе "отец" - прочерк ("папа" так захотел, хотя имел выбор, а она претензий не имела)
К тому же героиня этого топика не забеременела обманным путем от этого мужчины, а спрашивает его согласие, поступает честно, у него есть выборо: либо вообще отказаться быть отцом и не зачинать с ней ребенка, либо ПОМОЧЬ ей и стать "био-отцом" либо стать реальным отцом (но не мужем ей) и помогать. Я не мужчина и мне трудно предугадать мужскую реакцию, но на х... посылать думаю не надо.
4uDa
Ну раз разговор дошёл до "набивания морд" , придётся конкретизировать. (кстати,ребёнка то отсудить не получится,если только у вас не фигова туча денег) rolleyes.gif
Так вот. Любовь с её стороны есть. С чётким осознанием- если он будет счастлив с ней- она только за, если нет- пусть будет счастлив ещё с кем-то, держать насильно она не будет.С его- она сказать не может. Ребёнка она хочет потому,что возраст уже за 30 и либо сейчас либо никогда.Решила-сейчас. То есть -именно для себя- ребёнок нужен в первую очередь ей. И рожает с той же целью-себе. Останется отец рядом-великолепно.Нет-ни шантажировать,ни удерживать не будет. Опять таки- захочет появляться и быть ребёнку "приходящим папой" - ради бога,не захочет- неволить не будут. Он пока "не знает". нужен ли ему ребёнок. Но и понять его можно- ему и в 60 ничто папой стать не помешает.
Вон сколько в одной из тем мужчины отвоёвывали своё право на тест на отцовство. А тут- всё предельно честно. Никаких виляний, никаких навязываний.Свобода 100%- хочешь будь папой и мужем, хочешь будь только папой,хочешь-не будь ни папой ни мужем. Вот и интересно- что будет с мужской стороны?
SHADOW200682
QUOTE (Анюта 777 @ 31.07.2006 - время: 00:15)
QUOTE (SHADOW200682 @ 31.07.2006 - время: 00:02)


После родов отсужу ребёнка себе, набью ей морду и пошлю на х........ furious.gif

Ну зачем же вы так грубо? Да, любви нет, ни с ним, ни с кем-то другим. А ребенок нужен. Одной моей знакомой врачи сказали, что по состоянию ее здоровья, если она через пару лет не родит, то не родит вообще никогда. А мужа и любви не было... родила... "папа" в курсе , но о ребенке даже не вспоминает никогда, а она очень счастлива и ребеночек хороший, в свидетельстве о рождении в графе "отец" - прочерк ("папа" так захотел, хотя имел выбор, а она претензий не имела)
К тому же героиня этого топика не забеременела обманным путем от этого мужчины, а спрашивает его согласие, поступает честно, у него есть выборо: либо вообще отказаться быть отцом и не зачинать с ней ребенка, либо ПОМОЧЬ ей и стать "био-отцом" либо стать реальным отцом (но не мужем ей) и помогать. Я не мужчина и мне трудно предугадать мужскую реакцию, но на х... посылать думаю не надо.

Просто получается мужчину в наглую использовали.
Хочешь ребёнка - есть искусственное зачатие - банк спермы.
SHADOW200682
QUOTE (4uDa @ 31.07.2006 - время: 00:19)
Ну раз разговор дошёл до "набивания морд" , придётся конкретизировать. (кстати,ребёнка то отсудить не получится,если только у вас не фигова туча денег) rolleyes.gif
Так вот. Любовь с её стороны есть. С чётким осознанием- если он будет счастлив с ней- она только за, если нет- пусть будет счастлив ещё с кем-то, держать насильно она не будет.С его- она сказать не может. Ребёнка она хочет потому,что возраст уже за 30 и либо сейчас либо никогда.Решила-сейчас. То есть -именно для себя- ребёнок нужен в первую очередь ей. И рожает с той же целью-себе. Останется отец рядом-великолепно.Нет-ни шантажировать,ни удерживать не будет. Опять таки- захочет появляться и быть ребёнку "приходящим папой" - ради бога,не захочет- неволить не будут. Он пока "не знает". нужен ли ему ребёнок. Но и понять его можно- ему и в 60 ничто папой стать не помешает.
Вон сколько в одной из тем мужчины отвоёвывали своё право на тест на отцовство. А тут- всё предельно честно. Никаких виляний, никаких навязываний.Свобода 100%- хочешь будь папой и мужем, хочешь будь только папой,хочешь-не будь ни папой ни мужем. Вот и интересно- что будет с мужской стороны?

Ты сейчас описала ситуацию точь в точь похожую на то, как МЕНЯ родила мать. ПОРАЗИТЕЛЬНО!!! blink.gif blink.gif blink.gif
И СКАЖУ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ РЕБЁНОК ВАС ВОЗНЕНАВИДЕЛ!!!
QUOTE
Любовь с её стороны есть. С чётким осознанием- если он будет счастлив с ней- она только за, если нет- пусть будет счастлив ещё с кем-то, держать насильно она не будет.

КАКАЯ ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ЕЙ ПОФИГ, ОСТАНЕТСЯ ОН С НЕЙ ИЛИ НЕТ. furious.gif

Это сообщение отредактировал SHADOW200682 - 31-07-2006 - 00:42
4uDa
Да никто ж его не использует! Она ж его предупреждает!
Если захочет использовать-он нафик и знать не будет. Пошлют к чертям после секса в проколотом презервативе-и адьё.Типа расстались. Понимаете разницу?
А любовь говорите какая-да,именно любовь.Не дикая страсть выпрыгивание из штанов и влюблённость,а любовь- когда хочешь.чтобы любимому было хорошо.Если ему с тобой нехорошо-пусть с другой будет хорошо.Пусть только ему будет хорошо. Ну не знаю,как это объяснить.
И почему ребёнок в этой ситуации должен возненавидеть мать? А разве он не будет её ненавидеть,если она выйдет замуж,родит его.а потом разведётся потому,что "не сошлись характерами"?

Это сообщение отредактировал 4uDa - 31-07-2006 - 00:32
SHADOW200682
QUOTE (4uDa @ 31.07.2006 - время: 00:30)
Да никто ж его не использует! Она ж его предупреждает!
Если захочет использовать-он нафик и знать не будет. Пошлют к чертям после секса в проколотом презервативе-и адьё.Типа расстались. Понимаете разницу?

АГА, А ПОТОМ ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ - ОНА К НЕМУ - "ДОРОГОЙ, Я ВЕРНУЛАСЬ. У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ СЮРПРИЗ...."

Это сообщение отредактировал SHADOW200682 - 31-07-2006 - 00:32
Анюта 777
QUOTE (SHADOW200682 @ 31.07.2006 - время: 00:22)
Просто получается мужчину в наглую использовали.
Хочешь ребёнка - есть искусственное зачатие - банк спермы.

Почему использовали? Он ЗНАЛ, что от него зачинают ребенка ДО зачатия, только не знал, нужен ли ему этот ребенок или нет. Когда она забеременела, он определился, что нет... Он помог женщине, она несколько лет не могла забеременеть, а здоровье и возраст поджимали... Мужчина и в 60 лет может стать отцом, а у женщин этот возраст ограничен, не у всех хорошее здоровье к тому же, чтоб к сороковнику дождавшись принца родить... На все спрашивается согласие мужчины, даже на зачатие. И вообще, можно ведь быть мамой и папой, но не быть мужем и женой, ему предоставляется абсолютна свобода выбора.
Да ну его, этот банк спермы. Пусть донор здоров, но мы не знаем его родителей, бабушек-дедушек, вдруг у него в роду шизофрения или другие наследственные заболевания, он принес справку из психушки, что здоров, а бабка его какая-нибудь шизя или еще что-нибудь...
SHADOW200682
QUOTE (Анюта 777 @ 31.07.2006 - время: 00:32)
QUOTE (SHADOW200682 @ 31.07.2006 - время: 00:22)
Просто получается мужчину в наглую использовали.
Хочешь ребёнка - есть искусственное зачатие - банк спермы.

Почему использовали? Он ЗНАЛ, что от него зачинают ребенка ДО зачатия, только не знал, нужен ли ему этот ребенок или нет. Когда она забеременела, он определился, что нет... Он помог женщине, она несколько лет не могла забеременеть, а здоровье и возраст поджимали... Мужчина и в 60 лет может стать отцом, а у женщин этот возраст ограничен, не у всех хорошее здоровье к тому же, чтоб к сороковнику дождавшись принца родить... На все спрашивается согласие мужчины, даже на зачатие. И вообще, можно ведь быть мамой и папой, но не быть мужем и женой, ему предоставляется абсолютна свобода выбора.

ТОЕСТЬ НА ЧУВСТВА МУЖЧИНЫ - НАПЛЕВАТЬ?
4uDa
Никто его шантажировать не собирается. Вы можете принять ситуацию такой,как она есть в теме? Или обязательно надо доугадывать то, чего нет в тексте?"А я считаю,что автор хотел сказать...."
Любовь есть, есть желание родить.Желательно- от этого человека. Потому,что хочет ребёнка,хочет,чтобы он был похож на любимого человека. Если любимый человек будет счастливее не рядом с ней,а с другой женщиной- она и это поймёт. Это что,так трудно представить?

Никто не плюёт на чувства мужчины. Она,любя и уважая его,предоставляет ему выбор. Лучше бы,если бы он и знать незнал,что по земле бегает его ребёнок?

Это сообщение отредактировал 4uDa - 31-07-2006 - 00:37
Анюта 777
QUOTE (4uDa @ 31.07.2006 - время: 00:36)
Если любимый человек будет счастливее не рядом с ней,а с другой женщиной- она и это поймёт. Это что,так трудно представить?

Мужчине, возможно, трудно, так как такой любовью может любить только женщина, мужчины ТАК не любят. А я вот с первого поста сразу все правильно поняла:)))) и на месте этой женщины, я бы мыслила и действовала так же. Свою половинку она, вероятно, еще встретит, а детей может уже не быть (если сейчас не родит).

Это сообщение отредактировал Анюта 777 - 31-07-2006 - 00:42
SHADOW200682
QUOTE (Анюта 777 @ 31.07.2006 - время: 00:40)
QUOTE (4uDa @ 31.07.2006 - время: 00:36)
Если любимый человек будет счастливее не рядом с ней,а с другой женщиной- она и это поймёт. Это что,так трудно представить?

Мужчине, возможно, трудно, так как такой любовью может любить только женщина, мужчины ТАК не любят. А я вот с первого поста сразу все правильно поняла:)))) и на месте этой женщины, я бы мыслила и действовала так же. Свою половинку она, вероятно, еще встретит, а детей может уже не быть (если сейчас не родит).



ПРОЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ!!!
Я ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ, МУЧИТЬСЯ БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ! furious.gif chair.gif

Это сообщение отредактировал SHADOW200682 - 04-08-2006 - 00:47
Анюта 777
QUOTE (SHADOW200682 @ 31.07.2006 - время: 00:44)
Я ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ, МУЧИТЬСЯ БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ! furious.gif chair.gif

Вы нас только обижаете, а я так и не поняла, что здесь ужасного, если у бабы поджтимает возраст, и ей надо и хочется родить ребенка и есть постоянный секс партнер, и она ему не врет, она хотела бы быть с ним, но если он не хочет, то она его силой и уловками не держит около себя, и она еще не беременна, а только спрашивает его согласие и мнение по-поводу зачатия. Аргументируете свое мнение, вы считаете, что детей надо рожать только в счастливом браке? А где гарантия, что этот счастливый брак не распадется через n-ное количество лет на глазах у подросших детей, кстати?
Анюта 777
Она хочет ребенка от любимого человека...
SHADOW200682! А почему вы ненавидете мать?
SHADOW200682
QUOTE (Анюта 777 @ 31.07.2006 - время: 00:50)
Вы нас только обижаете, а я так и не поняла, что здесь ужасного, если у бабы поджтимает возраст, и ей надо и хочется родить ребенка и есть постоянный секс партнер, и она ему не врет, она хотела бы быть с ним, но если он не хочет, то она его силой и уловками не держит около себя, и она еще не беременна, а только спрашивает его согласие и мнение по-поводу зачатия.

Еслибы она не была беременна и задала бы такой вопрос, то он бы врятли дал себя использовать как донора.

Я прекрасно понимаю, что с возрастом у женщин возникают проблемы с нормальным зачатием, беременностью и родами.

Меня мать родила в 32 года по-необходимости. Возраст поджимал. И что в итоге? Когда был маленьким, мать одна, денег нет, нормальных условий нет, переезды, вечные ссоры. Потом появляется папочка. blink.gif Спился, постоянная ругонь родителей, мать его прогнать не может - "Это мой крест", говорит. Папаша срывает пьяную злость на мне, недели не проходит без соры....

Вам кажется, что это нормальные условия для развития ребёнка? Я нет.

Я не говорю, что так будет со всеми, но всё равно - это не правильно.

QUOTE
Аргументируете свое мнение, вы считаете, что детей надо рожать только в счастливом браке? А где гарантия, что этот счастливый брак не распадется через n-ное количество лет на глазах у подросших детей, кстати?

blink.gif КЛАСНЫЙ ВОПРОС. И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ НА ТО, ЧТО ВАС НАЗЫВАЮТ ДУРАМИ?

Это сообщение отредактировал SHADOW200682 - 31-07-2006 - 01:15
SHADOW200682
QUOTE (Анюта 777 @ 31.07.2006 - время: 01:00)
Она хочет ребенка от любимого человека...
SHADOW200682! А почему вы ненавидете мать?

Я не говорю, что ненавижу. Я её понимаю.
Но такого не одобряю.
SHADOW200682
QUOTE (4uDa @ 31.07.2006 - время: 00:36)
Никто не плюёт на чувства мужчины. Она,любя и уважая его,предоставляет ему выбор. Лучше бы,если бы он и знать незнал,что по земле бегает его ребёнок?

Лучше родите от того, кого любите.
Такой выбор, любя и уважая, не предлагают.
4uDa
Ввиду оскорблений не вижу смысла в дальнейшем диалоге.
igorkio
QUOTE (4uDa @ 30.07.2006 - время: 23:26)
Ситуация- есть пара, встречающаяся или живущая ГБ-одним словом,официально они-не семья. И вот девушка сообщает парню,что собирается родить ребёнка от него, но для себя.А именно- он будет биологическим отцом. Если хочет-может встречаться с ребёнком,не хочет-не надо.Алиментов требовать не собирается,помощи-тоже. Просто ей нужен ребёнок.
Мужчины, интересно-как бы вы отреагировали,скажи вам ваша девушка такое?Согласились бы,отказались,поставили свои условия?
Интересно рассмотрение различных ситуаций,кроме тех,когда парню девушка совсем не нужна и она просто хочет этим его привязать. Давайте сразу оговорим- её намерение относительно "хочешь-будь ему нормальным отцом,не хочешь-я не навязываю"-искреннее,и это не стремление её женить на себе данного МЧ.

Однозначно не согласился бы. В такой ситуации, как описана, если уж у женщины возникли такие мысли, то серьезных отношений и дальнейших намерений у пары очевидно нет и мужчина не хочет иметь ребенка.
Если я не вижу смысла создавать семью с женщиной, то откажу.
Точно также откажу, если у меня уже есть дети, а любовница захочет от меня ребенка "для себя", по нескольким соображениям:
1. Зная, что у тебя есть незаконорожденный ребенок, трудно остаться безучастным к нему, а это скажется на благополучии двух своих законорожденных. Придется выкраивать время, деньги...
2. Если женщина сейчас говорит, что не будет иметь никаких претензий к тебе, то это еще не значит, что она так и будет поступать в дальнейшем. У нее на руках в течении 16 лет остается весомый аргумент...
Sabusik
Абсолютно согласна с девушкой. в НАШЕ ВРЕМЯ НАДО РОЖАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, от мужиков все равно толку нет.

Это сообщение отредактировал Sabusik - 31-07-2006 - 10:24
GOTOFF
нужен ребенок - есть банки спермы, а не анонимным донором нормальный мужик быть не захочет, я бы хотел только ребенка от женщины которую люблю, и которая любит меня, только такой ребенок будет счастлив, не только выросший в любви, но и зачатый в любви, и выношенный в любви. Все остальное для мня не приемлемо, и крайне неприятно.
Legrana
QUOTE (SHADOW200682 @ 31.07.2006 - время: 01:26)

Лучше родите от того, кого любите.
Такой выбор, любя и уважая, не предлагают. 

Ведь вам говорят, что она ЛЮБИТ. Просто любовь бывает разной. Вам, мужчинам, не понять такую любовь - когда готов отпустить любимого, пусть во вред себе. Также не понять, что именно из-за любви женщина хочет родить от вполне конкретного мужчины, а не безликого "донора". Ведь это совсем другое - иметь рядом маленькую копию когда-то любимого человека... А насчет мужчины - по-моему, если он любит, то подарит любимой ребенка. Аесли нет, то не думаю, что будет сильно против - у него ведь никто не отбирает ребенка, но и не навязывает...А в вас, SHADOW200682, говорит скорее злость, чем рассудок. Вы говорите о женском шантаже, и вообще в этой ситуации ставите в пример свой случай. Но разве ваша мать шантажировала вашего отца? Разве это не он потом сам к вам "явился"? И разве не лучше бы было вам без него, такого?
Вы корите свою мать за то, что она не могла вас обеспечить. А где гарантия, что это будет в полной семье? Что тогда?

Это сообщение отредактировал Legrana - 31-07-2006 - 12:16
Кома
Наверно куда лучше просто поставить мужчину перед фактом что мол дорогой, ты станешь папой, и вот теперь хочешь-не хочешь а растить дитё придётся?!... И будет такая "дружная семейка", в которой отцу будет пофигу и на жену и на ребёнка. Если мужчина не хочет - не надо. Уж лучше одной растить и искать подходящего отца и мужа. А о финансах надо думать заранее. Конечно лучше ребёнка не рожать если денег совсем нет. Это уже эгоизм какой-то. Да и нормальный мужчик деньгами должен помогать. Тем более если ребёнок от некогда любимой женщины...
А вообще мне психиатр сказал, что нельзя рожать ребёнка ДЛЯ СЕБЯ! Рожать нужно для самого ребёнка. Это же не игрушка и не зверушка, а человек, личность...
Меня мать родила "для себя", вот и были у нас одни конфликты...
Когда у меня начался переходный возраст она меня прямо-таки в тески зажимала... Она даже психиатора мне наняла потому, что считала что справиться со мной не может!!! На что ей и сказали что ребёнок у неё нормальный, просто нужно оставить его (меня) впокое! Я хотела заниматься конным спортом (обожаю лошадей), но она мне с этим помогать отказывалась и денег не давала (хотя были), просто потому что ЕЙ это не интересно (хотя за это я её не виню ибо деньги она зарабатывала, а не я)... она в моей жизни вообще мало учавствовала. При том что с отцом развелась ещё когда мне 3 года было и снова вышла замуж когда мне было 4 или 5 (но отчима я воспринимаю как соседа по квартире)... А теперь она удивляется почему я никогда не рассказываю ей о своих проблемах, почему ненавижу когда она меня жалеет и так далее...
Кома
Прям какой-то крик души получился...
А матери надо спасибо сказать в любом случае за то , что жизнь подарила
Kirsten
QUOTE (SHADOW200682 @ 30.07.2006 - время: 23:11)
Меня мать родила в 32 года по-необходимости. Возраст поджимал. И что в итоге? Когда был маленьким, мать одна, денег нет, нормальных условий нет, переезды, вечные ссоры. Потом появляется папочка. blink.gif Спился, постоянная ругонь родителей, мать его прогнать не может - "Это мой крест", говорит. Папаша срывает пьяную злость на мне, недели не проходит без соры....

Вам кажется, что это нормальные условия для развития ребёнка? Я нет.

Я не говорю, что так будет со всеми, но всё равно - это не правильно.

[

Простите, но у вас были проблемы не потому, что вас мама родила, а потому что отец - алкоголик. Две совершенно разные проблемы.

Что неправильно-то, вы толком объясните, что именно неправильно?
BiS
QUOTE (4uDa @ 30.07.2006 - время: 23:26)
...И вот девушка сообщает парню,что собирается родить ребёнка от него, но для себя.А именно- он будет биологическим отцом. Если хочет-может встречаться с ребёнком,не хочет-не надо.Алиментов требовать не собирается,помощи-тоже. Просто ей нужен ребёнок.
Мужчины, интересно-как бы вы отреагировали,скажи вам ваша девушка такое?Согласились бы,отказались,поставили свои условия?

Моя двоюродная сестра заявила именно так своему МЧ.
Через неделю он исчез без объяснения причин... Больше она его не видела и не слышала. (родившейся девочке уже пошел третий год)
Mindhunter
Если девушка мне такое скажет, то будет послана нах ! Она вопринимает меня не как мужчину, отца ребенка, а как донора спермы ! Значит все что было с ней до этого - лицимерие с ее стороны !

Если она еще и скроет от меня факт беременности и раскажет все когда уже позно и разовор будет в ключе "Я родила его для себя а ты просто донор спермы", то будет дикий скандал ! От ребенка отказываться не буду, но с этой "женщиной" не будет вообще никаких отношений !
SHADOW200682
QUOTE (Kirsten @ 31.07.2006 - время: 13:59)
Простите, но у вас были проблемы не потому, что вас мама родила, а потому что отец - алкоголик. Две совершенно разные проблемы.

Что неправильно-то, вы толком объясните, что именно неправильно?

Проблема в том, что у моей матери - нет мозгов. И родила меня не от любимого человека, а от того, кто первым под руку попался. Вот это я считаю не правильным.
Kirsten
QUOTE (Mindhunter @ 31.07.2006 - время: 12:13)
Если девушка мне такое скажет, то будет послана нах ! Она вопринимает меня не как мужчину, отца ребенка, а как донора спермы ! Значит все что было с ней до этого - лицимерие с ее стороны !

Если она еще и скроет от меня факт беременности и раскажет все когда уже позно и разовор будет в ключе "Я родила его для себя а ты просто донор спермы", то будет дикий скандал ! От ребенка отказываться не буду, но с этой "женщиной" не будет вообще никаких отношений !

Я вот чего понять не могу. Если женщина хочет ребенка от любимого мужчины - почему тот себя воспринимает только как донора спермы?

Посмотрите на Андрона Кончаловского, сколько у него от разных женщин детей, и ни от одного не отказался.
Kirsten
QUOTE (SHADOW200682 @ 31.07.2006 - время: 12:18)
QUOTE (Kirsten @ 31.07.2006 - время: 13:59)
Простите, но у вас были проблемы не потому, что вас мама родила, а потому что отец - алкоголик. Две совершенно разные проблемы.

Что неправильно-то, вы толком объясните, что именно неправильно?

Проблема в том, что у моей матери - нет мозгов. И родила меня не от любимого человека, а от того, кто первым под руку попался. Вот это я считаю не правильным.

Не каждой женщине доводится найти своего любимого человека. Это жизнь.
Mindhunter
QUOTE (Kirsten @ 31.07.2006 - время: 14:21)
QUOTE (Mindhunter @ 31.07.2006 - время: 12:13)
Если девушка мне такое скажет, то будет послана нах ! Она вопринимает меня не как мужчину, отца ребенка, а как донора спермы ! Значит все что было с ней до этого - лицимерие с ее стороны !

Если она еще и скроет от меня факт беременности и раскажет все когда уже позно и разовор будет в ключе "Я родила его для себя а ты просто донор спермы", то будет дикий скандал ! От ребенка отказываться не буду, но с этой "женщиной" не будет вообще никаких отношений !

Я вот чего понять не могу. Если женщина хочет ребенка от любимого мужчины - почему тот себя воспринимает только как донора спермы?

Посмотрите на Андрона Кончаловского, сколько у него от разных женщин детей, и ни от одного не отказался.

В контексте темы упоминается ,что она рожает его для СЕБЯ ! Причем вне зависимости от желания/нежелания партнера ! И если он не согласен ,она не будет его удерживать и связывать материальными обязательствами !

Если девушка скажет мне что она хочет детей и видит только меня их отцом, причем в полном смысле этого слова, а не как донора биологического материала, я буду только СЧАСТЛИВ !!!!!
SHADOW200682
QUOTE (Kirsten @ 31.07.2006 - время: 14:21)
QUOTE (Mindhunter @ 31.07.2006 - время: 12:13)
Если девушка мне такое скажет, то будет послана нах ! Она вопринимает меня не как мужчину, отца ребенка, а как донора спермы ! Значит все что было с ней до этого - лицимерие с ее стороны !

Если она еще и скроет от меня факт беременности и раскажет все когда уже позно и разовор будет в ключе "Я родила его для себя а ты просто донор спермы", то будет дикий скандал ! От ребенка отказываться не буду, но с этой "женщиной" не будет вообще никаких отношений !

Я вот чего понять не могу. Если женщина хочет ребенка от любимого мужчины - почему тот себя воспринимает только как донора спермы?

Посмотрите на Андрона Кончаловского, сколько у него от разных женщин детей, и ни от одного не отказался.

Да поймите вы, если МЧ услышит от своей девушки такое заявление:
QUOTE
И вот девушка сообщает парню,что собирается родить ребёнка от него, но для себя.А именно- он будет биологическим отцом. Если хочет-может встречаться с ребёнком,не хочет-не надо.Алиментов требовать не собирается,помощи-тоже. Просто ей нужен ребёнок.

, то им это будет расцениваться как то, что девушка его не любит и хочет использовать как донора. И НЕ ВАЖНО, ЧТО ОНА ГОВОРИТ "ЛЮБЛЮ" chair.gif
ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЭТО ФАКТИЧЕСКИ ПОСЫЛ НА Х........!!!!
Принцесса Греза
QUOTE
Если хочет-может встречаться с ребёнком,не хочет-не надо.Алиментов требовать не собирается,помощи-тоже. Просто ей нужен ребёнок.

Ребенок - это не игрушка. А рожать только по тому, что возраст подошел? Как-то абсурдно. А зачем ей вообще нужен ребенок? Из серии, чтобы было кому воду подать?


Страницы: [1]2345

Архив форума Мужчина и Женщина -> Ребёнок для себя





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва