Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ах, как хочеться быть слабой!

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Ах, как хочеться быть слабой! -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345

Bony
Вечером после трудового дня, когда было уже все сделано по дому, накормлена и выгулина собака, проведены все косметические процедуры для себя, любимой. И когда в спокойной обстановке смотрелся фильм, мой молодой человек задал мне вопрос: "Ты такая сильная! Откуда ты такая, сильная???". Я даже немного опешила от такого вопроса. На самом деле никогда об этом не задумывалась. И вот поискав в интернете, хотя бы каких-нибудь статей по этому вопросу, пришла к следующему.............
Когда вы нам это говорите, вы наверно думаете, что это комплимент. А мне показалось, что это наш крест. Мы наверно сами сделали себя такими, научились сами защищать себя, потому как поняли, что это единственная возможность выжить, надо всегда идти вперед. Мы научились сами выбирать себе мужчин, входить в их положение, останавливать на скаку коней, разгребать своих и ваших тараканов, увеличивать и уменьшать личное расстояние в зависимости от вашего желания, ставить перед собой цели и идти к ним несмотря ни на что.
Почему???? Для чего??? Ведь всегда же было все наоборот, всегда все делал мужчина. Почему теперь мужчины бояться сильных женщин???? Почему бояться умных женщин???
А как хочеться просто быть слабой, мы просто хотим любить и быть любимыми. И не обязательно идти мужчине на какие-то жертвы, полетов с Эвереста на дельтоплане и так далее, нам просто достаточно одного, пусть даже самого маленького Поступка.
На самом деле мы устали от своей силы, и так хочеться с ней поделиться, оставив себе ровно столько, чтобы вы видели в нас Женщин, а не Придуманных монстров!!!

Может быть я не права? Мне бы интересно было узнать мнения и мужчин и женщин на эту тему.
Лекантроп
QUOTE (Bony @ 02.07.2006 - время: 01:48)
Почему теперь мужчины бояться сильных женщин???? Почему бояться умных женщин???

ну судя по многочисленным жалобам теток, как раз не боятся а очень интенсивно пользуются. Так в чем тогда проблема?
Bony
QUOTE (Лекантроп @ 02.07.2006 - время: 02:01)
QUOTE (Bony @ 02.07.2006 - время: 01:48)
Почему теперь мужчины бояться сильных женщин???? Почему бояться умных женщин???

ну судя по многочисленным жалобам теток, как раз не боятся а очень интенсивно пользуются. Так в чем тогда проблема?

Ну так и скажите мне, почему пользуетесь? Самим то к чему-либо прийти сложно?
И мужчины никогда не признают того, что женщина сильнее. А так просто хочеться быть слабой. Почему в наше время мы не можем себе этого позволить?

Это сообщение отредактировал Bony - 02-07-2006 - 02:30
Лекантроп
QUOTE (Bony @ 02.07.2006 - время: 02:29)
Ну так и скажите мне, почему пользуетесь? Самим то к чему-либо прийти сложно?
И мужчины никогда не признают того, что женщина сильнее. А так просто хочеться быть слабой. Почему в наше время мы не можем себе этого позволить?

пользуются потому что позволяете, вот и все. Послушать таких женщин, так процентов 90 мужиков живут за ваш счет - смешно) Это мне напоминает вопли большинства товарищей, которых девки разводят на бабки, а они потом кричат: ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!! Тут тоже самое только наоборот
Bony
QUOTE (Лекантроп @ 02.07.2006 - время: 03:03)
QUOTE (Bony @ 02.07.2006 - время: 02:29)
Ну так и скажите мне, почему пользуетесь? Самим то к чему-либо прийти сложно?
И мужчины никогда не признают того, что женщина сильнее. А так просто хочеться быть слабой. Почему в наше время мы не можем себе этого позволить?

пользуются потому что позволяете, вот и все. Послушать таких женщин, так процентов 90 мужиков живут за ваш счет - смешно) Это мне напоминает вопли большинства товарищей, которых девки разводят на бабки, а они потом кричат: ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!! Тут тоже самое только наоборот

Ну кто говорит о том что мужчины живут за счет женщин? Вопрос ведь поставлен не о деньгах.
Цитата выше: научились сами защищать себя, потому как поняли, что это единственная возможность выжить, надо всегда идти вперед. Мы научились сами выбирать себе мужчин, входить в их положение, останавливать на скаку коней, разгребать своих и ваших тараканов, увеличивать и уменьшать личное расстояние в зависимости от вашего желания, ставить перед собой цели и идти к ним несмотря ни на что. poster_offtopic.gif

*_MiLedi_*
QUOTE (Bony @ 02.07.2006 - время: 01:48)
Почему???? Для чего??? Ведь всегда же было все наоборот, всегда все делал мужчина. Почему теперь мужчины бояться сильных женщин???? Почему бояться умных женщин???
Может быть я не права? Мне бы интересно было узнать мнения и мужчин и женщин на эту тему.

Милая, может просто поменялись приоритеты полов? Женщина стала более самостоятельной, независимой, а это гасит мужскую активность что-то делать. А зачем??? И вообще, по наименьшей линии сопротивления идти проще и да здравствует Мужская Лень!!!))))))))) Сколько только мужчин своих детей оставляют и уходят к женщинам, воспитывая чужого ребенка. Так проще, всегда наверное можно куда-нибудь срулить налево в поисках более теплого гнезда. НО, женщина при этом всегда должна почему то оставаться сильной...... rolleyes.gif
Рэш
QUOTE (*_MiLedi_* @ 02.07.2006 - время: 03:38)
QUOTE (Bony @ 02.07.2006 - время: 01:48)
Почему???? Для чего??? Ведь всегда же было все наоборот, всегда все делал мужчина. Почему теперь мужчины бояться сильных женщин???? Почему бояться умных женщин???
Может быть я не права? Мне бы интересно было узнать мнения и мужчин и женщин на эту тему.

Милая, может просто поменялись приоритеты полов? Женщина стала более самостоятельной, независимой, а это гасит мужскую активность что-то делать. А зачем??? И вообще, по наименьшей линии сопротивления идти проще и да здравствует Мужская Лень!!!))))))))) Сколько только мужчин своих детей оставляют и уходят к женщинам, воспитывая чужого ребенка. Так проще, всегда наверное можно куда-нибудь срулить налево в поисках более теплого гнезда. НО, женщина при этом всегда должна почему то оставаться сильной...... rolleyes.gif

Только мужчины? А сколько так девак делают. Ох, извини, они сначала родят потом разведутся, найдут хахаля, а муж элементы плати. Стала? Точнее позволили. Не путайте. Да и в чём это самостоятельность выражается ну права, но они то причём раньше тоже об стену головой не били и не как с вещами обращались. Работа? Ну работа здесь причём? С некоторыми должностями и обезьяна справиться и почему собственно такое отношение к мужчинам? Вы как будто не в курсе, что в каждом царстве империи, королевствах и тд. и женщины на троне сидели. Откуда такие у здешних женщин феминистические подтексты?
Лучшее средство
Ну прям рассуждения из школьного выпускного сочинения по литературе! ЖЕНЩИНА должна быть слабой и нежной орхидеей, МУЖЧИНА должен быть брутальным титаном, этакие красавица и прирученное ею чудовище. Глупости, никогда такого не было на самом деле и всё, что мы знаем о прошлой жизни, взято из сказок, которые некоторые называют культурой.

Придуманный придворными сказочниками образ "рыцаря" и его "прекрасной дамы" - чистой воды сказка, миф, нереальность которого была очевидна для всех современников, и придумана эта сказка была исключительно в воспитательных целях, для прививания культуры грубым мужланам-бандитам при деньгах - графам и баронам, которых мы сегодня видим вокруг себя по-прежнему без изменений, таких же примитивных и жестких. wink.gif

... А то, что нашей (была гадкая мысль написАть "данной", в смысле - автор темы, - но я терпеть ненавижу слово "данность") девушке хочется быть слабой, чугунной, так сказать орхидеей (Iron Orchard - М.Муркок "Танцоры в конце времен"), так это пройдёт: никто на свете не рожден для работы, все рождены для радости и неги. И если вам кто-то будет впаривать обратное, плюньте ему от моего имени в лицо!

Другое дело, что у кого-то есть способности к конкретным различным видам общественно-полезной деятельности - поднятие тяжестей в цирке, малярное дело, тренькание на клавикордах, бумагомаранье, задирание юбок on stage в ночном кабаке "только для мужчин", ну и т.п. - тогда и в работе можно найти удовольствие, но это что-то от мазохизма...

...Утверждаю: если кто-то работает в поте лица своего, это не значит, что он поминутно не мечтает поваляться на песочке на Канарах или там на Занзибаре: вы свободный человек, решайте сами - когда нужно - быть сильной, когда нужно - быть слабой. Или всегда - быть слабой.
итти
QUOTE (Bony @ 02.07.2006 - время: 01:48)
Вечером после трудового дня, когда было уже все сделано по дому, накормлена и выгулина собака, проведены все косметические процедуры для себя, любимой.

Это все примеры твоей силы,ничего не забыла?Ах да коней бедных мучаешь,им бедным в России шагу ступить не дают(саму себя -то остановить не можешь когда заносит),когда это ты со свей энергией развела в доме столько тараканов своих и чужих,что приходится аж разгребать(примеры успехов по разгребанию есть?)Ставить цели и идти.В смысле цель оправдывает средства,так это не признак силы-это из другой оперы.Т.ч.,не кипяти всё в порядке,как ты была слабой так ей и осталась(ты же этого хотела).
klava
Не понимаю вообще, что значит сильная или слабая женщина? Есть дуры, есть умные. Умная женщина никогда не будет давить и унижать мужчину и в этом ее и сила, и слабость. Рядом с умной женщиной любой, даже самый пассивный мужчина, становится "хозяином тайги". А если наоборот, расслабляется и ложится на диван газеты читать - дура с ним рядом, знаете ли...
А коней на скаку останавливать любая сможет, сила есть, ума не надо!
nastena_kis
Да уж, многое об этом слышала и сама на себе это чувствую. Иногда даже так обидно....Я даже несколько раз видела, что мужики от безысходности плакали, а мы-НЕТ. Мы всегда держимся!!!! С одной стороны это плохо. Но в некоторых странах женщины- это просто игрушка!!!! Бревно, которое подчиняется мужчинам. Я бы тоже так не хотела. Золотая серединка должна быть, но ее ой как трудно найти в наше время. wink.gif
итти
QUOTE (klava @ 02.07.2006 - время: 09:58)
А коней на скаку останавливать любая сможет, сила есть, ума не надо!

КЛАВ,где можно посмотреть это шоу?
Sister of Night
QUOTE (klava @ 02.07.2006 - время: 09:58)
Рядом с умной женщиной любой, даже самый пассивный мужчина, становится "хозяином тайги".


Не согласна. Что за интерес умной женщине делать себе хозяина, тем более из пассивного, слабого мужчины? На то и ум ей, чтобы обойтись без хозяев, а самой себе хозяйкой быть, разве это не прекрасно?

QUOTE
А если наоборот, расслабляется и ложится на диван газеты читать - дура с ним рядом, знаете ли...

Дура, ПОТОМУ ЧТО с ним. bleh.gif
Лучшее средство
QUOTE (Sister of Night @ 02.07.2006 - время: 10:16)
QUOTE
А если наоборот, расслабляется и ложится на диван газеты читать - дура с ним рядом, знаете ли...

Дура, ПОТОМУ ЧТО с ним. bleh.gif

А что, она читать не умеет, потому и дура, что ли? ведь в противном случае улеглась бы радом на СВОЙ диван и читала бы свою "газету". :)

ЗЫ. Что-то ты, Сестричка, слишком резво крестишь всех дурами и дураками. От большого ума, не иначе...
klava
Sister of Night

Не очень правильно меня поняла... Сила женщины и ум в том, чтобы сделать любого мужчину сильным, сделать так, чтобы ему хотелось, а главное моглось. Тропа войны - самая большая глупость.

итти
QUOTE (klava @ 02.07.2006 - время: 10:49)
Sister of Night
   
    Не очень правильно меня поняла... Сила женщины и ум в том, чтобы сделать любого мужчину сильным, сделать так, чтобы ему хотелось, а главное моглось. Тропа войны - самая большая глупость.

Насчет тропы-верно,а вот,что бы женщине удалось,что-то сделать из мужчины-это вряд ли.Или вы позволите мужчине ,что-то делать из себя?

Это сообщение отредактировал итти - 02-07-2006 - 10:56
Sister of Night
QUOTE
ЗЫ. Что-то ты, Сестричка, слишком резво крестишь всех дурами и дураками. От большого ума, не иначе...

Ну, каков был вопрос, таков ответ, скажем так.

QUOTE
Сила женщины и ум в том, чтобы сделать любого мужчину сильным

Если только по сравнению с собой, иначе - не получится. Не верю я в такие метамарфозы. Слабый и морально неустойчивый мужчина нуждается в "доброй госпоже", а кто, как не умная женщина годится для этой роли?
Воспитательница
QUOTE (Bony @ 02.07.2006 - время: 01:48)
Почему???? Для чего??? Ведь всегда же было все наоборот, всегда все делал мужчина.

Когда это такое было? И что именно "все"? Интересуюсь :)
diablo-hell
Когда женщине нужно, она может быть слабой.....
Leksie
Ну...отчасти женщины сами виноваты,что уж говорить,это объективный факт - отвоевали себе равные с мужчинами права (посягнули на это) - получили дополнительные обязанности...а по-другому и быть не могло.пусть мы,женщины данного поколения в этом и вроде как не участвовали,но плоды трудов наших предшественниц пожинаем активно...так что у нас данность - расслабившиеся мужчины и выбор - пытаться вернуть все обратно или принять как есть и терпеть,продолжать быть сильными.А третьего мне кажется не дано...
Loreenа
Я вот думаю, как же мне повезло с моим любимым! Мы оба сильные, и оба можем показать друг другу свои слабости. мы умеем и можем поддерживать друг друга в ситуациях, когда вся сила куда-то исчезает. наверное это и есть идеал. И любовь.
*_MiLedi_*
QUOTE (Рэш @ 02.07.2006 - время: 03:56)
Только мужчины? А сколько так девак делают. Ох, извини, они сначала родят потом разведутся, найдут хахаля, а муж элементы плати. Стала? Точнее позволили. Не путайте. Да и в чём это самостоятельность выражается ну права, но они то причём раньше тоже об стену головой не били и не как с вещами обращались. Работа? Ну работа здесь причём? С некоторыми должностями и обезьяна справиться и почему собственно такое отношение к мужчинам? Вы как будто не в курсе, что в каждом царстве империи, королевствах и тд. и женщины на троне сидели. Откуда такие у здешних женщин феминистические подтексты?

А что мужчины??? Какие алименты-элименты?)))))))))) И еще вопрос, а платят ли? Через пятое на десятое, тогда Да. Вернее какой мужчина, такие и элементы. Я ничего не попутала no_1.gif И не в этом дело, весь груз все равно ложиться на плечи женщины.
Тебя о стенку били? И при этом, как с вещью обращались? УУУ.....Хм..... wacko.gif
Это вообще не о женщине речь bleh.gif
Далее я говорила о независимости, а не о работе. К этому подталкивает мужская пассивность. Об этом и Тема собственно.
И какое ТАКОЕ отношение к мужчинам? Сказал А, говори Б))))
Это были мои мысли и обозначать их феминистическим подтекстом рановато. При таких, весьма смутно высказанных аргументах о независимости и самостоятельности. 0009.gif

"Да и в чём это самостоятельность выражается ну права, но они то причём раньше тоже об стену головой не били и не как с вещами обращались".




*_MiLedi_*
QUOTE (diablo-hell @ 02.07.2006 - время: 15:15)
Когда женщине нужно, она может быть слабой.....

Смутно конечно себе это представляю)))
А как же обстоятельства, которые НУЖНО превращают в НЕВОЗМОЖНО?
Лекантроп
Ну в общем все понятно создана очередная тема в которой женщины в своей привычной манере ноют: Ах, какие мы сильные, ах какие вы мужчины слабые, ах как нам это все надоело, ах какая сложная штука жизнь, ах как мы хотим ни о чем не думать и ничего не делать. Типичные женские приемы заталкивания мужчин под каблук. Много мужиков хорошо на них ведутся, моя бывшая жена очень ловко смогла развести балбеса, который стал жить с ней после меня. Он ей купил квартиру, оплатил учебу, вбухал кучу денег и времени, после всего этого она его послала, потому как деньги кончились biggrin.gif
Каким образом ей это удалось? Она ему все время втирала: мой бывший муж (т.е. я) не думал и не заботился обо мне, денег давал копейки, время на меня не тратил, а постоянно был на работе, не любил, изменял, ну короче полная скотина. Что внушалось таким образом? Не будь таким как он, будь другим, не будь самим собой, будь таким как я хочу. Ну вот этот чувак так и сделал, а проще говоря повелся, забыл про свою жизнь и стал жить интересами бабы, в конце концов превратился в зависимого от нее раба.
marmudon
За что боролись....
Женщина должна уважать мужчину, а не только любить, вот именно, должна, должна быть зависимой и слабой - тогда она сохраняет возможность оставаться женщиной.
И это нужно, прежде всего ей, а не мужику!
Предвижу феминисткие возмущения!
Ну добились (почти) равных прав с мужчиной, а счастливее- то стали?

Это сообщение отредактировал marmudon - 02-07-2006 - 18:15
diablo-hell
QUOTE (*_MiLedi_* @ 02.07.2006 - время: 16:11)
QUOTE (diablo-hell @ 02.07.2006 - время: 15:15)
Когда женщине нужно, она может быть слабой.....

Смутно конечно себе это представляю)))
А как же обстоятельства, которые НУЖНО превращают в НЕВОЗМОЖНО?

Про какие обстоятельства идет речь? devil_2.gif
Лучшее средство
Речь здесь, мне кажется, идет о специфических женской проблеме "Общество позволяет мне быть на содержании мужчины, но я никак не могу найти подходящего, и это вынуждает меня к активным самостоятельным действиям, что, в свою очередь, сопряжено с необходимостю принимать решения и отвечать за их последствия, чего как раз хочется менее всего".

Проблем подобного рода нет у умных и у красивых: у первых - по определению, у вторых - потому что им повезло. (Сестра, об этом речь?)
*_MiLedi_*
QUOTE (Лучшее средство @ 02.07.2006 - время: 18:35)
Речь здесь, мне кажется, идет о специфических женской проблеме..................
Проблем подобного рода нет у умных и у красивых: у первых - по определению, у вторых - потому что им повезло. (Сестра, об этом речь?)

Хы...Хы....не знаю Братец, тебе наверное видней, ты же мужчина bleh.gif devil_2.gif

Черт возьми, одни шпионы вокруг...

Это сообщение отредактировал *_MiLedi_* - 02-07-2006 - 23:53
Рэш
QUOTE (*_MiLedi_* @ 02.07.2006 - время: 16:04)
QUOTE (Рэш @ 02.07.2006 - время: 03:56)
Только мужчины? А сколько так девак делают. Ох, извини, они сначала родят потом разведутся, найдут хахаля, а муж элементы плати. Стала? Точнее позволили. Не путайте. Да и в чём это самостоятельность выражается ну права, но они то причём раньше тоже об стену головой не били и не как с вещами обращались. Работа? Ну работа здесь причём? С некоторыми должностями и обезьяна справиться и почему собственно такое отношение к мужчинам? Вы как будто не в курсе, что в каждом царстве империи, королевствах и тд. и женщины на троне сидели. Откуда такие  у здешних женщин феминистические подтексты?

А что мужчины??? Какие алименты-элименты?)))))))))) И еще вопрос, а платят ли? Через пятое на десятое, тогда Да. Вернее какой мужчина, такие и элементы. Я ничего не попутала no_1.gif И не в этом дело, весь груз все равно ложиться на плечи женщины.
Тебя о стенку били? И при этом, как с вещью обращались? УУУ.....Хм..... wacko.gif
Это вообще не о женщине речь bleh.gif
Далее я говорила о независимости, а не о работе. К этому подталкивает мужская пассивность. Об этом и Тема собственно.
И какое ТАКОЕ отношение к мужчинам? Сказал А, говори Б))))
Это были мои мысли и обозначать их феминистическим подтекстом рановато. При таких, весьма смутно высказанных аргументах о независимости и самостоятельности. 0009.gif

"Да и в чём это самостоятельность выражается ну права, но они то причём раньше тоже об стену головой не били и не как с вещами обращались".

Знаешь, независимости если рассуждать здраво никогда ни у кого не было, нет и крайне мало вероятно, будет. Если говорить о зависимости от мужчин то замечу что практически ничего не изменилось и думаю для начало хорошо бы услышать ваши доводы аргументы и взгляды на эту тему.
Царевна
Мы сильные поневоле, так как не можем до конца
доверять мужчинам, и чувствуем уверенность только в самих себя!
К сожалению... angel_hypocrite.gif
*_MiLedi_*
QUOTE (Рэш @ 03.07.2006 - время: 00:58)
Знаешь, независимости если рассуждать здраво никогда ни у кого не было, нет и крайне мало вероятно, будет. Если говорить о зависимости от мужчин то замечу что практически ничего не изменилось и думаю для начало хорошо бы услышать ваши доводы аргументы и взгляды на эту тему.

Мы наверное о разной независимости просто говорим. wink.gif Ты о глобальной, в масштабах вселенной, а я о той, которая может быть реально в наше время у каждого отдельно взятого человека. Перечислять нудно и долго, да и надо ли!? Если ничего не изменилось, с чем я в корне не согласна no_1.gif no_1.gif no_1.gif bye1.gif
VIRTushka
QUOTE (Bony @ 02.07.2006 - время: 01:48)
Почему???? Для чего??? Ведь всегда же было все наоборот, всегда все делал мужчина. Почему теперь мужчины бояться сильных женщин???? Почему бояться умных женщин???
А как хочеться просто быть слабой, мы просто хотим любить и быть любимыми. И не обязательно идти мужчине на какие-то жертвы, полетов с Эвереста на дельтоплане и так далее, нам просто достаточно одного, пусть даже самого маленького Поступка.
На самом деле мы устали от своей силы, и так хочеться с ней поделиться, оставив себе ровно столько, чтобы вы видели в нас Женщин, а не Придуманных монстров!!!

Может быть я не права? Мне бы интересно было узнать мнения и мужчин и женщин на эту тему.

Такое мое ИМХО, что все эти разговоры и вопросы - последствия феминистических веяний и эмансипации. Проповедники этих течений видимо, не учитывали, какие это будет иметь последствия для межполовых отошений. Это было ново и модно. В результате, в жертву моде, была отдана судьба - мужчин и женщин.
Баланс нарушен. Мужчин, похожих на женщин, все больше. Женщин, похожих на мужчин, тоже. Стиль "унисекс" рулит. Как говорит мой муж, скоро все станем на гуманоидов похожи. Различия в культуре и психологии полов стираются. И внешне, и внутренне. Отсюда - несчастливость, потому, что психология и душа остались мужскими и женскими, а жизнь это ломает. А против природы не попрешь. Когда женщины перестанут завидовать мужской власти, а мужики - простому женскому счастью, тогда и будет гармония.
крыска
Вспомнилось благодаря бесконечными темами о феминизме... devil_2.gif

"...почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм. Для нее, если она любит, любовь заключает весь смысл жизни - всю вселенную! Но вовсе не она виновата в том, что любовь у людей приняла такие пошлые формы и снизошла просто до какого-то житейского удобства, до маленького развлечения. Виноваты мужчины, в двадцать лет пресыщенные, с цыплячьими телами и заячьими душами, неспособные к сильным желаниям, к героическим поступкам, к нежности и обожанию перед любовью. Говорят, что раньше все это бывало... разве каждая женщина в глубине своего сердца не мечтает о такой любви - единой, всепрощающей, на все готовой, скромной и самоотверженной?
А раз ее нет, женщины мстят. Пройдет еще лет тридцать... женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться, как индийские идолы. Они будут попирать мужчин, как презренных, низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас мучительными законами. И все оттого, что мы целыми поколениями не умели преклоняться и благоговеть перед любовью. Это будет месть".

Ну как? wink.gif

Это сообщение отредактировал крыска - 03-07-2006 - 02:11
*_MiLedi_*
QUOTE (крыска @ 03.07.2006 - время: 01:23)
Ну как? wink.gif

0098.gif Я в осадок выпала rolleyes.gif Так...так....все так drinks_cheers.gif
Tigra4ka
А я сильная женщина. И рядом хочу видеть сильного мужчину. А со слабым что рядом делать? Нянькой быть, да сопли вытирать? Спасибо ,нет.

Страницы: [1]2345

Архив форума Мужчина и Женщина -> Ах, как хочеться быть слабой!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва