Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Женоненавистники

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Женоненавистники -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23456789

Фема
Кто это такие по-вашему? Гомосексуалисты или мужчины обычной ориентации?
Каковы отличительные признаки от обычных мужчин?
Могут ли они иметь семью?
В чём причина женоненавистничества? Что вы думаете о них? Может ли женоненавистник перестать быть таковым.. и в связи с чем, может произойти перерождение?

И отдельный вопрос возник. Собственно он меня на тему сподвиг. Говорит ли женоненавистник правду о женщинах или врёт? А может у него свой мирок и он всё видит по-другому 00055.gif есть предмет, он двигается, говорит.. за толстым искривлённым стеклом, а женоненавистник смотрит на этот предмет издаля и рассуждает о нём
Нужно ли женщинам прислушиваться к мнению женоненавистника о них, женщинах?

Это сообщение отредактировал Фема - 17-02-2011 - 07:17
Airen
А критериии женоненавистничества? 00055.gif Одно дело, если человек стебется над конкретным явлением характера, например,а другое, когда извергает ругательства в отношении всех женщин.

ЗЫ. а причины....чаще всего, какая-то конкретная Ж на хвост наступила, вот и смотрит на остальных через призму обиды. Илт вот знаю пример, когда не совсем адекватная мамаша привила сыну не совсем адекватное отношение к другим Ж.

Ах да, еще говорят, что импотенты могут женщин ненавидеть )))
Фема
QUOTE (Airen @ 17.02.2011 - время: 07:14)
Илт вот знаю пример, когда не совсем адекватная мамаша привила сыну не совсем адекватное отношение к другим Ж.

наверно, может случится женоненавистничество и при адекватной мамаше
например, родители постоянно ссорятся, а потом разводятся.. мальчик остаётся с мамой
sistership
ой не могу! злобные и расхристанные бродят оне по инету и творят беспредел 00064.gif

а если серьёзно- я думаю как обычно, причин может быть куча разных, в том числе и вышеперечисленные.
Airen
QUOTE (Фема @ 17.02.2011 - время: 07:50)
наверно, может случится женоненавистничество и при адекватной мамаше
например, родители постоянно ссорятся, а потом разводятся.. мальчик остаётся с мамой

естесно, может случиться при всяких ситуациях. но я упомянула пример, который сама наблюдала
PamellaSM
QUOTE (Фема @ 17.02.2011 - время: 05:44)
Кто это такие по-вашему? Гомосексуалисты или мужчины обычной ориентации?
Каковы отличительные признаки от обычных мужчин?
Могут ли они иметь семью?
В чём причина женоненавистничества? Что вы думаете о них? Может ли женоненавистник перестать быть таковым.. и в связи с чем, может произойти перерождение?

И отдельный вопрос возник. Собственно он меня на тему сподвиг. Говорит ли женоненавистник правду о женщинах или врёт? А может у него свой мирок и он всё видит по-другому 00055.gif есть предмет, он двигается, говорит.. за толстым искривлённым стеклом, а женоненавистник смотрит на этот предмет издаля и рассуждает о нём
Нужно ли женщинам прислушиваться к мнению женоненавистника о них, женщинах?

хммм... у меня почему-то сразу образ Самохвалова возникает. 00043.gif

Чаще - обычной ориентации. Семья - да, и порой достаточно благополучная,
жена как правило значительно младше и в зависимости от него.
Причины - из детства, как обычно, сначала властная мама/бабушка,
которой все детство боялись слово поперек сказать, потом одноклассницы,
которые не обращали внимания на мелкого и щуплого не блещущего талантами.
На работе им все время мешают женщины, особенно женщины-начальники,
но на открытую конфронтацию такие мужчинки не решаются - сцыкотно,
зато втихаря придумывают анекдоты и пописывают статейки о домострое и о том,
как прекрасно им жилось бы если бы женщины сидели в пещерах и не отсвечивали 00003.gif
В карьере часто неуспешен, плохому танцору всегда что нить мешает,
но если достигает уровня мелкого начальства, то на женщинах отрывается по полной.
В то же время женщины, сидящие дома с детьми тихо презираются и подозреваю тут тоже
элементарную зависть - типа сидит на всем готовом и требует пятую шубу на рынок ходить.


ytn
QUOTE (Фема @ 17.02.2011 - время: 05:44)

Нужно ли женщинам прислушиваться к мнению женоненавистника о них, женщинах?

00043.gif Только в том случае, если есть желание подкорректировать себе самооценку, опустив ее как можно ближе к уровню плинтуса (или ниже).
Sarita
Фем, мне кажется любые, что жено-, что муже- ненавистники - это больные люди... Обиженные судьбой, которым выпала какая-то непосильная конкретно им встреча. И нежелающие признать, что непосильная она - субъективно для них (у других и хуже бывает, и ничего). Что причина столь долгого переживания отрицаловки - в их собственной слабости.
Мой друг говорит "Долгая память - хуже чем сифилис". Долго помнить и переживать эмоционально какое-то нехорошее событие - вообще-то, ненормально. Тем более, переносить признак одного человека на все множество.

Сегодня надо жить... А не вчера.

QUOTE
Говорит ли женоненавистник правду о женщинах или врёт?

О говорит свою субъективную правду. Потому это так и грустно - потому что человек искренне верит в то, что говорит. Лишая себя шанса на душевный покой. Ведь противоречие между его восприятием, его же потребностью и дйствительностью, - никуда не пропадет само по себе. И единственный выход - изменить восприятие.

QUOTE
Может ли женоненавистник перестать быть таковым.. и в связи с чем, может произойти перерождение?

Может, конечно. Если выплывет из эмоции, в которой "застрял". Изменит восприятие.
Как? Не знаю. Я вообще не знаю лично прямо вот "устойчивых" -ненавистников. Как правило, это ситуативно. А никто не может быть несчастным всю жизнь. Психика защищается, срабатывает вытеснение. Глядишь, года три пршло - и опять все в норме...
Хотя нет... Одного знаю. Но там человеку вот просто необходимо быть жертвой.

QUOTE
Нужно ли женщинам прислушиваться к мнению женоненавистника о них, женщинах?

Смотря какое, смотря о чем. То, что человек ненавидит женщин, не значит, что он, например, не знает и неправильных глаголов. 00003.gif

Это сообщение отредактировал Sarita - 17-02-2011 - 10:09
Фема
QUOTE (PamellaSM @ 17.02.2011 - время: 08:23)
В карьере часто неуспешен, плохому танцору всегда что нить мешает,
но если достигает уровня мелкого начальства, то на женщинах отрывается по полной.

А есть ли среди женоненавистников успешные мужчины?
ytn
QUOTE (Фема @ 17.02.2011 - время: 09:01)
QUOTE (PamellaSM @ 17.02.2011 - время: 08:23)
В карьере часто неуспешен, плохому танцору всегда что нить мешает,
но если достигает уровня мелкого начальства, то на женщинах отрывается по полной.

А есть ли среди женоненавистников успешные мужчины?

Среди "успешных" мужчин женоненавистников более чем достаточно... Это, кстати, ставит под сомнение теорию о том, что ВСЕ женоненавистники стали такими от того, что лузеры...
Sarita
QUOTE (Фема @ 17.02.2011 - время: 09:01)
QUOTE (PamellaSM @ 17.02.2011 - время: 08:23)
В карьере часто неуспешен, плохому танцору всегда что нить мешает,
но если достигает уровня мелкого начальства, то на женщинах отрывается по полной.

А есть ли среди женоненавистников успешные мужчины?

Если брать успешность как общую материально-карьерную категорию - конечно, есть. =)
А вот в плане отношений... Были б успешные - не были бы -ненавистники)))
Фема
QUOTE (Sarita @ 17.02.2011 - время: 09:27)
А вот в плане отношений... Были б успешные - не были бы -ненавистники)))

Можно ли мужчин, проповедующих домострой, как принижение женщин, назвать женоненавистниками?
Мужчины, не уважающие, женщин, как человека,как личность, являются ли женоненавистниками?
Мириэль
Ну уж точно не гомосексуалисты))) Скорее, разочаровавшиеся в женщинах после того, как нарвались на какую-нибудь дуру. А может, изначально вкус так сформировался, что не умеют выбирать женщин для жизни, а умеют только таких, которым все что угодно интересно, кроме семьи. И думают из-за своих тараканов, что все такие. Хотя на тех, кто не такие, банально, не обращают внимания.
mishanya
QUOTE (Фема @ 17.02.2011 - время: 05:44)
Говорит ли женоненавистник правду о женщинах или врёт?

Заметил такую вещь... Когда говоришь о своём наблюдении (в метро, у банкомата....), касающегося поведения женщины, другой женщине, то в ответ часто слышу:"Да ты женоненавистник!". После этого я остаюсь в недоумении. Почему?? Я же, просто, рассказал о конкретном наблюдении.
Думается, что каждая женщина вкладывает в это слово своё и порою то, что совсем не соответствует определению женоненавистника))
Ainara
Женоненавистник - это такой мужчина, который не позволяет женщине даже смотреть на свой вставший член!
Женоненавистник - это такой мужчина, который любит женщин так сильно, что не прощает им ничего. 00003.gif
Я думаю, что тут проблема в постоянном нахождении под каблуком из под которого нет возможности выкарабкаться... вот и извергает желчь на всех женщин... Или же вылез... но привычка извергаться осталась.
Достаточно задаться вопросом... когда человек начинает что-то ненавидит? Когда его это угнетает, подавляет, унижает, мучает и т.д.... Так и тут... только комплекс неполноценности так развивается, что мозХ уже не в состоянии оценить объективно ту или иную Ж... в каждой он будит видеть врага, тирана, превосходство и т.д.... заранее обрекая себя на проигрыш с женским полом... Даже если он пуп земли с огромным окладом... уборщица Маша будет казаться зажравшейся и дорого оплачиваемой работницей.... подсиживающей его... Как-то так... но это сугубо мое ИМХО.
Дайте сиськи подержать
QUOTE
Достаточно задаться вопросом... когда человек начинает что-то ненавидит? Когда его это угнетает, подавляет, унижает, мучает и т.д

Ну я например ненавижу тараканов,но они как то не сильно меня унижают.
Нет женоненавистники это умные,успешные мужчины,просто которые смогли наплевать на женское мнение.
Tenko
QUOTE (PamellaSM @ 17.02.2011 - время: 08:23)
В то же время женщины, сидящие дома с детьми тихо презираются и подозреваю тут тоже
элементарную зависть - типа сидит на всем готовом и требует пятую шубу на рынок ходить.

Вот это часто вижу... И вообще в целом с постом согласна, но как причина не обязательно могут быть властная мать или бабушка. Такое отношение в принципе завистью воспитывается - особенно если плохой танцор видит вокруг себя успешных одноклассниц/однокурсниц/сотрудниц, для которых достижения даже не необходимость, а так, развлечение - ибо они могут себе позволить и дома сесть, и при этом в шубе на рынок... К сожалению, этому подвержены даже на первый взгляд вполне адекватные М. Превосходство мужиков они воспринимают как норму, а превосходство женщин - просто свербит в одном месте и покою не дает, особенно если превосходство в "мужском деле".

А вот таких ядом брызжущих женоненавистников, которые в мечтах о домострое погрязли, я вживую не встречала. Все как-то больше хотят и на елку, и попу оставить в целости... Запрячь женщин по-полной, а фигле, пусть не расслабляются, и дома вкалывают, и бабло приносят. Возможно, это тоже одна из форм женоненавистничества... 00062.gif
Tenko
QUOTE (Sarita @ 17.02.2011 - время: 09:00)
Мой друг говорит "Долгая память - хуже чем сифилис".

"...Особенно в узком кругу" (с) Сарит, неужели с самим Борисом Борисычем дружишь? 00064.gif
Ainara
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 17.02.2011 - время: 11:59)

Нет женоненавистники это умные,успешные мужчины,просто которые смогли наплевать на женское мнение.

Это вы о себе? 00003.gif
Я ненавижу пауков... они меня не унижают, но брезгливое отношение из-за их вида и челюстей... отсюда стереотип... что они кусаются (но не все же? нет... но для меня все)... Так же и женоненавистнику может быть брезгливо общаться с Ж из-за ее вида... две ноги, две руки, сиськи... нет члена-нет мозгов... по вашему такого стереотипа не может быть? Да вроде полно... далеко ходить не надо... достаточно этого форума... так и с вашими "тараканами"... 00003.gif
Фема
QUOTE (mishanya @ 17.02.2011 - время: 10:53)
QUOTE (Фема @ 17.02.2011 - время: 05:44)
Говорит ли женоненавистник правду о женщинах или врёт?

Заметил такую вещь... Когда говоришь о своём наблюдении (в метро, у банкомата....), касающегося поведения женщины, другой женщине, то в ответ часто слышу:"Да ты женоненавистник!". После этого я остаюсь в недоумении. Почему?? Я же, просто, рассказал о конкретном наблюдении.
Думается, что каждая женщина вкладывает в это слово своё и порою то, что совсем не соответствует определению женоненавистника))

Так чего ж вы своё наблюдение ей? 00051.gif Вот вам и эпитет, что первый пришёл на ум. Вас же не просили высказывать то, что неприятно 00051.gif
Дайте сиськи подержать
QUOTE (Ainara @ 17.02.2011 - время: 12:13)
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 17.02.2011 - время: 11:59)

Нет женоненавистники это умные,успешные мужчины,просто которые смогли наплевать на женское мнение.

Это вы о себе? 00003.gif

Не надо переводить стрелки на меня.Да я тараканов ненавижу но женщин нет.В смысле я не женоненавистник.
Дайте сиськи подержать
Женоненавистникам женщина нужна только для траха,во всем остальном им на женщин наплевать..Вот и женщины
QUOTE
извергают желчь
придумывая им разные комплексы,психические травмы .

Это сообщение отредактировал Дайте сиськи подержать - 17-02-2011 - 13:24
Фема
QUOTE (Ainara @ 17.02.2011 - время: 11:45)
Достаточно задаться вопросом... когда человек начинает что-то ненавидит? Когда его это угнетает, подавляет, унижает, мучает и т.д....

я и т. д. продолжу
когда долго раздражает (унылый долгий дождь), когда с самого начала внушает отвращение (запеканка из морковки в детстве), когда переешь и вкуса к этому нет (белковый торт), когда слишком однообразно.. ну в общем в этих случаях нет ничего унижающего и мучительного, стоит только подальще от этого держаться и не употреблять..
Фема
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 17.02.2011 - время: 11:59)
QUOTE
Достаточно задаться вопросом... когда человек начинает что-то ненавидит? Когда его это угнетает, подавляет, унижает, мучает и т.д

Ну я например ненавижу тараканов,но они как то не сильно меня унижают.
Нет женоненавистники это умные,успешные мужчины,просто которые смогли наплевать на женское мнение.

не.. тогда бы были женонаплюватели
в корень зрите
Fioletta
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 17.02.2011 - время: 12:19)

Не надо переводить стрелки на меня.Да я тараканов ненавижу но женщин нет.В смысле я не женоненавистник.

Таки вы ненавидите тараканьих самок. 00066.gif

Я думаю "ненавистники"(без разницы что или кого они ненавидят) - это люди с нерешенными внутренними проблемами. Ненависть - это энергия, постоянно исторгаемая ими в нескончаемом процессе попыток решить их проблемы. Как итог : и проблема не решается, и энергия тратится впустую. Ну пока молодые - энергии валом, можно и не париться особенно. А вот ненавистники в возрасте - ох, ну и отталкивающее зрелище. Прямо таки один в один паук, уже упомянутый тут.
А уж ежели ненависть направлена на конкретный пол, то вобще страшное дело. Деградация тогда просто неминуема. Есть ли способы выйти из этого состояния - без понятия, наверняка есть какие-то. 00062.gif
Stevie D
QUOTE (Fioletta @ 17.02.2011 - время: 12:34)
А вот ненавистники в возрасте - ох, ну и отталкивающее зрелище. Прямо таки один в один паук, уже упомянутый тут.
А уж ежели ненависть направлена на конкретный пол, то вобще страшное дело. Деградация тогда просто неминуема. Есть ли способы выйти из этого состояния - без понятия, наверняка есть какие-то. 00062.gif

не согласен я!
нету связи!
просто он в себе это настолько развил - уверенность, что все бабы дуры...
и по жизни он просто идет по головам других, тем более наплевать ему на женщин.... каких-то.... тьфу.....

при этом он может быть и нобелевским лауреатом, и даже президентом большой компании или небольшой страны!...

разве среди умнейших мегауспешных и сверхбогатых людей нет женоненавистников?
да полно!
деградация?..... вряд ли.... если не упрощать это слово деградация только до понятия "нелюбовь к женщинам"...
Ainara
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 17.02.2011 - время: 12:19)

Не надо переводить стрелки на меня.Да я тараканов ненавижу но женщин нет.В смысле я не женоненавистник.

т.е. вы не умный, не успешный мужчина, который не смог наплевать на женское мнение?
Или единственное отличие женоненавистника от умного и успешного М, это то что он не считается с женским мнением? А бедных, глупых и забитых женоненавистников не бывает?
Дайте сиськи подержать
QUOTE (Ainara @ 17.02.2011 - время: 12:53)
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 17.02.2011 - время: 12:19)

Не надо переводить стрелки на меня.Да я тараканов ненавижу но женщин нет.В смысле я не женоненавистник.

т.е. вы не умный, не успешный мужчина, который не смог наплевать на женское мнение?
Или единственное отличие женоненавистника от умного и успешного М, это то что он не считается с женским мнением? А бедных, глупых и забитых женоненавистников не бывает?

Быть успешным,не значит быть женоненавистником.
Ainara
QUOTE (Фема @ 17.02.2011 - время: 12:28)

я и т. д. продолжу
когда долго раздражает (унылый долгий дождь), когда с самого начала внушает отвращение (запеканка из морковки в детстве), когда переешь и вкуса к этому нет (белковый торт), когда слишком однообразно.. ну в общем в этих случаях нет ничего унижающего и мучительного, стоит только подальще от этого держаться и не употреблять..

поэтому я и поставила т.д.... т.к. ненависть без причины не возникает... а причин к возникновению этой ненависти может быть множество...
Ainara
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 17.02.2011 - время: 12:55)

Быть успешным,не значит быть женоненавистником.

Именно поэтому я и спрашиваю... если бы вы написали к качествам женоненавистника то, что он не считается с женским мнением... то можно было бы согласиться... но почему он еще успешный и умный? Это обязательные показатели женоненавистника? Он не может быть сантехником дядей Васей?
Sarita
QUOTE (Фема @ 17.02.2011 - время: 09:46)
Можно ли мужчин, проповедующих домострой, как принижение женщин, назвать женоненавистниками?
Мужчины, не уважающие, женщин, как человека,как личность, являются ли женоненавистниками?

Это две разных категории мужчин, Фем.
Домострой - это четкое распределение ролей. Довольно жесткое. Но о неуважении там речи нет. Там речь о подчиненном положении. Об ответственности мужчины за все и вся. И об ответсвенности женщины только за свою зону влияния и только перед мужем.
Согласись - это немного не тот вариант, что и
QUOTE
Мужчины, не уважающие, женщин, как человека,как личность, являются ли женоненавистниками?

По-моему, женонеавситники - это только второй вариант. И то не всегда. Можно ненавидеть женщин. Но уважать ... как врага 00003.gif
Клим Самгин
QUOTE (Sarita @ 17.02.2011 - время: 09:00)
Мой друг говорит "Долгая память - хуже чем сифилис".

Ого! У Вас сам БГ в друзьях?...
Дайте сиськи подержать
QUOTE
Именно поэтому я и спрашиваю... если бы вы написали к качествам женоненавистника то, что он не считается с женским мнением... то можно было бы согласиться... но почему он еще успешный и умный? Это обязательные показатели женоненавистника? Он не может быть сантехником дядей Васей?

Не обязательные,но в большинстве случаев женоненавистники умные и успешные мужчины.Тупой женоненавистник редкость.

Это сообщение отредактировал Дайте сиськи подержать - 17-02-2011 - 14:08
Sarita
QUOTE (Клим Самгин @ 17.02.2011 - время: 13:05)
QUOTE (Sarita @ 17.02.2011 - время: 09:00)
Мой друг говорит "Долгая память - хуже чем сифилис".

Ого! У Вас сам БГ в друзьях?...

А чо, завидно?... 00003.gif
Полагаете, только БГ может сказать данный набор звуков? 00064.gif
Sarita
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 17.02.2011 - время: 13:06)
Не обязательные,но в большинстве случаев женоненавистники умные и успешные мужчины.Тупой женоненавистник редкость.

*надеюсь, кто-нить написал чо-нить передо мной, чтоб мултипостинга не было*

Странно... А я вот как ни натолкнусь на женоненавситника - там обязательно какое -нить нищасное, всеми обиженное, безграмотное существо...

На самом деле, бездумное следование чужим стереотипам (просто потому что вам бы так мечталось), это отнюдь не показатель высокого интеллекта. Это показатель неумения думать своей головой.

Прикольно... Сегодня на другом портале то же самое объясняла про мужененавситниц 00003.gif

Страницы: [1]23456789

Архив форума Мужчина и Женщина -> Женоненавистники





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва