Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


"Мой ребенок на первом месте..."

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
"Мой ребенок на первом месте..." -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Vicont De Valmont
В последнее время, меня искренне забавляют женщины, говорящие фразы, подобные тем, которыми я озаглавил эту тему. И мне любопытно, почему и, самое главное, зачем милые дамы говорят такое? Лично я считаю, что чувства к ребенку и чувства к мужчине - вещи несколько разные и сравнивать их по крайней мере некорректно. Не знаю, кто и как реагирует на подобные заявления, меня это... несколько отвращает. Любой нормальный мужчина прекрасно осознает, что материнский инстинкт - самый сильный инстинкт женщины...

Чего же хочет женщина добиться такими словами? Что это? Проверка? Если да, то на какой предмет? Или же это просто набивание цены в стиле "вот какая я хорошая мать"? Или, может быть, что-то еще?

С нетерпением и благодарностью жду ваших ответов...

egor76
просто подминание мужика под себя, вот и всё.
у нас есть право соглашаться или нет.
у меня знакомый , повзрослее чем я , когда искал себе новую жену , условием было или остутствие детей или уже взрослые, потому как
"если больше меня будет любить- плохая мать, если больше ребенка- плохая жена".

Это сообщение отредактировал egor76 - 25-09-2009 - 12:28
Кусильда
QUOTE
Любой нормальный мужчина прекрасно осознает, что материнский инстинкт - самый сильный инстинкт женщины...

ну да,нормальный может и осознает,но в большинстве своем после рождения ребенка начинаются проблемы-супруг не может стерпеть,что все внимание достается теперь не ему одному и что не он на первом месте, а особенно если этот супруг "с тонкой душевной организацией". и что вас так смущает в этой фразе-конечно,ребенок на 1 месте хотя бы потому,что он беззащитен,что он мало что может сам,без посторонней помощи...а как иначе?вот вы бы кого из пожара первым выносили-ребенка или взрослого?
Vicont De Valmont
QUOTE (GEKATAA @ 25.09.2009 - время: 12:48)
ну да,нормальный может и осознает,но в большинстве своем после рождения ребенка начинаются проблемы-супруг не может стерпеть,что все внимание достается теперь не ему одному и что не он на первом месте, а особенно если этот супруг "с тонкой душевной организацией". и что вас так смущает в этой фразе-конечно,ребенок на 1 месте хотя бы потому,что он беззащитен,что он мало что может сам,без посторонней помощи...а как иначе?вот вы бы кого из пожара первым выносили-ребенка или взрослого?

Ну, так надо рожать от нормальных, что мешает?
Что вы подразумеваете под "тонкой душевной организацией"? В вашем контексте это прозвучало как ругательство, впрочем, я могу ошибаться.
Меня смущает то, что женщина, уравнивающая своего мужчину и ребенка, имхо, делает это от не очень большого (или от очень небольшого) ума.

Если взрослый - здоровый человек активного репродуктивного возраста - я вынес бы его первым из пожара. ИМХО, для человеческой популяции такой взрослый гораздо полезнее ребенка... который, кстати, может еще и не дожить до репродуктивного возраста.
Malysh25
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 12:58)
QUOTE (GEKATAA @ 25.09.2009 - время: 12:48)
ну да,нормальный может и осознает,но в большинстве своем после рождения ребенка начинаются проблемы-супруг не может стерпеть,что все внимание достается теперь не ему одному и что не он на первом месте, а особенно если этот супруг "с тонкой душевной организацией". и что вас так смущает в этой фразе-конечно,ребенок на 1 месте хотя бы потому,что он беззащитен,что он мало что может сам,без посторонней помощи...а как иначе?вот вы бы кого из пожара первым выносили-ребенка или взрослого?

Ну, так надо рожать от нормальных, что мешает?
Что вы подразумеваете под "тонкой душевной организацией"? В вашем контексте это прозвучало как ругательство, впрочем, я могу ошибаться.
Меня смущает то, что женщина, уравнивающая своего мужчину и ребенка, имхо, делает это от не очень большого (или от очень небольшого) ума.

Если взрослый - здоровый человек активного репродуктивного возраста - я вынес бы его первым из пожара. ИМХО, для человеческой популяции такой взрослый гораздо полезнее ребенка... который, кстати, может еще и не дожить до репродуктивного возраста.

То есть, принцип - "первыми спасают женщин и детей" Вы считаете не верным? Ну хотя бы в отношении детей, так? 0086.gif Ушла в глубокий аут!!!
Vicont De Valmont
QUOTE (Malysh25 @ 25.09.2009 - время: 13:12)
То есть, принцип - "первыми спасают женщин и детей" Вы считаете не верным? Ну хотя бы в отношении детей, так? 0086.gif Ушла в глубокий аут!!!

Тема, как бы, не об этом... wink.gif
Кусильда
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 12:58)
Что вы подразумеваете под "тонкой душевной организацией"? В вашем контексте это прозвучало как ругательство, впрочем, я могу ошибаться.

Если взрослый - здоровый человек активного репродуктивного возраста - я вынес бы его первым из пожара.

Тут действительно как ругательство,я думаю ни для кого не секрет,что в наше время все больше мужчин - большие дети лет до 30 минимум, мамки их разбаловали,ну да не об этом тема...хотя почему нет-что,на нашем же форуме мало тем от мужчин с гласом вопиющего " После рождения ребенка жена меня совсем забросила"?Да не забросила, а просто поделила свое внимание на 2-х,и при этом большая часть действительно ребенку,т.к. он сам еще ничего не может. И уж взрослый адекватный человек должен это понимать,но почему же тогда поголовно не понимают?

ЗЫ по поводу пожара -вот от человека,который трезво рассуждает спасать беззащитного ребенка или того,кто может выбраться сам в силу того,что себя может обиходить - рожать-то уж точно не стоит...ни стеной,ни защитой для слабых он не будет.
Vicont De Valmont
QUOTE (GEKATAA @ 25.09.2009 - время: 13:31)
ЗЫ по поводу пожара -вот от человека,который трезво рассуждает спасать беззащитного ребенка или того,кто может выбраться сам в силу того,что себя может обиходить - рожать-то уж точно не стоит...ни стеной,ни защитой для слабых он не будет.

Все оффтопее и оффтопее... ну да ладно...

Не знаю, кто кого балует... я с 13 лет без родителей... и никогда не вопил о недостатке внимания...

А эти ваши "стены" и "защитники слабых" гибнут в войнах и катаклизмах... и на тех же пожарах. А вы рожаете как раз от тех слабых, разбалованных мамками, ради защиты которых они отдают свою жизнь... biggrin.gif

P. S. Чуть не забыл - а кто они, эти "балующие мамки"? wink.gif

Это сообщение отредактировал Vicont De Valmont - 25-09-2009 - 13:42
veteroc
Странно, но если такое в полноценной семье то это не просто нормальное, а естественное развитие семейной жизни, ибо это просто инстинкт природы со стороны женщины, когда у неё есть мужчина. Говоря словами жирика "самка убегает, самец догоняет, достигает, оплодотворяет, самка рожает и т.д."
Мне другое всегда было дико, когда разведенка с ребенком при построении новой личной жизни ставит как раз позицию - мой ребенок на первом месте, а вот ты новый мужчина где то там рядом, но как придаток к моей семье. Ещё же и термин ввели в обиход - "ввести мужчину в семью", прям как петуха в курятник вводят biggrin.gif
Nikion
Я вот соглашусь, что делать означенные заявления довольно глупо. Такие вещи понятны и без слов. Просто в данной формулировке они приобретают несколько иной смысл. Ведь если женщина любит и ребенка и мужчину, то она именно что любит обоих, хоть и по-разному. Другое дело, что в каких-то критических ситуациях, вроде пожара, или же в таких существенных вопросах, где интересы ребенка и этого мужчины прямо противоположны, женщина будет прежде всего думать о ребенке и стараться действовать ему на пользу. Кстати, нормальные отцы также будут поступать.
А когда делаются подобные заявления, то возникает невольно ощущение, что мужчина ничего для женщины не значит, что вся ее любовь принадлежит ребенку.

А вот что касается пожара, то тут уж я полностью согласна с Гекатой: не стоит рожать ребенка от человека, да и вообще строить с ним семью, если в случае пожара он кидается спасать взрослых, а не детей. Т.е., пусть горит его сын, к примеру, он в это время будет спасать... кого?...

Это сообщение отредактировал Nikion - 25-09-2009 - 13:54
Vicont De Valmont
QUOTE (veteroc @ 25.09.2009 - время: 13:49)
Странно, но если такое в полноценной семье то это не просто нормальное, а естественное развитие семейной жизни, ибо это просто инстинкт природы со стороны женщины, когда у неё есть мужчина. Говоря словами жирика "самка убегает, самец догоняет, достигает, оплодотворяет, самка рожает и т.д."
Мне другое всегда было дико, когда разведенка с ребенком при построении новой личной жизни ставит как раз позицию - мой ребенок на первом месте, а вот ты новый мужчина где то там рядом, но как придаток к моей семье. Ещё же и термин ввели в обиход - "ввести мужчину в семью", прям как петуха в курятник вводят biggrin.gif

Вот именно об этом я и говорю! Почему так происходит???
Vicont De Valmont
QUOTE (Nikion @ 25.09.2009 - время: 13:53)
А вот что касается пожара, то тут уж я полностью согласна с Гекатой: не стоит рожать ребенка от человека, да и вообще строить с ним семью, если в случае пожара он кидается спасать взрослых, а не детей. Т.е., пусть горит его сын, к примеру, он в это время будет спасать... кого?...

Вас он спасать будет, кого ж еще? А вы уже и ребенка спасете...

Хм... я так чувствую - пора делать бизнес: предлагать сомневающимся дамам проверку их МЧ в пожаре... biggrin.gif

И вообще... быстренько положили спички на место! bangin.gif

Это сообщение отредактировал Vicont De Valmont - 25-09-2009 - 13:59
alondra
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 12:58)
QUOTE (GEKATAA @ 25.09.2009 - время: 12:48)
ну да,нормальный может и осознает,но в большинстве своем после рождения ребенка начинаются проблемы-супруг не может стерпеть,что все внимание достается теперь не ему одному и что не он на первом месте, а особенно если этот супруг "с тонкой душевной организацией". и что вас так смущает в этой фразе-конечно,ребенок на 1 месте хотя бы потому,что он беззащитен,что он мало что может сам,без посторонней помощи...а как иначе?вот вы бы кого из пожара первым выносили-ребенка или взрослого?

Ну, так надо рожать от нормальных, что мешает?
Что вы подразумеваете под "тонкой душевной организацией"? В вашем контексте это прозвучало как ругательство, впрочем, я могу ошибаться.
Меня смущает то, что женщина, уравнивающая своего мужчину и ребенка, имхо, делает это от не очень большого (или от очень небольшого) ума.

Если взрослый - здоровый человек активного репродуктивного возраста - я вынес бы его первым из пожара. ИМХО, для человеческой популяции такой взрослый гораздо полезнее ребенка... который, кстати, может еще и не дожить до репродуктивного возраста.

Вот видите, разница в том что у женщины с маленьким ребенком сильнее материнский инстинкт (это заложено природой) , чем чувственость, И потому она из пожара будет выносить своего ребенка , а не мужа выволакивать.
Женщины, я думаю так говорят тем мужчинам, которые не понимают , что у матери с маленьким чадом материнский инстинкт сильнее чем чувственный. Ибо взрослый мужик может о себе позаботиться , если он не совсем поц, а малышок не может и мама это его все..Безусловно и папа тоже, если это ПАПА.
Holodokru
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 12:01)
В последнее время, меня искренне забавляют женщины, говорящие фразы, подобные тем, которыми я озаглавил эту тему. И мне любопытно, почему и, самое главное, зачем милые дамы говорят такое? Лично я считаю, что чувства к ребенку и чувства к мужчине - вещи несколько разные и сравнивать их по крайней мере некорректно. Не знаю, кто и как реагирует на подобные заявления, меня это... несколько отвращает. Любой нормальный мужчина прекрасно осознает, что материнский инстинкт - самый сильный инстинкт женщины...

Чего же хочет женщина добиться такими словами? Что это? Проверка? Если да, то на какой предмет? Или же это просто набивание цены в стиле "вот какая я хорошая мать"? Или, может быть, что-то еще?

С нетерпением и благодарностью жду ваших ответов...

Такие ответы возникают тогда , когда мужчина в быту ставит женщину перед выбором :
или Я или твой ребенок
На её месте яб тоже выбрал ребенка
Nikion
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 12:56)
QUOTE (Nikion @ 25.09.2009 - время: 13:53)
А вот что касается пожара, то тут уж я полностью согласна с Гекатой: не стоит рожать ребенка от человека, да и вообще строить с ним семью, если в случае пожара он кидается спасать взрослых, а не детей. Т.е., пусть горит его сын, к примеру, он в это время будет спасать... кого?...

Вас он спасать будет, кого ж еще? А вы уже и ребенка спасете...

Ребенка нужно в первую очередь хватать...
alondra
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 13:56)


И вообще... быстренько положили спички на место! bangin.gif

Вот это правильный совет! 0098.gif
PamellaSM
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 13:54)
QUOTE (veteroc @ 25.09.2009 - время: 13:49)

Мне другое всегда было дико, когда разведенка с ребенком при построении новой личной жизни ставит как раз позицию - мой ребенок на первом месте, а вот ты новый мужчина где то там рядом, но как придаток к моей семье.  Ещё же и термин ввели в обиход - "ввести мужчину в семью", прям как петуха в курятник вводят biggrin.gif

Вот именно об этом я и говорю! Почему так происходит???

Потому что один мужчина ушел, второй может уйти, а ребенок как ни крути до 18-ти лет точно будет рядом и именно ребенок получает больше внимания и заботы женщины.
Зара
Согласна с PamellaSM. мужики приходят и уходят, а дети остаются. И вообще мне не понятен контекст данного вопроса. "Мой ребенок на первом месте..." Вообще то это природой заложено. посмотрите на животный мир. Самка растерзает самца, если он будет подходить с враждебными намерениями к ее ребенку. Почему в человеческом мире должно быть по другому?
Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Вы определитесь о чем речь. О том, кто важнее для женщины или о том, кого из пожара первым выносить.

По сабжу. ИМХО вообще понятия разные. Для меня мой мужчина и мой ребенок - это совершенно разные эмоции. Они оба стоят на первом месте. Если мой мужчина будет плохо относится к моему ребенку, он естественно пойдет в пешее эротическое путешествие. НО... МОЙ мужчина этого никогда не сделает
Vicont De Valmont
QUOTE (Зара @ 25.09.2009 - время: 15:45)
Согласна с PamellaSM. мужики приходят и уходят, а дети остаются. И вообще мне не понятен контекст данного вопроса. "Мой ребенок на первом месте..." Вообще то это природой заложено. посмотрите на животный мир. Самка растерзает самца, если он будет подходить с враждебными намерениями к ее ребенку. Почему в человеческом мире должно быть по другому?

Вот только не надо рассказывать про природу! Примеров, опровергающих вас, там масса. Что происходит в прайде в момент смены вожака? А? То-то... и таких примеров уйма...

Это сообщение отредактировал Vicont De Valmont - 25-09-2009 - 16:35
Vicont De Valmont
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 25.09.2009 - время: 15:53)
Вы определитесь о чем речь. О том, кто важнее для женщины или о том, кого из пожара первым выносить.

По сабжу. ИМХО вообще понятия разные. Для меня мой мужчина и мой ребенок - это совершенно разные эмоции. Они оба стоят на первом месте. Если мой мужчина будет плохо относится к моему ребенку, он естественно пойдет в пешее эротическое путешествие. НО... МОЙ мужчина этого никогда не сделает

Вот, что я хотел услышать. СПАСИБО!!! hug.gif
Ensueño
ну если женщина заявляет такое мужчине, то конечно она не очень умна.но внутренне каждая нормальная женщина понимает что мужчин может быть много и разных,они могут приходить и уходить,а дети - это на всю жизнь.это совсем не значит что мужчина ей не важен.если есть чувства - то конечно он будет важен.другое дело если мужчина потребует (может быть не напрямую а фигурально) от женщины чего-то такого что может прямо или косвенно навредить ее ребенку - нормальная женщина не станет ничего делать в ущерб ребенку.
а вообще неужели не понятно что любовь к ребенку и любовь к мужчине - это совершенно разные чувства и глупо требовать от женщины,у которой есть ребенок,любить мужчину больше или обоих одинаково? такое в принципе невозможно ибо чувства эти совершенно разного рода.
оксикоккус
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 12:58)

Меня смущает то, что женщина, уравнивающая своего мужчину и ребенка, имхо, делает это от не очень большого (или от очень небольшого) ума.

Если взрослый - здоровый человек активного репродуктивного возраста - я вынес бы его первым из пожара. ИМХО, для человеческой популяции такой взрослый гораздо полезнее ребенка... который, кстати, может еще и не дожить до репродуктивного возраста.

Так сильно захотелось отминусить вам fuyou_2.gif
censored.gif видимо детей нет у вас....
Vicont De Valmont
QUOTE (оксикоккус @ 25.09.2009 - время: 16:42)
Так сильно захотелось отминусить вам fuyou_2.gif
censored.gif  видимо детей нет у вас....

Двое. biggrin.gif
А минусить меня не за что - я никого не оскорбляю, лишь высказываю свое мнение... cool.gif

Это сообщение отредактировал Vicont De Valmont - 25-09-2009 - 16:46
оксикоккус
QUOTE (Ensueño @ 25.09.2009 - время: 16:36)
ну если женщина заявляет такое мужчине, то конечно она не очень умна.но внутренне каждая нормальная женщина понимает что мужчин может быть много и разных,они могут приходить и уходить,а дети - это на всю жизнь.это совсем не значит что мужчина ей не важен.если есть чувства - то конечно он будет важен.другое дело если мужчина потребует (может быть не напрямую а фигурально) от женщины чего-то такого что может прямо или косвенно навредить ее ребенку - нормальная женщина не станет ничего делать в ущерб ребенку.
а вообще неужели не понятно что любовь к ребенку и любовь к мужчине - это совершенно разные чувства и глупо требовать от женщины,у которой есть ребенок,любить мужчину больше или обоих одинаково? такое в принципе невозможно ибо чувства эти совершенно разного рода.

0096.gif полностью согласна с каждым словом. Все именно так и есть
Oll123
Если ребенок свой, то весь топик - бред. Я сам своему ребенку уделяю максимум внимания и этого же хочу от жены. И самое вкусное ему и время ему, а мы с женой как-нибудь перетопчемся в этом плане. Как можно обижаться на жену за то, что она уделяет внимание ребенку - это же правильно и естественно.
Vicont De Valmont
QUOTE (Oll123 @ 25.09.2009 - время: 16:51)
Если ребенок свой, то весь топик - бред.

А что, не ясно, что не свой?
....ламбада....
Мужчина ревнует меня к ребенку... возможно мужчина сам еще ребенок. Мужчины, а вы сами готовы любить - воспитывать чужих детей? Я неверное нет, пусть великовозрастного ребенка воспитывает его мама.
посетитель-74
Понятно, что ребёнок требует больше ухода, заботы и ласки, чем взрослый человек. Иначе и быть не может. Но может не надо это лишний раз подчёркивать, за исключением случаев когда взрослый (и не обязательно супруг мужского пола) ведёт себя как капризный и обидчивый ребёнок.

Помню я раз очень сильно болел. Простуда. Ситуация сложилась так, что пришлось переносить на ногах и ходить на работу. Прихожу раз с работы. Жена встречает у порога и с порога начинает щупать лоб, смотреть горло, расспрашивать о самочувствии и симптомах. Я аж растроган был. Она вдруг деловито так и говорит: Ну, вроде всё нормально. Незаразный. Можешь в комнату проходить, дитё от тебя не подцепит.
Она замечательный человек и очень заботливый. Я её люблю и вполне понимаю её тревогу за нашу дочку, которую я тоже люблю и переживаю за неё. Я ничего не сказал, Но мне было очень обидно.

Nikion

QUOTE
Т.е., пусть горит его сын, к примеру, он в это время будет спасать... кого?...

Вас.

PamellaSM
QUOTE
Потому что один мужчина ушел, второй может уйти, а ребенок как ни крути до 18-ти лет точно будет рядом и именно ребенок получает больше внимания и заботы женщины.

Вы хотите сказать, что муж - это временный спутник, нужный для того, чтобы устроить Вашу и Вашего ребёнка жизнь?

При хороших отношениях супруги могут вместе прожить до конца своих (или одного из них) дней. А самый любящий и любимый ребёнок рано или поздно уйдёт строить свою жизнь. Если, конечно, мама, которая всю себя в него вложила, не помешает ему это сделать.

Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
QUOTE
Вы определитесь о чем речь. О том, кто важнее для женщины или о том, кого из пожара первым выносить.

Выносить из пожара первым надо того, кто не может выбраться самостоятельно. И не дай Бог если придётся решать кого выносить первым из двух и более блзких людей. Ещё в советское время мне попадался газетный материал о том как одна семья отдыхала на пляжу и получилось так, что тонуть стали сразу два их ребёнка. Отец не мог вытащить сразу обоих и схватил того, кто был ближе. Второго тоже спасли. Там много было людей. Но отцу он так и не простил. Так и не забыл, как тот схватил первым его младшего брата, а не его.

Поэтому спасать (заботиться) надо того (о том) кто нуждается в этом в первую очередь, но не надо делать на этом акцент. Хотя бы до поры, до времени.
Могут и не простить.
чипа
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 16:55)
QUOTE (Oll123 @ 25.09.2009 - время: 16:51)
Если ребенок свой, то весь топик - бред.

А что, не ясно, что не свой?

Откуда ясно? Может быть женщина с ребенком и может быть семья с ребенком.
Это несколько разные вещи.
Впрочем именно такую позицию занимают практически все женщины. Просто с умными мужчинами это не озвучивается, потому как подразумевается изначально. А вот когда озвучивается, то значит мужчина уже сделал что-то, что вызвало конфликт интересов мужчины и ребенка в глазах женщины.
Nikion
QUOTE (посетитель-74 @ 25.09.2009 - время: 16:29)
Nikion

QUOTE
Т.е., пусть горит его сын, к примеру, он в это время будет спасать... кого?...

Вас.

Нет, не надо. Пусть ребенка спасает.
alondra
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 16:55)
QUOTE (Oll123 @ 25.09.2009 - время: 16:51)
Если ребенок свой, то весь топик - бред.

А что, не ясно, что не свой?

Если мой ребенок , но не мужчины с которым нас свела судьба, я ясное дело не скажу ему с бухты барахты, что ребенок на первом месте а твой номер шестнадцатый- это глупо , бо мужчина такой же человек как и я и мой ребенок и я не захочу его обидеть\унизить\оскорбить и т.д. Для меня он совсем не номер шестнадцать. Такая фраза может быть сказана, только если я услышу от мужчины что нибудь типа :" Или я или твой сын\дочь" , или там например: "Я не хочу что бы твой ребенок жил с нами, он помешает нашему счастью")))
Тогда конечно я его пошлю в лес искать свое счастье bash.gif
Holodokru
QUOTE (Хлоя (в аранжировке Эллингтона) @ 25.09.2009 - время: 15:53)
Они оба стоят на первом месте.

Два первых места даж в сказках Пушкина не бывает
Дык либо терминологию меняйте , либо с местами определяться нужно
medusa
QUOTE (Vicont De Valmont @ 25.09.2009 - время: 12:58)
Меня смущает то, что женщина, уравнивающая своего мужчину и ребенка, имхо, делает это от не очень большого (или от очень небольшого) ума

конечно. точно также и мужчина который в семье соперничает со (своим) ребенком за внимание blink.gif
как-то вообще не вяжется это с ролью главы семьи
Vicont De Valmont
QUOTE (alondra @ 25.09.2009 - время: 17:35)
Если мой ребенок , но не мужчины с которым нас свела судьба, я ясное дело не скажу ему с бухты барахты, что ребенок на первом месте а твой номер шестнадцатый- это глупо , бо мужчина такой же человек как и я и мой ребенок и я не захочу его обидеть\унизить\оскорбить и т.д. Для меня он совсем не номер шестнадцать. Такая фраза может быть сказана, только если я услышу от мужчины что нибудь типа :" Или я или твой сын\дочь" , или там например: "Я не хочу что бы твой ребенок жил с нами, он помешает нашему счастью")))
Тогда конечно я его пошлю в лес искать свое счастье bash.gif

Ну, разумеется, если мужчина говорит такие вещи - ему дорога только в лес...

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> "Мой ребенок на первом месте..."





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва