Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


А не феминист(ка) ли ты?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
А не феминист(ка) ли ты? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23456789


М?
Ж. Да [ 6 ]  [28.57%]
Ж. нет [ 8 ]  [38.10%]
М. Да [ 3 ]  [14.29%]
М. Нет [ 4 ]  [19.05%]

Всего голосов: 21


Mимо шёл
Вот щас по радио передача идет про феминизм. И тут на форуме много чего об энтом феномене есть.
Недавно узнал, к примеру, что и самих феминизмов - что пород собак - от болонок до питбулей

В Штатах 43% женщин и 23% мужиков считают себя феминистами
Во Франции есть министр по правам женщин.
Говорят, в среднем в развитых странах женщины зарабатывают на 20% меньше мужчин
А где-то женщину могут побить камнями, или упаковать лет на 10, если за руль сядет
И т.д.

Вопрос такой, считаете ли Вы себя феминист-ом(кой).
Я - да, феминист на по-ноги. Т.е. за равные права во всем, что не касается репродуктивных вопросов. И не могу пока до конца выдавить из себя вот это старорежимное сумку тяжелую взять и т.д.

Голосуем. Кому не влом даже комментируем
Майя-Зеркало
(Jackouille @ 12-03-2017 - 22:01)

Вопрос такой, считаете ли Вы себя феминист-ом(кой).
Я - да, феминист на по-ноги. Т.е. за равные права во всем, что не касается репродуктивных вопросов.

Вот в такие феминистки как ты описал, записываюсь.


А сумочки своих мальчиков все равно учу таскать.

00004.gif
(ОНА)
Для кого-то прям больная тема))

*нет, не феменистка. Да, сильная, но женщина. Просто жизнь учит приспосабливаться. И какой бы я сильной ни была, мне хочется рядом видеть мужчину, чтобы быть слабой и чувствовать себя защищенной. Вообще всему есть предел. Не знаю, зачем эта борьба, причем какая-то нездоровая, но становится лишь хуже (( мужики мельчают из-за этого...
Siren-by-the-Sea
Любая адекватная женщина - феминистка)) просто не все об этом знают. Потому что феминизм - прежде всего о свободе, в том числе свободе выбора. Именно так я его понимаю.
Mимо шёл
((OHA) @ 12-03-2017 - 23:35)
Для кого-то прям больная тема))

*нет, не феменистка. Да, сильная, но женщина. Просто жизнь учит приспосабливаться. И какой бы я сильной ни была, мне хочется рядом видеть мужчину, чтобы быть слабой и чувствовать себя защищенной. Вообще всему есть предел. Не знаю, зачем эта борьба, причем какая-то нездоровая, но становится лишь хуже (( мужики мельчают из-за этого...

Мужики мельчают всегда, как и молодежь всегда становится не той, и трава, и вода... 00043.gif
Это из другой сказки
Но ты - не феминистка, и это радует. Чойта я, сам будучи феминистом, начинаю феминимток недолюбливать
Mимо шёл
(Siren-by-the-Sea @ 12-03-2017 - 23:37)
Любая адекватная женщина - феминистка)) просто не все об этом знают. Потому что феминизм - прежде всего о свободе, в том числе свободе выбора. Именно так я его понимаю.

Так уж ли любая? Ты готова всех жен в гаремах записать в неадекватные?
Феминизм - это не только о свободе, это еще и об агрессии, как оказывается
Если б только о свободе, я б себе на левой груди татуху бы набил "феминизм форева"
(ОНА)
Мужики мельчают, потому что их бабы воспитывают! Титькой кормят по 2-3 года, спят с ними чуть не до школы и в попку дуют до седых яиц. Вон, как обабелись...руки из одного места растут, ни хрена не умеют, только ноют, уж про ответственность вообще молчу. Бегут от армии и всех проблем по жизни. Вот и приходится женщинам выполнять мужскую работу ((

*для меня как для девушки, посещающей тир, дикость когда мужик берцы (сапоги) не топтал и не держал в руках калаша.

**что-то я горячиться начала...но все равно не считаю себя феминисткой со своей мужской профессией))
(ОНА)
(Siren-by-the-Sea @ 12-03-2017 - 22:37)
Любая адекватная женщина - феминистка)) просто не все об этом знают. Потому что феминизм - прежде всего о свободе, в том числе свободе выбора. Именно так я его понимаю.

Не знаю....я в это понятие вкладываю что-то более глобальное, чем разделение обязанностей по дому)
Siren-by-the-Sea
(Jackouille @ 13-03-2017 - 00:02)
(Siren-by-the-Sea @ 12-03-2017 - 23:37)
Любая адекватная женщина - феминистка)) просто не все об этом знают. Потому что феминизм - прежде всего о свободе, в том числе свободе выбора. Именно так я его понимаю.
Так уж ли любая? Ты готова всех жен в гаремах записать в неадекватные?
Феминизм - это не только о свободе, это еще и об агрессии, как оказывается
Если б только о свободе, я б себе на левой груди татуху бы набил "феминизм форева"

Если женщина сознательно выбирает жизнь в гареме и кайфует от этого - я не против) выбор должен быть. Хотя лично я вряд ли подружусь с такой женщиной)
Тебе никто не мешает считать феминизм тем, чем считаешь его лично ты. У этого понятия широчайшая гамма значений, зачем выбирать в ней самые одиозные.
A'nomaly
((OHA) @ 12-03-2017 - 22:35)
Для кого-то прям больная тема))

*нет, не феменистка. Да, сильная, но женщина. Просто жизнь учит приспосабливаться. И какой бы я сильной ни была, мне хочется рядом видеть мужчину, чтобы быть слабой и чувствовать себя защищенной. Вообще всему есть предел. Не знаю, зачем эта борьба, причем какая-то нездоровая, но становится лишь хуже (( мужики мельчают из-за этого...

Вот я так же. Не люблю я ни феминизма, ни фанатизма.И почему бы не признать мужчину где то главным? Мне все равно, ему приятно. Хочется уже увидеть женщину женственной, а мужчину - мужественным. Другой вопрос в каких сферах это самое не равенство. Сейчас все в кучу смешалось, многие от власти и свободы берега попутали.
Mимо шёл
((OHA) @ 13-03-2017 - 00:11)
Мужики мельчают, потому что их бабы воспитывают! Титькой кормят по 2-3 года, спят с ними чуть не до школы и в попку дуют до седых яиц. Вон, как обабелись...руки из одного места растут, ни хрена не умеют, только ноют, уж про ответственность вообще молчу. Бегут от армии и всех проблем по жизни. Вот и приходится женщинам выполнять мужскую работу ((

*для меня как для девушки, посещающей тир, дикость когда мужик берцы (сапоги) не топтал и не держал в руках калаша.

**что-то я горячиться начала...но все равно не считаю себя феминисткой со своей мужской профессией))

Тогда записываю тебя в антифеминистки 00064.gif
Марго, вот все что ты написала, это не сейчас, так уже лет писят, как минимум, т.е. проблема уже была актуальна для твоих родителей, если не раньше.
Я нафлудил именно про сейчас, про нео-феминизм, если хочешь. Не про то, что женщина должна иметь избирательные права, а про то, что называть ее нужно не женщиной, а человеком с вагиной. Я про воинствующий феминизм
Mимо шёл
(Siren-by-the-Sea @ 13-03-2017 - 00:26)
(Jackouille @ 13-03-2017 - 00:02)
(Siren-by-the-Sea @ 12-03-2017 - 23:37)
Любая адекватная женщина - феминистка)) просто не все об этом знают. Потому что феминизм - прежде всего о свободе, в том числе свободе выбора. Именно так я его понимаю.
Так уж ли любая? Ты готова всех жен в гаремах записать в неадекватные?
Феминизм - это не только о свободе, это еще и об агрессии, как оказывается
Если б только о свободе, я б себе на левой груди татуху бы набил "феминизм форева"
Если женщина сознательно выбирает жизнь в гареме и кайфует от этого - я не против) выбор должен быть. Хотя лично я вряд ли подружусь с такой женщиной)
Тебе никто не мешает считать феминизм тем, чем считаешь его лично ты. У этого понятия широчайшая гамма значений, зачем выбирать в ней самые одиозные.

Звоночки, они такие звоночки, знаешь ли...
Сначала рабство отменили.... потом за "black" с должностей стали с позором изгонять, а щас получите черный расизм.
Криво у меня с аналогиями (привет Лессе), но как есть
Siren-by-the-Sea
(Jackouille @ 13-03-2017 - 00:41)
(Siren-by-the-Sea @ 13-03-2017 - 00:26)
(Jackouille @ 13-03-2017 - 00:02)
Так уж ли любая? Ты готова всех жен в гаремах записать в неадекватные?
Феминизм - это не только о свободе, это еще и об агрессии, как оказывается
Если б только о свободе, я б себе на левой груди татуху бы набил "феминизм форева"
Если женщина сознательно выбирает жизнь в гареме и кайфует от этого - я не против) выбор должен быть. Хотя лично я вряд ли подружусь с такой женщиной)
Тебе никто не мешает считать феминизм тем, чем считаешь его лично ты. У этого понятия широчайшая гамма значений, зачем выбирать в ней самые одиозные.
Звоночки, они такие звоночки, знаешь ли...
Сначала рабство отменили.... потом за "black" с должностей стали с позором изгонять, а щас получите черный расизм.
Криво у меня с аналогиями (привет Лессе), но как есть

Black - нормальное слово, кстати. Не путать с negro или colored.
Майя-Зеркало
Вот так и знала, что ты, Саш, бомбу кинул.
Но думаю, не буду убегать. Пусть полежит, авось не взорвется ...
Напрасно. Взорвется и ещё как.

Все мои знакомые рьяные феминистки - невероятные дуры, у которых логика отсутствует. И смотря на это, думаешь, это же просто уродство.
В топку их.


Но... реальность такова, что сексизм цветёт пышными цветом и до равенства ещё далеко как до луны. И вот в революцию слетает всякая одиозная шушара, и так как она воняет сильно, то по ней начинают судить обо всех.

Я свой феминизм притворяю в жизнь продвигая своих подчиненных по службе но способностям, а не наличию яиц. И то, что женщина уйдёт в декрет не является аргументом её не продвинуть по службе.

Ну и принимая на работу. А бороться в семье с мужем кто главнее или мужественнее это не феминизм, а дебилизм.

Это сообщение отредактировал Майя-Зеркало - 13-03-2017 - 00:54
Mимо шёл
(A'nomaly @ 13-03-2017 - 00:29)
(OHA) @ 12-03-2017 - 22:35)
Для кого-то прям больная тема))

*нет, не феменистка. Да, сильная, но женщина. Просто жизнь учит приспосабливаться. И какой бы я сильной ни была, мне хочется рядом видеть мужчину, чтобы быть слабой и чувствовать себя защищенной. Вообще всему есть предел. Не знаю, зачем эта борьба, причем какая-то нездоровая, но становится лишь хуже (( мужики мельчают из-за этого...
Вот я так же. Не люблю я ни феминизма, ни фанатизма.И почему бы не признать мужчину где то главным? Мне все равно, ему приятно. Хочется уже увидеть женщину женственной, а мужчину - мужественным. Другой вопрос в каких сферах это самое не равенство. Сейчас все в кучу смешалось, многие от власти и свободы берега попутали.

Алаверды
Почему бы не признать женщину где-то главной?
Я не об этом же... 00013.gif
Siren-by-the-Sea
Народ, вы должны понять одну незатейливую мысль: двигают цивилизацию вперёд обычно нестабильные чудики, глядя на которых обыватели крутят пальцем. А вот потомки к ним относятся уже по-другому. Обыватель же никого никуда двигать не будет, и революционных преобразований совершать тоже. У него другой горизонт событий.
Mимо шёл
(Siren-by-the-Sea @ 13-03-2017 - 00:48)
(Jackouille @ 13-03-2017 - 00:41)
(Siren-by-the-Sea @ 13-03-2017 - 00:26)
Если женщина сознательно выбирает жизнь в гареме и кайфует от этого - я не против) выбор должен быть. Хотя лично я вряд ли подружусь с такой женщиной)
Тебе никто не мешает считать феминизм тем, чем считаешь его лично ты. У этого понятия широчайшая гамма значений, зачем выбирать в ней самые одиозные.
Звоночки, они такие звоночки, знаешь ли...
Сначала рабство отменили.... потом за "black" с должностей стали с позором изгонять, а щас получите черный расизм.
Криво у меня с аналогиями (привет Лессе), но как есть
Black - нормальное слово, кстати. Не путать с negro или colored.

тююю
Все, тобой перечисленное - табу. И фиг бы с ним, вопрос договоренностей.
Но черный расизи это не отменяет
Mимо шёл
(Майя-Зеркало @ 13-03-2017 - 00:53)
Вот так и знала, что ты, Саш, бомбу кинул.
Но думаю, не буду убегать. Пусть полежит, авось не взорвется ...
Напрасно. Взорвется и ещё как.

Все мои знакомые рьяные феминистки - невероятные дуры, у которых логика отсутствует. И смотря на это, думаешь, это же просто уродство.
В топку их.


Но... реальность такова, что сексизм цветёт пышными цветом и до равенства ещё далеко как до луны. И вот в революцию слетает всякая одиозная шушара, и так как она воняет сильно, то по ней начинают судить обо всех.

Я свой феминизм притворяю в жизнь продвигая своих подчиненных по службе но способностям, а не наличию яиц. И то, что женщина уйдёт в декрет не является аргументом её не продвинуть по службе.

Ну и принимая на работу. А бороться в семье с мужем кто главнее или мужественнее это не феминизм, а дебилизм.

Майя, то, что ты описала, уже давно норма во всех странах... золотого миллиарда и 1/6 части суши. Я не вижу ущемления прав женщин вокруг себя вот вообще.
*в моем коллективе я вообще один с яйцами, к слову)

А бороться в семье с мужем кто главнее или мужественнее это не феминизм, а дебилизм.

Это немного из другой сказки, но для описанных тобой дур - самый тот ринг)
Майя-Зеркало
(Jackouille @ 13-03-2017 - 01:10)
Майя, то, что ты описала, уже давно норма во всех странах... золотого миллиарда и 1/6 части суши. Я не вижу ущемления прав женщин вокруг себя вот вообще.
*в моем коллективе я вообще один с яйцами, к слову)

А бороться в семье с мужем кто главнее или мужественнее это не феминизм, а дебилизм.
Это немного из другой сказки, но для описанных тобой дур - самый тот ринг)

Саш, нет. Даже в самых продвинутых.
Зарплаты на тех же должностях ниже - я реально знаю зарплаты.
Возможностей продвижения по службе меньше.

И это все даже в самых-самых.


Mимо шёл
(Майя-Зеркало @ 13-03-2017 - 01:19)
(Jackouille @ 13-03-2017 - 01:10)
Майя, то, что ты описала, уже давно норма во всех странах... золотого миллиарда и 1/6 части суши. Я не вижу ущемления прав женщин вокруг себя вот вообще.
*в моем коллективе я вообще один с яйцами, к слову)

А бороться в семье с мужем кто главнее или мужественнее это не феминизм, а дебилизм.
Это немного из другой сказки, но для описанных тобой дур - самый тот ринг)
Саш, нет. Даже в самых продвинутых.
Зарплаты на тех же должностях ниже - я реально знаю зарплаты.
Возможностей продвижения по службе меньше.

И это все даже в самых-самых.

Я специально в стартпосте про зарплаты наклацал
Почему они ниже, можешь сформулировать?
В моем окружении нет такого. Но у меня и выборка бедная, я на статистику не замахиваюсь
Mимо шёл
(Siren-by-the-Sea @ 13-03-2017 - 00:57)
Народ, вы должны понять одну незатейливую мысль: двигают цивилизацию вперёд обычно нестабильные чудики, глядя на которых обыватели крутят пальцем. А вот потомки к ним относятся уже по-другому. Обыватель же никого никуда двигать не будет, и революционных преобразований совершать тоже. У него другой горизонт событий.

Не совсем понял твой посыл щас, но он в любом случае антифеминистический. 90+% тех чудиков - мужики 00004.gif
Натрия лайт
(A'nomaly @ 13-03-2017 - 00:29)
(OHA) @ 12-03-2017 - 22:35)
Для кого-то прям больная тема))

*нет, не феменистка. Да, сильная, но женщина. Просто жизнь учит приспосабливаться. И какой бы я сильной ни была, мне хочется рядом видеть мужчину, чтобы быть слабой и чувствовать себя защищенной. Вообще всему есть предел. Не знаю, зачем эта борьба, причем какая-то нездоровая, но становится лишь хуже (( мужики мельчают из-за этого...
Вот я так же. Не люблю я ни феминизма, ни фанатизма.И почему бы не признать мужчину где то главным? Мне все равно, ему приятно. Хочется уже увидеть женщину женственной, а мужчину - мужественным. Другой вопрос в каких сферах это самое не равенство. Сейчас все в кучу смешалось, многие от власти и свободы берега попутали.

и я присоединяюсь. Не признаю феминизма. Про избирательное право и всеобщую грамотность не говорим....и так понятно, 21 век на дворе)
Свобода, равенство....как дети ей-богу носятся с этой свободой... А для чего нужна эта свобода? И какая она эта свобода? Разве не лучше женщине чувствовать себя счастливой рядом с сильным мужчиной? Про мудаков сейчас речь не веду.
Про равенство вообще смешно слышать. Да нет его, никогда не было и никогда не будет. Всегда кто-то рулит....всегда кто-то паровоз. Равенство - это сказка про белого бычка. Двойные стандарты для мужчин и женщин во всех сферах жизни.
Поэтому все феминисты - это утописты-мечтатели. ИМХО
Zандали
Я не считаю себя феминисткой.
Считаю,что в сша феминизм зашел слишком далеко,у меня идиосинкразия к нему развилась.
Тут уже дело движется к дискриминации белых мужчин и женщин,желающих быть привлекательными.
Zандали
Если что,все манипуляции типа "яжедевочка",чтобы переложить на мужские могучие плечи все обязанности вкупе с ответственностью,считаю инфантилизмом.Но за него женщины распоачиваются зависимостью и сами же страдают,в итоге.
(ОНА)
(Jackouille @ 12-03-2017 - 23:56)
Алаверды
ГПочему бы не признать женщину где-то главной?
Я не об этом же... 00013.gif

Да, почему? Просто полно мужиков-баранов))

*все, что я написала выше. Ну мож лет 50 назад только начало зарождаться. Но скажу, что мужчины 30-35 лет к ним больше относятся, а вот кто старше те совсем другие, совсем. И даже тяжело представить какие 20 летние слюнтяи ((

**извини, ушла от темы.
Siren-by-the-Sea
(Jackouille @ 13-03-2017 - 01:33)
(Siren-by-the-Sea @ 13-03-2017 - 00:57)
Народ, вы должны понять одну незатейливую мысль: двигают цивилизацию вперёд обычно нестабильные чудики, глядя на которых обыватели крутят пальцем. А вот потомки к ним относятся уже по-другому. Обыватель же никого никуда двигать не будет, и революционных преобразований совершать тоже. У него другой горизонт событий.
Не совсем понял твой посыл щас, но он в любом случае антифеминистический. 90+% тех чудиков - мужики 00004.gif

Мы ведь про феминизм? Феминисты - вряд ли мужчины, в массе) а вот фриков среди них порядочно. Ну и я о том, что то что нам кажется плохим и неправильным, совсем необязательно является таким "в масштабах исторического развития")) лично я если бы был выбор жить при крайних проявлениях современного феминизма (возьмём какую-нибудь Норвегию) или в шариате (сильные парни, слабые девочки, ага), или может в традиционном обществе начала 19 века, два раза бы не думала, собрала бы манатки и дунула бы к феминисткам в Норвегию)))
Mимо шёл
(Натрия лайт @ 13-03-2017 - 03:56)
Свобода, равенство....как дети ей-богу носятся с этой свободой... А для чего нужна эта свобода? И какая она эта свобода?

Свобода - это клево! Вообще и в частностях
Впрочем, речь не совсем об этом

Разве не лучше женщине чувствовать себя счастливой рядом с сильным мужчиной?

Не вижу я такого вокруг себя. Практически вообще. Везде жены верховодят, скрытно ли, явно - не суть
Mимо шёл
(Zандали @ 13-03-2017 - 09:14)
Я не считаю себя феминисткой.
Считаю,что в сша феминизм зашел слишком далеко,у меня идиосинкразия к нему развилась.
Тут уже дело движется к дискриминации белых мужчин и женщин,желающих быть привлекательными.

Вот ждал тебя!
Любую здравую идею можно довести до абсурда. И у тебя нормальная защитная реакция. А посели тебя в шариат, будешь молиться на феминизм же

Если что,все манипуляции типа "яжедевочка",чтобы переложить на мужские могучие плечи все обязанности вкупе с ответственностью,считаю инфантилизмом.Но за него женщины распоачиваются зависимостью и сами же страдают,в итоге.

Верно. Только не инфантилизм, а скорее хитрожопость, тяга к манипулированию
Siren-by-the-Sea
Инфантилизм не исключает хитрожопость)) а часто идёт с ней рука об руку))

Это сообщение отредактировал Siren-by-the-Sea - 13-03-2017 - 10:41
Zандали
(Jackouille @ 13-03-2017 - 10:35)
(Zандали @ 13-03-2017 - 09:14)
Я не считаю себя феминисткой.
Считаю,что в сша феминизм зашел слишком далеко,у меня идиосинкразия к нему развилась.
Тут уже дело движется к дискриминации белых мужчин и женщин,желающих быть привлекательными.
Вот ждал тебя!
Любую здравую идею можно довести до абсурда. И у тебя нормальная защитная реакция. А посели тебя в шариат, будешь молиться на феминизм же

Если что,все манипуляции типа "яжедевочка",чтобы переложить на мужские могучие плечи все обязанности вкупе с ответственностью,считаю инфантилизмом.Но за него женщины распоачиваются зависимостью и сами же страдают,в итоге.
Верно. Только не инфантилизм, а скорее хитрожопость, тяга к манипулированию

Вот поверь. Иногда так достанет это все,что хочется в шариат 00003.gif
В котором я себя вижу,конечно,принцессой рода ибн саудов и примеряю их стиль жизни,а не бедной мусульманки из саудовской деревни.
И есть эта бабская тоска по цацкам ,роскошным одеждам и щедрому,но красивому мейку....
Здесь ведь как? Если не живешь в одном из малочисленных мегаполисов-красиво одеться некуда... Коллекция платьев висит сиротливо,ибо оденешь-как дура овердрессд будешь.,.А так хочется красоты! 00066.gif
Да и мужики загноблены уже прилично....все что занадто-то не здраво.
Mимо шёл
(OHA) @ 13-03-2017 - 09:26)
(Jackouille @ 12-03-2017 - 23:56)
Алаверды
ГПочему бы не признать женщину где-то главной?
Я не об этом же... 00013.gif
Да, почему? Просто полно мужиков-баранов))

*все, что я написала выше. Ну мож лет 50 назад только начало зарождаться. Но скажу, что мужчины 30-35 лет к ним больше относятся, а вот кто старше те совсем другие, совсем. И даже тяжело представить какие 20 летние слюнтяи ((

**извини, ушла от темы.
Все что ты расписала, тоже легко объяснить
Понятно, что дядя в 20 и он же в 50 - это 2 разных человека. А 30-35 это вообще переломный возраст. Это раз
Второе больше по теме. Если где-то прибыло, то где-то обязательно убудет. То что мужики стали слабее и есть побочка эмансипации. И этот фарш обратно уже не провернуть...
Ну, разве что катаклизм-какой глобальный случится (свят-свят)

Это сообщение отредактировал Jackouille - 13-03-2017 - 12:21
Py'shka
Я не феминистка, ни капельки.
Равноправие полов... так оно и так есть сейчас. Водить машину, носить брюки и тд и тп. Куда больше?
А если о зарплатах говорить, то лично я ни разу не сталкивалась, чтоб на одной и той же должности М получал больше Ж. Или продвигали по службе больше М чем Ж.

А все остальное, про сильного мужика... это от воспитания зачастую зависит. Если мамаша сама все делает, а сыночек и папаша на диване лежат, откуда же ребёнку научиться быть "сильным" и помогать...

Mимо шёл
(Siren-by-the-Sea @ 13-03-2017 - 10:03)
(Jackouille @ 13-03-2017 - 01:33)
(Siren-by-the-Sea @ 13-03-2017 - 00:57)
Народ, вы должны понять одну незатейливую мысль: двигают цивилизацию вперёд обычно нестабильные чудики, глядя на которых обыватели крутят пальцем. А вот потомки к ним относятся уже по-другому. Обыватель же никого никуда двигать не будет, и революционных преобразований совершать тоже. У него другой горизонт событий.
Не совсем понял твой посыл щас, но он в любом случае антифеминистический. 90+% тех чудиков - мужики 00004.gif
Мы ведь про феминизм? Феминисты - вряд ли мужчины, в массе) а вот фриков среди них порядочно. Ну и я о том, что то что нам кажется плохим и неправильным, совсем необязательно является таким "в масштабах исторического развития")) лично я если бы был выбор жить при крайних проявлениях современного феминизма (возьмём какую-нибудь Норвегию) или в шариате (сильные парни, слабые девочки, ага), или может в традиционном обществе начала 19 века, два раза бы не думала, собрала бы манатки и дунула бы к феминисткам в Норвегию)))

Зачем тебе, сильной и независимой девочке, ехать топтать чужую поляну? Потеряешься там на фоне местных феминисток... 00064.gif
К тому же, по слухам, и там все непросто сейчас. Пойдешь в бассейн, а тебя будет хватать за жопу саид, несчастный угнетенный беженец из Сирии. И попробуй не выразить восторга своей благотворительностью
Siren-by-the-Sea
(Jackouille @ 13-03-2017 - 12:31)
Зачем тебе, сильной и независимой девочке, ехать топтать чужую поляну? Потеряешься там на фоне местных феминисток... 00064.gif
К тому же, по слухам, и там все непросто сейчас. Пойдешь в бассейн, а тебя будет хватать за жопу саид, несчастный угнетенный беженец из Сирии. И попробуй не выразить восторга своей благотворительностью

Ну я же указала, в каком случае поеду к феминисткам: если будет выбор между ними и обществом "сильных мужчин", aka домостроем или шариатом))
Так-то мне и в России неплохо ))
Про зарплаты и руководящие должности: мужчины скорее всего зарабатывают больше в силу объективных причин, им не надо отвлекаться на беременности, роды и воспитание детей. Из-за этого же мужчин больше в руководителях, но тут играет роль и фактор стереотипов, имхо. То есть в среде с большим количеством женщин мужчину будут активнее продвигать в руководство даже при наличии аналогичных ему конкуренток, просто по факту того что он мужчина.
Zандали
Ну про Саидов,ака европейскую демократию,ты конечно зря...
Это очень печальное явление. Когда люди заради ввернутой им в мозги идиотской демократии,готовы навредить себе... Это полный маразм. Я щетаю.
Саиды,к европейскиим ценностям неадаптированы ни разу. И держать их надо там,где их ценности находят поддержку:в мусульманских странах.

Страницы: [1]23456789

Архив форума Мужчина и Женщина -> А не феминист(ка) ли ты?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва