Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Семейные "Битвы"!

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Семейные "Битвы"! -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345678910

Rolli
Эта тема является продолжением темы "Бить или не бить", автор BOK-SER.Начало темы здесь http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=63277

Заглавный пост темы:
QUOTE
Мочить нужно всех в сортирах!!!! (шутка, правда не моя  )

Думаю совместить обе темы "бить женщину" и "бить мужщину".... в лучшем случае попробую...

так вот, люди тут пацифики собрались бить ни-ни, я вот о чём хотел спросить, всё таже ситуация, СКАНДАЛ, ОСТАНОВИТЬ НЕВОЗМОЖНО И РАЗУМНЫЕ ДОВОДЫ КОНЧИЛИСЬ и.......

КАК вас останавливать без приминения насилия? раз пацифики, то прийдётся отвечать, иначе 

вот муж(парень) задрал, и носки раскидывает, и тюбик пасты не закручивает и стульчак на очке за собой не опускает и трусики у него женские (при чём, что поразило, грязные  ) в кармане и духами пахнет и помада на плече, и вооще - мужики козлами стали  (взято с разных тем к примеру) нуть завелись Вы девушки (а ещё хуже когда вообще причины нет), как вас остановить, как бы вы хотели чтобы вас остановили и возможно ли это?????

и ваша жена(подруга) достала , всё больше про себя да про себя, жрать хрен сварит, а сама косметику покупает, хозяйство закинула, на тайский бокс ходит (ещё ненароком и здачи даст  ) всё ей девишники, да салоны, и не выдержало мужское самолюбие и давай высказывать, нуть всё тот же вопрос, как останавливать мужчин (вот сами мужики и отвечайте) .....

вообщем, ситуацию я конечно нарисовал мрачненькую, просто пытался сформулировать, что обох членов семьи можно раздраконить до кипения.....
как это кипение тушить???? 

оставляйте сдесь ответы, я думаю обоим сторонам будет интересно их почитать, может чот и полезного для обоих сторон будет 




Последний пост темы:
QUOTE
QUOTE (BOK-SER @ 15.06.2006 - время: 01:22)
женщины у нас как депутаты, видители у них "депутатская неприкосновенность"))))) зря так думаете..... я не подстрекаю, просто прежде чем устраивать скандал, хоть на секунду задумывайтесь о последствиях.....

на женском создавал "бить или не бить мужчинуу" так вот 70% ударит.... им можно)))) 


Пожалуй ударить первому- это неправильно, не аргумент. Чтобы замолчала- можно просто "придавить". А вот если разбушевалась, эмоции хлещут, типа оскорблена а мужчину никак "вывести" из равновесия не может и пытается кулачками махать- то сдачи дать самое милое дело : ))) Адекватный ответ должен быть, причем в любой ситуации а не только с женщиной.


Это сообщение отредактировал Rolli - 15-06-2006 - 16:45
Farg0
Быть первым, хоть и во второй части темы, всегда приятно.
По теме скажу свое простое и незамысловатое мнение. Когда есть аргументы - аргументируй. Когда их нет или они не услышаны, развернись и уйди. Поднял руку -считай, что разумные способы решения конфликта тебе недоступны или ты не утруждаешь ими себя.
SEXMASTERRU
Насилию нет! Есть множество способов для достижения согласия и благополучия!!!!!!!!
Rolli
читаю , уже 2-ой том и наверное лишь 3 мужчин сказали, что ДА при определенных условиях я бы мог. Остальные отрицают, что могут пойти на такой поступок и ударить женщину, откуда же тогда столько побоев, а господа мужчины? или просто не хватает духа признаться и сказать, что ДА.. если меня хорошенько довести, то возможно это произайдет...
Farg0
QUOTE (Rolli @ 15.06.2006 - время: 22:02)
читаю , уже 2-ой том и наверное лишь 3 мужчин сказали, что ДА при определенных условиях я бы мог. Остальные отрицают, что могут пойти на такой поступок и ударить женщину, откуда же тогда столько побоев, а господа мужчины? или просто не хватает духа признаться и сказать, что ДА.. если меня хорошенько довести, то возможно это произайдет...

Я думаю, что уважающий себя мужчина никогда не пойдет на это, дабы не упасть в собственных глазах. Меня лично невозможно довести даже до приближенного к подобному состояния. Есть определенная линия конфликта, на котором он для меня просто заканчивается. Дальше я в нем не учавствую.
Rolli
QUOTE (Farg0 @ 15.06.2006 - время: 22:13)
QUOTE (Rolli @ 15.06.2006 - время: 22:02)
читаю , уже 2-ой том и наверное лишь 3 мужчин сказали, что ДА при определенных условиях я бы мог. Остальные отрицают, что могут пойти на такой поступок и ударить женщину, откуда же тогда столько побоев, а господа мужчины? или просто не хватает духа признаться и сказать, что ДА.. если меня хорошенько довести, то возможно это произайдет...

Я думаю, что уважающий себя мужчина никогда не пойдет на это, дабы не упасть в собственных глазах. Меня лично невозможно довести даже до приближенного к подобному состояния. Есть определенная линия конфликта, на котором он для меня просто заканчивается. Дальше я в нем не учавствую.

А вот мне, известно как минимум 3 мужчины, которые с виду оч положительные господа. Один баскетболист, второй хирург, а третий тож не промах, но все эти граждани хоть раз в жизни да ударяли своих жен. Причем, когда женщинам все же это надоело, господа не поняли почему же жены ушли...
Lady-Rose
QUOTE (Rolli @ 15.06.2006 - время: 22:20)
QUOTE (Farg0 @ 15.06.2006 - время: 22:13)
QUOTE (Rolli @ 15.06.2006 - время: 22:02)
читаю , уже 2-ой том и наверное лишь 3 мужчин сказали, что ДА при определенных условиях я бы мог. Остальные отрицают, что могут пойти на такой поступок и ударить женщину, откуда же тогда столько побоев, а господа мужчины? или просто не хватает духа признаться и сказать, что ДА.. если меня хорошенько довести, то возможно это произайдет...

Я думаю, что уважающий себя мужчина никогда не пойдет на это, дабы не упасть в собственных глазах. Меня лично невозможно довести даже до приближенного к подобному состояния. Есть определенная линия конфликта, на котором он для меня просто заканчивается. Дальше я в нем не учавствую.

А вот мне, известно как минимум 3 мужчины, которые с виду оч положительные господа. Один баскетболист, второй хирург, а третий тож не промах, но все эти граждани хоть раз в жизни да ударяли своих жен. Причем, когда женщинам все же это надоело, господа не поняли почему же жены ушли...

Самое поганое во всем этом тот факт, что подобные мужчинки не могут внятно ни себе, ни своей жене объяснить, почему они применяют силу.
Мне мой экс-супружник сию тайну не открыл.
Farg0
QUOTE (Rolli @ 15.06.2006 - время: 22:20)
QUOTE (Farg0 @ 15.06.2006 - время: 22:13)
QUOTE (Rolli @ 15.06.2006 - время: 22:02)
читаю , уже 2-ой том и наверное лишь 3 мужчин сказали, что ДА при определенных условиях я бы мог. Остальные отрицают, что могут пойти на такой поступок и ударить женщину, откуда же тогда столько побоев, а господа мужчины? или просто не хватает духа признаться и сказать, что ДА.. если меня хорошенько довести, то возможно это произайдет...

Я думаю, что уважающий себя мужчина никогда не пойдет на это, дабы не упасть в собственных глазах. Меня лично невозможно довести даже до приближенного к подобному состояния. Есть определенная линия конфликта, на котором он для меня просто заканчивается. Дальше я в нем не учавствую.

А вот мне, известно как минимум 3 мужчины, которые с виду оч положительные господа. Один баскетболист, второй хирург, а третий тож не промах, но все эти граждани хоть раз в жизни да ударяли своих жен. Причем, когда женщинам все же это надоело, господа не поняли почему же жены ушли...

Возможно, это не исключение из правил, следует поискать в их детстве, процессе воспитания. Родительский пример может повлиять...
Черт его знает, а может это я был недовоспитан... unsure.gif

Нет! Я тоже "хоть раз, но ударил"! Дверью!
Lelik77
И повторю: Да при определенных условиях мог бы!
Жизнь это не институт благородных девиц.
И вообще люди которые говорят что не сделают того или другого просто не попадали в ситуацию в которой это единственный выход.
Это не значит что я буду кого то избивать регулярно по каким то надуманным причинам, я вообще никого избивать не собираюсь, но невменяемую женщину остановить можно только ударом по щеке, вообщем физическим насилием, слова она просто не услышит, а может получиться и такая ситуация что милые благородные мужчины обернувшись чтобы благородно и с гордо поднятой головой могут получить по этой голове стулом или сковородкой и навсегда расстаться со своими розовыми грезами, дай бог чтобы без последствий для организма. furious.gif
Женщины в силу своей физической слабости и не задумаются о том чтобы не использовать вышеупомянутые предметы.
П.С. Любите девушек, холите, лелейте, но пожалуйста не отрывайтесь от реальности возвращение к ней очень болезненно!

Это сообщение отредактировал Lelik77 - 15-06-2006 - 23:30
sexypic
Можете мне верить можете не верить но я считаю что если ты переводишь конфликт в плоскость в которой ты заведомо сильнее (тоесть бьешь) то ты автоматически расписываешься в собственной неспособности решить вопрос мозгами.


Есть так же другая сторона конфликта.
А за что мужчина может ударить женщину? Дамы если у вас есть печальный опыт в данном вопросе поделитесь пожалуста.
Просто я лично не думаю что нормальный человек (которых как я считаю всет-ки в нашем обществе большинство) может взять и нис того ни с сего ударить. Наверное перед этим должен идти какой-то диалог.
А иногда женщины сами провоцируют воих мужчин на такое.
Son'ka
Чисто теоретически...ударить могу(но на практике не пробовала), а вот пощёчину это да...это запросто, но счас у меня такой МЧ, что я, если честно, боюсь в обратную получить... unsure.gif
Девушку не могу ударить (даже теоретичсеки) из чисто женской солидарности...наверное mellow.gif хотя, если доведёт, то с криком "Ах ты ж кошка драная, я тебе щасссс все волосы повыдираю, да глаза-то повыцарапаю!" могу вцепиться в волосы, но вряд ли исполню свои угрозы, даже при таком раскладе.
Рэш
Зависит за что.
Rolli
РЭШ, а за что можно поднять руку на женщину, оговоримся, так как врядли вы пойдети лупить чужих женщин или просто прохожих, что должна сделать ВАША женщина, что бы вы могли поднять руку?
Рэш
QUOTE (Rolli @ 16.06.2006 - время: 15:26)
РЭШ, а за что можно поднять руку на женщину, оговоримся, так как врядли вы пойдети лупить чужих женщин или просто прохожих, что должна сделать ВАША женщина, что бы вы могли поднять руку?

Изменить(зависит от случая), попытаться убить(тоже от случая),ударить между ног(ну это практически без шансов). В общем, только эти действия злят меня. Но это от случая. А остальные к теме не относятся.
The Shadow
Я развернусь и уйду, если мне больше нечего сказать (разумного). Так должен поступить любой из двух разгорячённых (у кого разуму больше на данный момент). Можно также сохранять молчание, но такое может "аппонента" ещё больше раззадорить. Кто-то должен уступить, если хочет сохранить отношения, если на отношения до лампочки, тогда можно пререкаться дальше, но держать себя в руках и никогда не доводить дело до драки.
Kostya
Никогда ещё не было, чтобы я ударил женщину. Но говорю всегда и сейчас, что незадумываясь ударю в ответ. Один факт, что она женщина, не дает ей никакого права поднимать на меня руку (также как и мне на неё). Слава богу и этого пока ещё в моей жизни не было. Да и вобще таких жёстких "разборок" как в некоторых фильмах между мной и партнершами у меня не было. Только сила слов/аргументов имеет шанс на успех. Если таковых нет, то они будут отправлены в сад ещё до того, как им предствится шанс махать руками или швырять предметы.
Moth
QUOTE (Kostya @ 17.06.2006 - время: 01:38)
Никогда ещё не было, чтобы я ударил женщину. Но говорю всегда и сейчас, что незадумываясь ударю в ответ. Один факт, что она женщина, не дает ей никакого права поднимать на меня руку (также как и мне на неё). Слава богу и этого пока ещё в моей жизни не было. Да и вобще таких жёстких "разборок" как в некоторых фильмах между мной и партнершами у меня не было. Только сила слов/аргументов имеет шанс на успех. Если таковых нет, то они будут отправлены в сад ещё до того, как им предствится шанс махать руками или швырять предметы.

О, вот и я о том же хотела написать. Очень часто женщины бьют мужчин достаточно часто и незаслужено. То, что женщина - слабый пол, не дает ей права руки распускать. Ударила мужчину только один раз. До сих пор простить себе не могу.
Lady In Red!
Вот уважаемый господин BOK-SER пишет:
QUOTE
и опять все взялись за старое.... вопрос стоит "не бить" а "ударить"
это вообще-то существенная разница.

вообще-то нравится позиция мужчин, уйти, свалить, забиться в угол, называя это громкими словами "уйти подумать, остыть и т.п." тобишь не прикаких условиях не принимать ответственного решения..... а вот рассмотреть эту проблемму под таким углом - разве мужчина полезет драться против соперника намного сильнее его??? так почему это можно женщинам... ведь точно извесно, что моральная обида намного болезненей бьёт чем физический удар..... женщины у нас как депутаты, видители у них "депутатская неприкосновенность"))))) зря так думаете..... я не подстрекаю, просто прежде чем устраивать скандал, хоть на секунду задумывайтесь о последствиях.....

на женском создавал "бить или не бить мужчинуу" так вот 70% ударит.... им можно))))"

Но я что-то не понимаю, в чем разница между бить и ударить?
По-мойму вопрос звучал Бить или не бить?!
RONINAS
Бить или не бить?Чисто -дурдом...Как ее бить?Она ж слабая,хрупкая?Я не бью женщин и не жалею об этом..Есть масса других аргументов...
Lady In Red!
QUOTE (Lady In Red! @ 17.06.2006 - время: 11:25)
Вот уважаемый господин BOK-SER пишет:
QUOTE
и опять все взялись за старое.... вопрос стоит "не бить" а "ударить"
это вообще-то существенная разница.

вообще-то нравится позиция мужчин, уйти, свалить, забиться в угол, называя это громкими словами "уйти подумать, остыть и т.п." тобишь не прикаких условиях не принимать ответственного решения..... а вот рассмотреть эту проблемму под таким углом - разве мужчина полезет драться против соперника намного сильнее его??? так почему это можно женщинам... ведь точно извесно, что моральная обида намного болезненей бьёт чем физический удар..... женщины у нас как депутаты, видители у них "депутатская неприкосновенность"))))) зря так думаете..... я не подстрекаю, просто прежде чем устраивать скандал, хоть на секунду задумывайтесь о последствиях.....

на женском создавал "бить или не бить мужчинуу" так вот 70% ударит.... им можно))))"


У вас позиция раз я сильный, то значит мне дано от природы право этим пользоваться, как в джунглях, а все кто используют интелект - > "уйти, свалить, забиться в угол"
А у вас "принимать ответственного решения" - это врезать слабому! Ура! припыли furious.gif
Павлик Морозов
Насилию - нет. Сексу - да.
lamed
Первая жена - получила пощечину...(правда хорошую)...

Вобще-то , часто встречал, что женщины УВЕРЕНЫ, что ее нельзя бить... Однако, сами порой и руки пытаются протянуть, и кинуть что-нить....

А иногда просто из вредности по-типу "ну и что ТЫ сделаешь?" ведут себя провоцирующе.... путая "мягкость" со "слабостью"....
Ne0
мужчина который бьет....слабак и не способен ни на что хорошее, и как правило такие боятся драк с мужиками:) лохи короче они...бьющие женщин.
Пытаясь этим доказать свою силу они покзывают свою слабость....
missXXL
Есть очень хороший способ тушения конфликта. Это игнорировать порывы второй половины к скандалу. Тогда он загнется в зародыше.

С другой стороны, когда бытовуха достала и мелочей для придирок накопилось очень много и оба уже не могут себя контролировать.....

Зашла как то к подруге, а они с мужем друг друга головой об косяк фигачуть. Попыталась вмешаться....... Тож мордой об косяк получила! devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
joyka
Пойти на такой шаг могут многие, но не все признаются!
Что касается "бить, или не бить".... Я думаю, что есть женщины, которым оплеуха не помешает! НЕ ПУТАТЬ С ИЗБИЕНИЕМ!
Есть дамочки, которые, даже у меня (спокойной преспокойной девушки) вызывают такое желание!
Lelik77
Вот вот все кто говорит да смог бы и имеют ввиду оплеуху желательно звонкую но несильную. И само собо никто девушке зубы выбивать не собирается и по печени бить тоже никто не будет, те кто бьют смертным боем своих жен действительно выродки, но от оплеухи зарекаться нестоит.
И то что говорят что силу пускают в ход когда все остальные аргументы исчерпаны это правда, они обычно к тому моменту действительно исчерпаны.

П.С. Скачайте на pizdec.net ролики где телки дерутся, честно говоря при всей хрупкости это не менее жестоко как и в мужских драках devil_2.gif
Рэш
Видел не плохая потасовка аморальных людей.
sexypic
Разница между бить и ударить я думаю в следующем.
Бить это динамический процесс (ну избивать или постоянно прикладывать силу)
Ударить разовый удар или пощечина

Да вообще если честно то мне кажется что бить вообще никого нельзя ни женщин ни мужчин ни женщинам ни мужчинам. 21 век на дворе пора решать вопросы цивилизованно.
Groza
Насколько я помню, уже высказывался в подобной теме.
Ну да ладно, повторюсь еще разок (это мне сказала мудрая женщина в годах): бить женщину - непростительный и по-своему мерзкий поступок. НО! Довести можно и ангела. То есть ЛЮБОЙ, абсолютно любой человек может при опереленных случаях ударить другого человека (женщину или мужчину).

И не надо на всех мужчин собак вешать, типа, женщин бьете. Да есть подобные выродки, для которых пережаренная картошка - повод ударить.

И еще. Бить женщину жестоко, это да. И статистика показывает, что это не такой уж редкий случай в нашей стране. Но уровень убийств новорожденных младенцев своими матерями в России ПРОСТО ОШЕЛОМЛЯЕТ!

Жестокость она вокруг нас! Мы все - жестокость. А причины - это уже совершенная другая история.
BOK-SER
QUOTE (Lady In Red! @ 17.06.2006 - время: 11:35)
QUOTE (Lady In Red! @ 17.06.2006 - время: 11:25)
Вот уважаемый господин BOK-SER пишет:
QUOTE
и опять все взялись за старое.... вопрос стоит "не бить" а "ударить"
это вообще-то существенная разница.

вообще-то нравится позиция мужчин, уйти, свалить, забиться в угол, называя это громкими словами "уйти подумать, остыть и т.п." тобишь не прикаких условиях не принимать ответственного решения..... а вот рассмотреть эту проблемму под таким углом - разве мужчина полезет драться против соперника намного сильнее его??? так почему это можно женщинам... ведь точно извесно, что моральная обида намного болезненей бьёт чем физический удар..... женщины у нас как депутаты, видители у них "депутатская неприкосновенность"))))) зря так думаете..... я не подстрекаю, просто прежде чем устраивать скандал, хоть на секунду задумывайтесь о последствиях.....

на женском создавал "бить или не бить мужчинуу" так вот 70% ударит.... им можно))))"


У вас позиция раз я сильный, то значит мне дано от природы право этим пользоваться, как в джунглях, а все кто используют интелект - > "уйти, свалить, забиться в угол"
А у вас "принимать ответственного решения" - это врезать слабому! Ура! припыли furious.gif

я конечно понимаю что нельзя оправдовать формулировку "два дурака дерутся всегда насмерть")))) но.... (как я обажаю НО...) значит если у женщин позиция "я слабая" то тобишь всё можно..... хм.. как-то сомнительно... а забивание в угол - это совсем не использование интелекта, а простое нежелание видеть проблемы или поиска её решения... даже если это решение будет расстаться....


для остальных мужчин - если вы с гордой головой и чувством собственного достоинства с мыслью "не, я жонтельмен)))) я не ударю" - развернётесь уходить и хлопнете дверью...... и в спину услышите "чмо и трус, ты только уйти и можешь"..... что ж вы тогда делать будете???? а?
Марк75
Ударить женщину легко. Бывшая жена была особой скандальной и один раз попыталась плюнуть мне в лицо а потом дать пощечину. Причем повод был ничтожный. Я ее аккуратно выключил и пока она отдыхала собрал вещи, написал записку, что развожусь и ушел. Встретился с ней только когда подписывали развод. Это как пример что женщины не всегда ангелы. На самом деле в китае существует такая мудрость - что даже ребенок может быть опасней зверя. Посему это вопрос чисто философский. Агрессию всегда всречают агрессией, вот и все.
!Настеныш-Стервоныш!
очень сомневаюсь, что сейчас кто-то из мужчин честно признается, что бъёт женщину, закидают его тут тухлыми яйцами.... а на самом деле то эта тенденция растёт...

я считаю, что если ударит раз - потом всю жизнь бить будет...бежать от таких и себе не позволять бить их!
Shtolzz
сильно сомневаюсь, что смог бы ударить женщину...

а вот пощечина, порой, хорошо вентилирует мозги cool.gif
Lady In Red!
QUOTE (BOK-SER @ 21.06.2006 - время: 00:34)
QUOTE (Lady In Red! @ 17.06.2006 - время: 11:35)
QUOTE (Lady In Red! @ 17.06.2006 - время: 11:25)
Вот уважаемый господин BOK-SER пишет:
QUOTE
и опять все взялись за старое.... вопрос стоит "не бить" а "ударить"
это вообще-то существенная разница.

вообще-то нравится позиция мужчин, уйти, свалить, забиться в угол, называя это громкими словами "уйти подумать, остыть и т.п." тобишь не прикаких условиях не принимать ответственного решения..... а вот рассмотреть эту проблемму под таким углом - разве мужчина полезет драться против соперника намного сильнее его??? так почему это можно женщинам... ведь точно извесно, что моральная обида намного болезненей бьёт чем физический удар..... женщины у нас как депутаты, видители у них "депутатская неприкосновенность"))))) зря так думаете..... я не подстрекаю, просто прежде чем устраивать скандал, хоть на секунду задумывайтесь о последствиях.....

на женском создавал "бить или не бить мужчинуу" так вот 70% ударит.... им можно))))"


У вас позиция раз я сильный, то значит мне дано от природы право этим пользоваться, как в джунглях, а все кто используют интелект - > "уйти, свалить, забиться в угол"
А у вас "принимать ответственного решения" - это врезать слабому! Ура! припыли furious.gif

я конечно понимаю что нельзя оправдовать формулировку "два дурака дерутся всегда насмерть")))) но.... (как я обажаю НО...) значит если у женщин позиция "я слабая" то тобишь всё можно..... хм.. как-то сомнительно... а забивание в угол - это совсем не использование интелекта, а простое нежелание видеть проблемы или поиска её решения... даже если это решение будет расстаться....


Все равно ВСЕГДА можно поговорить, всегда можно собрать всещи по-хорошему. Я понимаю, что ударить - это эффективнее. Врезал, она и ушла. А то, что вы долго терпели, вас никак не оправдывает. Вы просто НЕ СМОГЛИ довести, то что считали нужным, до конца по-человечески. black_eye.gif

QUOTE

для остальных мужчин - если вы с гордой головой и чувством собственного достоинства с мыслью "не, я жонтельмен)))) я не ударю" - развернётесь уходить и хлопнете дверью...... и в спину услышите "чмо и трус, ты только уйти и можешь"..... что ж вы тогда делать будете???? а?

Мой муж не воспримет даже такие слова как повод к действию. Они его не заденут, он ВЫШЕ их. biggrin.gif
И пердставьте себе каков будет результат! Ведь женщина пустила вход все способы задеть ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА мужчины. Она ожидала, что будет реакция. Она вами МАНИПУЛИРОВАЛА, зная, что это сработает. А вы не поддались на эту наживку. После этого она вас зауважает, может быть она больше не будет так делать даже в пылу чувств.
Lady-Rose
Мужчины, а вы никогда не задумывались, что поднимая руку на женщину (пощечина, например), можно в ответ заработать пять глубоких и болезненных шрамов на лице? Ведь по-разному реагируют на удар - кто-то забивается в угол и начинает строить планы отмщения (а потом Вы читаете жуткие истории, как жена во сне лишила мужа достоинства, при этом ругаете на чем свет стоит жену и не задумываетесь - а почему она так поступила?), а кто-то в такой ситуации просто теряет контроль и речь может идти действительно о причинении тяжких телесных... Ну вот о каком тогда вентелировании мозгов речь идет? Воспитываете в женщинах жестокость и презрение к мужскому полу ИМХО

Страницы: [1]2345678910

Архив форума Мужчина и Женщина -> Семейные "Битвы"!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва